20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в тупике с старшем сыном .К ним приезжали со школы кинематографа и проводили конкурс. Сын выиграл сертификат на 1 мес. бесплатного обучения. Дальше как ему сказали ,что если он будет успешно заниматься то будет бесплатно ,а так 4 тыс. в месяц.
Встало 2 вопроса .
1) Когда ? У него 6 раз музыкалка ,1 раз театр моды .Вся неделя расписана.
2) Платно это дорого.
Он очень хочет ,я понимаю что это интересно . Вот и думаю сразу отговаривать или дать ему месяц походит. Но боюсь ,что потом ему ещё тяжелей будет .
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Я бы дала месяц походить,попробовать,а вдруг это его,ну а там может ему и сомому надоест,а если увидите,что это его призвание,будете действовать по обстоятельствам.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.112
Реакции
241.255
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы дала месяц походить,попробовать,а вдруг это его,ну а там может ему и сомому надоест,а если увидите,что это его призвание,будете действовать по обстоятельствам.
По каким ? Там 4000 в месяц оплаты :facepalm:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы дала месяц походить,попробовать,а вдруг это его,ну а там может ему и сомому надоест,а если увидите,что это его призвание,будете действовать по обстоятельствам.
выиграл сертификат на 1 мес. бесплатного обучения.(с)
Как-то всегда настораживают такие предложения...
В прошлом году, помню, бомбили с выигрышем автомобиля.:eek:
Та еще история! :D
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По каким ? Там 4000 в месяц оплаты :facepalm:
Ну ты же сказала на несколько месяцев может продолжиться,бесплатность,а так в любом случае посмотрите что да как,но если честно,странно,что платно
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да
выиграл сертификат на 1 мес. бесплатного обучения.(с)
Как-то всегда настораживают такие предложения...
В прошлом году, помню, бомбили с выигрышем автомобиля.:eek:
Та еще история! :D
Вот и я что то подумала, странно
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.112
Реакции
241.255
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да сейчас распространена такая реклама - первое посещение бесплатно, сертификат на скидку или курс или МК бесплатно, особенно в соц.сетях по репостам. Это нормальная реклама.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.112
Реакции
241.255
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.112
Реакции
241.255
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да сейчас распространена такая реклама - первое посещение бесплатно, сертификат на скидку или курс или МК бесплатно, особенно в соц.сетях по репостам. Это нормальная реклама.
Мне все из салона звонят, приглашают - на одной щеке сделаем массаж и маску особую, сразу увидите разницу. Ага, и буду ходить с разными щеками??? Конечно, человек тут же заплатит за вторую
 
Последнее редактирование:

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»




xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №57

ЧАСТЬ 1

Добрый день!

Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!

-Kj7vWoNLkOIqNjrg9a18Q4cBskzDtZ9Ym8zi56KHoSwxwzqIWnsCeh_pAR885Xb-7237MxbzkVKdwcAgyEc2KO8fHmcPbcKav6Wq1kdQluEjT56ZJJxnnhlbASO_dEWng


Завершился приём работ на фотоконкурс “Краски лета” и мы представляем следующие 10 работ участников. Позднее появится голосование, в котором вы сможете отдать свой голос за любые три работы. Работы будут доступны для оценки до следующего выпуска Мататаnews, а уже завтра мы опубликуем еще 10 работ для предварительного голосования.

Всем нашим участникам, а именно:

@GaryNext @Наталья4343 @Иринка111 @DmitriS @дядя_Саша @Котинька @E-katerinas @Мишка @mtv @Хрюня @marinaziza @screamerss @Дмитрий Скотынянец

- Мататаnews желает большой удачи и победы!


Фото 21
cK3gGgZVDwsuySYY9ljZsnRkDnOCmF--YwvA5eyPm9wKPpE5GYC2QgAkj9ux0mzPQ4e3EyHDoQvMUsRAznwUX39pWArVV0nm48MWsnoypDNwtHntCvy0nrjAsI-cG6ivwQ


Фото 22
EEjgZTCAKXjmU6Khp_DBov_IHIWZtlNhdLwVoYIDVeyQyon3fnGcCVKtYZIEgT3wMDr8kyms8oXIwRJyAX0o8AihAudYEoXodrEbB7bh_5AqUOy_SfvXHYXObIQv7oMNXQ


Фото 23
7U4Jak5le6QgRRFVbdSTJG1W8ab3U_ngzkhc4f9GEvNStaJu-3ZG-F7iwShMF-Y4hzJibN0xyK-KbwxMBQ5G2viZwKp0GAK5-E_VGVo350nEDiGgY84hIOY-RJNm9QoiXQ


Фото 24
Ah7oOkJekPWmiT4JEA1eIFeyurGKOdQrzvGMPA15zSPkcgnUlKB6krDgEwnoA0x6h4Pd0qLzK3w3Fqv3aryUgnygHM-e9hUNZEG9ZlGkW-Ek4NKil7GFqy1hyIOD5-Md5A


фото 25
zrLtFqTRIP2-uLRBXZCm6FYPeOOHdMimJ4-Tz7mMbY2WXxLaGxPRr2k7-HAc_IpkQ8hjzRIw8fn_WhsRhueGCKOzMlbH9uWTxxKvNSWuJ35H0f--htAvx5hUZk4XvEOfSQ


фото 26
vbPNvIbbPn38tSmq5lduqPWkdyThIMvEatMFzZOYxXfyVFOW3LzrOlj9VaOO3xW9zcmlfZycZ7QThHLQeeCYf2x6GiOtLfoQbUKdVC-UKe0RDrzAEHWanqOREiCd6xqcNA


Фото 27
d1curnC1EWCfX4GNuY2nt97hj2dJO2zmTAMdiF_ytbYDG0-jKuktbWjx-H6POYnQKoPBn61-eNSgbjkAfxOSWE5_kfHNHEgVsIhIcxQGFAtXhBAeYU_acNaXkAKGAQsdfQ


фото 28
5C5xaBAHykNu0uuPwO4GZk3rwr2wwpmLCn3WZ3asyKZp_6BeXeX58t5lKnEEXoPtTRppxWnUiTgec3sco-dUEbo4bngGz5Jil7pkkUAvVfSMQ4Hvkcg7xgcl8G1_Qn9W7g


фото 29
3nc6nOo6Ka-q_ndIg8Q17oIyDQm2OLd7n1ivJvici7qP1E2Q7wasfPxZyyGJuloYdf_iIKyQwyWZFc6dACpxevCxFlBdGA5yVwvjQYsN1oTxH7egWpSSWYUdu1J2qhr3SQ


фото 30

Knr-Vp7MtJSQVYv6ZdqOxJmQrPv5ABZBfFDzCcU3lDiJLFhtdbgJtBwBIgeW2iebNRA01FT65xkjuOvdKq6RWZjvn3zdQWpBCgJLEgG7ZgcsauOtewiTBl3S47I5jSjS-Q






5U9dhmvSOWvRc-aDI-79vlWd5O-PcwMx_8HpMrmciBONUX8ZNFg3jDX3_8E9MRXq7pBbboJiz2SDN_SeNlQ_j0rfIrJMew9MhzX7XyEQmdwB6elQm4ivGVoeB7_WUc-_Ew


Пятница !

vt2ax9M8hVwPtsyu27G0_i-U3WE08lAbG6lecB9nwTDZNX0C7ZAJ3wY7PnBwh93nzunj9Z1KuVlgF_pyA4LzzOAZ-m8WOpO-S4wsRzZv62xcwL9DOGjrNrEC_YzO1ByjEA



это песня для моих ушей

Поговорили о детях и образовании :

Я в тупике с старшем сыном .К ним приезжали со школы кинематографа и проводили конкурс. Сын выиграл сертификат на 1 мес. бесплатного обучения. Дальше как ему сказали ,что если он будет успешно заниматься то будет бесплатно ,а так 4 тыс. в месяц.

Встало 2 вопроса .

1) Когда ? У него 6 раз музыкалка ,1 раз театр моды .Вся неделя расписана.

2) Платно это дорого.

Он очень хочет ,я понимаю что это интересно . Вот и думаю сразу отговаривать или дать ему месяц походит. Но боюсь ,что потом ему ещё тяжелей будет .

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Однозначно месяц позаниматься бы дал. А дальше через месяц смотреть.

Я бы отвела на занятия. Ему интересно и это бесплатно. Надо попробовать, тем более ребенку надо пробовать все. Даже если только месяц отходит, то потом будет гордо говорить что был в такой школе
se1k5C7BG69Zths26n5_mqfiIkYAghtxwqgBt-cr54VE6oL4eTka-sM4-NgUCHe1Dgbq95QE5yKbIbYoVUjiveS5sgC8dx4puzwnwMZGIWMNed649xARddWwfp0A-TvVxg
А через месяц и будете думать. Решайте проблемы по мере их поступления
6DMK37L8RscH6ylDrAp-3Kwr5wzZAmAc-wVDp_kNz_EEmc6IlAmCl19j2iii7OeZqJOm9R-FEHo2mv6bAfy6HfG4mVCS8RG5ggangIwjs_D5DvdHsWbJqovd8kbBbz3DDw

Поговори с ним серьезно. Обсудите, сможет ли он успешно заниматься. Он сам должен это понять, ведь от чего-то придется отказаться. Хотя, попытка - не пытка)))

Я долго думала над твоей ситуацией, примеряла её на своих детей (у них тоже вся неделя расписана) и пришла к выводу, что обязательно бы отдала. Было бы, конечно, очень тяжело совмещать все, но как-нибудь прокрутились бы. Самое главное во всем этом, что он не просто на заборе увидел, что где-то можно месяц позаниматься бесплатно и захотел, а выйграл сертификат. Прилагал усилия для участия в конкурсе, тратил свое время... Он его заработал и я думаю, что не честно лишать его этого.

Котинька!

Несомненно - да! Пусть пробует! Приобретённые навыки и знакомства помогут ему в жизни - полюбэ!

А через месяц надо будет сесть и решить. Только оговорите это с ним сразу. Втроём. Он, папа и ты.

Всем привет!

Котя, а детство у пацана будет?

Велик, салки, двор?

Ему похоже больше надо на здоровье акцент делать.

Не мучайте ребенка
1R-drE-k1aVyG3cDkZdiUqZ4yqjsctFgIBdvewpWeisStycDZXGipjqdZCT5Zmch2ktbfkPWKowSmXxQkywNFTf3r2p6RiV8969mzfWurbIWc-aGkh-p6t1UNDWt02eVhQ

Вон сидит мне сейчас голову забивает на экстерном в школе перейти ,но это я уж точно не раз

Кать,

а я в школе некоторые предметы экстерном сдавал... Не целый класс, мне так очень тяжело было, а, например, географию, биологию и историю.

Попробуйте подумать над этой идеей, может, это выход?

Может у нас просто учиться проще, не знаю. Мы со всем на что забили на 5 вышли. Пару, тройку рефератов в месяц и тебя не трогают. Я рефераты с инета качала, дочка их в школу относила и всем хорошо...

Печально. А разве оценки сейчас на что-то влияют? Сейчас по моему только ЕГЭ учитывается...

Хрень какая-то. Оценки - это же ОЦЕНИВАНИЕ ЗНАНИЙ, а не посещения школы или уроков?

Если бы не желание привить детям язык страны, в которой они сейчас живут, у меня все бы в школу ходили только на экзамены.

Поговорить можно и договориться можно, но лично в нашей школе это бессмысленно. Например, сдаешь ты экстерном биологию - на этот предмет ты в дальнейшем не ходишь, но он по расписанию стоит 2 раза в неделю по середине. И приходится ребенку 45 минут сидеть одному в коридоре...

Дисциплина)))) Ты забываешь
fYyXysnWl6TIOxjcBiZS1Cmt2JoK8e1LAFte9HbHRAkliEdo_zYcmUS1Bf6A8BF_8_D2LWta3fq-txk0xuJK_8cy4O5oCHl34IkdYA5AsVPIyfRIfJ08K9kW4fVT24g1gQ
Дети в школе не могут ничего решать, как и их родители, решает дисциплина))

Господи, как же хорошо, что школа давно позади.

Я вижу глубокую пропасть между социализацией и дисциплиной. Получается, что школа (от звонка до звонка) = тюрьма?

У вас что еще аттестат что-то дает при поступлении, пяти бальная система оценок, и нет независимого тестирования после старших классов, на основании которого и поступают в вуз?
HBtTktB2ja1MVJaQchrvSwj-jWslShQpyoDnsXhboXpxpRGpfc4WUg5nXZ_jII8SRJQm0s1EzalMblsI4wVaizU22itJDR_yAK7Ku5ZwkKmqe4yMlqns9OXyOq4R1FBMWw

У нас именно тюрьма. При входе через турникет прошел, родителям Смс - вошел в школу, при выходе СМС - вышел из школы. Дети утром пришли, верхнюю одежду сняли, раздевалку на замок - без учителя тебе ее не откроют. Родители дальше турнекета пройти не могут - все вопросы с учителями решаем в соцсетях...

Наш царь весь в трудах и заботе ,погряз в ремонте и передает всем большой привет !

Я написала нашему капитану. И теперь он пребывает в шоке, что докатился до такой жизни, что его поисковики ищут
Fqh3IxMzuJUdeW9n2lH7AHufDN0h4Zk1ILVOKdGZGK4NdVaQsMBnQDyjvtrwMeDCVz69NniE4hC1-VQoCNV3g1KZobJwQp-Tq4N1IbfEIX8_YPm3s0VJnp3WEmXP2dOGHw
У него ремонт, у него переезд с дачи и куча-куча дел. Передает всем огромный привет. А я ему конечно посочувствовала и отметила его в табличке, потому как никакие дела его не сломали и он все еще не курит

Фото доказательство от царя :

FP1-9dbji7yq7fpf0yRjvwJ3BKlqI7KSMTuuDlHfUxxFjluiPt2-aX79ezS0elm1GNYaIq4esWYGBRA31jbGrbsmP9adcNpP3jjj-ur6YImVqf00aaok1jwWZQ77_352Ag


L0CLgbbHMuNB5lPaqhSLekXGHFwatu-1glNnkeSakz3mCAJSR_u3g719ByxUetMd1i4jyoscvTzF5hwEKwCEuZsuhHOE-sa3eBvIkrLU3isGDGos6SofdfPTYQPtpTVFsw


BoozDpAgycYme_eGSmxZ_g0eoSQ6YwJBrLo-zK0gEbrj0rOluHdmS7NwAClda3GvntzV3eVZN0-1HFRTl4eryIVIofJzPaojgJBq-nEskn9ID8h88bDmfodZms8NfB3rdw

Принарядился:

Наши новые очи
ax7fF2GhN6lpFxgPjGcNYbDQS_lSm-3WCExxx-d5ieiFiaRw1uSR7pG01KEg1tnkH-tVK-YzpgAMwH0sG2Pg6-L5Fu8YW3OllIdjjIzR__DgwEIMMdRzedVIC5jo3QRrZQ
Восторженные поклонники:

Деловуля такой:smug:
А они ему очень идут, кстати)
Прям профЭссор-модник!


Что делать если у вас засор? Наши мальчики придут на помощь:

Вы ругаете школу!!! А сейчас расскажу, чем я занималась целый день. У моей мамы в сталинском доме в 7 утра случился засор. Моешь руки в ванной, а из унитаза вверх идет и выплескивается все содержимое. Вызвала слесаря, прибежал, покрутился, убежал. Только мама все убрала, помыла, в 12 часов все по новой. Опять вызвала слесаря, а он не идет, несколько раз звонила, все без толку. Потом ей сказали: У вас же был в 15 часов слесарь и затор устранен. Взялась за дело я – звонила в ЖЭК, в Управляющую компанию, в Управу района Беговой, в Мэрию – объясняла, что все уже плавает по квартире, а вычерпывать некуда – ванная и раковины полны до краев. В кухне уже тоже все плавает, в коридоре ковролин набух и припахивает. И абсолютно всем все пофигу. Я говорю, что буду жаловаться, спрашиваю их данные, все с удовольствием дают. Слесарь в 6 вечера пришел…

Засор ниже вашей квартиры в стояке. Но до разводки со следущим этажом.
Помогает тросик с ёршиком. Вот такой:

В первый год универа работал в общаге сантехником. Очень хотелось кушать.

не поняла сначала фразу "очень хотелось кушать". сижу думаю, это тебе во время работы так кушать хотелось чтоли? ничего себе!:eek::giggle:

Всем привет! Проголосовал за три фоты!

Ир, можно было сначала классикой попробовать: Тирет, или Крот. Затем, есть такая штука вантуз!
Посмотреть вложение 466011
Ну и далее (если не поможет), как Дима говорит тросик, диаметром 6-9 мм...
Тоже было дело, студентом ковырялся. Привет, DmitriS, коллега! ))



xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw



ВЫПУСК №57

ЧАСТЬ 2


lS6cbdTFaU1GZ6hnA-H6nTiRBNKx-x_XV-k8wiJFyldK79MCcRJjao4IUxHvWRhOQHxJ2nqWzYiW3xswUnTFqFMgtVOlml58QHxrpCfBBNv-m4f-gb5Ev7ewAR8TeoXxtg

@marinaziza

Есть ли у вас где-то поблизости «райское» местечко для отдыха? Расскажите о нем)


Доброе утро, саванна!

Поскольку Марина уезжает в отпуск, вам придётся на некоторое время смириться с тем, что вопросы дня будет задавать ваш покорный слуга!

Итак, первый #вопросдня - отвечаем, не стесняемся:

Есть ли у вас где-то поблизости «райское» местечко для отдыха? Расскажите о нем)

t28s1NLvGrTpZdM10j809R4DdWpW8OVubwADpuZohJW3wyGGDNPhnG6cfFa_XJpm9jvWyXgZBw2NwcA6ZInmiYDwkXZ975xq65PLSnLfQ4lN4gkoAtsRmvk75gTytLK2XA

Есть у меня прям под боком райское местечко, каждый вечер там бываю... Белый кожаный диван
y9rBwHGNMGXBsHFQKBcFSS6584AiC_mdcSWkiUru9eIo5_cjdqHJF-ZM89-TwDrniqSMFJMEjakRsj3_clHhmdn_HFA0ehbMCmlHUSaUNbi_5E6H2a_rV71YRvjFY8PBvw
люблю его всем сердцем

у меня такого пока нет ( а представляю я его как гамак под пальмой на пляже с белым песком и голубым морем

Серебряный бор -искусственный остров почти в центре города. Его прелесть в том, что это очень близко от нас, можно без всякой машины добраться, просто на троллейбусе. Вглубь лесного массива проходит залив Глубокий (озеро Бездонное). Тут два сквера, три пляжа, в том числе самый большой нудистский пляж в Москве, экологическая тропа и вольеры с редкими животными и птицами. Еще пару дней назад я бы написала об этом поэму, сейчас – холодно, дождь. И Серебряный бор уже не кажется мне таким уж райским местечком, ну да это временно)))

E2tyX5ExksrLTdcYFrti7uhtZwjCTpXqR_tg4-CskZre25wxaPBtVMg5fPtsEbC7B1MadQtls0raZMU4BpG9O0kkiCSWu7_G57ene2TFdUDxTVe0rgLdV2AS6lYkGw1Ldg

Нет у нас такого поблизости - до райских мест надо полдня на самолёте лететь.

Есть речка в 10 мин. тишина и покой .Люблю туда ходить.

Надо на вопрос дня ответить, а к сожалению ничего хорошего сказать не могу. Рядом с домом ничего хорошего нет: с одной стороны цементный завод, а с другой - мусорный полигон. И даже на велике никуда не уедешь. В самой Москве сейчас много красивых мест, легко найти парк с прудиком и посидеть в гамаке с книжкой, но тогда домой приедешь очень поздно (((







YztI_uXTzLA2x8ireFGCm9ku_Apg5_XGrGhjE1ogTzA8qrB_Soxmo2KD7fZRjOsJSIn9ebiHUbfvcbdUWV3JEFX-LDHIvP-ZVveNWrqb459tpZez7DlnX8GAZ15gKFDJrg

@Мишик

Испаряющиеся капельки в туманности Киля


Нет, они не живут — они умирают. Необычные капельки, найденные в туманности Киля, лучше всего можно описать словом "испаряющиеся". Некоторые из них плывут по направлению к верхнему правому углу этой картинки. Высокоэнергичное излучение и звёздный ветер ближайших звёзд разрушает тёмные песчинки пыли, которые делают эти капельки непрозрачными. По иронии судьбы, такие капельки, или тёмные молекулярные облака, часто образуют внутри себя те самые звёзды, которые их потом разрушают. Эти дрейфующие космические горы, сфотографированные Космическим телескопом имени Хаббла, имеют размер около нескольких световых месяцев. Сама Большая туманность Киля протянулась на 30 световых лет. Она находится на расстоянии около 7 500 световых лет от нас. Её можно разглядеть в небольшой телескоп в направлении на созвездие Киля.
Qs-DPdwibn2ozez70Htv1XfjqOZumvDGO9pifQ0D1CLmq0v5Q-jQ7yF_EjM-RujVjex6DNIYijYI1cjjxD6qZQV6QHiDmSmKn6MeKEdVwdnotLRoa0WLZf7LcqDG4GN5aQ






uyUAKY7s7LM3dcfrZSw4v4WnesavmllTNTkb_5k0GUH-LKceh4M5jFoiT7rSPZIHyau2yHsn473STxl78EGgpxFRynZ0kmV2sgzlxnm7cUa65hh-rav-J5e9pBSQAjSROA



День любви к себе !

K5FiMuUdktN3fZmk5ZKp6iUt0TVuoS83Y6G4yDp3UT_RZ3Ryo6vCZbC4shVN7BHva5jX0zvBp1qLusLjHVfshYQFGdqIYSWa57ndSaRq5rnTimfg73KifWCV96XCxUYLIA



PMXJc5vd7nG1YbqTAVAHelYYRCSZz5YVNIaBTXfILaoL0BQtquER-R3lVf4oSbLL-ivfQcf8yT7r1eX0rYcyRsISl-ur1Y17tARc2U0Qc1WAJhCNGX-sk_e0VztvedP6Zw


Простой салатик с омлетом

ИНГРЕДИЕНТЫ:

яйца 4 шт.

огурец 1 шт.

колбаса полукопченая 200 г

кукуруза консервированная 1/2 банки

майонез

зелень


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Свежий огурец и копченую колбасу порезать, с кукурузы слить жидкость и высыпать в салатницу. Яйца взбить и пожарить омлет на растительном масле. Затем порезать омлет на ровные полоски, размером, как остальные продукты. Соединить все ингредиенты и добавить майонез. По вкусу посолить и поперчить. Украсить простой салатик с омлетом свежей зеленью.

FmG4zqomMn6Bu7Ajzb0a4GYdjN3Vf5rxOJUIX6Ivv4lJdffR8zngkcuHvRTiztVNnmQPkTFYGvP3BHU2ogruC5Ce95tjos-fmngC9uWHksLwtfBQEFVaZlebIvEpJQv4Cg







jIHxGW7Kr5_xNU-bPppKvvK8nRzxL-v3a4TeflDq95Nb6AVT-iyUwuA6irBofNcwByeTNKIvs9uTDrnipavFVCOHCw8UUucSIWcFwZn5ptWb042bTHOGkQHJ_hyzeS7w0w


Ждем ваших историй !





Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка, @Ksana

Колумнисты: @Мишик ,@Наталья4343

Издатель : @DmitriS




image
 
Последнее редактирование модератором:

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да сейчас распространена такая реклама - первое посещение бесплатно, сертификат на скидку или курс или МК бесплатно, особенно в соц.сетях по репостам. Это нормальная реклама.
С одной стороны да ,с другой они провели конкурс в лагере и выбрали 8 детей. Получается либо правда обратили внимание ,либо зажали и дали так мало .
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.112
Реакции
241.255
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу