Табекс Летнее лето.

Способ отказа
Табекс

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.404
Реакции
38.645
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сейчас хочу медалью :cry:
На тебе медальку! Только не плакай😘
Screenshot_20230605-205928_1.jpg
 

Irusia

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
3.020
Не курю с
01.06.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irusia

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
3.020
Не курю с
01.06.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот решила записать свои ощущения после 1 недели полностью не куря. Конечно и ломает и порой хочется пойти по привычке покурить, на работе или на даче. Но курить то совсем не хочется, а просто нужно идти именно в то место где курят. Приходится себя останавливать. Ещё могу сказать что я стала лучше, спокойней и крепче спать. Ни то что раньше несколько раз за ночь просыпалась и ходила курить. Стали лучше вкусовые рецепторы работать, лучше обоняние. Вообщем одни плюсы поперли. Сын не верит что мама не курит. Говорит что курю в тихушку. А нет, мама не курит однако по правде. Пока на этом все. :wavespin:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.404
Реакции
38.645
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот решила записать свои ощущения после 1 недели полностью не куря. Конечно и ломает и порой хочется пойти по привычке покурить, на работе или на даче. Но курить то совсем не хочется, а просто нужно идти именно в то место где курят. Приходится себя останавливать. Ещё могу сказать что я стала лучше, спокойней и крепче спать. Ни то что раньше несколько раз за ночь просыпалась и ходила курить. Стали лучше вкусовые рецепторы работать, лучше обоняние. Вообщем одни плюсы поперли. Сын не верит что мама не курит. Говорит что курю в тихушку. А нет, мама не курит однако по правде. Пока на этом все. :wavespin:
Ирочка, поздравляю с первой неделькой некурения🥳🥳🥳1644249813683.png
 

Irusia

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
3.020
Не курю с
01.06.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю сегодня уже 30 дней. И что имею на сегодня -есть конечно же плюсы. Но есть очень очень очень большой минус -блин я заедаю желание закурить. Уже кг пошли в плюс. Когда бросала 3 года назад думала фигня -главное не курить с весом разберусь потом. Но не тут то было, скинуть просто не возможно. Физра и спорт это вообще не мое. Не есть совсем не могу -когда я голодная я злая как 100 чертей. Ну ещё и возраст даёт уже знать о себе. Менопаузы и все такое, бросание курить, лишний вес. Блин как то не по плану идет. Уже не знаешь что лучше курить или нет. Нервничаю, психую, очень плохо сплю по ночам, не высыпаюсь. Утром встаю уставшая и как разбитое карыто. Что то надо со всем этим делать ☹️
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Irusia,
Поздравляю с днём рождения! 1lis12L
Пусть мечты сбываются!
Благополучия, счастья, добра 💐
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.534
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка, с Днём рождения, дорогая! :kiss:
d36b33cfe32617119c693d463060dacd.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу