20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы извините, но если я сорвусь и поем шпротиков, я об этом от всех утою :D
Да что ж такое! Я буду запекать курочку! Я не ем шпроты! Я буду курочку - я не ем шпроты! Буду теперь мантру себе читать. А то сорвусь!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
вы извините, но если я сорвусь и поем шпротиков, я об этом от всех утою :D
Вы со своими шпротами сегодня :mad:
Лежу читаю и говорю "так шпроты хочу", МЧ на меня так многозначительно посмотрел "нет, они вредные" точка(
А ты ещё так бутер описала, что ноги чуть в магазин не унесли меня
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин варвары хочу тоже шпроты:bounce:
Вы со своими шпротами сегодня :mad:
Лежу читаю и говорю "так шпроты хочу", МЧ на меня так многозначительно посмотрел "нет, они вредные" точка(
А ты ещё так бутер описала, что ноги чуть в магазин не унесли меня
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.625
Реакции
240.335
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин варвары хочу тоже шпроты:bounce:
Однажды моя псинка засунула в опустевшую банку с маслом свою мордуленцию. Почему-то несмотря на мытье, она так долго потом благоухала этими шпротами, что я их возненавидела на веки вечные. Эта морда, естественно, все время пыталась меня поцеловать, а мне не всегда удавалось увернуться. Сколько лет прошло, а меня аж передергивает:thumbdown:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однажды моя псинка засунула в опустевшую банку с маслом свою мордуленцию. Почему-то несмотря на мытье, она так долго потом благоухала этими шпротами, что я их возненавидела на веки вечные. Эта морда, естественно, все время пыталась меня поцеловать, а мне не всегда удавалось увернуться. Сколько лет прошло, а меня аж передергивает:thumbdown:
Ну-ка, ну-ка:running::running::running:
Я попозже вернусь)))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вернулась :D
Потрачено 2 часа времени и мотоцикл продан.
Если кратко: хороший офис, хорошие мальчики. Сидишь на диване и смотришь как меняются на аукционе ставки на твою машинку. Сами бы мот не продали: в него обязательно надо было вложиться (как минимум шины менять лысые), а потом продавать дороже. Но это конечно дополнительное время и деньги.
По итогам скажу, что нас устраивала цена в 100 тысяч, а продали за 108. Правда деньги в течение 3 банковских дней. Вот ждем, будем дыры в семейном бюджете прикрывать
Это круто! Мне тоже скоро продавать жевжика. Надо задуматься...
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
О, прикольно, а как ты стираешь подушки? :wub:
Просто в машинке. Раз в 4 месяца стараюсь стирать. У меня наполнитель как шарики из синтепона, не знаю как называется - машинную стирку переносят хорошо.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто в машинке. Раз в 4 месяца стараюсь стирать. У меня наполнитель как шарики из синтепона, не знаю как называется - машинную стирку переносят хорошо.
Какая молодец, у тебя там никакая гадость не выживет, так часто стираешь
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Супер! Мне вот тоже надо чего-то уже подумывать. Надоело без личных денег сидеть и заказы брать не хочу. Вот как быть :ku: Надо придумать что-то новое, чтобы меня заинтересовало, но блин, ничего в голову не приходит :facepalm:
Фотошоп. Ретушером можно подрабатывать ...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это круто! Мне тоже скоро продавать жевжика. Надо задуматься...
Мне понравилось вот что: Пришел чувак. Его машину посмотрели и он только подписал протокол, что согласен со всем недочетами: нужна химчистка салона, машина крашеная, сколы какие-то. Прошел аукцион, он узнал цену и сказал НЕТ. И ушел, ничего не платил, ничего никому не должен. Так что попробовать можно. Говорят, что бывают проколы: ну никто не заинтересовался машиной и тебе ее предлагают продать за 5 тысяч. Но это редкое явление. А не понравится, то пробуйте сами продавать.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фотошоп. Ретушером можно подрабатывать ...
Мне кажется, что таких уже так много, что предложений работы не будет. А многие жадничают и сами как-то делают, плохо конечно, но делают.
Меня еще поражает сколько сейчас фотографов, столько предложений, раньше фотосессия была дорогим удовольствием, а сейчас хоть за 500 рублей можно
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Какая молодец, у тебя там никакая гадость не выживет, так часто стираешь
А там гадость живет? Мне просто запах начинает не нравиться, вот и стираю. А на свеженькой так хорошо спится ...
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что таких уже так много, что предложений работы не будет. А многие жадничают и сами как-то делают, плохо конечно, но делают.
Меня еще поражает сколько сейчас фотографов, столько предложений, раньше фотосессия была дорогим удовольствием, а сейчас хоть за 500 рублей можно
Предложений по работе очень много на самом деле. Вот только цена-качество... не очень ...
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однажды моя псинка засунула в опустевшую банку с маслом свою мордуленцию. Почему-то несмотря на мытье, она так долго потом благоухала этими шпротами, что я их возненавидела на веки вечные. Эта морда, естественно, все время пыталась меня поцеловать, а мне не всегда удавалось увернуться. Сколько лет прошло, а меня аж передергивает:thumbdown:
Уморила:rofl:бедная псюха не понимала наверное,почему хозяйка не целуется:rofl:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А там гадость живет? Мне просто запах начинает не нравиться, вот и стираю. А на свеженькой так хорошо спится ...
Ну если это постель, то там вроде как какие-то микро клещи жить начинают.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.625
Реакции
240.335
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уморила:rofl:бедная псюха не понимала наверное,почему хозяйка не целуется:rofl:
Ага, а у нее прям какой-то прилив нежности случился. В итоге она стала вылизывать мои джинсы, где удавалось ухватить, пока я от нее бегала. Я потом еще и джинсы стирала в семи водах. Так что не произносите больше это страшное слово - шп....:facepalm:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Через 2 часа если не выйду на связь считайте меня коммунисткой .Делаю отчёт в стодневку по бегу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу