Вброс #111 Защита от враждебного мира или воспитание маменькиных сыночков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, за всю жизнь был несколько раз на школьной дискотеке, и пару раз за компанию в клуб ходил. Задрот ебаный.
Ну и зря. Мне вот семь раз нос ломали.:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне тоже было не с кем ходить ).
Давай поспорим о том, что на дискотеке есть туалеты.

Я, кстати, за всю жизнь был несколько раз на школьной дискотеке, и пару раз за компанию в клуб ходил. Задрот ебаный.

Дискотека? не, не слышала:rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт напали на меня все со своими путанами. Иди в дискотеку свою, я пошёл кино про Коловрата смотреть:running:
Stickers-Spotty15
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Посмотрите на этого человека,-- начал свою речь полковник, указывая хлыстом на вольноопределяющегося. -- Он пропил нашу честь, честь вольноопределяющихся, которые готовятся стать офицерами, командирами, ведущими своих солдат в бой, навстречу славе на поле брани. А куда повел бы своих солдат этот пьяница? Из кабака в кабак! Он один вылакал бы весь солдатский ром...
:thumbsup:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
вообще не очень понимаю... Вы считаете, что мальчиков и девочек надо в равной степени приучать к самостоятельности?
несамостоятельность - это примочка из категории люкс, которую могут себе позволить дети миллионеров. Иначе это жопа.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И откупившись от армии лакать не сто граммов перед атакой, а коньячок по кабакам с девицами легкого поведения? :D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
несамостоятельность - это примочка из категории люкс, которую могут себе позволить дети миллионеров. Иначе это жопа.
Ну как сказать. Моя школьная подруга, не скажу что не самостоятельная. Но её учили быть девочкой, не пить, не курить, учиться хорошо, но не принципиально. Ей прививали хорошее )). У нее все было, красивая комната, красивая одежда, хорошие подружки ). Она научилась себя ценить, работа у нее средняя, попу рвать не нужно.
Недавно замуж вышла в 31 год. Муж пылинки сдувает. Вся такая светлая, женственная ))). Она знает своё место и место мужчины.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
– Ты? А я ведь, Игорь, искал тебя.
– Где?
– По всей Японии, среди пленных с эскадры адмирала Рожественского. Но не нашел… Кладо тоже не обнаружился.
– А меня на эскадре и не было, – спокойно отвечал Житецкий. – Неужели я такой дурак, чтобы влезать в эту авантюру? Николай Лаврентьевич тоже не верил в успех Зиновия.
– Но ехали-то вы на эскадру Рожественского.
– Мало ли что! Важно было уехать… Что мне здесь, в этой дыре? А в Питере жизнь бьет ключом. Такие перспективы… захватывающие! Именно теперь, когда от флота остались разбитые черепки, кому, как не нам, молодежи, делать карьеру? Ведь уже ясно: старики опростоволосились при Цусиме, на смену этим архивным дуракам приходит новое поколение… такие, как мы!
Только сейчас Панафидин заметил на плечах Житецкого эполеты лейтенанта, а на груди приятеля, подле Станислава, посверкивал эмалью и орден Владимира (правда, без мечей).
– За что? – спросил он, стукнув ногтем по ордену.
Житецкий прикинулся наивным юношей:
– Даром не дают. Делали для победы все, что могли. Не всем же стрелять из пушек… Ну, ладно. Об этом потом. Ты сюда? – Он показал в зал ресторана. – Тогда мы еще увидимся…
Панафидин засел в углу ресторана перед бутылкой коньяку. Старая обида ворочалась в душе, почти физически ощутимая. Конечно, зависть ни к чему, но… «Уже лейтенант!»
:thumbsup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На тему, что можно и не упахиваться. И не быть миллионером при этом.
Все равно на пути из кабака в кабак начинают возникать какие-то психи, которые начинают нести чепуху, что они все заблокируют если вы не станете исполнять их приказы и то, что вы не присягали и вас не возможно привлечь к военному суду их шибко квалифицированные головы даже не волнует :giggle:
Так что деньги нужны - на войны с психами и на юристов, если кто-нибудь решит с вами судиться :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А можно не вмешиваться, молчать и давать им проделывать все это с вами и с детьми - Грозный одним парашютно-десантным полком. Состоящим из призванных детей ессно. И т.п. :thumbdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу