20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя жесткий вариант. Я была чуть поумнее и сделала аккуратно. Сунула градусник на секунда в чай. А потом пришла мама, посмотрела на градусник, потом на чай, потом положила руку на лоб и улыбнулась. А потом ехидно объяснила, что у меня температура больше 42, а такого не бывает. И если уж обманывать, то надо потом не забывать сбивать градусник до нужного результата. Знала, что больше не обману на эту тему.
Так потом я уйму способов знал, как температуру набить. Один раз даже в кабинете врача пытался:D
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Н.М. Наташа, привет! :bounce::kiss:
Как раз сегодня вспоминала, что ты в гости не заходишь. Как твои дела?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Н.М. Наташа, привет! :bounce::kiss:
Как раз сегодня вспоминала, что ты в гости не заходишь. Как твои дела?
Привет! У меня много дел: матерюсь на работе, опрыскиваю вредителей в саду, участвую в стодневке по рукоделию, а там не словами отчитываться приходится, а делом!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №4

ЧАСТЬ 1

Добрый день!

В самом начале редакция газеты хотела бы обратиться к тем, кто не может найти в себе нужных сил для борьбы с никотином: Друзья, жмите SOS, кнопка в правом верхнем углу, рядом с вашим фото профиля! Смело нажимайте, мы вместе сможем помочь справиться, не оставайтесь одни!

Кнопка SOS работает только с имеющимся дневником, поэтому всем лучше его завести прямо сейчас, не откладывая, инструкция в прошлом номере и в FAQ форума.

Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!

Информация от Хранителей и капитана:

Капитан завтра уезжает в Сочи! Ура!

fWQ4DEzJs6Ro5P7VNrkgGV-unG3peoX3nlzHmCCaxSLTYaBJ_LKiu9Yk9GCGaueUgE6Oi9EyfcDaE_dnu16ftdovC1ZgkRXqoVm5-lGbBkM_K1FKyRa8hSERZnZEMD7ozA


Тема сегодняшнего обсуждения Были ли у вас ситуации смешные или не очень когда вас совершенно неправильно понимали либо вы неправильно понимали собеседника или смешные подслушанные разговоры мимопроходящих

совсем забыла)))

по теме дня:

давным давно был у меня момент написания курсовой работы .

эта была финальная ночь и надо было срочно все дописать и дочертить и дорисовать.

поздненько вечером я на последнем издыхании выползла во двор на скамеечку покурить и передохнуть.Глаза краснющие,спать хочу до обморока.уже готов к включению режим автопилота.во дворе соседка выгуливает псаря.ну я ручкой помахала ,кивнула,типа здрассте.

Посадила свое тело ,прикурила,закрыла глазенки ...сижу курю...

рядом голос соседки:

-ну что ты как там?

-да вот ,курсач пишу ...спать хочу

-ну чего так доолго ?Давай дописывай уже!-

-ага,щас покурю и пойду доделывать..

-Наташ,а ты с кем разговариваешь?

я открываю глазенки смотрю на соседку

-с тобой говорю....а ты с кем?

-да вот Джой пасется у дерева прописаться не может,а я замерзла уже ..домой хочу....

У меня был . Жили мы с мужем в общежитии ,я беременна была ,муж ушёл на работу ,решила я поспать .
Будет меня муж :
Муж: Кто это ?
Я: Где ?
Муж: Вот ( показывая на пол )
Я в шоке [emoji33], ничего не пойму спросонья ,смотрю около дивана мужик на полу спит [emoji33]
Я: Я не знаю ,я спала .
Муж: Как ? ( начинает будить мужика ,тот пьяный в хлам . Дальше не переводимо [emoji15] В итоге выяснилось что я легла спать забыв закрыть дверь в комнату ,мужик пьяный перепутал этаж ,он над нами жил и ввалился к нам ,до дивана не дотянул так и остался спать на полу . На второй день ржали очень долго ,до сих пор вспоминаем этот случай [emoji23]

По теме, кстати, у меня истории менее безобидные...

Лет 5 назад зимой мы с подругами поехали в магаз на районе на машине, было часов 11 вечера. Подруга осталась за рулем, мы вдвоем пошли...

В магазине стояла компания мужиков алкашей... Покупаю я значит колу и убираю кошелек во внутренний карман куртки и руку держу там. Выхожу из магазина, иду к машине и слышу за мной кто-то бежит, оборачиваюсь, на меня налетает алкаш и прижимает к машине с криком "Отдай водку!" , я ничего не понимаю и начинаю отбиваться, и выходит остальные из магазина, в итоге как-то получилось залесть в машину, алкаши окружили машину и требовали отдать их водку. Пока мы собирались вызывать полицию, они уже ее нашли. Оказалось когда я сунула руку во внутренний карман, им показалось, что я взяла с прилавка их бутылку.
TtJjmjZlCbYgDna5TyZ1sHmY-xItq1qt0vKYzv52cDC1IJCw_OEGNRWDlSszin0Fhrtul5kKOfdNE64bHyCP9lWb5aWE2sME2Vo0X7LWZtdkVK7NkX0ILMAdCoJgeiYuzQ
ygsRRmLZjOYPTfXws69YmfGXeWhhe2rVMwt7ibSXuLLr7DDPNgXFnqt_okvzoAuTjQs8gPIJOJQUuHZz8U-EYVKKVg4WQcAQYJfr8Q8QR5FXJCreH7ZneseIcrDCQiXSmQ
zZHAwQnlvAMiDhLZUK0dQqiQ8ePSTJ-cTevSjCh0Qjm8kMpWwOu1xqZWoTAPC7pGaBLCE8O_KouMtztlUHHjnXXitAhO7fsxXm7DQdc5_sGFzNKiJfotTL8Hg55aK_v5Kg

Вчера брат по телефону рассказал...Пошёл он вместе с женой в детский садик сына забирать, моего любимого племянника, 3 года осенью будет. Одевают его, значит, в это время заходит женщина, мама девочки из группы. Племянник выдал: "Мама Зины...тооолстая".

Родители в смущении..

Попробую историю описать.

Муж с другом поехали на рыбалку на ночь.Спустились к озеру,закинуть удочки ,сидят ждут.Ночь,..вдруг в темноте из озера два красных огонька видно стало.Дружок руки в ноги и на горку от испуга.Мой фиг, что его напугает,сидит думает что за фигня.Вдруг из озера звук .....МУУУУУУУУУУУУ....

Вспомнила)) Как то работала я в магазине одежды... Еду на работу в маршрутке, плачу за проезд, беру сдачу и громко на весь салон : "Спасибо большое, приходите еще!!!" Еле вывалилась с маршрутки от смеха)))

Купила я как то овощей, еду в маршрутке, моя остановка. И тут разрывается мой пакетик!!! Все идут на выход!!! Я ору "ВСЕМ СТОЯТЬ!! ПОМИДОРКИ УПАЛИ!!!" , начинаю собирать, и у меня падают и морковка, и буряк, огорцы.... и тд и тп))) Благо люди попались нормальные, собирали мои овощи все кому не лень)) А водитель спокойно ждал меня))))

Казус с моей сестрой когда-то был.

Мои родители с сестрой (она маленькая еще сооооовсем была) ехали в поезде. Проезжают мимо кладбища, а она как закричит на весь вагон (плацкартный еще!) - "Москва, Москва! Смотрите, в Москву приехали!"

Просто ребенок кресты и холмики с Красной площадью перепутала .
nGlY-xv5ufiPtz3bqk4eTsKV_mqneoK_BvOqgRgJFdP5pc7j-K5PGT8w59Z2k449r0PF4Zk4xJDhiROfIsLYmAm6sXCCmpPMD5pGK-SIr8M91k5381WVB5XoqZJbM0nJYA

Это да) Вот еще вспомнила. Не так давно моя племянница Танюшка учудила) Стояли они с бабушкой и дедушкой в огороде. Бабушка с дедом разговаривают по поводу растущего хрена. Тут Танюшка и говорит: "А дедушка, когда говорит "Хрен", то это же значит плохое слово, да?". Ей объясняют, что это другой хрен, он растет в огороде, он съедобный и т.д. и т.п.

Тогда Танюша задумалась и так серьезно говорит:

"А где же тогда растет ______ ?
Плохое слово, сами догадаетесь, думаю
mXbzsX4LvnlQGt90GpYvcxSISSiCY3XNLeceh_iFOSMbCYIEKHhCmNTMXd-O8jgfWJWfcAYePhk-zgy2rhk_5A3lKGX_623-UA6BWsiZPr8MSLCiIxuW3miouIuBVjx-8Q
Убила бабулю с дедулей наповал)))

История 5 минут назад иду мимо строящихся домиков и говорю жене и дочери, как плохо строят строители, где и какие ошибки, типа руки бы им оторвать и тому подобное. Заходим за последний домик, а там строители эти сидят (которые все слышали).. Я им и говорю. Здрасьте. Они просто улыбнулись.

Не совсем по теме дня, но где-то рядом.1986-й год, горбачевская перестройка и борьба с алкоголизмом. Я и еще два друга пошли пить пиво в Ладью на Пушкинской улице (сейчас это Большая Дмитровка). Один человек занимает очередь в пивную, другой в винный магазин в Столешниковом переулке, а я иду ко входу в этот магазин. Стоит там грузчик, такой типичный советский забулдыга, вылитый персонаж Брондукова из фильма Афоня. В общем он меня с кем-то перепутал и завязался у нас странный разговор:
Здорово - Привет
Ну ты съездил - Да ( отвечаю не раздумывая не секунды)
Всё отвёз - Нет половину.
А почему? - Решил что лучше частями ( это меня уже понесло)
Ну ладно, ты за вином? Проходи.
Захожу в магазин, беру две бутылки (в одни руки больше не давали) портвейна, забираю друга и идем в пивную очередь достаивать.

Привет всем!

Хотел бы поднять вам настроение и предложить вам немного почитать. Перед вами -

мой литературный опус.


Стриптиз в подарок.


Давным-давно, много лет назад, клубился я в кампании, не скажу, что золотой, но серебрянной молодёжи. И в нашей кампании был парень, назовём его Иван, на пару лет нас всех младше.


К его дню рождения в городе открылся новый ночной клуб, на первом этаже - обычный клубняк, второй этаж - уже для взрослых, с перчиком, на третьем этаже - частные вечеринки, без запретов, бывало даже, что и по обе стороны закона, но с допуском, начиная с 21-го года.


Мы с ребятами в кампании решили, что, поскольку Ивану исполняется 21 год, сделаем ему в подарок как раз частную вечеринку, с самым наиобалденнейшим стриптизом.


И вот, в тот праздничный вечер, вошли мы всей кампанией в нами заказанный зал. Это было помещение, из одного угла которого выходила каплевидная сцена, у утолщения этой капли, огибая край сцены, был стол-не стол, стойка-не стойка, на которой стояли закуски и напитки.


Все заняли свои места, праздник начался. На сцене под музыку извивались девчонки, не производившие, впрочем, впечатления... Всё обыденно. Но для нашего веселья - дым коромыслом - оно было хорошей заставкой. Эх, молодо-зелено, горячая кровь и широкие взгляды на жизнь! Праздник был громким и весёлым, и становился тем громче и веселее, чем больше жидкости, которые содержали сосуды на столе, переливалось из бокалов в нас.


Бурную реакцию и живой интерес вызвал рассказ одного нашего товарища, который только вернулся из Тайланда и рассказал о том, как он посетил там ночной клуб и познакомился с девчонкой. После кульминации его монолога, который закончился словами: "... и вот целуемся мы уже, мои руки скользят с её груди под юбку, а там, ребята, там яйца!!!! Твою мать, я первый раз в жизни рот с мылом мыл!!!" грохнул такой ржач, что чуть люстры с потолка не попадали.


Наконец настал момент вручения подарка. Мы встали и поздравили именинника, свет стал более приглушённым, полилась энергичная музыка... На сцену выпорхнула девушка и начала свой танец.


Она не была красавицей, но... Но то, насколько пропорционально она была сложена, завораживало глаз. Её движения, её неповторимая пластика, всё затягивало, заставляло бурлить кровь. Наши разговоры замолкли, все пожирали глазами происходящее на сцене, сердца бились всё глуше и сильней, на девушке оставалось всё меньше и меньше прикрывающих её тело лоскутков. Когда на ней остались только туфли, музыка, как и её танец, закончились... Она замерла, стоя перед именинником на коленях, спиной к нему и обхватив руками свои колени... Повисла пауза, все переживали увиденное. И в тишине прозвучал голос одного из наших друзей, обращенный к реально потрясённому от увиденного имениннику: "Ну, ты хоть похлопай!"


Наш именинник, медленно приподымается из-за стола и, в тишине, заворожённо, ладошкой, как любимую бурёнку, девушке по попе - шлёп-шлёп!!!!


Как не вылетели от дикого хохота стёкла в клубе, я не знаю...

Смешные, нелепые, позорные ситуации.....

Случай о мной и слоником осликом...

Произошло это досадное происшествие со мной четверть века назад. Тогда я была ещё юной, пышущей здоровьем и отсутствием ума, подслеповатой блондинкой. Надо сказать, что со зрением у меня действительно была беда, очков нормальных в продаже не было, а носить на своём аватаре два аквариума, я, естественно, не собиралась. В общем жилось мне хорошо и беззаботно, если надо было что то разглядеть, то я пальцами расширяла свой аватар до Вьетнамского лика и мир становился другим.

Ну так вот.

Как то раз, мы с друзьями отправились в специальный лобаз, уже не помню за чем. Дорога проходила через парк. В парке была настоящая лодочная станция и на этой лодочной станции жил настоящий ослик. Ослика этого я прекрасно знала, видела не первый раз, так как парк находился рядом с домом и мы часто там гуляли.

Погода была отличная, настроение то же. Мы с друзьями шли по тропинке и весело ржали по любому поводу. В недалеке показалась лодочная станция. Рядом с ней пасся злополучный ослик. Всё было обычно и ни что не предвещало беды.

Проходя мимо ослика, метрах в тридцати, краем подслеповатого глаза я почувствовала что то необычное. Ослик как то странно стоял, немного растопыря задние копыта и жалобно смотрел в нашу сторону. Я растянула свой аватар и вгляделась... Моё сердце сжалось. Прямо в живот несчастному, упиралась толстая чёрная палка или штырь.

- Ребята, заорала я, ослик за палочку зацепился, надо спасать ослика!

В воздухе повисла гробовая тишина, взоры моих попутчиков переключались с ослика на меня, с меня на ослика... как бы оценивая величину трагедии...

Уже не помню кто стал ржать первый, но ржали все. А я в этот момент думала до чего же они жестокие люди.

Весело поржав, мои друзья предложили спасать ослика на обратном пути, мотивируя тем что лобаз скоро закроется и у ослика есть хозяева и может он сам отцепится, а уж если нет, то на обратном пути мы его обязательно спасём.

Всё остальное время меня не покидали мысли о несчастном животном. Мне представлялось что мы придём и увидим труп. Ещё меня бесили мои товарищи, которым пофигу было на ослика и на мои переживания.

В общем, когда мы вернулись к лодочной станции, мне показалось, что прошла вечность...

Смеркалось. Ослик стоял в том же положении, угрюмо понурив голову. Из глаз ослика, текли ослиные слёзы(как мне тогда казалось). Моё сердце разорвалось, и я рванула к несчастному животному.

Подбежав к ослику сзади, я стала пытаться поднять его вверх, что бы освободить из засады. Но ничего не получалось, ослик был очень тяжёлый, а палка крепко засела в брюхе. Ко мне бежали мои товарищи. Я была настолько взволнована, что не заметила выражений их лиц, еле сдерживаемых в гримасах, чтоб не заражать. Кто то крикнул,

- Мы сзади поднимем осла, а ты вынимай палку!

- Наконец мы освободим ослика, промелькнуло у меня в мозгах.

Я стремглав поменяла позицию. Мои "друзья" подняли задницу ослика вверх. Я нырнула под ослика, крепко схватилась за палку обеими руками и что есть силы рванула ее вниз!!!

- Еххооооуууу, заорал осел!

И отпрыгнул на 5 метров в сторону... Палки в моих руках не было. Она весело болталась у осла между ног... Мои товарищи катались по траве, скрючившись от гомерического смеха. Осознание всего происходящего накрыло меня с головой.

- Козлы, извращенцы, прокричал им в ответ весь мой отрезвевший мозг. А мои ноги уже несли меня к озеру отмывать мои шаловливые ручки.

Не знаю, кто в этот вечер получил больший стресс, я или ослик...

ki_BGQisNbUJl8bbpC7mcvurV4bDc6ltOHegfaN9viaplf2DDKPQ4e1fdlYE7KFQ6J1zfMFSP1HYthXLATLvXz-RiQZ6cvpsAS5bfqKAAlaPAhZmFEYA7xd8HVavmhf6Cw

Теперь мой ответ на тему дня.

Муж все время в трусах ходить дома. Я ему постоянно говорю надеть штаны или шорты, а он говорит, что так ему больше нравится. Вчера наша дочка (2 года) сказала: "Папа накакал в трусы". Он застеснялся и напялил штаны сразу.

А я теперь год его эти стебать буду
SjZXmRKYWoRREf-zLtxIUqYn0n-fNkqvtA0nnSd-wHgQJSYnBJBB56_nhpFEXGVdAlqQu6Yd7Y2apiNsqrA4QcjfrTEDc5JuSonsbPTWsFsnCWTIr3W8URteGfz0Ngh4UA


Особое событие:

В ближайшее время на форуме стартует стодневка по йоге, программы выбираются участниками самостоятельно, запасайтесь ковриками и записывайтесь! Акуна Матата :)

ИТАК, СМОТРИМ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ

Стодневка по йоге -1
Идёт набор!!!

Участники: ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК. ЗАПИСИ В СТОДНЕВКУ ЕЩЕ НЕ БЫЛО
КАПИТАН -

Правила:
Начало 03.07.2017.
Окончание 08.10.2017 ВСЕ ТАКИ, ДУМАЮ, ЛУЧШЕ ЗАПУСТИТЬ СТОДНЕВКУ
КОГО НЕ УСТРОИТ ФОРМАТ, ИЛИ САМА ЙОГА ПРИДЕТСЯ НЕ ПО ВКУСУ, ПОКИНЕТ ГРУППУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ИЛИ РАНЬШЕ

Подготовительный период - 03.07.2017 - 09.07.2017

ТУТ СФОРМУЛИРУЕМ ПОТОМ КАК-НИБУДЬ, НО ИДЕЯ ВИДНА

Общий период: 10.07.2017 - 08.10.2017

Разбивка на 3 этапа, по медальке за каждый:
1 период 10.07.2017 - 09.08.2017
2 период 09.08.2017 - 08.09.2017
3 период 08.09.2017 - 08.10.2017

1. Сколько заниматься йогой?
Каждый участник определяет для себя количество дней в неделю (но не менее 3х дней в неделю)
и количество минут занятий на каждый день. На основе этого составляется понедельный план на месяц вперёд в общей таблице. На второй месяц либо план тот же, либо в него вносятся какие-то изменения по желанию участника.
2. Выбор программы
Участник самостоятельно выбирает программу, по которой будет заниматься, учитывая свой опыт подготовки И ЧТО ЕЩЕ?
Для новичков рекомендовано: (ТУТ НУЖНО, НАВЕРНОЕ, КАК-ТО ВСЕ ЭТО СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ. )
http://bebalance.ru/joga/xatxa-joga-s-antonom-ivanovym-videouroki.html
http://www.youtube.com/playlist?list=PLNBmUC5Mb9kng8_53KV34PAYLw0dg1mrP
https://cepebpo99999.wordpress.com/
http://bebalance.ru/joga/xatxa-joga-s-antonom-ivanovym-videouroki.html
3. Отчетность
Отчитываться о проделанных занятиях либо в этот же день, либо на следующий. В неделю должно быть не менее трех отчетов.
ФОРМУ ОТЧЕТА ОПРЕДЕЛИТ КАПИТАН
4. Функция "Заморозки"
Если болезнь или травма или иной форсмажор: определяете по собственному самочувствию целесообразно ли после выздоровления возвращаться к участию в стодневке. Если да - участие сохраняется, если нет - выбытие. Сохранение участия из-за болезни или травмы или форсмажора не может быть более 2х недель.
5. Выход из стодневки
Отсутствие отчётов в надлежащей форме в количестве более 5-ти дней в месяц - выход из стодневки.
6. Перевыполнение
Перевыполнение плана на отчётной неделе по дням - дело добровольное, по желанию. Но если на следующей неделе будут пропуски, то предыдущие дни перевыполнения в зачёт пропусков не идут.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №4

ЧАСТЬ 2

Главные новости


О погоде:

В Курске все хорошо:

Что то сегодня тихо ,все пузо на солнышке греют )

а Питер как всегда...
FLf-ZRFSck13BMQG8doBoUudEWJXeAXVL03xp0k_jw9dwdncBoQrVH-oU9Tb3CO9XMgUyQjExd1_QAZIXAeRnUEqwiCa7jKbFRucoCYxNm0jh9d_0lhl9IwlYPGqNf7zfA


а где солнышко???

привет!)))))))))

За окошком [emoji14] , а у вас ?

А вот в Краснодаре совсем жарко:

Сегодня погода.....

На солнце градусник 46 показывал

Красивая Москва и интересная история:

По следам наших публикаций

https://ne-kurim.ru/forum/threads/20_4-akuna-matata.44117/page-594#post-4138097

Знаменитый винный в Столешниковом переулке в 80-е годы:

Посмотреть вложение 433037


Дом с магазином построен в 1903 г. арх. А. Эрихсоном для виноторгового дома Егора Леве.

Помните, Стива Облонский в «Анне Карениной» «к ужасу своему увидел, что портвейн и херес взяты от Депре, а не от Леве...» и дал срочное распоряжение «как можно скорее послать кучера к Леве»? (товарищество виноторговли К.Ф. Депре - прямой конкурент Леве, а портвейн "Депре №113" не знал себе равных)

Посмотреть вложение 433041


Фото 1950-х гг. Открытка.

Надпись на открытке:

Фирменный магазин Главвино Министерства пищевой промышленности СССР. Столешников пер., д. 7. Телефон К4-24-88.

Имеет в продаже:

-Советское шампанское(сухое, полусухое, сладкое)белое, красное и цимлянское.

Выдержанные и коллекционные марочные вина: десертные, крепкие и столовые.

-Лучшие коньяки и ликёры. Свежие и сухие фрукты, варенье, джем. Подарочные коробки с винами и ликёрами. Отпуск вина и фруктов в красиво оформленных корзинах.

Доставка на дом.

Посмотреть вложение 433044

А вот так закончилась столетняя история винного магазина:

Посмотреть вложение 433045


А это пивная Ладья (в народе ее называли Яма) на Пушкинской улице:

Посмотреть вложение 433050


Говорят что именно здесь снимали один из эпизодов фильма Берегись автомобиля:

Посмотреть вложение 433051


В XIX веке здесь находилась описанная Буниным гостиница «Версаль» и магазин очков, где заказывал пенсне Чехов.

В конце 1990-х археологи полагали, что это подвал церкви Воскресения в Скоморошках XVII века, но оказалось, что своды выложили в XIX веке.

Закрылась «Ладья» в 1994 году, потом этот дом снесли, на его месте построили новый, но, удивительное дело, подвал, где была Ладья, остался цел. Сейчас там находится пафосный пивной ресторан:

Посмотреть вложение 433057

Хозяйке на заметку Как вывести муравьев:

И как успехи? Какое средство эффективно? А то тоже спасения от них нет. Под тротуарной плиткой поселились. И в доме. Их миллионы.

Тяжелый случайВ доме вроде вывели.Вокруг дома посыпать ,есть порошок от муравьев и дома по плинтусам рассыпали.Можно карандаш от муравьев еще пробовать.Деревья портят гады,есть клей для мышей ,на картонку

Намазать,предварительно картонку вокруг ствола,можно самому придумать на что мазать.Читала что хорошо известь негашенная,но ее не продают.


Вредные советы:

В поле под солнцем спецом градусник ложили,46 показал
qix0T4qX3SgGYEPS4Mg-QRI_TTnd2SQ4W2CU5F47n88LdtitsyI5wN1x54fV5xF2xoQRsqYVwYX8FngTNeGBp-foHd_6xpBG1Szy_BPuNXDMiXl9sJqGj-Gbo5IUWvfKsA

Вот вспомнил историю из детства про градусник.

Варилась картошка. Вода кипит во всю. А мне накануне сказали, если градусник (который под мышку ставят)под горячую воду поместить, то покажет высокую температуру. Вот я и решил заболеть, от школы откосить
g8RzI71NYE6Gmk6V3CnGxWbmbTIJ3zqQagJoP_wuRSg-ZnW8gjNzt9hv6Zkw60moX1H1wx8DjEjOpDB_6-obec8Pq-d-0mPY6rbIv2RDPtpuwCrke9uX8eSrAmdG5UZXyA
Ну и сунул градусник в кипящую воду. В одно мгновение шарики из градусника уже варились вместе с картошкой. Нехорошие люди не сказали, что горячая и кипящая вода это как бы немного разные вещи
09pvfJhYHBpmfBWIFJKXG4dtYvsBS9XhslHGDCol53BgReQxjcSGM3wQhU4v93oWAd2iSsyUSoMCwOuhm1hkmh0GAeccr5t-l1aImi9hxDIMuthTPRGLU1M99c1UtrNK6Q
Но я сообразил, быстро слил воду, залил другую, закипятил и картошка продолжала вариться. Потом всей семьёй ужинали и только тогда я сознался про градусник. У мамы был шок, мол, там ртуть,
mAhYZyA4mEUoIuZ_NmgXN_pa9R0lFIvbE2UaaSd4u3ouT3_3azx_ANCJe0xoVTw3krfBiiQIhK6OZJlZg0UhObBoZ9s0FQdsvpIks6KSazPrrF7qXyEFt7r5853iivmyqg
только отец спокойно отнёсся ко всему. Но в школу, конечно, я на завтра пошёл
cHpKo5RpXThJ722_gZIUTY3BnXsFtg9G4gE-teRW7zwp7r9BBB_4qpeI7CK5J4osvlbYuhmGpTfSIT9sH11YYrxRUEORNTs3EZob5wHYx_B9Yl_plG9J4jgh7_iAPVP12w

Я была чуть поумнее и сделала аккуратно. Сунула градусник на секунда в чай. А потом пришла мама, посмотрела на градусник, потом на чай, потом положила руку на лоб и улыбнулась. А потом ехидно объяснила, что у меня температура больше 42, а такого не бывает. И если уж обманывать, то надо потом не забывать сбивать градусник до нужного результата. Знала, что больше не обману на эту тему.


Наши рекорды
3OSgh38V1VTaN9UurCp7BGSkeP0SdHRvlgC7TC75yF94uh3_DMGz0Sk4S99JdBY8W_KTwXX9SIgTpVjecx0Rbv-4LAgHlT6gk4GXMXk-M5ng_GHrRAvdHeC9eR77P8Td5w


@Алина - 5 дней победы над никотином

@Магнолея - 5 дней победы над никотином

@Натальяl - 5 дней победы над никотином

@Сергей я - 5 дней победы над никотином

@СерегаSP - 5 дней победы над никотином

@Anais - 5 дней победы над никотином

@Evgeny Manuilov - 5 дней победы над никотином

@Лисенок - 7 дней победы над никотином

@Serega_Volk - 7 дней победы над никотином

@Katyusha - 10 дней победы над никотином

@Inno4ka - 14 дней победы над никотином

@kodar - 14 дней победы над никотином

@Half Light - 15 дней победы над никотином

@olga nesya - 15 дней победы над никотином

@Svetuk - 15 дней победы над никотином

@Иринка111 - 20 дней победы над никотином

@venkian - 110 дней победы над никотином

@DmitriS - 155 дней победы над никотином

@KaZa - 215 дней победы над никотином

@Len Ok - 230 дней победы над никотином

@screamerss - 285 дней победы над никотином

@Krivtsofff - 465 дней победы над никотином

@#ЮрА - 1045 дней победы над никотином



Главный герой дня! Сегодня у нас интервью с новым заместителем капитана и автором наших поздравлений, человеком, который все знает о наших достижениях - @Lorelleya!

Представьтесь пожалуйстаЛариса, Лореллея, Лорик, Ларик, Лора, Лара :D

Расскажите немного о себе

Пол: женский.
Возраст: 36 лет
Рост: 155 см
Глаза: зеленые
Замужем, две дочки :D

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ничего :ku: Все, что было в моей жизни что-то мне дало. Я это я, благодаря этому.

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Нет, конечно. Никто никому не должен подражать, каждый должен быть собой.

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Никогда не говори никогда, но я надеюсь, что никогда не попробую новые наркотики и не вернусь к тем, от которых ушла.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Пока я не считаю, что достигла какого-то успеха, пока я только стремлюсь к нему. Но секрет, наверно, заключается в преданности своей цели и вере, что она достижима

Как вы представляете будущие?

Люди вернутся к себе и природе. Духовные ценности будут выше материальных

Чего вы боитесь?

Не скажу, вдруг это будет использовано против меня :)

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)

DmvOAb0kYXNcfulG8coeTld_f_gFNbIqhILy4I6NI20SS2Jl39j5QFNrm-rcohOXpkOLN72FYCXZKDRiMeFgm20P7jvd2NkRf_JiPpFQ4R0_y8QYkW4jQNIO-1dV0KkhsQ


Что для Вас главное в жизни?

Радость жить

Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

Затрудняюсь с ответом.

Чего бы вы хотели от будущего?

Мира.

Как вы проводите свободное время?

На форуме http://ne-kurim.ru :D

Ваше хобби?

Вязание.

Как вы закурили?

Стырила у мамы сигареты и попробовала с двоюродной сестрой в школьном туалете. Ну а потом начала курить со своими одноклассниками, казалась себе такой взрослой и крутой. Тьфу, бестолковка :wub:

Почему решили бросить?

Хочу улучшить качество своей жизни: быть более свободной, радостной, бодрой, энергичной каждый день. Хочу избавиться от ощущения, что я собачка на коротком поводке

Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?

Нет. Если нужно искусственно себя мотивировать, значит, оно мне не надо, чтобы это ни было. Все, что мне нужно, придет ко мне само, либо мне будет хотеться к этому идти без всякой мотивации, а просто, легко и естественно

Что бы вы хотели пожелать всем ?

Любви, радости, удовольствия и удовлетворения.
Были ли жизненные события, которые кардинально меняли ваше мировоззрение? Или вы стараетесь не позволять внешнему менять свой внутренний мир?
Любые события в жизни вызывают какую-то мою реакцию. Эта реакция показывает и рассказывает что-то обо мне и эти открытия очень часто влияют на мое восприятие себя. Т.е. внешние события раскрывают и знакомят меня с моим внутренним миром, а не меняют его.


Сегодня в Саванне был спокойный день, всего хорошего и до завтра!

Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка

Издатель : @DmitriS
 
Последнее редактирование:

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня много дел: матерюсь на работе, опрыскиваю вредителей в саду, участвую в стодневке по рукоделию, а там не словами отчитываться приходится, а делом!
Привет! Да ты там каждую неделю тааакое делаешь! Молодец
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Что-то среди участников не наблюдаю новеньких? Еще не разговорили? А я по вам скучаю!
И мы по тебе скучаем :kiss::kiss::kiss:

Привет! У меня много дел: матерюсь на работе, опрыскиваю вредителей в саду, участвую в стодневке по рукоделию, а там не словами отчитываться приходится, а делом!
:thumbsup: Рукодельница - Мастерица :thumbsup:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня много дел: матерюсь на работе, опрыскиваю вредителей в саду, участвую в стодневке по рукоделию, а там не словами отчитываться приходится, а делом!
А я в рукоделке штраф схлопотала - не отчиталась за прошлую неделю, связала всего 5 рядов.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! У меня много дел: матерюсь на работе, опрыскиваю вредителей в саду, участвую в стодневке по рукоделию, а там не словами отчитываться приходится, а делом!
Привет :wavespin:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №4

ЧАСТЬ 1

Добрый день!

В самом начале редакция газеты хотела бы обратиться к тем, кто не может найти в себе нужных сил для борьбы с никотином: Друзья, жмите SOS, кнопка в правом верхнем углу, рядом с вашим фото профиля! Смело нажимайте, мы вместе сможем помочь справиться, не оставайтесь одни!

Кнопка SOS работает только с имеющимся дневником, поэтому всем лучше его завести прямо сейчас, не откладывая, инструкция в прошлом номере и в FAQ форума.

Вашему вниманию краткий обзор событий саванны за сегодня!

Информация от Хранителей и капитана:

Капитан завтра уезжает в Сочи! Ура!

fWQ4DEzJs6Ro5P7VNrkgGV-unG3peoX3nlzHmCCaxSLTYaBJ_LKiu9Yk9GCGaueUgE6Oi9EyfcDaE_dnu16ftdovC1ZgkRXqoVm5-lGbBkM_K1FKyRa8hSERZnZEMD7ozA


Тема сегодняшнего обсуждения Были ли у вас ситуации смешные или не очень когда вас совершенно неправильно понимали либо вы неправильно понимали собеседника или смешные подслушанные разговоры мимопроходящих






























Особое событие:

В ближайшее время на форуме стартует стодневка по йоге, программы выбираются участниками самостоятельно, запасайтесь ковриками и записывайтесь! Акуна Матата :)


xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №4

ЧАСТЬ 2

Главные новости


О погоде:

В Курске все хорошо:



а Питер как всегда...
FLf-ZRFSck13BMQG8doBoUudEWJXeAXVL03xp0k_jw9dwdncBoQrVH-oU9Tb3CO9XMgUyQjExd1_QAZIXAeRnUEqwiCa7jKbFRucoCYxNm0jh9d_0lhl9IwlYPGqNf7zfA






А вот в Краснодаре совсем жарко:



Красивая Москва и интересная история:






Хозяйке на заметку Как вывести муравьев:






Вредные советы:








Наши рекорды
3OSgh38V1VTaN9UurCp7BGSkeP0SdHRvlgC7TC75yF94uh3_DMGz0Sk4S99JdBY8W_KTwXX9SIgTpVjecx0Rbv-4LAgHlT6gk4GXMXk-M5ng_GHrRAvdHeC9eR77P8Td5w


@Алина - 5 дней победы над никотином

@Магнолея - 5 дней победы над никотином

@Наталья1 - 5 дней победы над никотином

@Сергей я - 5 дней победы над никотином

@СерегаSP - 5 дней победы над никотином

@Anais - 5 дней победы над никотином

@Evgeny Manuilov - 5 дней победы над никотином

@Лисенок - 7 дней победы над никотином

@Serega_Volk - 7 дней победы над никотином

@Katyusha - 10 дней победы над никотином

@Inno4ka - 14 дней победы над никотином

@kodar - 14 дней победы над никотином

@Half Light - 15 дней победы над никотином

@olga nesya - 15 дней победы над никотином

@Svetuk - 15 дней победы над никотином

@Иринка111 - 20 дней победы над никотином

@venkian - 110 дней победы над никотином

@DmitriS - 155 дней победы над никотином

@KaZa - 215 дней победы над никотином

@Len Ok - 230 дней победы над никотином

@screamerss - 285 дней победы над никотином

@Krivtsofff - 465 дней победы над никотином

@#ЮрА - 1045 дней победы над никотином



Главный герой дня! Сегодня у нас интервью с новым заместителем капитана и автором наших поздравлений, человеком, который все знает о наших достижениях - @Lorelleya!

Представьтесь пожалуйстаЛариса, Лореллея, Лорик, Ларик, Лора, Лара :D

Расскажите немного о себе

Пол: женский.
Возраст: 36 лет
Рост: 155 см
Глаза: зеленые
Замужем, две дочки :D

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ничего :ku: Все, что было в моей жизни что-то мне дало. Я это я, благодаря этому.

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Нет, конечно. Никто никому не должен подражать, каждый должен быть собой.

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Никогда не говори никогда, но я надеюсь, что никогда не попробую новые наркотики и не вернусь к тем, от которых ушла.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Пока я не считаю, что достигла какого-то успеха, пока я только стремлюсь к нему. Но секрет, наверно, заключается в преданности своей цели и вере, что она достижима

Как вы представляете будущие?

Люди вернутся к себе и природе. Духовные ценности будут выше материальных

Чего вы боитесь?

Не скажу, вдруг это будет использовано против меня :)

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)

DmvOAb0kYXNcfulG8coeTld_f_gFNbIqhILy4I6NI20SS2Jl39j5QFNrm-rcohOXpkOLN72FYCXZKDRiMeFgm20P7jvd2NkRf_JiPpFQ4R0_y8QYkW4jQNIO-1dV0KkhsQ


Что для Вас главное в жизни?

Радость жить

Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

Затрудняюсь с ответом.

Чего бы вы хотели от будущего?

Мира.

Как вы проводите свободное время?

На форуме http://ne-kurim.ru :D

Ваше хобби?

Вязание.

Как вы закурили?

Стырила у мамы сигареты и попробовала с двоюродной сестрой в школьном туалете. Ну а потом начала курить со своими одноклассниками, казалась себе такой взрослой и крутой. Тьфу, бестолковка :wub:

Почему решили бросить?

Хочу улучшить качество своей жизни: быть более свободной, радостной, бодрой, энергичной каждый день. Хочу избавиться от ощущения, что я собачка на коротком поводке

Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?

Нет. Если нужно искусственно себя мотивировать, значит, оно мне не надо, чтобы это ни было. Все, что мне нужно, придет ко мне само, либо мне будет хотеться к этому идти без всякой мотивации, а просто, легко и естественно

Что бы вы хотели пожелать всем ?

Любви, радости, удовольствия и удовлетворения.
Были ли жизненные события, которые кардинально меняли ваше мировоззрение? Или вы стараетесь не позволять внешнему менять свой внутренний мир?
Любые события в жизни вызывают какую-то мою реакцию. Эта реакция показывает и рассказывает что-то обо мне и эти открытия очень часто влияют на мое восприятие себя. Т.е. внешние события раскрывают и знакомят меня с моим внутренним миром, а не меняют его.


Сегодня в Саванне был спокойный день, всего хорошего и до завтра!

Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка

Издатель : @DmitriS
Урррраааа! Новый выпуск
88198379_tumblr_lwew04DEZQ1qlywb6_large.gif
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя жесткий вариант. Я была чуть поумнее и сделала аккуратно. Сунула градусник на секунду в чай. А потом пришла мама, посмотрела на градусник, потом на чай, потом положила руку на лоб и улыбнулась. А потом ехидно объяснила, что у меня температура больше 42, а такого не бывает. И если уж обманывать, то надо потом не забывать сбивать градусник до нужного результата. Знала, что больше не обману на эту тему.
У меня в чае лопался)))
А я в рукоделке штраф схлопотала - не отчиталась за прошлую неделю, связала всего 5 рядов.
Как это штраф?:eek::unsure: Так ещё должен тут останешься))
 
Z

ZabijakA


xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №4

ЧАСТЬ 2

Главные новости


О погоде:

В Курске все хорошо:



а Питер как всегда...
FLf-ZRFSck13BMQG8doBoUudEWJXeAXVL03xp0k_jw9dwdncBoQrVH-oU9Tb3CO9XMgUyQjExd1_QAZIXAeRnUEqwiCa7jKbFRucoCYxNm0jh9d_0lhl9IwlYPGqNf7zfA






А вот в Краснодаре совсем жарко:



Красивая Москва и интересная история:






Хозяйке на заметку Как вывести муравьев:






Вредные советы:








Наши рекорды
3OSgh38V1VTaN9UurCp7BGSkeP0SdHRvlgC7TC75yF94uh3_DMGz0Sk4S99JdBY8W_KTwXX9SIgTpVjecx0Rbv-4LAgHlT6gk4GXMXk-M5ng_GHrRAvdHeC9eR77P8Td5w


@Алина - 5 дней победы над никотином

@Магнолея - 5 дней победы над никотином

@Натальяl - 5 дней победы над никотином

@Сергей я - 5 дней победы над никотином

@СерегаSP - 5 дней победы над никотином

@Anais - 5 дней победы над никотином

@Evgeny Manuilov - 5 дней победы над никотином

@Лисенок - 7 дней победы над никотином

@Serega_Volk - 7 дней победы над никотином

@Katyusha - 10 дней победы над никотином

@Inno4ka - 14 дней победы над никотином

@kodar - 14 дней победы над никотином

@Half Light - 15 дней победы над никотином

@olga nesya - 15 дней победы над никотином

@Svetuk - 15 дней победы над никотином

@Иринка111 - 20 дней победы над никотином

@venkian - 110 дней победы над никотином

@DmitriS - 155 дней победы над никотином

@KaZa - 215 дней победы над никотином

@Len Ok - 230 дней победы над никотином

@screamerss - 285 дней победы над никотином

@Krivtsofff - 465 дней победы над никотином

@#ЮрА - 1045 дней победы над никотином



Главный герой дня! Сегодня у нас интервью с новым заместителем капитана и автором наших поздравлений, человеком, который все знает о наших достижениях - @Lorelleya!

Представьтесь пожалуйстаЛариса, Лореллея, Лорик, Ларик, Лора, Лара :D

Расскажите немного о себе

Пол: женский.
Возраст: 36 лет
Рост: 155 см
Глаза: зеленые
Замужем, две дочки :D

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ничего :ku: Все, что было в моей жизни что-то мне дало. Я это я, благодаря этому.

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Нет, конечно. Никто никому не должен подражать, каждый должен быть собой.

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Никогда не говори никогда, но я надеюсь, что никогда не попробую новые наркотики и не вернусь к тем, от которых ушла.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Пока я не считаю, что достигла какого-то успеха, пока я только стремлюсь к нему. Но секрет, наверно, заключается в преданности своей цели и вере, что она достижима

Как вы представляете будущие?

Люди вернутся к себе и природе. Духовные ценности будут выше материальных

Чего вы боитесь?

Не скажу, вдруг это будет использовано против меня :)

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)

DmvOAb0kYXNcfulG8coeTld_f_gFNbIqhILy4I6NI20SS2Jl39j5QFNrm-rcohOXpkOLN72FYCXZKDRiMeFgm20P7jvd2NkRf_JiPpFQ4R0_y8QYkW4jQNIO-1dV0KkhsQ


Что для Вас главное в жизни?

Радость жить

Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

Затрудняюсь с ответом.

Чего бы вы хотели от будущего?

Мира.

Как вы проводите свободное время?

На форуме http://ne-kurim.ru :D

Ваше хобби?

Вязание.

Как вы закурили?

Стырила у мамы сигареты и попробовала с двоюродной сестрой в школьном туалете. Ну а потом начала курить со своими одноклассниками, казалась себе такой взрослой и крутой. Тьфу, бестолковка :wub:

Почему решили бросить?

Хочу улучшить качество своей жизни: быть более свободной, радостной, бодрой, энергичной каждый день. Хочу избавиться от ощущения, что я собачка на коротком поводке

Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?

Нет. Если нужно искусственно себя мотивировать, значит, оно мне не надо, чтобы это ни было. Все, что мне нужно, придет ко мне само, либо мне будет хотеться к этому идти без всякой мотивации, а просто, легко и естественно

Что бы вы хотели пожелать всем ?

Любви, радости, удовольствия и удовлетворения.
Были ли жизненные события, которые кардинально меняли ваше мировоззрение? Или вы стараетесь не позволять внешнему менять свой внутренний мир?
Любые события в жизни вызывают какую-то мою реакцию. Эта реакция показывает и рассказывает что-то обо мне и эти открытия очень часто влияют на мое восприятие себя. Т.е. внешние события раскрывают и знакомят меня с моим внутренним миром, а не меняют его.


Сегодня в Саванне был спокойный день, всего хорошего и до завтра!

Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка

Издатель : @DmitriS
Спасибо за выпуск:kiss:
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

xX6P4DQJN9mOEqgEejMX7MzstrXMmTLLxX82qV9gaEvvDGcCK2IxbgsX1OEYBWduap9U0mMKDVhrCTZvI0BfnUVn1mOBQn9fhIfV4StMga-LRW8T5M8ua50l5lt9HrPeUw


ВЫПУСК №4

ЧАСТЬ 2

Главные новости


О погоде:

В Курске все хорошо:



а Питер как всегда...
FLf-ZRFSck13BMQG8doBoUudEWJXeAXVL03xp0k_jw9dwdncBoQrVH-oU9Tb3CO9XMgUyQjExd1_QAZIXAeRnUEqwiCa7jKbFRucoCYxNm0jh9d_0lhl9IwlYPGqNf7zfA






А вот в Краснодаре совсем жарко:



Красивая Москва и интересная история:






Хозяйке на заметку Как вывести муравьев:






Вредные советы:








Наши рекорды
3OSgh38V1VTaN9UurCp7BGSkeP0SdHRvlgC7TC75yF94uh3_DMGz0Sk4S99JdBY8W_KTwXX9SIgTpVjecx0Rbv-4LAgHlT6gk4GXMXk-M5ng_GHrRAvdHeC9eR77P8Td5w


@Алина - 5 дней победы над никотином

@Магнолея - 5 дней победы над никотином

@Натальяl - 5 дней победы над никотином

@Сергей я - 5 дней победы над никотином

@СерегаSP - 5 дней победы над никотином

@Anais - 5 дней победы над никотином

@Evgeny Manuilov - 5 дней победы над никотином

@Лисенок - 7 дней победы над никотином

@Serega_Volk - 7 дней победы над никотином

@Katyusha - 10 дней победы над никотином

@Inno4ka - 14 дней победы над никотином

@kodar - 14 дней победы над никотином

@Half Light - 15 дней победы над никотином

@olga nesya - 15 дней победы над никотином

@Svetuk - 15 дней победы над никотином

@Иринка111 - 20 дней победы над никотином

@venkian - 110 дней победы над никотином

@DmitriS - 155 дней победы над никотином

@KaZa - 215 дней победы над никотином

@Len Ok - 230 дней победы над никотином

@screamerss - 285 дней победы над никотином

@Krivtsofff - 465 дней победы над никотином

@#ЮрА - 1045 дней победы над никотином



Главный герой дня! Сегодня у нас интервью с новым заместителем капитана и автором наших поздравлений, человеком, который все знает о наших достижениях - @Lorelleya!

Представьтесь пожалуйстаЛариса, Лореллея, Лорик, Ларик, Лора, Лара :D

Расскажите немного о себе

Пол: женский.
Возраст: 36 лет
Рост: 155 см
Глаза: зеленые
Замужем, две дочки :D

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ничего :ku: Все, что было в моей жизни что-то мне дало. Я это я, благодаря этому.

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Нет, конечно. Никто никому не должен подражать, каждый должен быть собой.

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Никогда не говори никогда, но я надеюсь, что никогда не попробую новые наркотики и не вернусь к тем, от которых ушла.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Пока я не считаю, что достигла какого-то успеха, пока я только стремлюсь к нему. Но секрет, наверно, заключается в преданности своей цели и вере, что она достижима

Как вы представляете будущие?

Люди вернутся к себе и природе. Духовные ценности будут выше материальных

Чего вы боитесь?

Не скажу, вдруг это будет использовано против меня :)

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)

DmvOAb0kYXNcfulG8coeTld_f_gFNbIqhILy4I6NI20SS2Jl39j5QFNrm-rcohOXpkOLN72FYCXZKDRiMeFgm20P7jvd2NkRf_JiPpFQ4R0_y8QYkW4jQNIO-1dV0KkhsQ


Что для Вас главное в жизни?

Радость жить

Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

Затрудняюсь с ответом.

Чего бы вы хотели от будущего?

Мира.

Как вы проводите свободное время?

На форуме http://ne-kurim.ru :D

Ваше хобби?

Вязание.

Как вы закурили?

Стырила у мамы сигареты и попробовала с двоюродной сестрой в школьном туалете. Ну а потом начала курить со своими одноклассниками, казалась себе такой взрослой и крутой. Тьфу, бестолковка :wub:

Почему решили бросить?

Хочу улучшить качество своей жизни: быть более свободной, радостной, бодрой, энергичной каждый день. Хочу избавиться от ощущения, что я собачка на коротком поводке

Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?

Нет. Если нужно искусственно себя мотивировать, значит, оно мне не надо, чтобы это ни было. Все, что мне нужно, придет ко мне само, либо мне будет хотеться к этому идти без всякой мотивации, а просто, легко и естественно

Что бы вы хотели пожелать всем ?

Любви, радости, удовольствия и удовлетворения.
Были ли жизненные события, которые кардинально меняли ваше мировоззрение? Или вы стараетесь не позволять внешнему менять свой внутренний мир?
Любые события в жизни вызывают какую-то мою реакцию. Эта реакция показывает и рассказывает что-то обо мне и эти открытия очень часто влияют на мое восприятие себя. Т.е. внешние события раскрывают и знакомят меня с моим внутренним миром, а не меняют его.


Сегодня в Саванне был спокойный день, всего хорошего и до завтра!

Гл.редактор : @Котинька

Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка

Издатель : @DmitriS
Спасибо ребята! Вы охранительные!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу