13 #13_3 Отважные ленивцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 13 взлетки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Придумала! У меня пачка и зажигалка в карманах домашней одежды всегда хранились. Как домашние доведут - рука сразу в карман...и на балкон... а тут последние два дня доводить стали прям с тройной силой, а в карманах пусто! Как-то не по себе. И вот я подумала - надо что-то положить в карманы. Буду пробовать варианты. Хотела конфетки (я от них не полнею - мне можно), но их дома нет - как-то не держим сладостей. Семечки уже закончились, идти за ними тоже поздно - 11-ый час вечера. Решила - положу маленький клубочек пряжи и крючок - начну вязать очередного Мишку-амигурумчика - будет у меня талисман свой Михайло Некурийло))) Посмотреть вложение 875714
Красота!
я как-то хеллоу китти вязала дочке.
Очень трудно игрушки вязать
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ничего даже вейп и никоррете ничего абсолютно а ты как держишься?
Вика я надеюсь ты в курсе вейпы, кальяны и т.д это запрещено. Они приравнивается к курению.
Сейчас уже свободно держусь)) Когда начала бросать было очень тяжело, потому что стаж не маленький. Дыхательную гимнастику делала когда накрывала и в помощь мне был пустырник и витамины. Сидела на сайте каждый день, подпитывалась атмосферой, общалась. За это время очень много произошло со мной, но я справилась))
Ты как на силе воле бросать собираешься?
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже больше всего курила дома и на даче, до сих пор боюсь на даче сорваться. Раз выдержала первые пять дней, справишься! Рассказывай, общайся, здесь всегда помогут и поддержат! :)
Пять дней-так мало.Сегодня в первой половине дня прямо накатывало желание закурить,а сейчас уже нет,подташнивает об этой мысли. То,что окружающие курят-на меня не действует,а вот если в кино вижу как закуривают-то сразу хочется.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ничего не поняла. Но запиши меня. Планку точно. А с зарядкой не дошло и прессом. Какие-то определенные занятия?
Там на первой вкладке примерно расписано то, что можно делать и по какой схеме. А зарядку любую, лишь бы зарядка))
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Спокойной ночи всем отважным ленивцам! И пусть нам всегда будет лень сходить в магазин за пачкой))) Добрых снов!
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
otkrytka-spokoynoy-nochi-031-300x300.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение!

Привет @Тата2005

Проходи, расскажи немного о себе.

1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение!

Привет @Тата2005

Проходи, расскажи немного о себе.

1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:

Привет) стаж курения общий 12 лет. Первый раз бросала, когда да забеременела на полтора года. Потом снова не верила как то не заметно. Второй раз бросила так же,забеременев второй раз и на 3 года. Думала,что не закурю снова,но хотелось во время гулянок и стала позволять себе иногда. А потом чаще...и пошло поехало снова. И сейчас уже два года курю снова и никак не могу взять себя в руки. Первые дни-просто адские и невыносимые,если стараюсь. Но когда бросала во время беременностей было очень легко,вообще без проблем в ту же минуту ,хоп и все . Читала Алена Кара в основном только,чтоб подкрепить тогда свою уверенность. Сейчас не помогает . Но бросить очень хочу,здоровье сдает,бесит эта вонь,и все,что связано с курением.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) стаж курения общий 12 лет. Первый раз бросала, когда да забеременела на полтора года. Потом снова не верила как то не заметно. Второй раз бросила так же,забеременев второй раз и на 3 года. Думала,что не закурю снова,но хотелось во время гулянок и стала позволять себе иногда. А потом чаще...и пошло поехало снова. И сейчас уже два года курю снова и никак не могу взять себя в руки. Первые дни-просто адские и невыносимые,если стараюсь. Но когда бросала во время беременностей было очень легко,вообще без проблем в ту же минуту ,хоп и все . Читала Алена Кара в основном только,чтоб подкрепить тогда свою уверенность. Сейчас не помогает . Но бросить очень хочу,здоровье сдает,бесит эта вонь,и все,что связано с курением.
Привет!) Да, всё только в голове у нас. Вместе мы справимся с этой заразой:rolleyes: успехов! Сейчас ещё куришь?
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!) Да, всё только в голове у нас. Вместе мы справимся с этой заразой:rolleyes: успехов! Сейчас ещё куришь?
Однозначно в голове. Да,к сожалению ещё курю, раз 6-7 за день .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу