20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

Поздравляю со стартом. Легкого вам пути.
put-vverh.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
На старт…Поехали!



Итак, вот план мероприятий на ближайшие 100 дней:



Мы, Администрация Некурительных Стодневок, приветствуем вас в наших рядах. Весь список Кураторов стодневки вы можете увидеть в первом посте раздевалки. Также вы найдете там много нужной информации. И про подписи, и про линейки, про эскудо, дневники. Обязательно прочите правила стодневок, чтобы не улететь по незнанию в бан. Ну а если останутся вопросы - зовите Хранителей: @++Юля++ @DmitriS

Мы всегда придем и поможем.

С момента старта (26.06.17 - 0:00) начались соревнования между командами.

Соревнование 1-ое и основное: в командном зачете. Все вы зачисляетесь в команду в группу Безупречные и старательно бросаете курить. Каждые 33 дня, заканчивая ⅓ стодневки, за вас команде будет начисляться по 2 балла. Но иногда, и это ужасно грустно, ребята могут сорваться по какой-то причине. И даже за одну затяжку вы будете изгнаны из этой группы. Но вам будет дан ещё один шанс: если вы тут же возьметесь за ум и снова станете некурящим, вы попадете в отдельную группу Шанс. За каждого из этой группы команде будет начисляться 0,5 баллов.

В начале каждой трети во втором посте вашей раздевалки активируется новое задание. Каждый выполнивший его приносит команде 1 балл за каждую.

Соревнование 2-ое: Все 4 команды будут состязаться в общительности. В конце недели, в воскресенье, будет представлен отчет и участник команды, написавшей, наибольшее кол-во сообщений, будет награжден переходящей медалью, а самый активный и Вип лентой. Так что общайтесь, побеждайте и получайте награду!)

Стартуем в общительности с этих цифр:

СКРИН ИЮНЬ.png


Соревнование 3-е: в следующую субботу в полночь включится игровая, где вы тоже сможете соревноваться и зарабатывать медали) Но для этого всем командам нужно выбрать помощника рефери который будет участвовать в подсчете игровой. Так же, я напомню, есть выборные должности. Все ли команды определились с ними?

Соревнование 4-ое:

Та команда у которой процент наличия дневников в команде будет выше - получает медаль "Дневниковедение" от Администрации. Главное условие - первый пост и ссылка под авой на свой дневник. Остальное по желанию. Ведите дневники! Поздравляйте там друг друга и больше общайтесь!

-поисковый отряд 2-3 человека (они будут плотно заниматься розыском потеряшек)

-спасательный отряд 2-3 человека (люди желающие и умеющие помогать сокомандникам на грани срыва или просто при накате). От них мы ждем демотиваторов, объяснений почему курение это вредно и всего, чего они сами захотят на эту тему.

-отряд позитива 2-3 человека (анекдоты, мотивашки, мемы)

-отряд добрых дел (они будут желать доброго утра в картинках, писать поздравлялки и пр)

В первом посте вашей раздевалке сразу под названием есть кнопка "Таблица для отмечания". В ней, еженедельно, нужно делать отметку о том, что вы не курите. Если вы не отметитесь две недели подряд - вы вылетаете из команды и приносите своим однополчанам -2 очка чем сильно отдалите их от победы. Поэтому большая просьба - отнеситесь серьезно к ежедневным отметкам - вы теперь один за всех и все за одного на ближайшие 100 дней!

Очень важно ещё вот что: с сегодняшнего дня никто из вас не должен курить! У всех должны стоять счетчики некурения и линейки в подписи. Если сильно захочется курить - жмите кнопку SOS в правом верхнем углу и/или пишите здесь, в группе. Нужно обязательно попробовать справиться с накатом. Они бывают у всех и они проходят - помните это!

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat



Ну а в остальном все в ваших руках. Как вы построите общение в своей раздевалке, сколько вы найдете новых друзей, как будете держаться тут и не курить - всё зависит от вас самих! А мы пожелаем вам в этом удачи! Позитива вам, добра и лёгкого бросания!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас чудесная команда.Много разных и интересных людей.Надеюсь мы все дойдем до финиша,поддерживая друг друга.Помните мы команда.
кто то шмякнется все равно, и это всегда бьет по команде :facepalm: так что ребятушки не надо думать только о себе за эти 100 дней по тихому свинтить не получается вы ушли а тут по нервам бьёт:unsure:

  1. [*]@ЛюдмилаСирота
    [*]@дядя_Саша
    [*]@Саныч.

    [*]@Тучка грозовая

    [*]@roma210779
    [*]@Natalya Vakhrameeva
    [*]@ZabijakA

    [*]@кэп74
    [*]@Стоик
    [*]@olika811
    [*]@михаэль
    [*]@olga nesya
    [*]@дмитрий станкевич
    [*]@Инкубус
    [*]@Викеша
    [*]@AgniA
    [*]@Gentlemen
    [*]@Svetuk
    [*]@георгий74
    [*]@Anoksia
    [*]@Денис Ильин
    [*]@Alex_man_xD
    [*]@Half Light
    [*]@Андрей Лобашев
    [*]@Inno4ka
    [*]@ROMIK
    [*]@Татьяна Иванова

    [*]@kangoo80
    [*]@inessa 69
    [*]@Алина
    [*]@Katyusha
    [*]@Povarenochek
    [*]@Vasiliska
    [*]@greenzone
    [*]@Вадим Александрович
    [*]@Vitstepinin
    [*]@Иринка111
    [*]@Лисенок
    [*]@бывшая курилка
    [*]@KaZa
    [*]@sagaponov
    [*]@Наталья4343
    [*]@Ane4ka56123
    [*]@labanda
    [*]@СерегаSP
    [*]@Dimasik
    [*]@Сашутка
    [*]@Ritik
    [*]@Жукий
    [*]@Жозефина
    [*]@Сергей я
    [*]@Liberal
    [*]@venkian

    [*]@Че Гевара

    [*]@Мишик
    [*]@DmitriS
    [*]@marinaziza

    [*]@Finna
    [*]@serg880

    [*]@Игорчик
    [*]@O-l-g-a
    [*]@E-katerinas
    [*]@Krivtsofff
    [*]@Lorelleya
    [*]@Дмитрий Скотынянец
    [*]@Инари
    [*]@Котинька
    [*]@Falco
    [*]@Магнолея
    [*]@Аланчик
    [*]@Натальяl
    [*]@Anais
    [*]@Pushastik
    [*]@Салик
    [*]@Хрюня
    [*]@Evgeny Manuilov

    [*]@Пчелочка
    [*]@Schulzkafer
    [*]@Мишка
    [*]@Stargys
    [*]@Ксент
    [*]@Хокаге
    [*]@Montana
    [*]@Еленасме
    [*]@Kirasof
    [*]@dva

    [*]@Мейрам Жуманов
    [*]@Len Ok
    [*]@screamerss
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, все готовы?



Позвольте несколько напутствующих слов перед стартом:



- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.



- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.



- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.



- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.



- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.



- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.



Итак……От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю Вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и Вас ничто и никогда не остановит на пути к Вашей заветной мечте!

Покажите всем и друг другу, что Вами не управляет эта никотиновая зараза, что Вы сильнее ее, что Вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы!

И пусть эти 100 дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!

Будьте друг другу поддержкой и опорой! Новички, обращайтесь к бывалым, бывалые - помогайте новичкам в этом нелегком деле, вспомните себя, как Вам была необходима помощь, поддержка и простые слова "Соберись, это тебе не нужно, ты же понимаешь это прекрасно, друг!". Здесь всегда рады помочь советом, отвлечь анекдотом и заболтать до "потери пульса")



Еще раз желаю Вам удачи и с нетерпением жду Вас всех на финише Вашей бездымной стодневки!
road%20begins%20at%20start.jpg
ПОНЕСЛАСЬ !!!!!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, все готовы?



Позвольте несколько напутствующих слов перед стартом:



- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.



- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.



- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.



- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.



- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.



- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.



Итак……От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю Вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и Вас ничто и никогда не остановит на пути к Вашей заветной мечте!

Покажите всем и друг другу, что Вами не управляет эта никотиновая зараза, что Вы сильнее ее, что Вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы!

И пусть эти 100 дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!

Будьте друг другу поддержкой и опорой! Новички, обращайтесь к бывалым, бывалые - помогайте новичкам в этом нелегком деле, вспомните себя, как Вам была необходима помощь, поддержка и простые слова "Соберись, это тебе не нужно, ты же понимаешь это прекрасно, друг!". Здесь всегда рады помочь советом, отвлечь анекдотом и заболтать до "потери пульса")



Еще раз желаю Вам удачи и с нетерпением жду Вас всех на финише Вашей бездымной стодневки!
road%20begins%20at%20start.jpg
Спасибо! Всем удачи! И если у кого накаты, то сразу нажимайте сос.
Без стеснения! Всем желаю пройти 100 дневку в безупречном виде, без шансов! Удачи и сладких снов!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Первый выпуск газеты Мататаnews



Добрый день!



Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!



Тема дня: Страшные сны!

ребята предлагаю сделать тему дня делимся самыми страшными снами
Моя страшилка из сна :eek:

Посмотреть вложение 430416

А еще когда то было такое: Ночевала у сестры на съемной квартире. А у нее там домовой злой был. И вот мне снится, что он меня душит. Сделать ничего не могу. Начинаю читать отче наш, просыпаюсь, а сеструха с выпучинными глазами! В это время ей снился, домовой, который меня душил, а она только смотрела и нечего не смогла сделать. Вот такой "сон" из жизни)

А мы когда в новую квартиру переехали, мне сон ночью жуткий снился. Еще как будто сны во сне. Кошки видать шастали по квартире, то запрыгивали на стол, то на одеяло, вот я пошел сон куда-то не туда. В общем снится мне, что я просыпаюсь и что-то слышу, звуки какие-то, а я не могу встать, потому что меня в сон затягивает. Я типа борюсь, хочу проснуться, а глаза закрываются и меня прям засасывает сон. Потом я просыпаюсь, вижу привидение,очень пугаюсь, опять просыпаюсь, сажусь на кровати, падаю с нею, но не на пол, а лечу-лечу вниз и думаю, что наверно я не переживу эту ночь, что тут какая-то чертовщина, опять просыпаюсь, бужу мужа, опять мы кого-то видим, орем и я просыпаюсь снова уже окончательно:(

Посмотреть вложение 430474



А мне сны сняться каждую ночь и притом цветные.Каждую ночь фильмы смотрю иногда крими,но чаще фантастику и сказки...Даже из-за этого просыпаться не хочется...



Мне до сих пор снятся сны, в которых я летаю
Uj24YcgICflWCgoQUezy0FvU9RiC5GJuDXKmrFHeNj31tv0bGMJ5dkqtg-sE6VNKSO4MOONQgqNfk6jRERB6AqSYClcMS2pov4NYSKa1ZjJIVOB0ZX6b-XKnt--apMla43YwASA
Только редко, но просыпаться тоже не очень-то хочется после них.

Сны мне очень редко снятся)))) но в детстве был один про волка, который за мной бежал( я его помню четко, страшно было))))

Оля а мне из этой оперы снится фашисты и я партизан бегаю по улицам и отстреливаюсь, а пульки пару метров пролетают и падают, меня это так бесило, весь сон бегаю, и реально устаю во сне

Значит про сны сегодня говорим?! Тогда про свой расскажу.

Меня мч начал лисой называть, а потом уже остальные привыкли и сейчас дарят мне всё с лисами. Хотя я даже не особо рыжая. Ну вот, я так свыклась, что лиса, что снится мне сон....Что я умерла и переродилась в лисенка и все ведь понимаю и все помню. И побежала искать мч и было очень страшно: люди лезут, собаки набрасываются, но мч я нашла, и он меня домой взял. Что я вам хочу сказать: мне не понравилось быть домашним животным, потому как скучно очень, пока хозяина дождешься, прям помираешь от скуки.

Но самое смешное во сне было вот что: я же знаю как унитазом пользоваться, но оказалось, что я на кнопку нажать не могу, ну веса не хватает и когти мешают. И так мне стыдно, что хозяин придет, а там не смыто
ViYoul5pHDaCgE9H0J3e4WyG5aki-prNNQTXtp_tbs24QlxIzV1cZY0JnMN72mFG0NcyfB4oy0FfgWkPPFhODybMS99u1ChgWcRKmhH5Sq2SPZD72X1PMOXm89zK99fii033zhM
KKouSKmQLxew-7HGIgSRsicAlqScI8N0SGGz9VCwdhNzj8zudkIt_FqOMj3weD6HKoEWPAhuZ6KBdHvjgacLuzCrMsoIObGL5mmEUGjvYMurIt_PEUxuBqGERsVZX5Q_4Z2Csrw
u1uWFjobYXnDtEY9BBZVYCdXGPGPKc2xbcCji4pYmzEA82xh9tTotJGJq_MvGzSHe6MB7J-xG8cnVAdXi0LINq90LnH8d620zaH4kwZDoqcrPyWfso24Cl7g4FtpRFv6-Hjk1nc
Я потом сон мч рассказала и через неделю застукала его задумчивого у туалета. А он и говорит: слушай, а если веревочку сделать, тогда сможешь?
kPf-VR9bjQMteYmP-AGXE7dZo7CW1DfUM9gGMfHTZucxqqUbuLk0V3xBWW4tkMIfp3bjKfTX0U4fJ1WtxD_3VfH0Ld1eDZhVRwyHu8qORWR9cyUQcK4-qxXViwuxu8K_fhJaMgk
97LQCb360sfoo8Z3xpMwa2uYfPkjzFYmBYduHcCO3yubSG5K83zx7l6ubPMZ6gJsyZiJcClUfhdTTNt--KpQx1Pz2OhEUnHb45ZHWcxPqXtCX3RcwRf5bYNT7OSHJTbljlqW9U8
dL60zNBc9nxY8Q_glIV-J0VDV6gxfsTs4HnA1GORnuaEMkobqDsOcVhOMa2HF-Vi_Qzoutov5cgRkSSHfvqWoXuL5GKIXxTp-mzm2Kwd7NC97jJfOeCDL7bJPqol9DW6zfSfyLk
Просто вдруг что, надо чтоб все уже было сделано
S0xSim4lOwgh3pE_ixIiUjMUZOglQD0bLWq-1Ffv2iebhHNJvh3lHz93IVabPhMJcca_0Tq3exhK10OjgGnPziAd0LOG-yD5g-8mQCKeIC_-dmz-5ZwJ7G0wWMeNkp8y3WfNm3U
YjrRqQnLXR4Ulem20zmycE2R6TlRh1yI7JpNhOs9PHz7sth70qB7jTCJC6bNY1J1SwTXBnnd7UmglCS0u2_5cKsVT20hAOx0x7tX6biLxrlerQPmNiMA-1DVFVJ1xa_eOK2iUD8
bUuIEW0J8k0sEuH4eqvB24trf8TIqidvWF8sIcIMxDk-Qk4QpbI5_pI-mRpdBCt6lbKURN7m2q--2yV8aTmaZgHkrumUIppjThASOY2xG6nq-pONUHXfGna5aO2KOzQlVl_-jLc

Приснился мне сейчас страшный сон
oSVQNofLgGK4KY-x4F5pzJOI7bAI77oDZ7w8Kw0pijKK93VIjX0LbqSA6mpcXBKxAoKgXhSjrkdbPSA3nojZ3qGnVBIB-OUfDCTmtJobOgegz53k4yTIWDFjwxPfuATQ3GHP1uk
как будто поссорились мы с моим другом детства, и стали драться на ножах, почему поссорились не понятно
x6VBZgnNcXrGC_8GOVXCycALw3b6J7h0xTsu98fRWU3ug8xRiMPjmN-I7h2emL9lTqJ4gZeciJLKELLV79z5x9p-lId0G9pJ7Qw0uRh9XKhghLEn4dh47ZjmHTnBIY7SERNh0ss
проснулся от борьбы нечем дышать, оказалось нос забит. Во рту пересохло я весь мокрый
eiUOz_NlSIei5PtH3jPoZgcdvcrvoJVFOG3k1ueXgO6M-sIiABxZN6fdywsm4uq_jb66BVqED9tDEZfZOo6MKYM4ZdsfmGD_RrxIWhrQ4STRH9_JuTM5z7ATXw0IXThZJ9jUHt8


Больше боролись чем на ножах бились
LEiQ4uti43EjHpVTzwMGubxC-mEbIKoZ0bOfsL4pgOXJF-PrKAb0vHxI8cTV-tUy7fuP4ElbqUOD1dIX7fZQv6CNNb8D5HUk473oDOgeXm9m1k85cQYDNcrSlTjn-q4P1UAkVAY

У нас только появились КОМАРЫ!!! Вот это страшный сон!! Главное меня кусают, стоит палец из под одеяла высунуть, а мужу хоть бы хны!!!!



Жена бывшая недавно приснилась
m7Q_YBVWpbl_rwK9WJV_ya-hDunqg6oP7-aWORBHrp0ObgBzMfRfMdPewHhQY43L-dCHKqdi7_1dgrfzmsQ4hKG6AIlfU8MrqMZznlMHLCnXIghktwnllb90rcVM_dYQ6FVl-Ro



Я во сне искала дочьку.Ее украли.Короче ужасно страшно было от безысходности.Проснулась и перекрестилась,

вот блин....а мне сегодня много крови снилось и больше я ничего не помню....

я во сне работала. В то время работала еще кассиром в магазине, и ввели сервисный диалог. Проснулась от того, что мама меня под бок пихает и ворчит (дети еще спали, чтобы их не разбудить): "ты мне дашь сегодня поспать? что ты до меня
y5WxsIfz8lUr9lygNBd9reqttsSw8B1hEWu2mlqibZHVCw4slOOKIpXE90CMiRsg7erezXNBcXvdEzixaX7ua4wgCDtK_goKDFIBH5suOYrkIde1o6PAVSU5WWZoBRLPXbuzvx0
со своими пакетиками? Нет у меня никаких 10 копеек". Я в полудреме ей отвечаю: "Да я вообще не с тобой разговариваю". Она мне: "А с кем ты разговариваешь?". "Вон у меня толпа стоит, не видишь что-ли?" и рукой показываю в сторону стены. Она мне утром все высказала, что я ей всю ночь спать не давала, пакеты предлагала и мелочь требовала.

И самым страшным сном, по мнению редакции, признаются все сны ! (От редакции - брррр!)



Наши рекорды! Сегодня чествовали с большими и маленькими юбилеями следующих сокомандников :

_2JtfX-8Q4eFAqxbgJR2iKq3Zyv_efnV7rqPmnM09yl5y5kDLZ4Go3hng1dkq_WPtEvPlVCSK5jwpVuEZlz7JxcKK5J_lniyjUlUTCY9l814haLvYLKKb0qkPouwwW8UE3XMZFo
@Alex_man_xD
bwlrgewgPeVqrBy7oylJU4qrpFsCFhtflwj7xWrmYlCAzTiOwHaQsItUlDQ6yahbJx27W5mTe-pgPNNSd5NsO4PKXxs3UvXWyap8AUfmYue9pOe_rzFI8EIKyHY8trqP5AmfERk


feHjGdOu_bj1H0v0oZGwoF9LkcV52QI4n0hAwa_pwc1PgHyvhuClUjM3W-ou3tWZv8Nj0t4RxpSTjDzinUPT4cqk2rKItyoj4UGhbd-ulXyFhmIk8e7qMN_CQp_vf8mJMY4hh2w
14 дней победы над никотином!
56_QvSDlg9v7ygRwowZUw6aBksnNmDv4xRlI-XpcAvIj8-isujVQty7DdxQ5Wf-0z-5r5F2_kt_Yg4GsbV7KeK_JjxSvyll9w5EZK1BGXz80YAlsB3fODXyVR4eThohD0DvyeuI


0XMreEsiZGiwVnWjO2MgdHjszEY4wTmBAr-s_wWw5D8ZEVHNX4XUDZLyWxLjAx7rDDMIkQGKTkRhN_tzQ6r2wTok1WdhAeRf5nNdBANqKUntlGwUF0DTzwhLpMOOHZEGxrF38n8
Молодец! Так держать! Мы в тебя верим!

UFx_VVYPElKn5XH0VfNgv4nHwBViZQ9r4SRDa7KtP-q7bbSO1fZjCj4B2_QkJ-MxNu1q2vLhEqlF6rn42XcAKhE0-OMxZaJPGZNZiRN1LEDBIcOEp_k_bX_gITbiV8BXWhEEUvk
@AgniA
85NJJ1XcHX46Aw0PohQr5aAPab6KZ-nAsjlN1k8HTsZm33Hp-mlufSlUNReAT1RAmNUxKIRUCYRjgQf5YmWhpMP9XHfnyb5-xdgw18rePMyxMGl7sDZ0QEFlpmy0cU3_nvCY3EI


4N-mxt4zqmCtaFXg5sWQXNyFJWnJyM1iRrFn9fpKsohcbp8t83Qf0mkLlvTk7Y3IILtjpNuJlhK1j2otaYOaW21weoBHgNoTVf2RwIegPFRBONiUuADvyIjpSxo_TlfZSuFFBzc
20 дней победы над никотином!
YZjkbsusES-agZe1MT5HGt1Wej-0J2JHQv4oBRQRB7dWYeiJDmH97pTChfPNGcPz-JYiHY8CkiwHm6ov3aXu2i4kcv8izdHBgZE2v_M2Hlh6tWturgaUTwsc57E1AgFr55vQI7o


uD91Z_XHbfaQnheE0VB_V0OHFLtxMzMzBpCyOf0hP9oNeAW8SUU9F-SZdl38zvhp12yKaxaRJ3s3Vr-0Kn_LM9GvfVg3djNOGyuF1Glhop6KLwmSiaj556QcfVqU_Q-93VXH8Fo
Молодец! Так держать! Мы в тебя верим!

PjCkkX0GLX1LYbv2ZUrHM6V6TGEKcCAIgnBV4InK8D-tjZ5yr7yNsCby-nCO-XIWNSGWZ0hnMG_Al9czthoMSD42q7adPa9XjR1f8UUcGjwJY5KEP_gkK-qISgyNTOLjDk23NXQ
@Сашутка
rJqwGVmtcsFT7pCoV_xVaKuzB8pTH4V3XTB0G_WJJ5fiadzZJiC4Brkela2AzsAlRAVmlIqxZpGGyPohrrNde5-_dJHJQd5fk2tHJTIjBlAmOsMINfByr9F5IVcKW4_-l3OlNk4


NwJlO_5RNMrnHPrFvNh0nuiIkiNI5ZprcdCi2UZryeJ6DuTf_3TYzmJzM63K8taHyXkujkWk9G6sXNJmz9isY0wvAHRc9onGpHmrBAYO8FfcVQaXWDlp0xWc-Ehr-5Px0Rx5clg
5 дней победы над никотином!
H8UQutj0RM765sNDNoRM360t7AKkogwSJD7faNdNGSvEU6zNqpC3vQBRL6jhJwpDxu_pi8ETImhLqgL6U9wgOjtIv6bGT1nJcv_GvSuqua_LK1zNMLOgGzjTkLWZahdnkPh2z7Y


kMQSRr454KqUTQKLUynwWD7pWL-mtrAGIq6GtV2NrS4TZgjMfXrZTn5x5cjsxvHK_ukc_sCEERhwINYbtNU42fQyrC0JbdXCNkmW4RxVb5kLwuEBvh4qzeUlXVz0GYRfw4WI9Vs
Молодец! Так держать! Мы в тебя верим!

VtI1Fd-yzqOUNMmcgOEGAzwz1rkL7CayFnAs9wfv-t_bFnPQJHgX3vCYCQcjYN8oXjFzqSeX1qQ8p_97FjKqfmpQDR-8xaNaEsO9RAfP-owpvucuHd72hyeiSzJHup0U2eUlP0I
@marinaziza
RoVRuxb9xrH0FE4wgNXZ07ZlXALJ4a2yuEmZ_shq7lBTmZRd7xub0KXfWdee7hRRqCYlWg8G89OjOUYidcL7Jf3lEpjM7VDGBObFkNmKlec5nZHC_ytB0zm6qVwL9TC5QS6Mw2s


-vcYWcMcBP0SKDyapezw9yhpSOpkaOAa2VqP5drebzpUvZIqmxY3y3S2wd6jWfMm2J3V5-ADNstizyO2eq_6AG_LiTnqDWvg896uDyfcoJfAcbHT6oxRypKCNQxhIjBw-GQKt1w
65 дней победы над никотином!
w9gtrzCii_0M5pl4lrMOwK1auuPblQ8nFSP_0aIYMYn64pr6nr3JEhmCtjPOkby0lm2n1H3a-kF3WMdjB9_9zWwpOagwp19F-8zlAXcRCmjI2Ms0ZVa1DG82IETqh-uUt57wpTM


T4SAEsdg6PWFkiKML9ZKOb_wmDTA4fuyJb0gpuIN3tXLCNfGFUNDqYBJfC13hZTFFg4KF6ah6FGm9uoAKfpsIe1kBRgXCcuKK9dc0dORHGcH7z3x9G7CSJNHsaYIv5Hu7wFwYs8
Молодец! Так держать! Мы в тебя верим!

Ef4Y1O5PA1cUg0SAT0ZMb8FlQweEfgImurm10_Fvb2jIN9wK01jHO86Nd_FqolclaTkwRDkvSW38AwtPXe3Odm_tUuTKJO6TOMxIWgdYJQMS9Gd7SNuBFlU4z1-8WjpjDpT0x60
@бывшая курилка
i3H7aDUMZXT6GkFglaGOviAOR-o3YjAUGZfDOQEUyBUuBWPhXcTh79CQNocIqOrUDQI6ioVI6JEY6lXrvYHxw0Px7wHS-XuSOJfWZ8hniivU7H0bsnU7VZol_ZWYBCzaOnq_b0A


QB4kKBElNSepE2mdKRTpBfi0QlObxYGPW0MzbzdyytP8mvZsc26G6iA0xt3YbNrsuBijzbw95sGpasIfIPcK4xDKOMvjXmCBmPjZ-max4wnZODqdeSB1aDqhIHGMn_loD12nBtE
90 дней победы над никотином!
Kd4jwicyk-F10Ewjx8SyZeyxUcQIC0wsWe4nb1N87eOcaZawVnmjB_dLvUjb0mYgBb4phAC5bjEvMw4IuwdpLYqU-XBlrcZsAtbug_bf10RKIdR5a6mKaXemIe1DJJQ9K-4Ydgs


F_vZbsPXy1mt_SjkZ-8z0zD2NNgzDbJoZCLP9VG-lulUvTMsIx6PpW9bWkygmSct3wz2y5lfwDgW6EsxTQDJ60fdiUEirgT-XSi5OssmLYPPPcadKlTpsl6NLDE_gAj0RVPYe00
Молодец! Так держать! Мы в тебя верим!

sx2e6lR0MJw_P9DL7KJ24ye6hgF5welOmxVIIB0dcjt28q3ZoN7f3M0DGAAgYGaAV7SMoieBMwvg3sE6JJIPDQn-jKnOyg4LZrE03DoCV-TeVT2ySfP4CbwtKAZE6vHaTrFhPSM
@serg880
y1IOVlewvxgBUWNa20yORtiD3EVddM8GhcNSszGGKh2qsSD6ik5nbDVqBgb6kwDe9H2y_HwF-TOMKzz7Qkji_eN0SdTWDzVQcg2DOo5106SUsCiEJGN2w5tr2qcQQDCH-PIknIo


0_zlMX01qjtTw79TM3hORzxYAUbIBc6SWrfes5nk08nOjnYEyf_SG3iHcCNIKvGSb5s6KQfpO_0U5oBzR9Ci1mvBMBinCxrJ_5jIaEhP1bbWzinnxpDyypmmLetNc8lblpNRnBc
105 дней победы над никотином!
CV1KlyH2mrsIcaWUdDph8xeIeknAGlJwz5NeIfQTHsdafRIs4h8OdSbPoPAMJKYSHldPjYEjntZlnMcyKqkFXHZGY7OpI9yDJ5kIFEGAYZNtWiTyebGYvPNWrulNiAmgJnJVU4c


F6ohv4m6ZDtQhBJ74YUvgN1GZuCksAZ2dqNZ1IfF1xfaFhjoeYGFyUBT1NLfmSM6-bk-blB7mFhJUGGkCXf0DuW6QxEP2QZJVV1y8bqGjM5ppIT4xs7SpoocvzxxvoYX--aPPTM
Молодец! Так держать! Гордимся тобой!

6R4yYdzXxIB006REswqSHabK-_g2om_eKYR-nGrXpmwPwCMoyOz-o0UY8tK3dmRGyg5SFi3yRGNwGueft0iCpztDBgoBjOOP-uusz7fYckwra5djgmfyNRKLX5oc02K5yx-5nhg
@O-l-g-a
sz5Pzbw9fEFJKF_vOc4DA_4Bt_UzusA2OHpYVJkryV_sxgrMhR8eo6HFF1GDj3jANBtJHmiJ1dlu23J9MExfntFecR53-T64qLcw97DR6zuCAtH-R7T_e1TsFN2jz36ZI7WaJAE


TkT53A2V1dWeR43XnteLYpf_mrVWPmaAxOD_lMk3mR2zM2LB7IDCdA_T56ar4-NH2I_hpyfGjJznUcZl9dSu92syOFjjy5ChgM6pm8TkDeDZIxAaVYAkbSzA8-V38IZ_Ri0Y-8U
115 дней победы над никотином!
7os-QL3s1SaP0poSVlbiRTtYhs1ftwLvLCoUFEJa7Q3BC7xKL-DfPw0D-_aQI3VtdqAQgpSy5CPsx6JT8q3VIKczG9sbn_J_He1TDHi_fky1pfKKJGeFmyQm_nmoneCz2Fo2rF0


gpyGaJBVu4XUnZuqmohLrbcrKXmUrwPZM5hZDRZmiYc9O24d2qBuIY3iIhbppqSzck2_bRstmys_IiDiAint4oLiQbPA7yWrkuEexVi_nT1WBbgOJ0XW7tVm2fgCGsD7xSvnU5s
Молодец! Так держать! Гордимся тобой!

QjmBTg5QublIUfJERsD0lyDA96UtnbJeZB0eCZ4yOmLu7lXPBdgt9I82mYyzgaJmc6_MSlOf7gxPXKHK4Auo0UmB_xenYM5tnzlQ3olGKMf3Xo1rQNRyi8n3S7y17rgOkkokQ3k
@Че Гевара
e_afMcq6xjh13N9IK8G-X8JsuQEk2wr1G1JGts32Sf6rkQhDGNVd_XTi6FHWrcZKSr5UlA8x0Rgf0MSXa6YsYtDuno1TppCtTuicOxBOmp2c8lfDOYvpcBjTUTTg0FCn87XLtEc


c5hK3qkCijLIvGU5G8SYVDZdQ2ig0xX-hG2U_FnG8uUdH4tXI7rUJFlaz0HfeyzipyFNmyDb8mvei5hiH_sv8XcmcHGSyANmdO8HC_e99yf1MwjzMum-CCSN90BwzFGsgZlHIRY
125 дней победы над никотином!
gMh1utd9r6ixUn0JzAegI95HXtwgtODXqHF5MOVbyk0ARBTpqbBDmDAlxMASiPMvaGoSxRPFlA4QUowvp0bSd5pLW5Df1NsvTrSBGR2W31byj92JDAhqpgi9SnfkFdI66gxm5Rc


GRloNqRZU3e2eveScjzpf8Jeez_Z2q1X78HbspOfi36zt1_nTTwjgQ0ya9So7683kvAENZBvYaG-2Niq-svLjtPnaGwKZanmTqNi0TEL4nMsBLEKYAv2z_QNRxHhC46Ss9SM-Mo
Молодец! Так держать! Гордимся тобой!

rOR8FFPnGWE6pgoJZBWXC3wrblPN67B8LutfoQc5mutaD0EtysMkuw9MsOju7wWhnDxbfJD_LvbgQ199Ovrx6Jsjqo-MikmB6m6diOSZTFNcC5E5jJinv2EGjF9KwnGPl34aDeU
@Инари
GYiwv91jvP7hJaFL5Yoo0LqW-0p-LDEAprTbwZS3WHcxhIm6kN6NmtG7g6DVktiNB589rNHqRuWIlF15HhfZLv_crpWTJWriK00ya3VkZyxzvfpUL3Df9wwNpgtom2ZpOyKqj-s


3SEUuwVJZ68RDe7uT6E3xkriOI1dlEQP4bKZzHzl0_9k8FSNS-ow5wV3zq32rO3SSWpSsNOV3_C57p4y676roclRkzqlj6B0LHpBbDPpOO-LuZZ0r0uBgmUL4kVCJZQKnzepz90
135 дней победы над никотином!
-PLmiQmfjDh7i1N7xVGTCL6Xuxtf8pMGVWHcJtcBGgero3yYMqKAx-To3nV0CsCDRZcpxnE4juWEVe3cDf-0LHZWxMGjswmbBVFqSIEfrYceQYw2HCXa1eN4BfFY9Dv_nyuWRkg


AsE4qPtW8jUtDHeNk9X3NZkMlJaoFgqZhzrC8PDTM6PdlsaP34e_17I8Lq7p6Db7gFmihkxmansT-V6m-Ll4yCCKWAr0QRdPUmY6kVj1djAq5fXuNalhEiM18CKx9ZSPb9Le2oo
Молодец! Так держать! Гордимся тобой!

QilT4jGNJ0n82OwNT6iIEuk5_mMaV0H232a5xi02wbAGJqQ3l2LfejQwu20N79Az0YKAI4oFiv0P1UqzkPA35QNCYNXtoUnI0MfrB2TjfEdWRQvT0Fm_Dfzgb-lEil48gDfmOGE
@Викеша
cuS5oMQeLgo6T2f1SHrARsiLdgCXCqEMpSInqONx-g8hgRRyq8jDiebLSnMykrQawWYDLAYYFSrO_yiLNdXVG7GWcAZEnhdP4xkzyGd8YrYzeS2cjRHt9ceaBODMhA17x5a20OU


cbSR3bDImVXx_PpbHzuw2E5Qw36F6TclHL1kV62t87EsEJyes29zwJzBY9WEwkQCns9zscHj2h09COgwAFfFiHn5kK3hQorQcDfUF9dgxqMJMFLYmORxL0HdbILmM7OclPo7ums
140 дней победы над никотином!
plqOwlEpF6lkeNTS9gfx1TMeWsChvNtQYBLvQJVhfxB_iwO6IsHNwd3lTsJVbUzdxwUunEeqPrZwbw6DcPm_bJwd0tOO7Yn_3LV9dw2EROq8LKHT0Z3DhakIQ-B4vw1Iar4m8kw


JmCRe3Eue1nL-OJuNSCJtTEDNyLxPNWKCG8TnQ_5VDaiaAll4s0dsO2PrLL6gQg7NO32nRzXZiJV5phfsI_5WK4qLfFLmbmJ-xkl91eGjRT45m0wBy_ZZKrcjG8V8cZMiH2OmJo
Молодец! Так держать! Гордимся тобой!

agjjifiIa5mICyq3gcRHf97GRLlnX_vRdg_ksG3wGVpJYSpKsvKNotTEJ3Ya-aib8dHr-OWZsMd7UQTBgMU51R7Xk52I4FjaX6FTRiYswV3J7E-vNVFVL6n9vUNk9_gQEYxSgmw
@Natalya Vakhrameeva
bksqVUXSUTaybMvRhQZrKhbcjdVEPffaW2xL__630rZx054vnjUrgIxsE7Tk9d1I24Fbgaa5ItjMVs2C0qy1YgD6-3c93TrcgzNYE5pk3FnmBvbZ7X8EUMz6iMUf3RbaJagp9cE


vsctm49R-gRRcCB5s08VvdxLXsAjFUsRyvQZLEXayu_FS2rKgJ2Po3jeMWG5kzbihwsRLXxXn75ng5Ry0WAdTAXCZ3lA8sN6-Y_quRurRi8Ncc-Z8TEDRLfwgTwKmwRTiBfk0CY
165 дней победы над никотином!
7GJGkRe3iON3dbHsVGSVuKVoAYOPFkoFcjd6bXnWWeAAYEORoIZSM5bI4YUbnewjwxURAkF2UrH-8zaaTkSUUQ4J8ZzNW-sj_ZHHLT6LPE25x9KiPIj_A3A63xut37inBH1CV9g


M9RODvDSdk0X5nj0705BQwCYRaQPD6aH_FYl4w-VukYgm_MnigZfbWT--CfKsfk52tuO-Du0nFLuHEr-Co4nJxPFqBCt-i067ulM4KcMGADZpL9LzNIM2Iy1nP5gUKmxaDTMlQo
Молодец! Так держать! Гордимся тобой!

nNVYJ77FaZZfRngtrrtutE6N58_8m4NbJGno1pbzvHIeqDB3E5BBHuGq1bZWJK09B0uIg50MBtNtt0OW-MpsbpaBU8B9_BPRPde-RHFmRCl-SAlUw57c59j1XxUuoU0BMSvEf54
@Саныч.
oP2IBLIB73a-VIrg-wODGcVLmS1We1JK6FmYp5iWKSye49WXA5SbPa6zWGNsNG_GqfxwN5zIYCmR5PhwigyoMCAM7QI_npQ3GHTytZyoR7YAUqAlhypcwMhKAl47qsYaZ2WYG7U


GUbuOB1sSoR_1b1yA4keNsdiEKdEsb1Oz2OeyXBqz_CNIiYm-0N5LVfFUH-PFzWqy9odE3SJKaPY1k2ZKaU-kODirMlYVIEpVp9MwBXOJITGLoxN0UkJXB1LlDZGeGBp0G7xyeo
180 дней победы над никотином!
6FJITMm69LR4WzoiPvM9FGkbUZ5JvJ6jjDS1u-7Tpp2LB5weuC4YTOrm7ca2fWHISdbV5YknlED9AV_DddokZTrINSfvpTid-1KEvr76ry0old1JYb-JI49GuHDpEQP8_Ec5EPM


0iyPHG7pWvoIgjpIxyVQYqC9p2n7ZtBgsqbj-ZVZWk0eXQZHzh_Cn2r1sLLbC24LIld4W9PgoUhmaDM77_HUyrS3qL4AKwH1cFN-t0VXF85D7eA1Fa6yJZKABrIpmLyOAWdLSR8
ЭКВАТОР!
GJUOytiYtm5UBN96_KNNca0IZJi7X2NKLUVhVVD-i2g44xY7rIFXfXEAkDKIaARLlt97elTAM74ZXj0qZtIxeQtJGsyf2Jxdgzo9wkapTsVKOH_HZDwPjUG4TGUaCbpgqwNPs6k


WGSCO5YLKQos-WUlA72WAQarin-ML6vs01l-y5bqPqJ9yUtYf8XuDdU7b0I03hPOx0e6YdYRrsLE9jvOVTRdET9JZiyT0NC9bvULvJ1WVYkGxGhkfjJt2f1ZGqf__85czrT_wTk
Молодец! Так держать! Гордимся тобой!

kPYa1l72g3EL6gyK5PvOwYvbb65NGfYf-F7QDwu-Kq6Gfwi7K3fvrjVDs0CNp6W_2wPwjpa0y1E3BYAxDlMSplOQduyNIpVokxPhRrW-N8e7gGxtgb4pdKa4GtwzhS6AVYUGzl8
@Дмитрий Скотынянец
z1bIfo_9fQQu3-eaPjf_N51478dZjITpwYanzNNqT140GfkVoRoYulTBTSEJ4JGH__EG42us91WJTiotWWZlPwjZ26_ESxCkBHAB4i3Wd-lvn8MFXkVuH-l-adSLcHSRTXvDUcU


LYYN0MK9r0U8GseOT5JD6g2eucD1e8O3jo4BZmxS5E-qX1ZcZJui5uaoW8o8AVLsEsIsC3EGtUCouiScpuGe_NjKrYiA-HUIDPrUjekMVdgAZyXcwlaKVj-qfY_8YbbLxAU7V58
485 дней победы над никотином!
dWG0NBkgTMcUWs8M18RY5Zh6r3SBLDj3AeD77ldhAGV8q_G5axoAmc9BfmGrgTwRELdmGbAV69bymDwQ7GfquAxlcuht8ZO-hbIFIpdJpFoyn3lWIVMwo7DFVzfrfl_q8slAq3Y


j8y8Afg0e0cihX3bVRuq_1YWMxG67MVUjH-ViEcc5oFH-fDrFhKyIUn7v-4OUlfYbn6OjogbsFFxdtI3YycSJRWg2yCj_2arl66bSwwme55rV5DlQz6rw-WwOipXwnafwQ-GWvI
Молодец! Так держать! Равняемся на тебя!



Особое событие:

  1. День рождения празднует @георгий74! От лица редакции желаем ему здоровья, счастья и самых прекрасных музыкальных композиций, которые будут радовать его (и иногда нас).

  2. Надводная корова завезена в саванну с Али-экспресс. Корова ест лотосы, но для неё уже выращивают осоку…
    Неее, ну это одна была, экспериментальная, надводный сорт.... С али экспресс заказывала ;)
    Питается особо лотосами... :p

  3. Кто вступит в форумский чат найдет дополнительную поддержку и медаль!
    Информация:Уважаемые участники, наверняка все знают, что у форума есть чат Telegram. Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку. Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ. Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat

  4. Покинул нас наш дорогой друг @Че Гевара ,но мы надеемся ,что он нас не забудет и будет приходить в гости!

  5. Поговорили немного о бросании и срывах:
Такие точно есть
UMnHEoH4mmNJ09MeYeY9ZpOEdJZASH8wvBUCibOpWnYWD_l53ajGd03tgIozMc9P5S5MDa5glr-45P-k_3DpXX1BZ6-tPpLb4sOPTVeh04DlMmhkcXtfpm5a7unBmPEXZFk8NsQ
Многие правда пока молчат, а зря. По моим ощущениям, в самом начале пути общение на форуме очень важно. Тут так весело и активно, что бросание кажется какой-то забавной игрой

это очень важно....в прошлый раз был срыв именно тогда когда я редко стала заходить на форум...сейчас вот читаю вас и с каждой минутой все больше и больше хочу справиться с этой привычкой...

Я вот смотрю, что я уже 135 дней не курю и понимаю, что нельзя вот так взять сигарету и потом начать путь заново

За первой всегда прячутся остальные....у всех по-разному...но всегда после первой идет вторая, не смотря на омерзительный вкус и запах!!!!!!

Да, я тоже замечала такую закономерность - как только человек начинает редко заходить, так у него срыв. Все-таки форум очень сильно помогает. В меня так общение со всеми вами вселяет полную уверенность, что у меня все получится, ведь у многих получилось.



Но и когда кто-то закуривает мне так грустно и больно становится. Прямо не могу с собой ничего сделать. Как бросила курить, какая-то впечатлительная, более эмоциональная стала и когда пишут, что закурили, прямо сердце сжимается и комок слез к горлу подступает. Особенно грустно, когда срываются на больших сроках, безумно жаль, так и хочется застонать: "Ну зачем? Почему не попросил помощи? Почему не нажал кнопку СОС? Почему не позвал? Почему решил просто молча закурить?".

Я когда сорвалась, не могла зайти в группу, мне так стыдно было перед всеми...и обидно..

Сейчас все норм!!!! Это радует. Все спокойно. Что это было в пятницу, понять до сих пор не могу.

Форум очень помогает!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу