20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлой стодневки меня заставили сбросить. Но считаю, что из-за одной не стоит сбрасывать. Считаю свой отказ датой: 8 марта. Потому что именно тогда произошёл тот момент, который повлиял на то, чтобы я попрощалась с сигаретами. После срыва я не испытывала уже тех "ломок", которые были в первый отказ. Но если у тебя срыв и ты куришь уже два и более дня подряд, то тут уже опять накрыла зависимость и поэтому в этом случае нужно обновлять счётчик.
Ты силища! Молодец! :thumbsup: Я на форуме вторую стодневку и вижу, что редко кто останавливается на 1-ом дне. Очень грустно, но обычно, кто сорвался, тот через пару дней снова закурил. Поэтому я искренне восхищаюсь теми, кто сорвался, но собрал волю в кулак и не закурил. По-моему, после срыва в 100 раз сложнее собраться и продолжить. Я точно не смогу. Поэтому даже мысли не допускаю о том, чтобы даже просто в руки взять сигарету.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
shari-png.451746
girlyanda-jpg.451747

:kiss: @Инари :kiss:
:thumbsup: 170 дней победы над никотином :thumbsup:
:wavespin: Молодец! Так держать! Гордимся тобой!:wavespin:

file.jpg
Спасибо ))) Все как я люблю: клубника и рыжие розы!
А скоро вообще полгода буду отмечать! :luggle:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вернулась :D
Потрачено 2 часа времени и мотоцикл продан.
Если кратко: хороший офис, хорошие мальчики. Сидишь на диване и смотришь как меняются на аукционе ставки на твою машинку. Сами бы мот не продали: в него обязательно надо было вложиться (как минимум шины менять лысые), а потом продавать дороже. Но это конечно дополнительное время и деньги.
По итогам скажу, что нас устраивала цена в 100 тысяч, а продали за 108. Правда деньги в течение 3 банковских дней. Вот ждем, будем дыры в семейном бюджете прикрывать
Поздравляю!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я вернулась :D
Потрачено 2 часа времени и мотоцикл продан.
Если кратко: хороший офис, хорошие мальчики. Сидишь на диване и смотришь как меняются на аукционе ставки на твою машинку. Сами бы мот не продали: в него обязательно надо было вложиться (как минимум шины менять лысые), а потом продавать дороже. Но это конечно дополнительное время и деньги.
По итогам скажу, что нас устраивала цена в 100 тысяч, а продали за 108. Правда деньги в течение 3 банковских дней. Вот ждем, будем дыры в семейном бюджете прикрывать
Класс! Поздравления!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Но так было жалко, я первый раз участвовала в продаже, хоть и понятно, что это мот парня, а не мой. Ну все равно, как друга продаешь. Не представляю, как я буду со своей машинкой расставаться ((((
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я еще на тостик положу, огурчик маринованный сверху...мммм

Да, на праздники бутеры делаем, там хлеб чёрный обжареный, натёртый чесночком, яйцо варёное натирается и сверху огурчик и шпротинка, можно кусочек колбаски копчёной.
Ну что же вы делаете :frantics: Мой срыв и вылет из стодневки по причине одномоментного употребления 200-х сигарет будет на вашей совести :hot:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас сегодня +30, лежу липну к кожаному дивану
Говорят что в жару есть на охото, фигня:(плчему у меня не таааааак:cry:
А я вчера так мечтала, что сегодня в холодном бассейне поплаваю, а сейчас всего лишь +22 и дождь и уже как-то не интересно в бассейн
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 20 стодневки 5-й выпуск

Всем Привет)
Настало время очередных курантов.
Вы прошли уже месяц, может быть сложно тем кто недавно бросил курить, помните для чего вы это сделали. Если будет совсем туго обращайтесь к форуму, к своим сокомандникам , жмите SOS. Сделайте все , чтобы отогнать мысли о курении. Мы верим в вас, у вас есть все силы и возможности лететь дальше. Не забывайте отмечаться в таблицах, хочу напомнить что ссылки на таблицах обновлены в ваших раздевалках. Заходите отмечаться, через первый пост в раздевалке, те у кого ссылки в подписях. Проверьте. чтобы они были тоже исправлены). Если нет возможности отметится, то попросите в команде, вас отметят. Лета осталось совсем мало и хотя оно не сильно многих баловало, будем надеяться что новый месяц все-таки подарит побольше теплых и солнечных деньков)


Сегодня мы отмечаем Международный день дружбы (International Day of Friendship), установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 65/275 от 3 мая 2011 года, отмечается ежегодно 30 июля. В нашей жизни случаются разные ситуации, как хорошие так и плохие. Хорошо, что у нас есть люди, которые нам всегда помогут и порадуются за нас. Вы пришли на форум и скорее всего нашли близких по духу людей, многие нашли настоящих друзей, это замечательно). Помните дружба делает нас ближе, мы можем делать многое, чтобы радовать друг друга, поддерживать и мир станет намного лучше и безопасней. Как хорошо знать и быть уверенным, что тебя примут таким какой ты есть, протянут руку помощи и посмеются над твоими шутками, обнимут и всегда скажут правду, какой бы она не была. Помните о своих близки, добра вам и улыбок)
friends_in_circle_with_heads_together_making_a_photo_from_below1139_606.jpg

Основная часть
Итоги численного состава команд:

20_1 Драконы - 47 безупречные, 2 шанс, 2 выбор (безупречный ->выбор, возврат в безупречные 1 выбор > выход)
20_2 Черная Жемчужина - 39 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (безупречные ->выход)
20_3 Дикий Запад - 43 безупречные, 1 выбор (4 безупречные ->выход, 1 Выбор -> Выход)
20_4 Акуна Матата - 41 безупречные, 1 шанс, 4 выбор (безупречные ->выход, 2 выбор -> выход)


К сожалению Орден "Без потерь" на этой неделе не получает ни одна из команд (
Соберитесь, ребята! Стойкости вам и терпения!


Итоги общительности:

20_1 Драконы 10843-10277 = 566
20_2 Черная Жемчужина 18679-16862 = 1817
20_3 Дикий Запад 21622- 18248 = 3374

20_4 Акуна Матата 29273-25767 =3506

Команда 20_4 Акуна Матата на этой неделе снова одерживает победу, но Дикий Запад уже наступает на пятки, может на следующей недели заветная Клякса сменит хозяина? Кто знает - кто знает)

Статистика по игровым:


20_1 Драконы - 2
20_2 Чёрная Жемчужина - 2
20_3 Дикий Запад - 47
20_4 Акуна Матата - 175

Конь остаётся в команде Акуна Матата! Стабильность - признак мастерства;)



Конь остаётся в команде 20_4 Акуна Матата! Поздравляем!

Еженедельник Добрых Дел
Дорогие друзья, спасибо что отвечаете на вопросы. Это действительно здорово, некоторые вопросы превращаются в настоящие темы. это приятно) отчет с 22.07 по 28.07
Приношу свои извинения, но отчет будет только к вечеру, не предвиденные обстоятельства. Прошу понять)

Медаль Особое мнение достается команде 20_4 Акуна Матата!

До конца стодневки осталось 66 дня.
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок! :)
Ура! Ура! Ура!
Поздравляю нас, акунамататятки со взятием почти всех наград! :bounce::dance::luggle:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На море шторм,нельзя купаться второй день...мы вчера ездили в пещеры и в олимпийский парк...смотрели фонтаны и шоу фейерверков...сегодня лежим на бассейне загораем а потом на джипингПосмотреть вложение 451874 Посмотреть вложение 451876 Посмотреть вложение 451877 Посмотреть вложение 451879 Посмотреть вложение 451880 Посмотреть вложение 451874
Мариночка, такая хорошенькая :kiss:, такие волосы длинные :thumbsup: Спасибо за фоторепортаж :kiss:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Но так было жалко, я первый раз участвовала в продаже, хоть и понятно, что это мот парня, а не мой. Ну все равно, как друга продаешь. Не представляю, как я буду со своей машинкой расставаться ((((
Сестра продавала когда этой зимой - в слезах звонила, оба не могли расстаться. Мы уже продумали как и старую оставить и новую купить, но в итоге они продали все-таки. Я более спокойно к машине отношусь, но боюсь, что это пока не решила продать, а так тоже плакать буду.
Конечно, это же реально как друг.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я че то заморочилась фрилансингом,потом паралельно пойду на веб дизайн,или если деньги появятся на интернет маркетинг,но это пока планы
Супер! Мне вот тоже надо чего-то уже подумывать. Надоело без личных денег сидеть и заказы брать не хочу. Вот как быть :ku: Надо придумать что-то новое, чтобы меня заинтересовало, но блин, ничего в голову не приходит :facepalm:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же вы делаете :frantics: Мой срыв и вылет из стодневки по причине одномоментного употребления 200-х сигарет будет на вашей совести :hot:
вы извините, но если я сорвусь и поем шпротиков, я об этом от всех утою :D
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же вы делаете :frantics: Мой срыв и вылет из стодневки по причине одномоментного употребления 200-х сигарет будет на вашей совести :hot:
Ужас, да? Я совсем и не хотела шпротов этих и бутеров м ними, а теперь прям не могу из головы выкинуть :frantics:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу