19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix

Здрасьте нафиг! Накликали! Я хоть и не ядерщик, но физик. И работаю под крышей синхротрона. Синхрофазоцаря нет. Его зовут иначе: Властелин колец (на синхротронах несколько колец, разгоняют частицы в несколько этапов).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
О! А квантовую запутанность нам растолкуешь? ))
 
Д

Дарт Вейдер

Я, кстати, пока все равно идёт набор, и мы только знакомимся, предложила б всем тем, кто уже в команде создать дневники, и получить приз за дневниковедение)
 
Сообщения
5
Реакции
8
А мне вдруг вспомнилась еще и квантовая неопределенность Гейзенберга...

Лежит на физ-факе студент мертвецки пьяный и спит, прикрывшись книгой "Теория поля". Проходит другой, читает название книги и заключает: "Агроном, а нажрался, как физик!"

Вам, батенька, так до Кота Шредингера один шаг остался! Слезайте с ентого дуализьму, а то мозги вспенятся! Давайте к чему-нибудь земному? Яблоком по голове или с разбегу в ванную:)
 
P

Phoenix

Лежит на физ-факе студент мертвецки пьяный и спит, прикрывшись книгой "Теория поля". Проходит другой, читает название книги и заключает: "Агроном, а нажрался, как физик!"

Вам, батенька, так до Кота Шредингера один шаг остался! Слезайте с ентого дуализьму, а то мозги вспенятся! Давайте к чему-нибудь земному? Яблоком по голове или с разбегу в ванную:)
А кота уже посмотрели, или он еще ни жив ни мертв?

Не, просто про яблоко и ванную с криками "Эврика" в школе достаточно рассказывали. А самое интересное умолчали.
 
Д

Дарт Вейдер

Kor-nusha, ссылку на дневник поставь в инфу) ну не прямо сейчас, как время будет)
 
Д

Дарт Вейдер

Подскажите, плз, как обращение выставлять типо собака Полина Подлец. Как мне это поставить??
 
Д

Дарт Вейдер

@ЯНаталИЯ, получилось) Почему до этого не получалось?? Я делала то же самое, честное октябрятское. Но другому адресату, может быть, судьба решила, что мы должны обменяться сообщениями?? Неисповедимы пути судьбины.
Спасибо большое!!
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ, получилось) Почему до этого не получалось?? Я делала то же самое, честное октябрятское. Но другому адресату, может быть, судьба решила, что мы должны обменяться сообщениями?? Неисповедимы пути судьбины.
Спасибо большое!!
Может быть ))
Обращайся ;)
 

Владимир Снежневский

Имя мне — Легион
Сообщения
6.208
Реакции
15.122
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу