20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Урезкова

На волне позитива
Сообщения
23
Реакции
75
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
4
Третий день, пока терпимо, полтаблетки от головной боли если что и гулять) не нашла себя в списках команды, хотя в Таблице есть( всем Здоровья:skip::skip::skip::angel:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день, пока терпимо, полтаблетки от головной боли если что и гулять) не нашла себя в списках команды, хотя в Таблице есть( всем Здоровья:skip::skip::skip::angel:
И тебе здоровья! Гулять это хорошо. У меня одно время голова часто болела (еще курила когда), так на улицу выйду - сразу легче
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В поле под солнцем спецом градусник ложили,46 показал:tongue:
Вот вспомнил историю из детства про градусник.
Варилась картошка. Вода кипит во всю. А мне накануне сказали, если градусник (который под мышку ставят)под горячую воду поместить, то покажет высокую температуру. Вот я и решил заболеть, от школы откосить:)Ну и сунул градусник в кипящую воду. В одно мгновение шарики из градусника уже варились вместе с картошкой. Нехорошие люди не сказали, что горячая и кипящая вода это как бы немного разные вещи:DНо я сообразил, быстро слил воду, залил другую, закипятил и картошка продолжала вариться. Потом всей семьёй ужинали и только тогда я сознался про градусник. У мамы был шок, мол, там ртуть, :facepalm:только отец спокойно отнёсся ко всему. Но в школу, конечно, я на завтра пошёл:)
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот вспомнил историю из детства про градусник.
Варилась картошка. Вода кипит во всю. А мне накануне сказали, если градусник (который под мышку ставят)под горячую воду поместить, то покажет высокую температуру. Вот я и решил заболеть, от школы откосить:)Ну и сунул градусник в кипящую воду. В одно мгновение шарики из градусника уже варились вместе с картошкой. Нехорошие люди не сказали, что горячая и кипящая вода это как бы немного разные вещи:DНо я сообразил, быстро слил воду, залил другую, закипятил и картошка продолжала вариться. Потом всей семьёй ужинали и только тогда я сознался про градусник. У мамы был шок, мол, там ртуть, :facepalm:только отец спокойно отнёсся ко всему. Но в школу, конечно, я на завтра пошёл:)
вот это история :cold:
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже черника?И даже белые есть?У вас там теплее чем в Минской области?
Может если совсем чуть чуть теплее. Я лично белого ни одного, но у мужичка грибничка точно видел одного. А ещё польского одного нашёл. Не сезон ещё. Польские вместе с маслятами, чуть позже должны быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу