12 12-я Взлётная полоса бросающих курить (старт 11.03.2019 г.)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Оторопел сначала богатырь. Но вспомнил всю науку ратную. Выхватил меч свой буланой
В бой вступил с арахнидом-чудовищем, между лап его ловко прыгая, уварачиваясь прям как брат учил,
отрубил ему всё конечности, между глаз воткнул богатырьский меч. Пал паук, паучок, паучище, много бравых ребят пагубил он. Взяв в ладони птенца богарь тот, и набрав что есть сил в грудь воздуха, свиствнул так, что посыпались камни, конь его и без этого слышал.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В бой вступил с арахнидом-чудовищем, между лап его ловко прыгая, уварачиваясь прям как брат учил,
отрубил ему всё конечности, между глаз воткнул богатырьский меч. Пал паук, паучок, паучище, много бравых ребят пагубил он. Взяв в ладони птенца богарь тот, и набрав что есть сил в грудь воздуха, свиствнул так, что посыпались камни, конь его и без этого слышал.
Тяжёлый был подъем на верх. Расшелина узка, птенец хоть и маленький, все таки от большой птицы.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И подался , копытом пнул и аккуратно потянул молодца с птенцом , и вот рассекает со свистом в радости воздух крылом красавец орёл , И уже рука молодца , протягивает почти слепого младенца орла
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И подался , копытом пнул и аккуратно потянул молодца с птенцом , и вот рассекает со свистом в радости воздух крылом красавец орёл , И уже рука молодца , протягивает почти слепого младенца орла
Стервятника, отцу орлу. Подлетел к нему отец орёл и говорит человеческим голосом. Вот тебе перо золотое, когда будет тяжело, то продай его цыганям по 20 баксов за грамм...
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стервятника, отцу орлу. Подлетел к нему отец орёл и говорит человеческим голосом. Вот тебе перо золотое, когда будет тяжело, то продай его цыганям по 20 баксов за грамм...
Принял молодец золотое перо от орла, поблагодарил его, и отправился снова в путь дорогу.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Принял молодец золотое перо от орла, поблагодарил его, и отправился снова в путь дорогу.
Про скакал по горным ущельям, переехал перевал и увидел долину с душистыми ми травами и звонкими ручьями
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про скакал по горным ущельям, переехал перевал и увидел долину с душистыми ми травами и звонкими ручьями
и захотелось ему прилечь отдохнуть, поесть и водицы напиться, наклонился он к ручью
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и захотелось ему прилечь отдохнуть, поесть и водицы напиться, наклонился он к ручью
А там форель, радугой переливается, и как будто манит к себе. Удивился наш герой
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А там форель, радугой переливается, и как будто манит к себе. Удивился наш герой
где же это видано, чтоб форель в ручье жила, да переливалась так что в сказке, скинул молодец суму свою заплечную, нашарил там сачок и давай форель из ручья вылавливать, а форель и не сопротивляется, сама ему в руки идет
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
где же это видано, чтоб форель в ручье жила, да переливалась так что в сказке, скинул молодец суму свою заплечную, нашарил там сачок и давай форель из ручья вылавливать, а форель и не сопротивляется, сама ему в руки идет
И говорит молодцу
Может поможешь мне, беда у меня. Слышала я что добрый ты всем помогаешь, и я в долгу не останусь
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И говорит молодцу
Может поможешь мне, беда у меня. Слышала я что добрый ты всем помогаешь, и я в долгу не останусь
Одолевают меня воды сточные да загрязненные заводами разными. Перенести меня в море синее, и я помогу одолеть тебе соловья разбойника...
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одолевают меня воды сточные да загрязненные заводами разными. Перенести меня в море синее, и я помогу одолеть тебе соловья разбойника...
Призадумался молодец. До моря далеко, как рыбу перенести без воды? Надобы чан найти и чистой водицы
 

Рола

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
2.144
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Тут кто-нибудь правила соблюдает? ваша задача:
Продолжить сказку, взяв последние 2 слова из текста предыдущего участника, составив свою версию продолжения истории/1 предложение.
Пример: "Оседлал коня верного и отправился... "
Продолжение: "и отправился в страны дальние, где ждали его подвиги ратные..."
Продолжение: "подвиги ратные, люди разные, города и поселения, интересно, что ждет его.."
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут кто-нибудь правила соблюдает? ваша задача:
Продолжить сказку, взяв последние 2 слова из текста предыдущего участника, составив свою версию продолжения истории/1 предложение.
Пример: "Оседлал коня верного и отправился... "
Продолжение: "и отправился в страны дальние, где ждали его подвиги ратные..."
Продолжение: "подвиги ратные, люди разные, города и поселения, интересно, что ждет его.."
Лора все правильное, главное смысл сохранен,
соловья разбойника...
соловья разбойника...Призадумался молодец. До моря далеко, как рыбу перенести без воды? Надобы чан найти и чистой водицы
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Призадумался молодец. До моря далеко, как рыбу перенести без воды? Надобы чан найти и чистой водицы
с чистой водицей проблем то не возникнет, а вот чан... думал-думал наш молодец, да вспомнил, что в суме его заплечной пакеты полиэтиленовые были, сложил он несколько пакетиков, зачерпнул воды из ручья, положил туда форель и отправился на поиски моря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу