20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер команда акунята и матунята. С очередным приветом я к вам из тёплой страны под названием Грузия. Возвращаемся с поездки в Рабат, Вардия и Боржоми... Едем пьём водичка.. Настоящий Боржоми который набрали прямо из источника... Не очень вкусно.. Но полезно... И конечно несколько фото из путешествия.. Первое.. Это Вардия
IMG_20170714_164025.jpg
IMG_20170714_160143.jpg
потрясающее зрелище город из пещер и ходов прямо в горе..
Теперь крепость Рабат...
IMG_20170714_135529.jpg
IMG_20170714_134909.jpg
и наконец Боржоми.. Там были уже вечером.. Попили водички, породил по парку Боржоми... Какой здесь воздух и какая природа. Всё очень красиво облагороджено...
IMG_20170714_204650.jpg
вот здесь и течёт настоящий Боржоми, прямо из под земли.. Тёплый такой... Ну и пару фото парка
IMG_20170714_205558.jpg
IMG_20170714_204337.jpg
IMG_20170714_204259.jpg
IMG_20170714_204227.jpg
 

Вложения

  • IMG_20170714_204259.jpg
    IMG_20170714_204259.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 69

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Вопрос дня!)
Так получается что Господь меня всунул в 15 % населения которое может, имеет дар, заниматься предпринимательством,
я во всем что меня окружает, вижу варианты, возможности и механизм запуска бизнеса!)
Не только вижу а и успешно запускаю.
(Не путать с миллионером и инвестором)
поделись идеями))))
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! У меня тоже такое бывает частенько :facepalm: Я в таких случаях беру пакет со льдом (у меня заготовлен на такие случаи) или можно пакет с замороженным мясом, если льда нет заворачиваю в тонкое полотенце и прикладываю. Лед обезболивает и улучшает кровообращение. А потом обматываю вокруг шеи шерстяной шарф (в составе должно быть минимум 50% натуральной шерсти). Тоже очень помогает.

Выздоравливай, Мариночка :kiss:
спасибо большое!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер команда акунята и матунята. С очередным приветом я к вам из тёплой страны под названием Грузия. Возвращаемся с поездки в Рабат, Вардия и Боржоми... Едем пьём водичка.. Настоящий Боржоми который набрали прямо из источника... Не очень вкусно.. Но полезно... И конечно несколько фото из путешествия.. Первое.. Это ВардияПосмотреть вложение 442547 Посмотреть вложение 442548 потрясающее зрелище город из пещер и ходов прямо в горе..
Теперь крепость Рабат... Посмотреть вложение 442549 Посмотреть вложение 442554 и наконец Боржоми.. Там были уже вечером.. Попили водички, породил по парку Боржоми... Какой здесь воздух и какая природа. Всё очень красиво облагороджено... Посмотреть вложение 442560 вот здесь и течёт настоящий Боржоми, прямо из под земли.. Тёплый такой... Ну и пару фото парка Посмотреть вложение 442561 Посмотреть вложение 442562 Посмотреть вложение 442565 Посмотреть вложение 442566
Сказочно! :thumbsup: Дима, спасибо за такие потрясные фото :kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ВЫПУСК №19

ЧАСТЬ 1

Добрый день!



Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!


-Kj7vWoNLkOIqNjrg9a18Q4cBskzDtZ9Ym8zi56KHoSwxwzqIWnsCeh_pAR885Xb-7237MxbzkVKdwcAgyEc2KO8fHmcPbcKav6Wq1kdQluEjT56ZJJxnnhlbASO_dEWng


Для тех кто не смог перевести Телеграм https://t.me/nekurim_chat на русский язык ,Ольга написала инструкцию :

В поисковой строке набрать telerobot

Выбрать робота Антона

Написать ему сообщение: locate android.

В ответ придет файлик, нажать на него и установится пакет с языками.

Нажать на функции сообщения, выбрать строчку APPLY LOCALIzation file, выбрать русский. Всё.


IwK5wCK-zn3dyUUqFCrr1p2Oc4e4o44Ptnko6SFzGOGLOCOmlYt9H3yAkwFVu7svlhPyAAy91FOGRH2NxpKQj4dBvSPelnDODxCWB36Z66aRAo6qeT5A0k486ECQHy1fgA


Промежуточные результаты по игровой :

@Хрюня

Результаты:Драконы - 8

Жемчужина - 32

Запад - 19

Акуна -216

Так держать команда !



Дима порадовал нас фото из солнечной Грузии:

Добрый вечер команда акунята и матунята. С очередным приветом я к вам из тёплой страны под названием Грузия. Возвращаемся с поездки в Рабат, Вардия и Боржоми... Едем пьём водичка.. Настоящий Боржоми который набрали прямо из источника... Не очень вкусно.. Но полезно... И конечно несколько фото из путешествия.. Первое.. Это ВардияПосмотреть вложение 442547 Посмотреть вложение 442548 потрясающее зрелище город из пещер и ходов прямо в горе..

Теперь крепость Рабат... Посмотреть вложение 442549 Посмотреть вложение 442554 и наконец Боржоми.. Там были уже вечером.. Попили водички, породил по парку Боржоми... Какой здесь воздух и какая природа. Всё очень красиво облагороджено... Посмотреть вложение 442560 вот здесь и течёт настоящий Боржоми, прямо из под земли.. Тёплый такой... Ну и пару фото парка Посмотреть вложение 442561 Посмотреть вложение 442562 Посмотреть вложение 442565 Посмотреть вложение 4





lS6cbdTFaU1GZ6hnA-H6nTiRBNKx-x_XV-k8wiJFyldK79MCcRJjao4IUxHvWRhOQHxJ2nqWzYiW3xswUnTFqFMgtVOlml58QHxrpCfBBNv-m4f-gb5Ev7ewAR8TeoXxtg



Вы владеете каким-нибудь ремеслом? Хотели бы владеть? Профессионально владеете или стремитесь к этому?

А может быть у Вас знакомые/друзья, которые изготавливают потрясающие вещи?


Буду хвастаться проделанной работой, дело в том, что мой малой фанат дорожных знаков) вот самодельные) осталось только гаи поставить))

Вопрос дня
Я кажется владею ремеслом,шью иногда,когда что то очень хочется.Самая сложная вещь была сшита,это пальто себе.Я как то давно ещё в 90 х заканчивала курсы по специальности портной лёгкой женской и детской одежды,работала год закройщиком в цеху мягкой мебели,потом устала,морально.

По вопросу дня - ничего не умею :( Из шитья могу только молнию вшить, больше ничего не извлекла с уроков труда.
Надеюсь попробовать делать картины из гипса, но времени начать никак не найду:facepalm:

Привет! Вопрос дня!)
Так получается что Господь меня всунул в 15 % населения которое может, имеет дар, заниматься предпринимательством,
я во всем что меня окружает, вижу варианты, возможности и механизм запуска бизнеса!)
Не только вижу а и успешно запускаю.
(Не путать с миллионером и инвестором)

Вопрос дня.

Вообще, руки у меня умелые. Много чего могу и умею. Но если подойти философски...

Посмотреть вложение 442313

У меня все мои новые ремёсла связаны с созданием кукол. Иногда бывают, например, эльфы, и сразу возникает вопрос: во что нарядить
Tz-JYY4HWdtCsjKixD4FP27srJ6ZbtaM3XKBgATnPs0qzCQN6FbiebW5tNVRKTomJrcFgDQgJ0qYu76VB7jtoIRg_3fTGltwbc0SUiSqYqQnVDwIMxuljrqLZjG7QInfzg
Пришлось освоить шитьё ...


Этого оказалось мало - осваиваем валяние из шерсти
h0FqKW6IePldl_iT9eXtgM4BiSuaMCYLf6BMWy_9XBVgAIbGprmKa0CQVzIe7IL7K_IdwsgQOBmhAFkIs1aRkywtek4CJ8oJT5Tbh3mAdgpYYGnz82epeRZohWKWd3JJsA



А для эльфа из "Властелина колец" пришлось научиться гнуть проволоку и шить обувь
-8rc7vOO0YWH7hKKHqfSppvzm_IaCTXy6jkUcsx5-Xo20Nuy8ecCIy3OkN9b2iz3ZxfvE3fcAQuFR86pxUQVUbf3XtMsoG4GQ2wEFQTh6o8gL0MlpzR_m8favnzpk37w_w



Ну и навыки вязания вспомнила заодно


Я всегда восхищаюсь людьми, которые творят руками. Но сама я жопоручка[emoji32] Сейчас начала шить, на курсы пошла. Посмотрим, что из этого выйдет

Умею вязать) шить и рисовать)

По работе леплю формы для заливки, а если быть совсем точной то практически скульптуры иногда делаю, ещё людей стригу и крашу)) это последнее, что связала) получилось хорошо, но думаю надо длиннее)

Очень хороший друг делает луки, вот подсадил меня,фото годичной давности, я лук два года в руках не держала, поэтому рука немного выкручена, сейчас все норм) стреляю)


Всегда хотела узнать, валяние это вообще сложно и насколько долгий процесс? А вообще шикарно)

Какие носки классные ,свитер тоже классный ,но носки в не конкуренции :thumbsup: Ты рисунок сразу вывязывала или сверху вышивала ? Ну за лук вообще молчу там же сила нужна натянуть :eek::thumbup:

Вот первый свитер мой связанный рисунок сверху вышивала
Себе сейчас вяжу жаккардовый костюм ,не знаю получиться или нет боюсь стянуть нитки :unsure:

А я? Что же я умею? Я человек совсем не творческий, мне дай что-нибудь посчитать. Было дело я вязала, но сама предпочитаю носить обычные водолазки, так что вроде вязать и некуда. А так вижу много красивых вещей, интересных занятий, но вечно утыкаюсь в свою практичность: куда я это потом дену? Ну вот в гости хожу и вижу, что красиво, а у себя дома бесят даже подушечки, пледы, коврики.

Это не сложно, если умеешь. А когда учишься, причём методом проб и ошибок - не так и просто... Я для себя решила, что больше не хочу - не мое))

А ещё к теме дня: мы как-то с подругой вдвоём, без всяких навыков, положили кафель в ванной в моей первой съемной квартире. Причём, получило ь настолько качественно, что народ не верил. Так что теперь с голоду точно не умру - если что, пойду кафельщицей:rofl: ну или мебель собирать и полки вешать;)

Я как то не особо творческая личность и чаще работаю умом, чем руками :wub: Но бывают у меня приступы шитья и вязания, когда руки начинают чесаться :D Вяжу, я конечно странно - понравится какая-то модель, я с удовольствием начинаю вязать, останется чуть чуть и мне уже охота что-то другое, я распускаю и начинаю что-то новое :giggle: Редко довязываю, а то, что довязываю раздариваю :)

Вообще, близкие и знакомые говорят, что у меня получается всё за, что я берусь и получается хорошо. Но я как то не знаю, могу что-то поделать, но так, чтобы прям мастерски и показать нечего. Короче, обычная я посредственность :wub::cry:


Оооо это каждая женщина умеет,главное замуж выйти,не правильно,или как я в своё время,развестись,я тоже в своей первой квартире плитку ложила сама,и думаю что сейчас выйдя в замуж тоже сама,что хошь сделаю!У меня между первым и вторым мужьями 13 лет,я всему научилась:rofl:

 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


lS6cbdTFaU1GZ6hnA-H6nTiRBNKx-x_XV-k8wiJFyldK79MCcRJjao4IUxHvWRhOQHxJ2nqWzYiW3xswUnTFqFMgtVOlml58QHxrpCfBBNv-m4f-gb5Ev7ewAR8TeoXxtg



Вы владеете каким-нибудь ремеслом? Хотели бы владеть? Профессионально владеете или стремитесь к этому?

А может быть у Вас знакомые/друзья, которые изготавливают потрясающие вещи?


Буду хвастаться проделанной работой, дело в том, что мой малой фанат дорожных знаков) вот самодельные) осталось только гаи поставить))

Вопрос дня
Я кажется владею ремеслом,шью иногда,когда что то очень хочется.Самая сложная вещь была сшита,это пальто себе.Я как то давно ещё в 90 х заканчивала курсы по специальности портной лёгкой женской и детской одежды,работала год закройщиком в цеху мягкой мебели,потом устала,морально.

По вопросу дня - ничего не умею :( Из шитья могу только молнию вшить, больше ничего не извлекла с уроков труда.
Надеюсь попробовать делать картины из гипса, но времени начать никак не найду:facepalm:

Привет! Вопрос дня!)
Так получается что Господь меня всунул в 15 % населения которое может, имеет дар, заниматься предпринимательством,
я во всем что меня окружает, вижу варианты, возможности и механизм запуска бизнеса!)
Не только вижу а и успешно запускаю.
(Не путать с миллионером и инвестором)

Вопрос дня.

Вообще, руки у меня умелые. Много чего могу и умею. Но если подойти философски...

Посмотреть вложение 442313

У меня все мои новые ремёсла связаны с созданием кукол. Иногда бывают, например, эльфы, и сразу возникает вопрос: во что нарядить
Tz-JYY4HWdtCsjKixD4FP27srJ6ZbtaM3XKBgATnPs0qzCQN6FbiebW5tNVRKTomJrcFgDQgJ0qYu76VB7jtoIRg_3fTGltwbc0SUiSqYqQnVDwIMxuljrqLZjG7QInfzg
Пришлось освоить шитьё ...


Этого оказалось мало - осваиваем валяние из шерсти
h0FqKW6IePldl_iT9eXtgM4BiSuaMCYLf6BMWy_9XBVgAIbGprmKa0CQVzIe7IL7K_IdwsgQOBmhAFkIs1aRkywtek4CJ8oJT5Tbh3mAdgpYYGnz82epeRZohWKWd3JJsA



А для эльфа из "Властелина колец" пришлось научиться гнуть проволоку и шить обувь
-8rc7vOO0YWH7hKKHqfSppvzm_IaCTXy6jkUcsx5-Xo20Nuy8ecCIy3OkN9b2iz3ZxfvE3fcAQuFR86pxUQVUbf3XtMsoG4GQ2wEFQTh6o8gL0MlpzR_m8favnzpk37w_w



Ну и навыки вязания вспомнила заодно


Я всегда восхищаюсь людьми, которые творят руками. Но сама я жопоручка[emoji32] Сейчас начала шить, на курсы пошла. Посмотрим, что из этого выйдет

Умею вязать) шить и рисовать)

По работе леплю формы для заливки, а если быть совсем точной то практически скульптуры иногда делаю, ещё людей стригу и крашу)) это последнее, что связала) получилось хорошо, но думаю надо длиннее)

Очень хороший друг делает луки, вот подсадил меня,фото годичной давности, я лук два года в руках не держала, поэтому рука немного выкручена, сейчас все норм) стреляю)


Всегда хотела узнать, валяние это вообще сложно и насколько долгий процесс? А вообще шикарно)

Какие носки классные ,свитер тоже классный ,но носки в не конкуренции :thumbsup: Ты рисунок сразу вывязывала или сверху вышивала ? Ну за лук вообще молчу там же сила нужна натянуть :eek::thumbup:

Вот первый свитер мой связанный рисунок сверху вышивала
Себе сейчас вяжу жаккардовый костюм ,не знаю получиться или нет боюсь стянуть нитки :unsure:

А я? Что же я умею? Я человек совсем не творческий, мне дай что-нибудь посчитать. Было дело я вязала, но сама предпочитаю носить обычные водолазки, так что вроде вязать и некуда. А так вижу много красивых вещей, интересных занятий, но вечно утыкаюсь в свою практичность: куда я это потом дену? Ну вот в гости хожу и вижу, что красиво, а у себя дома бесят даже подушечки, пледы, коврики.

Это не сложно, если умеешь. А когда учишься, причём методом проб и ошибок - не так и просто... Я для себя решила, что больше не хочу - не мое))

А ещё к теме дня: мы как-то с подругой вдвоём, без всяких навыков, положили кафель в ванной в моей первой съемной квартире. Причём, получило ь настолько качественно, что народ не верил. Так что теперь с голоду точно не умру - если что, пойду кафельщицей:rofl: ну или мебель собирать и полки вешать;)

Я как то не особо творческая личность и чаще работаю умом, чем руками :wub: Но бывают у меня приступы шитья и вязания, когда руки начинают чесаться :D Вяжу, я конечно странно - понравится какая-то модель, я с удовольствием начинаю вязать, останется чуть чуть и мне уже охота что-то другое, я распускаю и начинаю что-то новое :giggle: Редко довязываю, а то, что довязываю раздариваю :)

Вообще, близкие и знакомые говорят, что у меня получается всё за, что я берусь и получается хорошо. Но я как то не знаю, могу что-то поделать, но так, чтобы прям мастерски и показать нечего. Короче, обычная я посредственность :wub::cry:


Оооо это каждая женщина умеет,главное замуж выйти,не правильно,или как я в своё время,развестись,я тоже в своей первой квартире плитку ложила сама,и думаю что сейчас выйдя в замуж тоже сама,что хошь сделаю!У меня между первым и вторым мужьями 13 лет,я всему научилась:rofl:




Очень рады! :)



Наш главный позитивный житель Саванны предложила тест и вот ,что из этого вышло :

Посмотрите на картинку и напишите, что вы заметили в первую очередь


DXqjw9MKuRxybkuz0oOZHIDDvD6Amk9cRRM0_qDoy3M-pNCIVv7UiCZ-ggWrqwWYXmcbkT8WuRz_wcRiqPFTctbXWRBs5TzYuT8XUWfWMDDiUw52jaXIg0iW9Roayw60HA

У девочки нет тени

В своей жизни вы ищите только прекрасное и стараетесь не обращать внимание на черные полосы

Цветы и птичка. А что, это тоже тест?

Вы чувствительны и неравнодушны к проблемам других людей. Вы обладаете хорошим чувством юмора и уверены в своем будущем. Бываете непредсказуемы и немного легкомысленны.


Вы открыты и дружелюбны. Конфликтовать не любите, для вас важны хорошие отношения в коллективе и дома.

Рыбака первого заметила.

Я рыбака увидел сразу))

Вы часто заняты выполнением сложной, трудоемкой, требующей большой наблюдательности работы.


Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности.


Я тоже заметила именно солнце
y6MNhqzvLrL9tS_LElQT-WRRRzoPFlzarwFLfZ0CeX2v9mbQCZP0RjS5S4FP8YtjXnNo_VDgoGcMhpjIKEfLz8Zcptx87k_FhYHie19F-EgDwDzifkAPHHg3-jU8gINbZg

xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw






xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw



ВЫПУСК №19

ЧАСТЬ 3


YA1WnYHH7qfGWDHbkqX9UrOolI6in9dNqDn_-bwT5j32_VrZ-vmTQI7PCPzKO_q6OMDtROoZdzKLFeUeeGKAUqo_qy1SKKPYFyMag0yCcIsmBSCfSAq66pXbNXImMYjnqQ


@Пчелочка

ГАСПАЧО СУП КЛАССИЧЕСКИЙ


2onZzYBbiASELNBM3CIPe7DZWabHjiQmjgJozKJJ9ODMhEnDQCofzb0Ss69m7qDlpt145zCm_0RYiriEspidLKGc0Lx22GT0w-LMQnLmZa9lyozEHQ_E9aGqJZdZF5OOdw



Время приготовления: 2 ч 30 мин


Ингредиенты:

ингредиенты на 6 порций


Болгарский перец 2 шт.

Винный уксус красный 0.25 стак.

Огурцы 1 шт.

Оливковое масло 0.25 стак.

Помидоры 4 шт.

Соль по вкусу

Перец черный молотый по вкусу

Табаско 0.5 чайн.л.

Томатный сок 5 стак.

Чеснок 8 зубчиков.


Рецепт:

Шаг 1:Не очищая от шелухи, обжарить на сковороде на среднем огне, без масла зубчики чеснока в течении 10 минут, пока они не станут мягкими. После этого снять с огня и дать чесноку остыть.

Шаг 2:Овощи нарезать на некрупные куски.

Шаг 3:Когда чеснок остыл, очищаем его от шелухи.

Шаг 4:В блендере измельчаем чеснок с помидорами и перекладываем готовую пасту в миску, освобождая блендер для следующих продуктов.

Шаг 5:Измельчаем огурцы и перец. Перемалываем их в мелкие кусочки, но не до состояния пюре. Смешиваем все молотые овощи в одной миске, заливаем томатным соком. Добавляем специи, оливковое масло и уксус, а также табаско по желанию.

Шаг 6:Супу дать настояться в холодильнике хотя бы 2 часа. Подавать очень вкусно с гренками и сухариками, кусочками авокадо и рублеными яйцами.



XRD2sUQyfRUrYfnDmnsChVJOm9ZaVHvr6yHvmIgUHvX7BM3EgEI7P2oc1Kn3m7rcVwhlq2ROnm55Yj0_kttZQoRMj7yTVj45KDHigcsdA9BR3FSDeL1F-i3yUVLP55MGUQ


@Мишик

R Южной Короны (лат. R Coronae Australis) — звезда, которая находится в созвездии Южная Корона на расстоянии около 424 световых лет от нас.
R Южной Короны расположена в регионе молекулярных облаков и рождающихся звёзд. Данный регион является одним из ближайших к Солнечной системе подобным объектом. Представляя собой чрезвычайно сильно растянутую структуру из тёмных молекулярных облаков, этот регион звездообразования имеет шесть сгустков, образующих ядро, в которое входит и звезда R Южной Короны. Общая масса тёмных молекулярных облаков всей системы оценивается в 716 масс Солнца. Впервые расстояние до R Южной Короны было определено в 1936 году в 150 парсек. Впоследствии это число было уточнено, и в данный момент большинство исследователей указывают расстояние в 130 парсек.
Определение спектрального класса R Южной Короны представляется трудным для современной науки ввиду отсутствия мощных наблюдательных инструментов. Сейчас учёные сходятся во мнении, что это молодая звезда Хербига (Ae/Be). Наблюдения с помощью космического телескопа Чандра показали, что на звезде периодически происходят мощные вспышки, видимые в рентгеновском диапазоне.Несмотря на то, что R Южной Короны в 40 раз ярче Солнца, при наблюдении она выглядит тусклой, поскольку окружена массивным облаком пыли и газа.

T5iPwu07C7CpKCNKlwinVG-VEBjigZ9-4hrlkIXr1L4cDDfc1QlhAomeXJiSHRKcpxfG1UibzzC6U2nsd0K3sgXN726zzTERrOvBoKso4ibdDq6mrncJYIfZKFHPl2H3_g



BXkhyUXGDcfVUGXq5UVCSWs9li_9KVPs9tTGW2RmgU1eRMY-hfFftpkuOZUchlvS7o-93oDDOZiDXMY_ncNngt6LUR49-BjcHaA9ZQXzF0lbbuQsVPMEdXwsixNi5lWWmw


Кузьминки-именины Кузьмы и Демьяна

14 июля православная церковь чествует память святых Космы и Дамиана – двух братьев-бессребреников, проживающих в период царствования Карина. По поверью, братья обладали чудесным даром исцеления и принимали нуждающихся людей, лечили также и скот, не требуя платы за свои труды. Многих людей они обернули в христианство, нажив тем самым себе множество врагов, которые, в конце концов, оклеветали братьев и добились их казни.


На Руси в этот период вовсю был сенокос. Не дремали и огородники: они, как правило, занимались приведением участков в порядок (полкой, окучиванием картофеля и т.д.), а также сбором первого урожая – для семьи и на продажу. Недаром крестьяне приговаривали по этому поводу: «Огород – бабий доход». Вечером женщины варили заготовки из собранных ягод: варенье, компоты, джемы. Из малины, кстати, также делали настойку, которой лечились от простудных заболеваний и прикладывали в качестве примочек на болезненные суставы. А «гвоздем» сегодняшнего стола был запеченный цыпленок в соусе из крыжовника. Несмотря на дневную суету, девушки успевали отметить свой праздник – летние Кузьминки. Для этого они собирались вместе у одной из подруг, пили пиво, пели, танцевали и обязательно обменивались полезными советами друг с другом.

j0I1BzVQON3btEOhRDqhXgA2xz9_IonjUOujKcvShPpv3L0z_OKz7_e8OD1JhS5bMRgNYL4Ak0F885xvKOwhVLK7NzgNyACfaWbuPpr22Ot7nRhsfNXucbwSqDrnCfBDXw





eWqMaQUL6mBK3upKeTcvSk-C57HF1Yst3EK2vTYb9HJby9HXXvau3UiD78PZLHtI2p1_dRR4GD4n4BLMSlfro-c0O-SMsIHGIqPsf_VTpghAvhBY5hHP8N-bPrzSWycugQ


Сегодня у нас в гостях чудесный участник нашей команды - @Иринка111

Представьтесь пожалуйста :

Меня, естественно, зовут Ирина. Как многие уже наверное догадались, я 100% ный гуманитарий.


Считаете ли вы себя примером для подражания?

Пример для других – боже упаси. Слишком много ошибок совершила в жизни.


Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

В русском языке слово «попробовать» – значит и «попытаться сделать» и «проверить на вкус». Что имеется в виду? Конечно, пыталась сделать очень многое, абсолютно все было интересно.


У Вас есть личный рецепт успеха?

Был бы у меня рецепт успеха, все было бы, конечно, по-другому.


Чего бы вы хотели от будущего? Чего вы боитесь?

Вот сейчас как раз боюсь будущего.


Что для Вас главное в жизни?

По возможности сделать близких мне людей счастливыми. А для чего еще стоит жить?


Книга, фильм, песня, с которыми должен быть знаком каждый?

Не знаю, слишком много придется перечислять. На каждый период это будет другая книга, другая песня, другой фильм.


Как вы проводите свободное время?Ваше хобби ?

Я фанат книг, это и хобби и свободное время.


Как вы закурили ?

Я уже писала, что сорвала голос еще в колыбельке. В институте все просили закурить. Отвечала, что не курю. «А почему такой голос? Тебе что, жалко сигаретки?» Стала покупать сигареты и покуривать. Потом на работе заходит начальник и спрашивает: «А где все?» Отвечаю, что пошли покурить. Он: «А ты что же сидишь?» Вот так и втянулась, хотя думала, что никогда не закурю, т. к всегда ходила прокуренная, родители курили, их в школе даже спрашивали, почему ваши дочери так пахнут табаком.


Почему решили бросить ?

То что вредно – понимала всегда. А теперь курилка я одна осталась, все как-то бросили. Тоскливо и, главное, унизительно выходить покурить одной.

Как нашли форум ?

Форум нашла случайно, пока все нравится!!!


Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка

Колумнисты: @Мишик

Издатель : @DmitriS




image
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Назад
Сверху Снизу