20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZabijakA

Воюем,время меняем,6 часов то разница была.А вообще,конечно тяжело,не физически, а морально,жаль что так получилось,с деткой,эх блин природа
Не знаю что с малышкой.Но ты святая.Здоровья вам с малышкой и тебе терпения.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие мои)
Я вчера сорвалась. Точнее сама решила, что можно. В итоге 4 сиги вчера и отвращение к себе. Кайфа особого не было. Но было удовлетворение. Сегодня опять не курю, утром встала и никаких мыслей о сигаретах не было. Сегодня обнулю счетчик...вечера дождусь только
Спасибо, дорогая) я очень старалась просто, столько времени не курила, это был мой самый большой промежуток времени некурения...а теперь все сначала. И главное - сама же решила. Это был не срыв как так таковой. Это было осознанное решение! Ммда...я не буду себя корить. Буду просто жить дальше. На счет счетчика думаю. Как правильно? Тут некоторые говорят, что не нужно обнулять.
я тебя понимаю....сама на таком же сроке где то сорвалась....наверное это переломный момент...сейчас тоже боюсь дойти и сорваться....но очень хочу перейти этот рубеж!!!!и тебе желаю этого!!!Забыдь про сигы навсегда!!!
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что с малышкой.Но ты святая.Здоровья вам с малышкой и тебе терпения.
Очень редкая гинетика, делеция 1р36 называется и это честно сказать огромное испытание
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vcI54vcwqhEXlG3KznQBj1-RnaG96Eny-LtKQQpiKYGYJQfjh7E7NsjYZcNAGyUWLreUeGqK_8Vbk8C31f70emEFY5dU3c-hMmTxlrhrEWZupKTE0MQMs-yjgFywNyW9sPTyMeI


ВЫПУСК №3

ЧАСТЬ 1

Добрый день!


Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!


Информация от Хранителей и капитана:

Самое главное событие вторника - мы нашли второго заместителя нашего капитана. И им стала @Lorelleya!Лариса, поздравляем с назначением! Ура!

Рома @roma210779 !

Лариса @Lorelleya и Катя @E-katerinas прописаны теперь у тебя в замах.


Посмотри, ты - Кэп, стоишь над всеми. Но если вглядишься повнимательнее, то ты увидишь, что это на своих плечах тебя держат две добрые и весёлые девчонки.

Будь мудрым, добрым и справедливым.

Удачи вам всем, ребята!


Тема сегодняшнего обсуждения

Кто и как справляется с желанием закурить

Привет Всем!!!!!

Тема дня очень актуальная))))

Когда случается сильное желание, я пью воду, ем цукаты помело, выхожу на балкон, где раньше всегда курила, и просто глубоко дышу...

И часто говорю себе, что потерплю часок-другой, а там и накат проходит.

при накатах слушаю аудиокнигу Алена Кара, любую главу, лишь бы слушать. Бросал с помощью неё. Мне помогает.

надо себя занять. Или сюда заходи и кричи, что тебе плохо и мы поможем

Отвлекаюсь, были моменты, когда приезжала рано на тренировку, в машине сидела и так хотелось закурить, прям уже вот готова была стрельнуть, я тогда вещи хватала и бежала в зал быстрее и отпускало как-то

По теме дня:

1. Пила минералку типа Рычал-Су или Есентуков

2. Делала планку, когда курить очень хотелось

3. Пила чай с имбирем, и имбиря побольше чтоб прям бррррр

4. Это я и сейчас делаю - терплю. Это точно пройдёт, надо помнить и пережидать.

5. Читала календарь бросающего курить. Собственно, я сначала только в нем сидела, а потом пошла гулять по сайту и нашла форум


Через 4 месяца уже, конечно, нет того ужасного состояния первых дней и первой недели. Тем кто бросил в начале столневки станет легче примерно к четвергу, я предполагаю. Но уже завтра будет лучше, чем сегодня. Подождите немного.

Расскажу свои методы пожалуй.
8IUPe7i-CeBDNlCwrvMWOxNDwa4F1JbVcGO6pLitfDu8F6bcTFkhcYtqmgt6APeqz13hFekX9XxZ1ku3E3dSaRZ6-8rtMSdviKOv9gTNeN1_24N36B-cqhzx7u-NgvIaMSkZfg4


Накатов у меня в этот раз было мало с самого начала.

Мне хватило с лихвой забыть о своих греховных желаниях как только зашел на форум, а раньше что только не делал чуть ли не пеплом голову посыпал, на всё согласен был уже,

бегал по ночи, вливал в себя зубные капли ( термоядерные)
t_1X2SXLQAu7KqaeR9w7_YuJXsz5aAoEEHz0EeMHzp6khsfrdPCSp-d4tQhRz5bNe2WAEjkLfVz-YLhMkHaK_cwktz_1Fra9oIn_eq_Utq4JzUh_Moig2gbshDCqr-A19KTfV-k
, отжимался, обливался холодной водой,
OZnGZyVYUhbrqq7k2bGTydKGzBNngjbl8DFFh3IkCjejEl2RsNxPk_5HFwDQx2Xg4aAuLR4oZLIqzWBhMVmWLnoLYcsRhKc03wkV34i5bJ2zXIGvhcUdUeREIeoHY525QAkS2QM
пил тоннами зелёный чай, ел семечки и конфетки, от чего заработал себе стоматит, (интересно из чего делают конфеты если на утро язвы появляются на щеке?
3PdAleDo7bg9kjZpL5trEeGwUNRut_7_MjxGpvmpYKARQNfLR5dLun6tEWNAWZtslgYEH9uKy3Spa_1QkeklFx4PeDYs_RsaU8Kf4Vk94bwGDiY0n5sEzYCfu7lcO_d13xjrC0A
)

Короче все в совокупности наверно мне и помогало но не сильно шибко, если проблема была в голове а не в попе, не то место мучал, оно не виновато было
6TznIGmLIw-1aIdhJ5pyTelZBGl2YQ55EfUS5BWPXDn2wzPwr8Fke-YIY10Kw5KOAB2uRyI0Ozy5gbcW2Qrj-5uAdkBqeFvU4l92C0J_BHlvw8ucLquRGcYeCi-B-T7DgfYER5Q


как только я понял это сразу всё стало на свои места. Чего и вам желаю понять
SLAtsr-Tsh1UIsFOD_Xw9aUar2OEZ_G-qfYPdQBZo8a0rWVrEYiNIxbVJA_m4giM-ur9heJ8ITnwUQJoIr9-9oj1vT4stnhaWPYY_VbcGPWI3ZgiOe3Y8scaufbMZy2DReOV1-k
а форум помогает в общении, заставляет забыть о своих проблемах.

Так что накаты мы придумываем себе сами и ищем оправдательный предлог что б потом закурить и остаться с совестью , Это хорошо понимают те кто недавно закурил после прошлых 100-дневок, но совесть она на то и совесть ничем её не купить, понимаешь что не надо было идти на провокации, да поздно, надо с начала начинать
YVBLkDJp0dTfNQ_moU_7KEX1axZR6H1YfHwJGChLQNQF9XBmZButpoli2GxxKF3lCaIHuEJ8dLIYG5QkfFg0F_n2UC8xuZXu3AVmoLMAs8eq3_eN70a9T-SLEfPmcrmFtRgBUQM
.

------------------------------------------------------

p.s.

Шутите, будте на позитиве даже если вам трудно очень и по возможности помогайте другим если кого прижмет, помогая другим, вы тем самым помогаете себе
C-zWSQTr6waWHe212DKNidwy3SOB4eyagbyGPfrZ8togQUY_9DUY89VGoZtMnkyX3XHv5LKvfat8Xb4wNzWx4XI7M7Fmw4oIdm9lyxIizgXVd4KdgI6yb_iLEEfxavIbT2ZTiLc


Посмотреть вложение 432104

По теме дня.....

а я не знаю что по теме дня....

я когда на красные кнопки жала по разному отвечала...

физики нет,есть дурная бошка...

я могу прямо сейчас пойти и купить пачку и покурить ,а могу и не пойти...

если сильно захочется ничего не удержит ....и захочется не телом.не так что вот не покурю и сдохну....а мыслями захочется....

с небухашкой так примерно так же ...

я или не буду пить ( да мне пиво и белое полусладкое вкуснее зеленого чая) ну потому что вот не надо

либо поставлю руководство группы в известность, что все я ухожу ,и мне не жаль...

вот как то так...простите что нескладно,я не умею красиво излагать мысли ((((((

Дмитрий, ты нашёл причину наката
iapAqrANHAzSlsH6vpfehKReJJMVeLM8luNY2scIOwjIpfSMKuH9wjODezzo0n9c6iXv_hJaLwj4IP_HYZbsVYaiHUAbKTa12lum2uwcPJTuqJmHiz0_LUtmDtC7fgVKGb9pKqs
борьба со скукой по-моему очень индивидуальна, кому то что то может показаться скучным, другому тоже самое очень завлекательным...мне хватало просмотра телевизора
u4mgH_qJ9SxCYtRwue7SFK4QvX-5kZBCdh0rUmZxASc0GejD8kBimnL-BDvb7H3ClMWV1L26x2ul4c2hsXQaGbxeBD-RQLiBGlwq-8CTeJFqSmLcIn7Itv14coSkjmr5J0Xw1r8

Что касается нашей темы, то пока мне сложно давать советы, так как совсем мало времени прошло, да и накатов меня особо не было, было пару вечеров, но меня спасал лимон, за вечер съедала 1 огромный лимон... про сигареты мысли отбивает=))) Потом еще помогает мне ванны с эфирными маслами(я думаю девочки меня поймут). Ну а самое основное, это завалила себя работой по самую макушку что даже кофе попить некогда... Ну и общение здесь... это реально помогает....

Привет. Настроение в норме. Терплю, спиннер кручу ...

По теме!

Никак уже не борюсь,голову не забиваю,меня лишь первую неделю тянуло,но я курила ручки и карандаши,на второй неделе был стресс,огромный,и было желание курить,но я проревела почти неделю и с такой мордой вообще не охота было идти в магазин,а потом все просто забылось

Конфеты, на худой конец семечки. Меня семечки на улице прям спасали. Только потом на них подсела, думала, что потом буду записываться в стодневку по бросанию семечек ))) Ничего, месяц грызла, а потом надоело.

Тема дня..

Прокурила я 32 года.Раньше бросала и были постоянно мысли покурить,жевала никоретте и подсела на нее.Хотелось есть или курить я жевала и жевала.После года желания сорвалась.Потом курила и жевала все равно.Сейчас сначала бросила жевать ,потом курить,

Бросила легко,немного приступы бешенства были
4Gvch5sJA3GqUfv-pHlz9fUEs_qGqnVgJPbxU2vR9gRtCuX273bWafe0KdfeYs54_U6w0zUUvuwqqGoPtgKZtvxvs0b7zHe2SHwD5ZprVIwoMH7iinV_eANllHEa4Lwadrjkatc
но сама себя уговаривала и дышала глубоко.Не очень могу и советы давать,все у меня хорошо было практически.

Вооо, хотела рассказать, что в первый месяц бросания я лечилась от бронхита небулайзером. А по сути он вейпер только с лекарством. Так что 3 раза в день парила этой штукой ))) И лечилась. По итогам через 1,5 месяца я вообще перестала кашлять: и бронхит острый прошел и вообще-вообще кашель прошел. И может психологически это помогало, им же затягиваешься

а мне мороженое помогает.....

Тортик тортиком,само сабой.А вот морковку ем сейчас все время.

Иногда можно и покушать немного

Посмотреть вложение 432227

vGuYK04Av9qG2P06bxSYXCD7a-_jbiL5v7V4p4J3bayhIyy79cgaZknIFrNZIJTmJEtY3Nypghg_wfUUsD65myylaQSSSh-lIczZbXRfmEV8_k1I0vaODPtWHwEoTHI5w_TSWno
ты не работаешь?


Так выпей
rLq_NXvlGRJmp5GE1fCa6xkKvSwfEH_mlpD-dD3p_UFNNDorGsHsdzgTwcya2jAjUnYAXyyUnEnROBYws0G30VuBC0A6rrQWiJi9h-12zvWmr0yvg9Zubp2e4eQ7y7Q5ybCnV6s
qBLOY20J2YG4JZIhlXPHTSQRdeitbZRiD7uyJ8iM1B5eSP4LRAPpNr_PigFq7Yn3pDcOyHIZzIo0xFsYsQo-WTt9E_dz420WCpFnM0WWOeN1QH8tKVtDsqWKNkjiCuTTLNWje9k
Кстати, пока не замечал изменений во вкусах? Я когда бросила курить, мне кофе стал казаться каким-то горьким и совсем не приятным
YfZu4FAUy6vpnu7N5Ly7TiutmJbmeMEx3nMs2WrN2_zTV7HbBZo-2Jw4VgafIS2VAYi-ne8GFqLzDEMH0GItxFj3kYf-jABnqKRWQVnpK17pr45wd5ZV4CWruF9Ph9plHQQLYX0
В итоге я помучилась и перестала его пить совсем. Хотя мучилась целых 70 дней, не нравился, но пила, вот нафига?
TiH05ffaB5tdh1ig4p3g95MF6KPit29d1RY1RQXY2gsV4832lxM7zpCdPQ8JIFSeyKPXJ0Pp5QjG70_GHUagC4JXp_12JthkwFsFUWRohMxjkOcAnop1S6v6sx_AL3Eo5NJEkSo
QyS3fqjmMPAt1CvOibyu878a5qXEA8DYHxXhU6EisjEng9HYjB76TEWfknflo6yt28rEltbcoV7KZn5FcskRdLG6SHVPkgcZLXfxuMf6uAMvclV0UTPIDJIND58lbcOKSlQyza0
А когда перестала пить кофе, то и накаты сразу прошли и про сигареты вообще перестала вспоминать.

Очень подходящие цитаты из вечернего обсуждения понедельника:

Обязательно отпустит сразу, как только ты отпустишь. Это не нас держит, это мы сами держимся, когда продолжаем сомневаться и ведем диалог курить-не курить. Как только начнешь без раздумий, размышлений, сомнений на позывы и накаты говорить себе: "Да хочется, но это просто воспоминание, перехочется и забудется", так сразу и отпустит. Отпусти и оно уйдет.


Привет,Маша.Поговори с нами,отвлекись.Может надо было на пробежку сходить,хорошо убивает желание если в быстром темпе хоть немного пробежать.

Ой ой ой!!! Терпи! Посиди в чате. Поболтай. Нажми СОС, только не сдавайся! Ты сильнее сигареты!

Выпей воды много,много....И глубоко дыши.Отвлеки мозг чемто,это он хочет,а не ты курить.Посмотри на детей и задумался ,зачем тебе себя травить.Им нужна здоровая и пахнущая свежестью мама.Держись.


Особое событие:

Приветствуем нового члена команды @Земная фея Блум

Мы решили собрать в одном месте все важные инструкции по работе с форумом:

  1. Счетчик.
Установка счетчика некурения описана в этом разделе:

FAQ (ответы на распространенные вопросы по использованию форума)

  1. Линейка
Линейки с названием команды создаются по ссылке https://ne-kurim.ru/lines/ Номер стодневки 20, название команды Акуна Матата.Полученную ссылку вставляете в подпись по инструкции выше. Поскольку у нас название команды длинное, имеет смысл прописать название команды в должности, а должность - в название команды, будет симпатичнее. Если у вас нет должности, то вы можете или получить ее в команде или прописать в линеечке имчя вашего персонажа из мультфильма Король Лев.

  1. Логотип
Ссылка на логотип https://ne-kurim.ru/forum/media/log_1.18251/full?d=1497973528

сам логотип вы можете скопировать из подписи любого участника и вставить в подпись.

Если есть проблемы с ошибкой “лишние строки - проверьте, нет ли лишних пробелов между картинками в подписи”. Если форум не позволяет вставить третью картинку, то вам нужно дописать немного сообщений до 10, чтобы форум увеличил вам размер подписи.

  1. Дневники
FAQ по дневникам уже есть FAQ (ответы на распространенные вопросы по использованию форума)

За дневники участников команде начисляют дополнительные баллы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу