Вопрос дня Как вы справляетесь со стрессом?

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
:p точно, водка помогает. Но много вредно. Успокоение дают инструменты дрель, сварка, что нибудь помастерю глядишь и полегчало.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не умею без потерь справляться со стрессом. Обычно плющит "мама, не горюй!" Стараюсь спать лечь, предварительно выпив горсточку (что бы наверняка вырубило) успокоительных.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Комедии посмотреть или ситкомы популярные.
Спорт если только не силовые сильно нагрузки ,легкое что-нибудь.Ходьба много.
А вообще лучше понять причину стресса проблемы, продумать несколько вариантов её решения просто для отвлечения, только без загонов.
Или принять то что не можешь поменять, изменить на прямо противоположное отношение.часто это работает.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Как вы справляетесь со стрессом?​

Нашел профессионала и специалиста, который занимается этим .
Рекомендую

Кстате во время стресса лучше осознается никотиновая зависимость и ломка. Человек может сорваться. Ему надо решить ,что он будет делать заранее. Раньше он курил, теперь рекомендую делать гимнастику.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Как вы справляетесь со стрессом?​

Принимаю, благодарю и переделываю в то, что мне нужно:)
Ситуации заставляющие выплёскивать гормоны будут всегда, а теперь я точно знаю они моё благо, смотрю что моё внутреннее состояние показывает мне во внешних проявлениях. Уверена, со мной не чего плохого не произойдёт, всё во благо, я уже справилась с любой ситуацией, а сейчас остаётся только вспомнить как я это сделала)))
Три года назад, накатывали панические атаки с мыслью, что письмо отправила не тому адресату, отправляя минимум двадцать писем в день, ни разу не ошибаясь, при проверке. Появление собак, вызывало замирание сердца, в 16-ть лет собака прокусила артерию в ухе и распорола подбородок, по сути я их не боялась, но сердце всегда замирало на несколько секунд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу