15 #15_1 Птицы вольные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Птицы, вчера у меня был день накатов, множественных противных накатов:(
В один из них на руке оказалась канцелярская резинка, и я ей себя треснула хорошенько - мне очень помогло, дурные мысли напрочь отшибает :D Синяк, правда, небольшой нарисовался, но это такая фигня по сравнению со срывом :rolleyes:
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все думала щас с компа зайду, фотки уберу, а сообщение не редактируется и вообще написать ничего не могла с утра(((( Не хочу тут на форуме своими фотками светить( чего делать, кто поможет мне их убрать?
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
И все думала щас с компа зайду, фотки уберу, а сообщение не редактируется и вообще написать ничего не могла с утра(((( Не хочу тут на форуме своими фотками светить( чего делать, кто поможет мне их убрать?
@ЯНаталИЯ , поможешь удалить вот это сообщение
 
Последнее редактирование модератором:

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Птицы, вчера у меня был день накатов, множественных противных накатов:(
В один из них на руке оказалась канцелярская резинка, и я ей себя треснула хорошенько - мне очень помогло, дурные мысли напрочь отшибает :D Синяк, правда, небольшой нарисовался, но это такая фигня по сравнению со срывом :rolleyes:
Как вспомню про эти накаты так улыбаюсь ...)) со стороны уже пройденого времени смешно, но как я тебя понимаю. На форуме есть возможность наисать себе письмо в будущее, тебе на почту придет, напиши себе, на любой срок, даже на неделю вперед. Опиши все симптомы, все нервы и переживания и сразу увидишь какие с подвижки у тебя есть. Мне очень помогло.
Борись. Верь что все пройдет. Потом оглянешься и так же как будешь смеяться над этим .... только вперед
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Как вспомню про эти накаты так улыбаюсь ...)) со стороны уже пройденого времени смешно, но как я тебя понимаю. На форуме есть возможность наисать себе письмо в будущее, тебе на почту придет, напиши себе, на любой срок, даже на неделю вперед. Опиши все симптомы, все нервы и переживания и сразу увидишь какие с подвижки у тебя есть. Мне очень помогло.
Борись. Верь что все пройдет. Потом оглянешься и так же как будешь смеяться над этим .... только вперед
Спасибо, Николаевич! :kiss:Борюсь и жду :)
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Николаевич! :kiss:Борюсь и жду :)
Вот веришь нет, Могу пару советов дать если конечно нужны, может ты и знаешь об этом, а может и нет, но по ним уже 3 человека следом за мной бросили ....
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот веришь нет, Могу пару советов дать если конечно нужны, может ты и знаешь об этом, а может и нет, но по ним уже 3 человека следом за мной бросили ....
Нужны, давай! И не только мне ;)
У меня было 2 опыта бросания по 8 месяцев - возвращаюсь почему-то, может твои знания помогут
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot (9).png
tdn (1).jpg

→→→ОК←←←
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужны, давай! И не только мне ;)
У меня было 2 опыта бросания по 8 месяцев - возвращаюсь почему-то, может твои знания помогут
НУ смотри.
Совет 1 если ты веришь в Бога. Надо просто осознать и понять, что это просто грех. Не больше не меньше - грех. Нужно принять и попросить у Бога сил бороться с этим.
Второй совет (он же первый если ты вдруг не верующая): Не бросай на всю жизнь. Бросай на 1 день, потом еще на 1, там и неделя, а там и год.
3) Пойми самое главное: - покуришь ты или нет, все равно будет тянуть курить. Вспоминать про курево будешь и спустя год и 5 лет, конечно не так как сейчас, но мысли появляться будут. И где 1 сигарета, там начало новой "поганой курительной" жизни. Разница в том, что если ты поддашься и покуришь, то здоровью махаем рукой, и приветствуем рак, кашель, желтые зубы и пальцы, не поддашься на "подлые" мысли, то со временем они уходят, на смену приходит легкость, красота и гармония мира как снаружи, так и внутри тебя.
Это в принципе все. Это простые советы О которых слышали, читали или думали почти все кто хотел, хочет или бросает курить. Но их надо обдумать и понять. И тогда придет легкость в бросании .... тогда ты не будешь бросать, ты будешь пархать к свободе.
Это не легко, это сложно, но это нужно это важно.
Я лично когда были накаты ржал .... я представлял, что я не курю, а гнида внутри меня загибается и чем больше не курю, тем они больше загибается а я причина тому, что эта гнида загнется и сдохнет, а я буду жить без сигарет, здорово и счастливо.
Это все. новую планету я не открою конечно, Но напомнить о главном могу ..... ))))
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Второй совет (он же первый если ты вдруг не верующая): Не бросай на всю жизнь. Бросай на 1 день, потом еще на 1, там и неделя, а там и год.
Я до 60 лет бросаю :) Может, конечно, надо поменьше перерывчики брать:rolleyes:
Пойми самое главное: - покуришь ты или нет, все равно будет тянуть курить. Вспоминать про курево будешь и спустя год и 5 лет, конечно не так как сейчас, но мысли появляться будут. И где 1 сигарета, там начало новой "поганой курительной" жизни. Разница в том, что если ты поддашься и покуришь, то здоровью махаем рукой, и приветствуем рак, кашель, желтые зубы и пальцы, не поддашься на "подлые" мысли, то со временем они уходят, на смену приходит легкость, красота и гармония мира как снаружи, так и внутри тебя.
Да, все так. Только плохое успешно забывается, к сожалению, а хорошее воспринимается, как норма. Работаю над собой:autodafe:
Я лично когда были накаты ржал
Ржать в такой момент , ты - герой!:)
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Taciturn , привет!:wavespin: Как твои дела? Тебя Хранители в Выбор перенесли, ждем отмашку на Шанс ;)
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ржать в такой момент , ты - герой!:)
Так все дело у тебя в Голове. Как ты к этому относишься, так ты на это и смотришь, так ты это и переносишь.
Прими это как должное.
Накаты - неизбежный процесс бросания. Если они есть - ты на правильном пути!!!! Значит ты живая - значит ты молодец!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу