17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грибочки! До вечера! Нас так много, нужно и общаться как можно больше. Не скучайте. Пока!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, что самое интересное, реву, курить хочу, но четко понимаю, что это просто программа. Т.е. раньше во время стрессаа я всегда шла курить. А сейчас ни-ни. Курить хочу, но вот чтобы правда сходить покурить даже мысли не возникает. Победю я это никотиновое чудовище :starwars:а то ишь ты решило меня измором взять :mstickle:
У меня сегодня с утра бегают мысли за сигареты,при чем не кокой конкретики что бы сходить купить или покурить ,или не курить ,а просто хаотично проскакиваю сигареты :unsure:
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да при бросании самый большой удар по нервной системе. все восстановится, многие афобазол пьют.

Неее, не хочу притуплять эмоции :nah_disagree:, пусть будут, чтобы запомнились надолго. К тому же, я правда, ооочень редко плачу, так что мне даже полезно :giggle: Проревусь как следует, потом ощущение, что заново родилась, такое облегчение, как будто все смылось, вышло вон. И такая гордость за себя, что хоть реву, а не курю :smug: Я все равно все победю :starwars:
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотрел в таблице, у двоих человек минуса стоят в дате бросания курить... Годом ошиблись или месяцем?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
,
Ой :eek: Я @E-katerinas спрашивала ,а получилось тебя :oops:
Ну как помирилась. Он у меня любит как ни в чем не бывало себя вести. Типа помирились, а проблема не ушла никуда. Вечно его пинать надо[emoji35]

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отметилась в таблице. Тест прошла.
Захожу с телефона - никаких линеечек, счетчиков ни у кого не вижу. Себе что-то делала - кто меня видит, напишите пжста, что у меня есть и что добавить.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее, не хочу притуплять эмоции :nah_disagree:, пусть будут, чтобы запомнились надолго. К тому же, я правда, ооочень редко плачу, так что мне даже полезно :giggle: Проревусь как следует, потом ощущение, что заново родилась, такое облегчение, как будто все смылось, вышло вон. И такая гордость за себя, что хоть реву, а не курю :smug: Я все равно все победю :starwars:
я пью афабазол. там в инструкции как раз про отмену курения есть. Не скажу что прям супер помогает. Но хоть мужа с дочерью не убью[emoji13]

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Отметилась в таблице. Тест прошла.
Захожу с телефона - никаких линеечек, счетчиков ни у кого не вижу. Себе что-то делала - кто меня видит, напишите пжста, что у меня есть и что добавить.
Привет :) У тебя есть линеечка
img5163.jpg
,еще логотип поставь вот такой
upload_2017-3-8_18-47-51-png.348738
;)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, дорогие одногрибовчане!
Я решил приоткрыть для вас завесу тайны с моей биографии.
Итак, зовут меня Дмитрий, я родом (и проживаю) в Эстонии.
Родился я 13-го октября, за что при возможности предъявляю претензию родителям, у которых 12-го октября годовщина свадьбы. Мало того, что зачали на старый новый год, так ещё и родили с бодуна:)
В семье я был вторым ребёнком, после брата, который родился на год, месяц и день раньше меня. Брат был и есть мой большой (физически тоже!) друг и соратник, несмотря на то, что живёт сам сейчас в Германии, а в детстве не упускал случая простимулировать меня волшебным пенделем в случае, когда, по его мнению, я был неправ. Зато в критических случаях мы вседга были спиной к спине.
После школы я учился в университете по специальности "Инвестиции и финансовый анализ". Когда я начал работать по специальности, мне не приносило это никакого удовлетворения кроме денег, и зачастую шёл я на работу как на собственные похороны. Поэтому забросил я такую тему и поплыл искать то, что было мне по душе. В процессе этого плавания я успел поработать и в ресторане, и в ночном клубе, и попродавать нефтепродукты (слава Богу, жив остался, история окончилась не совсем весело). А затем я работал в одной фирме, имеющей представительства в пяти странах, дослужился до менеджера по группе товаров (криво звучит на русском, на английском это - Lead Product Manager). В это время моя жена, которую я повстречал в Латвии (добрый Боженька меня премировал ложкой мёда за всю ту бочку гуано, которую я съел до этого), родила мне второго ребёнка... Я был вечно в разъездах... И однажды она сказала мне очень сильные слова: "Нам нужен папа и муж, а не человек, который иногда здесь ночует и платит по счетам". Дауншифт в карьере всегда лёгок, и теперь я работаю в фирме, являющейся локальным представителем в Эстонии таких брендов, как Epson и Kyocera, возглавяю здесь сервисный отдел.
А теперь про семью:
у нас трое детей: Маргарита (11 лет), Виктор (8 лет), Александер (4 года). Ниже вставлю фотку, где запечатлены мы все. Дома мы говорим на русском :) Мы довольно много-таки путешествуем.
Если кому-то хочется что-то уточнить или просто задать вопрос - милости прошу!
upload_2017-3-13_11-43-31.png
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отметилась в таблице. Тест прошла.
Захожу с телефона - никаких линеечек, счетчиков ни у кого не вижу. Себе что-то делала - кто меня видит, напишите пжста, что у меня есть и что добавить.
Линейка есть, теперь нужен счетчик некурения
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я пью афабазол. там в инструкции как раз про отмену курения есть. Не скажу что прям супер помогает. Но хоть мужа с дочерью не убью[emoji13]

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
У меня тоже афобазол лежит,вот думаю пить или не пить ? Ты как его пьешь ?
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, дорогие одногрибовчане!
Я решил приоткрыть для вас завесу тайны с моей биографии.
Итак, зовут меня Дмитрий, я родом (и проживаю) в Эстонии.
Родился я 13-го октября, за что при возможности предъявляю претензию родителям, у которых 12-го октября годовщина свадьбы. Мало того, что зачали на старый новый год, так ещё и родили с бодуна:)
В семье я был вторым ребёнком, после брата, который родился на год, месяц и день раньше меня. Брат был и есть мой большой (физически тоже!) друг и соратник, несмотря на то, что живёт сам сейчас в Германии, а в детстве не упускал случая простимулировать меня волшебным пенделем в случае, когда, по его мнению, я был неправ. Зато в критических случаях мы вседга были спиной к спине.
После школы я учился в университете по специальности "Инвестиции и финансовый анализ". Когда я начал работать по специальности, мне не приносило это никакого удовлетворения кроме денег, и зачастую шёл я на работу как на собственные похороны. Поэтому забросил я такую тему и поплыл искать то, что было мне по душе. В процессе этого плавания я успел поработать и в ресторане, и в ночном клубе, и попродавать нефтепродукты (слава Богу, жив остался, история окончилась не совсем весело). А затем я работал в одной фирме, имеющей представительства в пяти странах, дослужился до менеджера по группе товаров (криво звучит на русском, на английском это - Lead Product Manager). В это время моя любимая жена, которую я повстречал в Латвии (добрый Боженька меня премировал ложкой мёда за всю ту бочку гуано, которую я съел до этого), родила мне второго ребёнка... Я был вечно в разъездах... И однажды она сказала мне очень сильные слова: "Нам нужен папа и муж, а не человек, который иногда здесь ночует и платит по счетам". Дауншифт в карьере всегда лёгок, и теперь я работаю в фирме, являющейся локальным представителем в Эстонии таких брендов, как Epson и Kyocera, возглавяю здесь сервисный отдел.
А теперь про семью:
у меня с моей любимой женой трое детей: Маргарита (11 лет), Виктор (8 лет), Александер (4 года). Ниже вставлю фотку, где запечатлены мы все. Дома мы говорим на русском :) Мы довольно много-таки путешествуем.
Если кому-то хочется что-то уточнить или просто задать вопрос - милости прошу!
Посмотреть вложение 352886
Жена красавица ,детки супер :thumbup: А от куда так хорошо русский знаешь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
341K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
775K
Назад
Сверху Снизу