20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что была я сейчас в стоматологии, сказали продолжать лечиться,завтра к 7 утра за талоном .Зря только ездила иду домой .
В рот хоть заглянули?Или прям с порога,оооо лечитесь дальше,идиоты:hot:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооой, мамочки, как страшно :cold: лучше всего рожать самой
а я когда сильные схватки началась думала, ну почему у меня не кесарево? Может все таки что-то не так пойдет и меня прокесарят?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я когда сильные схватки началась думала, ну почему у меня не кесарево? Может все таки что-то не так пойдет и меня прокесарят?
Вообще, кесарить - в самом крайнем случае. Лучше самой рожать, и для детей лучше
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прямо сейчас и весь день сегодня и предыдущие 2 дня хочу одного - кушаааааать :cry: Купила программу похудения, а там все начинается с детокса (очистки организма). 3 дня питаюсь одними смузи, чаями и водой, все время хочу есть :cry:
А что за программа ?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жесть!!!меня еще бесит что врачи говорят нельзя резко бросать курить!!!!
как было у меня... планировала беременность, знала, что надо заранее бросить, но не получалось. могда выкинуть пол пачки, не курить неделю и опять. Когда узнала, что беременна, прочитала, что вредно бросать резко, что надо постепенно уменьшать количество сигарет и через 2 недели бросить совсем. И еще такой совет был, типа не полностью сигу скуривать, а делать 1-2 затяжки, чтобы утолить никотиновый голод и тушить. Пошла я на балкон, закурила, сделала пару затяжек - чую, прям не могу. НЕ ОХОТА курить. Видать мозг сработал, что ребенку вредно это и уже не тянуло даже. И больше я не курила и не хотела. А потом в год закончила кормить грудью и дурочка опять закурила :facepalm:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О! Как интересно :) т.е. всех стараются переучить из левши в правшу, а ты себя переучила из правши в левшу?

У меня, кстати, обе дочки левши и так как они у меня от разных мужей я сделала вывод, что это идет по моей линии. Начала выяснять, оказалось, что моя мама переученная левша.
У меня дед был левша.Меня не переучивали так как у меня речь нарушалась ,врач писала в школьной карте ,что бы не переводили и меня единственную не тронули в школе ,но научили писать левой как правой я не одну левшу не видела ,что бы писали как я. Сейчас в школах детей не трогают кто какой хочет тот той и пишет.У старшего даже пропись для левшей была .
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А разве зуб может пройти сам?
Ну у меня как то было зуб болел что на стенку лезла ,так достал,что я пошла к стоматологу пока там посидела зуб прошёл и больше не болит )
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня убрали все ВИПы, и оказалось, что я уже Пророк. Как так?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, кесарить - в самом крайнем случае. Лучше самой рожать, и для детей лучше
да знаю, сама в принципе хотела сама рожать. А еще потому, что знаю, что кесарят первые 1-2 дня докормом кормят, а я этого не хотела. Потому что изучила этот вопрос и знаю, что во-первых дети могут привыкнуть к соске, ее легче сосать, чем грудь и откажутся от ЕВ. Или так молоко дольше не будет приходить. У нас в палате были 2 девочки после кесарева, они меня подбешивали и педиатра тоже. Молоко уже пришло, а они все докорм просят. еще и возмущаются, что мало дают, типа дети же разные, их детям больше надо. какое больше то? у новорожденных желудок с монетку! :facepalm:
Я помню с бабушкой по телефону говорила, их же взвешивают там каждый день, говорю потеряла 300г (это процентов 10 от веса и это нормально), а она такая, скажи врачам, пусть докорм дадут, а я ей, я не хочу докорм давать. пусть грудь сосет
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая молодец! Катюша, напомни, пожалуйста, а с какого числа ты не куришь? :oops:А то получается ты не куришь, а я тебя не поздравляю, не порядок :oops:
Дня 3 [emoji4] Но я иногда потягивала ЭС. Завтра хочу счётчик поставить и перейти в шанс [emoji15]
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня убрали все ВИПы, и оказалось, что я уже Пророк. Как так?
пророк - это значит сколько то сообщений уже написала. А випы отобрали, т.к. у нас нет наград никаких на этой неделе
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пророк - это значит сколько то сообщений уже написала. А випы отобрали, т.к. у нас нет наград никаких на этой неделе
Да это я поняла, просто ВИПы это закрывали, думала - до Пророка мне еще расти и расти.:thumbsup:
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как было у меня... планировала беременность, знала, что надо заранее бросить, но не получалось. могда выкинуть пол пачки, не курить неделю и опять. Когда узнала, что беременна, прочитала, что вредно бросать резко, что надо постепенно уменьшать количество сигарет и через 2 недели бросить совсем. И еще такой совет был, типа не полностью сигу скуривать, а делать 1-2 затяжки, чтобы утолить никотиновый голод и тушить. Пошла я на балкон, закурила, сделала пару затяжек - чую, прям не могу. НЕ ОХОТА курить. Видать мозг сработал, что ребенку вредно это и уже не тянуло даже. И больше я не курила и не хотела. А потом в год закончила кормить грудью и дурочка опять закурила :facepalm:
вот мой бы мозг наверное тоже сам отказался бы курить если бы узнала что беременна....мне кажется что это все отговорки!!!!!!!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу