Табекс 18 лет поиска стимула или Дневник безвольного человека

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех с наступившим Новым годом!:kiss: Всем желаю внутренней гармонии и успешной "сбычи мечт"!!!
Сегодня 15ый день некурения!:witch: Жру Табекс, уже по 3 таблы в день. Заедаю Тенотеном:D 2 раза спонтанно накатывала безудержная непонятно с чего взятая злость и агрессия. Периодические ощущения зуда в мозгу. Все-таки переставать курить 3ий раз на Табексе тяжелее, чем первые 2 раза. А вот от дыма сигарет воротит ужасно, а раньше так нравилась эта вонь, ооооо :thumbdown:
Когда-то год назад было время, я полгода курила электронную сигарету, причем такую модную, большую, такой гигантский испаритель... И с никотиновой жидкость, и без нее. Фигня это все, эти сигареты. В один момент захотелось почувствовать именно вкус табака, и я стала параллельно еще и обычные сиги курить, не слезая с электронки. Потом поняла, что курить обе сиги - большой удар по здоровью, и закинула в угол электронную. Моя подмена обычной сиги менее вредной эл.сигой провалилась :smoking:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мой 18-ый день некурения:playfull:
Что заметила из явных плюсов: с утра просыпаюсь легче, и голова не так болит, даже после приема алкоголя. Из минусов: стала много жрать. Очень много. Уже набрала пару кг. Да и пофик:rolleyes:
Периодами думаю: ну вот где они, радости жизни? Была одна радость и удовольствие - курение, его исключила, и теперь кофе без сигареты кажется невкусным, а алкоголь - он тем более не приносит ожидаемого расслабления. Мои радости жизни, судя по всему, заключались только в приземленных вещах - сигаретах и шампанском:(
Заканчиваю Табекс. Не знаю, как без него вообще. В прошлые 2 раза сразу закурила. В этот - не буду, вот не буду! Куплю еще пачку Табекса, но курить НЕ НАЧНУ!
ПэЭс: ребят, ну подскажите, почему у меня счетчик некурения не работает полностью?
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
День 25ый:witch:
Табекс закончился 4 дня назад. Поедаю Глицин. Периодически думаю о сиге как о потерянном навсегда удовольствии:cry:
Жестких накатов пока не наблюдаю:spin:
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По вопросу нравиться курить- вспомните свою первую выкуренную сигу, ощущения от нее и т.д. это же мерзость (по моему) Это наркотическая никотиновая зависимость так наш мозг выдрессировала и больше ничего, не может это нравиться.и как только мы избавимся от этой зависимости (нужно время какое то) не будет и страданий по поводу нравиться-не нравиться, на своем опыте уже это проходила не раз.
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
День 25ый:witch:
Табекс закончился 4 дня назад. Поедаю Глицин. Периодически думаю о сиге как о потерянном навсегда удовольствии:cry:
Жестких накатов пока не наблюдаю:spin:
Приветик! Придется бежать за табексом, нет никакого удовольвствия в сиге...держись
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Придется бежать за табексом, нет никакого удовольвствия в сиге...держись
Похоже для поддержки еще пачку придется купить. Хотя последние дни, когда уже по 2 таблетки в день пила, создавалось ощущение, что после употребления таблетки желание покурить еще сильнее, чем без таблетки (бред мозга наверно)...
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля,я сейчас по пол таблетки утром и днем в 14 часов пью табекс. не говорю, что это панацея, просто я маленькая и мне много было целой, после двух вообще не вспоминаю о курении, но глицин я не пью слишком слабенький , думаю тебе тоже надо что то посерьезней. Я как успокоительное пью мексидол, его при нарушениях кровообращения г. мозга мне выписывали, и я в инете нашла ,что при бросании курить он помогает хорошо, т.к. ВСД лечит и гармон удовольствия замещает, что важно при отказе от курения, плюс еще и как антиоксидант. (найди в инете анатацию почитай, ели заинтересует)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля,я сейчас по пол таблетки утром и днем в 14 часов пью табекс. не говорю, что это панацея, просто я маленькая и мне много было целой, после двух вообще не вспоминаю о курении, но глицин я не пью слишком слабенький , думаю тебе тоже надо что то посерьезней. Я как успокоительное пью мексидол, его при нарушениях кровообращения г. мозга мне выписывали, и я в инете нашла ,что при бросании курить он помогает хорошо, т.к. ВСД лечит и гармон удовольствия замещает, что важно при отказе от курения, плюс еще и как антиоксидант. (найди в инете анатацию почитай, ели заинтересует)
Привет!
Вчера еще затарилась Табексом, Глицином и Тенотеном. Эх, поздно прочитала твое сообщение про Мексидол! Я вообще опасаюсь принимать сильные препараты, мне антидепрессанты выписать пытались - не стала. Про мексидол в любом случае гляну, может он и не такой психотропный, как я уже надумываю заранее.
А еще я жру как свинюшка. Прям еще больше стала кушать, чем в первые дни отказа от курения. Изменений в плане здоровья, цвета лица и тд пока не замечаю. Наверно еще рано.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, всем привет!
Ох, что-то сегодня тяжеловато, как ни странно... Вроде все дальше и дальше от никотина, а мысли о нем все чаще. Не знаю накаты это или нет. Первая мысль возникла утром сразу после пробуждения - ХОЧУ сигарету. Но она быстро исчезла. Теперь вот вторую половину дня на работе сижу думаю о том как прекрасно было курить. Вскрыла вторую пачку Табекса, выпила таблетку. Все-равно думаю. Что ж такое то...:cold:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь день жру. Будет очень весело, если я наберу килограммы, потом опять начну курить, и стану опять курильщицей, еще и жирной.
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Последняя фраза прям рассмешила на ночь глядя. Держись! Буквально только что полезную мысль прочитала, что нужно найти занятие которым хочется заниматься в любом состоянии, и ответ типа "ну я тогда калории буду считать", и вот твой дневник прям как логическое продолжение этого диалога. :) Но мысль насчёт занятия очень хорошая. Мне помогает к примеру на Яндекс-Маркете всякую всячину искать, может у тебя что-то полезное получится делать.
А вообще к месяцу ближе это у всех оно так, ну судя по моему опыту и штудированию здешних дневничков реально к месяцу как накрывает. Но ничего, к сорокету явно полегче, так что ещё чуть-чуть. :)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Последняя фраза прям рассмешила на ночь глядя. Держись! Буквально только что полезную мысль прочитала, что нужно найти занятие которым хочется заниматься в любом состоянии, и ответ типа "ну я тогда калории буду считать", и вот твой дневник прям как логическое продолжение этого диалога. :) Но мысль насчёт занятия очень хорошая. Мне помогает к примеру на Яндекс-Маркете всякую всячину искать, может у тебя что-то полезное получится делать.
А вообще к месяцу ближе это у всех оно так, ну судя по моему опыту и штудированию здешних дневничков реально к месяцу как накрывает. Но ничего, к сорокету явно полегче, так что ещё чуть-чуть. :)
Привет! Я читала, что еще накрывает периодически в течении двух-трех месяцев. Но надеюсь, с каждым днем будет проще:witch:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несмотря на то, что я стараюсь держаться позитивно, последние пару дней Всевышний будто придумал для меня испытания.
Болеет кот (который на аватарке), вчера операция по его частичному излечению сорвалась. Теперь плюс еще 1 неделя мучений по ночам (кот не спит и жутко орет).
Сегодня утром скончался близкий моему молодому человеку родственник (и мне также близкий человек). Весь день думаю: "Вот они, веские поводы, покурить". Останавливает то, что только сегодня записалась в стодневку, неудобно перед форумчанами.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дневник вести надо, если я нахожусь в стодневке?
В общем съела за выходные 3 таблетки Табекса. Понимаю теперь, почему случаются накаты. Стимул НЕ курить ослабевает с каждым днем.
Из позитивного по здоровью: заметила, что зубы стали белее. В остальном пока все как есть: цвет лица и тд - без изменений.
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юльчик, привет! давно не была на форуме...действительно периодически "вдруг" будут мысли о куреве посещать, меня так же посещают... я отпускаю их и становится легче. изменения по здоровью просто еще не заметны (хотя кашля у меня уже нет и бульканий в легких, давление не скачет). со стимулом все сложнее, из-за его пропадания я много раз опять начинала курить...может дать себе возможность пожить без курева какое-то время (3-5 месяцев), свежим воздухом дышать и т.д., а там видно будет.Как тебе такой обман подсознания? В этот раз не хочу идти на поводу у зависимости..
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несмотря на то, что я стараюсь держаться позитивно, последние пару дней Всевышний будто придумал для меня испытания.
Болеет кот (который на аватарке), вчера операция по его частичному излечению сорвалась. Теперь плюс еще 1 неделя мучений по ночам (кот не спит и жутко орет).
Сегодня утром скончался близкий моему молодому человеку родственник (и мне также близкий человек). Весь день думаю: "Вот они, веские поводы, покурить". Останавливает то, что только сегодня записалась в стодневку, неудобно перед форумчанами.
Выздоровления котейкину, сколько лет ему и в чем проблема?
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юльчик, привет! давно не была на форуме...действительно периодически "вдруг" будут мысли о куреве посещать, меня так же посещают... я отпускаю их и становится легче. изменения по здоровью просто еще не заметны (хотя кашля у меня уже нет и бульканий в легких, давление не скачет). со стимулом все сложнее, из-за его пропадания я много раз опять начинала курить...может дать себе возможность пожить без курева какое-то время (3-5 месяцев), свежим воздухом дышать и т.д., а там видно будет.Как тебе такой обман подсознания? В этот раз не хочу идти на поводу у зависимости..
Привеееет!:kiss: Кста, ты не записалась случайно в 100-дневку?
Блин да сама не понимаю, что такое, третий день накрывает, поглощаю по 1-2 таблетки Табекса. Возможно, из-за негативных происшествий...
Сегодня спала 2.5 часа. Кот ночью орал как резаный. Чувствую себя овощем. И так будет продолжаться, пока кота не кастрирую... А кастрировать его прям высшие силы никак не дают: то врач болеет, то анализы не те...
Кот шотландский вислоухий, ему годик, но у нас приличный букетик болезней. Потому что надо кота с документами покупать, а не с авито. Из приобретенного за год у него: мочекаменка и цистит (причем неизлечимые), проблемы с кишечником, нервозность (постоянно чешется и лижется), с сердцем неполадки. И еще есть наследственное заболевание хрящей позвоночника и конечностей...:( Еще мы чумку пережили в раннем возрасте:D В общем мы - постоянные пациенты ветклиники. А сейчас у кота период полового развития, он пометил в квартире ВСЕ что можно, запах просто адский, не могу вывести ничем, и он еще жутко орет.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юльчик, привет! давно не была на форуме...действительно периодически "вдруг" будут мысли о куреве посещать, меня так же посещают... я отпускаю их и становится легче. изменения по здоровью просто еще не заметны (хотя кашля у меня уже нет и бульканий в легких, давление не скачет). со стимулом все сложнее, из-за его пропадания я много раз опять начинала курить...может дать себе возможность пожить без курева какое-то время (3-5 месяцев), свежим воздухом дышать и т.д., а там видно будет.Как тебе такой обман подсознания? В этот раз не хочу идти на поводу у зависимости..

Господин Кот
5W5ykK9N44o.jpg
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привеееет!:kiss: Кста, ты не записалась случайно в 100-дневку?
Блин да сама не понимаю, что такое, третий день накрывает, поглощаю по 1-2 таблетки Табекса. Возможно, из-за негативных происшествий...
Сегодня спала 2.5 часа. Кот ночью орал как резаный. Чувствую себя овощем. И так будет продолжаться, пока кота не кастрирую... А кастрировать его прям высшие силы никак не дают: то врач болеет, то анализы не те...
Кот шотландский вислоухий, ему годик, но у нас приличный букетик болезней. Потому что надо кота с документами покупать, а не с авито. Из приобретенного за год у него: мочекаменка и цистит (причем неизлечимые), проблемы с кишечником, нервозность (постоянно чешется и лижется), с сердцем неполадки. И еще есть наследственное заболевание хрящей позвоночника и конечностей...:( Еще мы чумку пережили в раннем возрасте:D В общем мы - постоянные пациенты ветклиники. А сейчас у кота период полового развития, он пометил в квартире ВСЕ что можно, запах просто адский, не могу вывести ничем, и он еще жутко орет.
Привет Юля!В 100 дневку я записалась., плохо, что не спишь, ссылка на мексидол (очень советую попить)- это не транквилизатор! http://otchegopomogaet.ru/meksidol.html Сигареты не помогают при стрессах,ты же знаешь:) А котейкина жалко, у меня двое, кот и кошка, коту 8 лет не кастрированный, и кошку еть не может (странно:sleep:) только одеяло, каждый божий день одеяло.... и орет и т.д. Кошка ( на аве)Машка, ей 3года, злится на него и лупит, ор каждый день, веты кастрировать его отказались, почки,печень, кровь и возраст . Кошки не мои, 2 года на зад мой бывший муж лег на химиотерапию, пришлось забрать,да так и остались, поила "кот-баюн" (на травах) вроде помогают, но напоить сложно-дерется....так и живем,на улицу отпустить не могу, мои собаки рвут котов.... По поводу нервозности кота, может это аллергия? чет мне кажется,что не кастрируют его, хотя при мочекамке кастрация лучше.. У меня до этих котов персик был, за неделю умер,было ему 13 лет, кастрированный,почки отказали...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу