Вопрос дня #195 Как вы обычно проводите выходные?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
961_content.jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так же как и будни))) треню...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как провожу или как хотел бы проводить? Это две совершенно разных вещи...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно так же как и будние дни, все бегу куда-то, что-то делаю, а ничего не успеваю. Если отдых - в основном активный.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Завтрак, уборка, зарядка на час (либо готовка) опять уборка (пока я присядала /готовила мой табор успел опять намусорить, кучи грязной посуды белья , ктото чтото пролил, рассыпал,грязные собаки и тп) прогулка с собаками полтора часа, готовка пожрать табору, и в 21.00 бассейн.после еще прогулка с собами. Есчо надо выбирать время для похода в салон. Чтоб на человека быть похожим. Даже Тони Старта посмотреть не могууууу :smoking::cry: а все нормальные люди либо бухают в свои выходные либо кино смотрят либо в музеи ходят. А я уборщица бесплатная:banghead:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличные были выходные.... да...
А обычно куда-нибудь мчу
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.724
Реакции
35.106
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фити-фифти:) С семьей или на работе. Сейчас хочу чаще быть с семьёй
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я сейчас пытаюсь планами заниматься, муж так не любит, он лучше в будни все будет делать и в 2 ночи спать ложиться, чем что- то перенесет на выходные. Поэтому то отдыхаем, то чем- то полезным заняты, кто кого перетянет.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Завтрак, уборка, зарядка на час (либо готовка) опять уборка (пока я присядала /готовила мой табор успел опять намусорить, кучи грязной посуды белья , ктото чтото пролил, рассыпал,грязные собаки и тп) прогулка с собаками полтора часа, готовка пожрать табору, и в 21.00 бассейн.после еще прогулка с собами. Есчо надо выбирать время для похода в салон. Чтоб на человека быть похожим. Даже Тони Старта посмотреть не могууууу :smoking::cry: а все нормальные люди либо бухают в свои выходные либо кино смотрят либо в музеи ходят. А я уборщица бесплатная:banghead:
Ни в коем разе не уборщица бесплатная. Хозяйство у Вас с мужем одно. Мужу нужно все, что его ожидает дома. Он получает от этого подсознательное или сознательное удовлетворение. Что бы дома все было так, ваша заслуга, а это значит все доходы делятся между Вами пополам. Забудьте эту мысль-бесплатная уборщица.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтрак, уборка, зарядка на час (либо готовка) опять уборка (пока я присядала /готовила мой табор успел опять намусорить, кучи грязной посуды белья , ктото чтото пролил, рассыпал,грязные собаки и тп) прогулка с собаками полтора часа, готовка пожрать табору, и в 21.00 бассейн.после еще прогулка с собами. Есчо надо выбирать время для похода в салон. Чтоб на человека быть похожим. Даже Тони Старта посмотреть не могууууу :smoking::cry: а все нормальные люди либо бухают в свои выходные либо кино смотрят либо в музеи ходят. А я уборщица бесплатная:banghead:
А я иногда забиваю на уборку в выходные, нахожу время среди недели.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Если не уезжаю на природу, играю в Мир Танков.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Стараюсь погулять подольше. И мелкие приятности себе устраивать. Ну и уборка, куда уж без нее )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу