16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас вторую неделю лето!))) Греемся!)
Ты как?)))
А у нас в этом году настоящее лето)). Жарит, иногда дождик. Короче как и должно быть:). Велик купил, теперь катаюсь вот:D
А у нас мокрое лето: тёплое но мокрое. Дожди и грозы, град и ветер. Вот тут на днях попали вот под такой град.
20170723_122233.jpg
20170723_122303.jpg
 
C

Carrado

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас мокрое лето: тёплое но мокрое. Дожди и грозы, град и ветер. Вот тут на днях попали вот под такой град.Посмотреть вложение 457047 Посмотреть вложение 457048
Ого! Таким градом и убить может!!!))))
А мы 25-го на море едем за йодом и витамином Д [emoji1] , продлим себе лето...)))[emoji6]
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого! Таким градом и убить может!!!))))
А мы 25-го на море едем за йодом и витамином Д [emoji1] , продлим себе лето...)))[emoji6]
Завидую лёгкой зависитью. Тоже хочу на море. Но на ближайшие 4 года - моё море будет в Новосибирске в НГУ - туда пойдут все наши деньги ((((
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничёсе:eek:. А я слышал жара у вас. В этом году в сибири да на Байкале жарко))
У нас было жарко но не долго. А щас тепло и мокро. Гниет все на корню. Дожди и дожди. А главное грозы бешеные. Я столько гроз в одно лето в жизни не помню
 
C

Carrado

У нас было жарко но не долго. А щас тепло и мокро. Гниет все на корню. Дожди и дожди. А главное грозы бешеные. Я столько гроз в одно лето в жизни не помню
Вот и у нас давно такого лета не было. Но правда у нас всё хорошо)). А вот вспомнил, у нас же тоже град был, правда ещё в начале лета))
IMG_20170605_170036.jpg
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завидую лёгкой зависитью. Тоже хочу на море. Но на ближайшие 4 года - моё море будет в Новосибирске в НГУ - туда пойдут все наши деньги ((((
Ничего! Сейчас вы инвестируете в дочь, а потом она получит достойную должность с высокой зарплатой и повысит вам качество жизни на многие годы !
Кстати, Лена, как вес ( остановился, снизился?) И накаты ( бывают или ты о них почти не вспоминаешь?) Извини, если вопрос некорректный. У меня проблема, жую почти одни овощи и фрукты, бегаю, а вес почти не снизился.... Меня сестра двоюродная утешает.. У нее через год после отказа от курения все лишние кг ушли...
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За йодом я бы в аптеку пошёл:giggle:, а на море за ощущениями;)
[emoji1] Старший сын самостоятельно уехал в Болгарию за впечатлениями!) А мне маму и малыша на море вывезти нужно ! Едем именно за йодом и витамином Д, да и ощущения будут самые незабываемые !!!!))))
 
C

Carrado

[emoji1] Старший сын самостоятельно уехал в Болгарию за впечатлениями!) А мне маму и малыша на море вывезти нужно ! Едем именно за йодом и витамином Д, да и ощущения будут самые незабываемые !!!!))))
Света, рад за вас. Мне нынче тоже фоток с моря накидали добрые люди. Классно там! А сам я давно уже не был)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу