11 #11_2 Стойкие хомячки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Домой - в дневник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Я тоже не верила. Вобще не верила. Всех, кто в дневник писал, хотелось послать матом и обвинить во лжи....прошло.
Сходила за шавермой... будем жрать. На улице звиздец мороз!
Ну в это сложно поверить, когда внутри тебя все орет благим матом и скручивает органы. Ощущение, что это никогда не закончиться. Может в сигареты героин подмешивают?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.871
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходила за шавермой... будем жрать. На улице звиздец мороз!
Ну в это сложно поверить, когда внутри тебя все орет благим матом и скручивает органы. Ощущение, что это никогда не закончиться. Может в сигареты героин подмешивают?
Дерьмо туда подмешивают, а страдания и дерьмозависимость, как известно, штука добровольная
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.880
Реакции
61.077
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держите позитивный настрой)))

" У меня афигенная жизнь, афигенная внешность, афигенный возраст, афигенные две работы, афигенный парень, я живу в афигенной квартире в афигенном городе, у меня афигенные друзья и знакомые, афигенные увлечения. Афигенные мечты. Все афигенно, пусть много много раз повторяю одно и тоже слово, но да, это так. А что еще важнее - нет предела совершенству! Внешность - можно улучшать и улучшать, любимого - любить еще больше и дарить ему счастье еще больше, квартиру - еще лучше, города - менять, путешествовать, возраст - чем дальше, тем интереснее. Друзья - видеть их счастливые глаза при встрече со мной и дарить им счастье. Бооожееее, столько всего в этой жизни! Курение - афигенная вещь, которая тебя подмяла под себя, а ты можешь с этим распрощаться, тем самым узнать две разных стороны жизни, и способности своего великолепного организма - саморазрушение и самовосстановление. Если думаешь, что не можешь, если было миллион попыток, но не вышло - не разочаровывайся. Ты можешь. Каждый может. Знаете, что мне сказал каждый, кто бросил курить? Все повторяют Одну и ту же фразу: "Я просто Очень сильно хотел/а бросить курить. Так сильно, что в итоге смог/ла это сделать!"
Вот и весь секрет. Хотите всем сердцем! Желайте от этой жизни все, что вам нужно, и это случится. Но не сложа ручки ждите. Надо жить, гореть жизнью, своими стремлениями, и тогда все будет так, как хотите этого именно вы.
Это такая устоновка для меня теперь. Делюсь, может понравится!" (из дневников)
 

Katty20

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
705
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Соня, мы с тобой одной крови))
Курение, для меня был образ жизни. Курить бросить мало, надо еще и жизнь поменять. Этому щас и учусь)
Я с вами заодно, работа ггггг, тоже копейки, нервотрепки, постоянно в голове бросаю ее, менять весь образ жизни надо
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соберись...)
Ломать будет, возможно сильно, но не долго. А дальше меняем образ жизни потихньку.
Соня расскажи как ты живешь в согласии со своим хочу, есть ли хобби?
Посмотреть вложение 806533
Ну.. во многом иду против общества. У меня ребенок например в свои 9 лет почти полностью автономен. ТО есть единственное что она пока еще не делает - это не готовит, не работает и бордачница. В остальном все сама. Дедушку даже строит. Боролась со всеми в отношении этого, доказывая, что у меня взрослый ребенок. Пока снимаю сливки)
Хобби - если катание на велике считается за хобби, то значит оно) Развалины еще всякие обожаю. В моих диких мечтах совершить велопрогулку по России.
Еще в планах писать курсовые... Потому что я обожаю что-то изучать. И мне стимул надо.
Вот деньги для меня целью никогда не являлись. Также физически ломает что-то делать только за деньги. Твоя очередь)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с вами заодно, работа ггггг, тоже копейки, нервотрепки, постоянно в голове бросаю ее, менять весь образ жизни надо
Да я в поисках второй работы, поэтому как-то не очень парюсь))) А первая меня устраивает, но я работаю там мало по часам. А больше не хочу. В свое время было проф.выгорание.
 

Katty20

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
705
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Да вот и для меня курение - это образ жизни.И где-то в подсознании я считаю, что бросание курить, это как написать новую страницу своей жизни. А придется.. Потому что все старое будет напоминать о перекурах. Но вместе с этим и страх перед будущим, и желание спрятаться в свою курящую ракушку
спрятаться в свою курящую ракушку , как точно подмечено!!!
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спрятаться в свою курящую ракушку , как точно подмечено!!!
На самом деле это "выход из зоны комфорта". Это такая дебильная зона, где у тебя может быть полный звиздец и ты страдаешь, но зато все знакомо, ничего менять не надо.. А будущее... там же не известно все. Но на практике вышедшие из "зоны комфорта" окунаются в другую жизнь, которая более подходит и где нет страданий.Но вся сложность - это послать все к чертовой матери и начать жизнь заново. Проще же там, в болоте своем.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.880
Реакции
61.077
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле это "выход из зоны комфорта". Это такая дебильная зона, где у тебя может быть полный звиздец и ты страдаешь, но зато все знакомо, ничего менять не надо.. А будущее... там же не известно все. Но на практике вышедшие из "зоны комфорта" окунаются в другую жизнь, которая более подходит и где нет страданий.Но вся сложность - это послать все к чертовой матери и начать жизнь заново. Проще же там, в болоте своем.
Очень верно,Сонь. можно я это твое высказывание себе утащу?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.871
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну.. во многом иду против общества. У меня ребенок например в свои 9 лет почти полностью автономен. ТО есть единственное что она пока еще не делает - это не готовит, не работает и бордачница. В остальном все сама. Дедушку даже строит. Боролась со всеми в отношении этого, доказывая, что у меня взрослый ребенок. Пока снимаю сливки)
Хобби - если катание на велике считается за хобби, то значит оно) Развалины еще всякие обожаю. В моих диких мечтах совершить велопрогулку по России.
Еще в планах писать курсовые... Потому что я обожаю что-то изучать. И мне стимул надо.
Вот деньги для меня целью никогда не являлись. Также физически ломает что-то делать только за деньги. Твоя очередь)
Велосипед считается!
Ох, и задала ты темку. Всегда были проблемы с хочу и хобби)
Щас тоже з.п не очень, но за последний год-полтора: выезды на природу, лето было хорошее, почти каждый день на залив после работы, встречать закаты, и делать йогу, тоже вроде хобби. Осенью в лес за грибами, щас за красотой и на лыжах, пока напрокат беру. Теннис настольный начал, хожу иногда в секцию, хочу разряд получить. Вообщем, щас цель видеть красоту вокруг. Но, хочу хобби еще творческое для души, а то все спортивное.
Вторую работу тоже ищу
И курсовые писал на заказ долго, темы от производства майонеза, до подготовки бегунов спринтеров))
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Велосипед считается!
Ох, и задала ты темку. Всегда были проблемы с хочу и хобби)
Щас тоже з.п не очень, но за последний год-полтора: выезды на природу, лето было хорошее, почти каждый день на залив после работы, встречать закаты, и делать йогу, тоже вроде хобби. Осенью в лес за грибами, щас за красотой и на лыжах, пока напрокат беру. Теннис настольный начал, хожу иногда в секцию, хочу разряд получить. Вообщем, щас цель видеть красоту вокруг. Но, хочу хобби еще творческое для души, а то все спортивное.
Вторую работу тоже ищу
И курсовые писал на заказ долго, темы от производства майонеза, до подготовки бегунов спринтеров))
У меня не законченное психолог (по мне заметно, да?))). Соответственно все, что связанно с психологией мне нравиться. Но чисто для себя изучать лень. А вот учиться, да еще чтоб тебе платили?)) Это класс. Но самое сложное это начать. Пока зарегилась на сайте))
Еще дикая мечта по поводу пилона..
А кстати хорошая идея писать свои мечты.. Вспоминать зачем вообще нам нужно здоровье и какие у нас цели)))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.871
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня не законченное психолог (по мне заметно, да?))). Соответственно все, что связанно с психологией мне нравиться. Но чисто для себя изучать лень. А вот учиться, да еще чтоб тебе платили?)) Это класс. Но самое сложное это начать. Пока зарегилась на сайте))
Еще дикая мечта по поводу пилона..
А кстати хорошая идея писать свои мечты.. Вспоминать зачем вообще нам нужно здоровье и какие у нас цели)))
Про мечты — интересно, потому что и свои новые появляются)
 

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
О, Сонечка у нас психолог. Будем знать к кому на приём идти :). Да, кстати, надо мечты и цели записывать, хорошая идея. ;). Из того, что нравиться у меня велик, йога, природа, горы особенно, могу долго смотреть на них, они всегда разные)
 

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
IMG_20190121_112623.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.560
Реакции
142.222
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Евгений 190980 Привет!

Проходи, расскажи немного о себе.
  1. Как тебя зовут:
  2. Стаж курения:
  3. Кол-во попыток бросить:
  4. С какими способами бросали:
  5. Максимальный срок без сигарет:
  6. Почему по вашему срывались:
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана
 

Евгений 190980

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
160
Не курю с
16.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. Как тебя зовут. ЕВГЕНИЙ
  2. Стаж курения. 25 ЛЕТ
  3. Кол-во попыток бросить. ОЧЕНЬ МНОГО
  4. Какие способы отказа использовались. ТАБЕКС, СИЛА ВОЛИ
  5. Максимальный срок без сигарет. 3 МЕСЯЦА
  6. Почему были срывы? АЛКОГОЛЬ, СТРЕСС
  7. Твои предложения по названию этой кома ПОБЕДА
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про мечты — интересно, потому что и свои новые появляются)
Ну да.. и как цель бросить бяку. Например тот же велик... При увеличении объема легких можно будет проходить марафоны с легкостью, а не дыша как древний дед. Вот у меня проблема держать скорость. Я подыхать начинаю.
Я тут самовнушением занимаюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу