13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! 8 Марта на носу!
Очнитесь, заскучавшие подружки!

Оставьте смело грелки, с чаем кружки,

Рейтузы и шарфы в своём шкафу.

Пойдемте в магазин, накупим тряпок,

Оденемся, как куколки – Пора!

Накупим шляпок, туфель и перчаток,

Пора любви, пора игры пришла!

За зиму мы немножечко завяли,

И забодал нас авитаминоз.

Ну, ничего! Прогоним прочь печали

И запорхаем веселей стрекоз!

И пусть от вожделенья род мужской

Забрызгает все улицы слюной.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Репортаж о событиях в Бастионе. Выпуск № 11
Как скоротечно время! Уже вышла на "финишную прямую" 14-я стодневка.
Начала свой обратный отсчёт последняя неделя некурительного марафона. Осталось 6 дней до победы "выживших"! Самое время вспомнить, что было в начале.
Репортаж о событиях в Бастионе Выпуск № 7
Первая неделя стодневки.

Радостные и позитивные события ознаменовали первую неделю марафона в Бастионе.
Радость, ликование и эйфория захлестнула раздевалку Бастиона и ознаменовала первую неделю стодневки.
Всюду слышен смех и сияют улыбки. Радостно шествуют победители "никотинового монстра"!
Это - наше прошлое. Что же сегодня происходит в Бастионе?
Бастион жив! Самые упорные стражи Бастиона и сегодня на посту. Их не сбил с ног "никотиновый монстр", не увлек "реал" вихрем неотложных дел. Они - воины и победители - охраняют покой любимого Бастиона. Многие участники готовятся приступить к новой стодневке, одни -чтобы закрепить победоносный результат, другие желают помочь новичкам победить, но все, конечно - ради позитивного дружеского общения.
Вот, подал заявку на участие в 17й стодневке, с 09 марта 2017, когда эта закончится. Чтоб нескучно было.
Пойдемте в 17ю стодневку.
Думаю многие захотят повторить, что-то исправить, к некоторым вопросам по другому подойти. Так что давайте записываться!
Я вот думаю, еще парочку стодневок и можно будет поговорить о свободе:)
Скоро аватарки дошедших до финиша Бастионцев украсят ленточки "выживший в стодневке".
Это награда за упорство и терпение. Это результат большого труда, силы воли и выдержки.
Будет выпускной - со слезами радости от ощущения победы. И грусти от того, что все закончилось....
И каждый из тех, у кого эта команда была первой, скажет в сердце своём: "Я никогда не забуду Бастион!".
Репортаж из раздевалки Бастиона вела обозреватель @Самарянка (она же Ивушка).
Последующих выпусков не будет.....:cry:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
напишу сколько человек в каждой команде зашли за полосу старта:

14_1 Бастион - 60 безупречные, 1 шанс,

Состав команд:
14_1 Бастион - 29 безупречные, 3 шанс (1 возврат в безупречные, 1 безупречные -> выход, 1 выбор -> выход)
Привет, Бастионцы! Когда заканчивается год,или другой какой то этап жизни, принято у людей подводить итоги....Стодневка - важный этап. А итоги наши таковы: (см.цитату).....Это - первая неделя, и последняя неделя. Для сравнения, не для повода для отчаяния.
Победители - сколько бы их ни было, много или мало, всё равно победители.
Верю, что те, кто сошел с дистанции - в свое время на неё вернутся.
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя у меня ещё есть шанс свернуть с пути истинного :devil:
Да ладно... Уже и держать в руках сиги разучилась и рот используешь почти 150 дней только по назначению ( всякую хрень не суешь:)) так что шансов у тебя НИКАКИХ:)
 
С

Сулпан

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Какое то странное голосование висит. Я пошла в 17 стодневку в ту команду, в которую меня записали))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
всем привет!
записалась в 17-ую стодневку,хочется дальше двигаться по лесенке вверх и не останавливаться на достигнутом. Решила, что поскольку у меня первая попытка была 2 года назад не очень удачная...я не курила тогда 3,5 месяца, на данный момент у меня 4 месяца - да я рекорд побила, но этого мало. Так что вперед:starwars:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет уже шанса,отобрали. Ты теперь безупречная.
придется быть безупречной, что уж тут? все 100 дней трясла кое-чем типа крутыха, а-ля "чего вы тут носы повесили?" и закурить? та ну нафиг.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

что-то странно, вон Ксюху пустили... там прием для 14 стоджневки вродже раньше начинается, спроси
Мне тоже странно,что кого-то не записывают. Ксюшку уже забанили за что-то,ёлки палки, как наши умудряются в черный список попадать :eek:
 
С

Сулпан

Добрый день ! Наконец-то пятница, хочу отдыхать. Что-то совсем устала. Сегодня утром шла на работу,птички поют во всю, снег мягкий под ногами,но зима пока держится.
Попьем кофейку...
EZUuXBPYc2Y.jpg
 
С

Сулпан

Из-за диеты отказалась от многих вкусностей, так хочу выпечку :( Как назло тянет на сладкое.
yGYzea632uQ.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу