20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.542
Реакции
240.215
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, саванна!

Как относитесь к сериалам? Есть любимые? А какой смотрите на данный период времени?
L6VHcU.gif
Телевизор не смотрю вообще. К сериалам, в основном, равнодушна, потому что не хватает времени. Иногда потом смотрю, чтобы не совсем отстать от жизни. Но только те, что очень хвалят люди, чьему вкусу доверяю. Таких немного – Карточный домик, Аббатство Даунтон, Ликвидация, Оттепель, Корона…
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.542
Реакции
240.215
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не смотрю сериалы. Ну разве что считаем сериалами Игры прстолов и Шерлока Холмса, когда ждешь год или два, чтоб несколько серий посмотреть.
Правда за последний год, чтобы не казаться всем уж совсем темнотой, прослушала два сериала: Друзья и Секс в большом городе. Да, именно прослушала. Это когда работаешь дома на ноуте, а работа механическая, думать не надо. Тогда включаешь сериал, втыкаешь наушники и слушаешь, ну только если там какая-то очень шумная и непонятная сцена, то отрываюсь от таблиц. Теперь я в курсе, о чем там речь шла.
А вот Санту-Барбару я бы досмотрела :D
Какая хорошая идея - слушать сериалы! Я в таких случаях просто музыку слушаю. Надо попробовать сериалы)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Телевизор не смотрю вообще. К сериалам, в основном, равнодушна, потому что не хватает времени. Иногда потом смотрю, чтобы не совсем отстать от жизни. Но только те, что очень хвалят люди, чьему вкусу доверяю. Таких немного – Карточный домик, Аббатство Даунтон, Ликвидация, Оттепель, Корона…
О, никак не посмотрю последний сезон Карточного домика, начала, но не пошло почему-то. Надо ещё попробовать.
И ещё забыла, Мир Дикого запада -классный сериал!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты чем лечишься,ангина это вообще моя "любимая"болезнь,я уже приноровилась,обрабатывают прополисом горло,и Фарингосепт,всегда помогает,тем более работа у меня говорильная была,это очень хороший способ.
Обычно так и лечусь, но в этот раз была фолликулярная ангина, против неё это все как мертвому припарки. Легче стало только после антибиотика.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.542
Реакции
240.215
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще забыла написать. Когда совсем поганое настроение, включаю старый сериал про мисс Марпл с Джоан Хиксон. Очень помогает ;)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
О, никак не посмотрю последний сезон Карточного домика, начала, но не пошло почему-то. Надо ещё попробовать.
И ещё забыла, Мир Дикого запада -классный сериал!
Мир Дикого запада даааа, тоже смотрела
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно так и лечусь, но в этот раз была фолликулярная ангина, против неё это все как мертвому припарки. Легче стало только после антибиотика.
А я другой и не более,только фолликулярной,но я варварски себя лечу,я палец бинтом оборачиваю поливаю его прополисом настойкой и протираю все гланды,потом 5 р.д.сосу форингосепт,ну и нимесил пью в прикуску
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я другой и не более,только фолликулярной,но я варварски себя лечу,я палец бинтом оборачиваю поливаю его прополисом настойкой и протираю все гланды,потом 5 р.д.сосу форингосепт,ну и нимесил пью в прикуску
Нееее, из этого только фарингосепт прописывали:cold:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, саванна!
Среда - середина недели. Рабочей недели. А потом - два дня, когда можно предаваться отдыху и заниматься хобби. Ну и смотреть интересные фильмы. Поэтому вопрос дня ( вопросдня ) от доброделов сегодня такой:
Как относитесь к сериалам? Есть любимые? А какой смотрите на данный период времени?
L6VHcU.gif
Из сериалов очень нравится Клон ,даже книжку читала ,не давно смотрела его по каналу "Ю" ,если бы сейчас опять шел бы еще раз смотрела бы и Сваты нравятся все серии есть на диске .
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,дети мои,я такая древняя,я видела Санта-Барбара,о как:rofl:
Но люблю я детективы,Кости,Следствие по телу,Твин Пикс смотрела- книга лучше,сейчас смотрю Менталист,люблю Чисто английские убийства,ну и все такое

У меня бабушка смотрела Санту Барбару ,жалко не досмотрела :(
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.226
Реакции
58.895
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно так он идёт,Клон,я его не смотрю,и постоянно нарываюсь и переключаются,сегодня гляну по какому каналу и скажу
Из сериалов очень нравится Клон ,даже книжку читала ,не давно смотрела его по каналу "Ю" ,если бы сейчас опять шел бы еще раз смотрела бы и Сваты нравятся все серии есть на диске .
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу