20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZabijakA

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Montana,
Опривет, мататики :)
Юра, @кэп74 привет! Чего линейку не ставишь?:)
Привет!
Игорь, пытался установить, но с телефона не получается у меня...а с рабочего компьютера реально времени нет, почту не каждый день прочитать успеваю
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тема дня
ed_006.jpg

Разместите ваше реальное фото, расскажите немножко о себе, о своей семье, о том, чем вы занимаетесь
Ну вот и я созрел немного о себе для знакомства рассказать. Родился я на Севере,в городе Мирный,космодром Плисецк теперь,затем вместе с родителями(отец военный)переехали в Казахстан,на ядерный полигон,там 8 лет и уже к только к 8 классу школы я переехал в подмосковье,в Сергие Посад..где и проживаю до сих пор
IMG_8975.JPG
Закончил педагогический инстиут,по специальности физическое воспитание и спорт,школе и детям отдал 12 лет,но волею судеб с педагогикой пришлось завязать (надо было деньги на покушать в 90-е зарабатывать). Сейчас тружусь в сфере логистики и управления .
Из увлечений спорт(когда то даже защищал честь великой и могучей страны СССР на международной арене) сейчас это теннис,хоккей и путешествия....И конечно как многие знают уже ,моя основная страсть-это Фотография. Поэтому найти снимки всей семьи в сборе,очень проблемно)))Фотограф всегда без фотографий...
Женат,на женщине с красивым именем Анжелика
photo_1459091229.jpg
И конечно же у меня есть моя любимая дочурка КАТЮША
IMG_8969.JPG
kdfx5ul7xk4.jpg
Вот так и живём,не тужим,не курим....чего и всем желаем О нашёл совместное фото...
719801399491326.jpg
 
Z

ZabijakA

Montana,

Привет!
Игорь, пытался установить, но с телефона не получается у меня...а с рабочего компьютера реально времени нет, почту не каждый день прочитать успеваю
Привет,Юра.С телефона без шансов установить.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

Ну вот и я созрел немного о себе для знакомства рассказать. Родился я на Севере,в городе Мирный,космодром Плисецк теперь,затем вместе с родителями(отец военный)переехали в Казахстан,на ядерный полигон,там 8 лет и уже к только к 8 классу школы я переехал в подмосковье,в Сергие Посад..где и проживаю до сих пор Закончил педагогический инстиут,по специальности физическое воспитание и спорт,школе и детям отдал 12 лет,но волею судеб с педагогикой пришлось завязать (надо было деньги на покушать в 90-е зарабатывать). Сейчас тружусь в сфере логистики и управления .
Из увлечений спорт(когда то даже защищал честь великой и могучей страны СССР на международной арене) сейчас это теннис,хоккей и путешествия....И конечно как многие знают уже ,моя основная страсть-это Фотография. Поэтому найти снимки всей семьи в сборе,очень проблемно)))Фотограф всегда без фотографий...
Женат,на женщине с красивым именем Анжелика
И конечно же у меня есть моя любимая дочурка КАТЮША Вот так и живём,не тужим,не курим....чего и всем желаем О нашёл совместное фото...
Супер :thumbsup:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я как-то борщ готовила, свеклу терла, дочка подошла и просит свеклу. Я и давать то ее не хотела, думала она ее есть не станет, а она съела. А сама я не люблю свеклу
Мои очень любят и морковку и свеклу, когда я что-то готовлю с этими овощами мои грызунчики тут как тут :skip: Морковку любят больше сырой, а свеклу вареной. А младшая еще и картошку сырую любит.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Montana,

Привет!
Игорь, пытался установить, но с телефона не получается у меня...а с рабочего компьютера реально времени нет, почту не каждый день прочитать успеваю
Так можно хранителей попросить, они могут поставить
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и я созрел немного о себе для знакомства рассказать. Родился я на Севере,в городе Мирный,космодром Плисецк теперь,затем вместе с родителями(отец военный)переехали в Казахстан,на ядерный полигон,там 8 лет и уже к только к 8 классу школы я переехал в подмосковье,в Сергие Посад..где и проживаю до сих пор Закончил педагогический инстиут,по специальности физическое воспитание и спорт,школе и детям отдал 12 лет,но волею судеб с педагогикой пришлось завязать (надо было деньги на покушать в 90-е зарабатывать). Сейчас тружусь в сфере логистики и управления .
Из увлечений спорт(когда то даже защищал честь великой и могучей страны СССР на международной арене) сейчас это теннис,хоккей и путешествия....И конечно как многие знают уже ,моя основная страсть-это Фотография. Поэтому найти снимки всей семьи в сборе,очень проблемно)))Фотограф всегда без фотографий...
Женат,на женщине с красивым именем Анжелика
И конечно же у меня есть моя любимая дочурка КАТЮША Вот так и живём,не тужим,не курим....чего и всем желаем О нашёл совместное фото...
Ах ах какой ты героический:thumbsup:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и я созрел немного о себе для знакомства рассказать. Родился я на Севере,в городе Мирный,космодром Плисецк теперь,затем вместе с родителями(отец военный)переехали в Казахстан,на ядерный полигон,там 8 лет и уже к только к 8 классу школы я переехал в подмосковье,в Сергие Посад..где и проживаю до сих пор Закончил педагогический инстиут,по специальности физическое воспитание и спорт,школе и детям отдал 12 лет,но волею судеб с педагогикой пришлось завязать (надо было деньги на покушать в 90-е зарабатывать). Сейчас тружусь в сфере логистики и управления .
Из увлечений спорт(когда то даже защищал честь великой и могучей страны СССР на международной арене) сейчас это теннис,хоккей и путешествия....И конечно как многие знают уже ,моя основная страсть-это Фотография. Поэтому найти снимки всей семьи в сборе,очень проблемно)))Фотограф всегда без фотографий...
Женат,на женщине с красивым именем Анжелика
И конечно же у меня есть моя любимая дочурка КАТЮША Вот так и живём,не тужим,не курим....чего и всем желаем О нашёл совместное фото...
:thumbsup::kiss:
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья4343, Видела твою малышку,куколка:kiss:
Спасибо,сегодня на площадке у дома гуляли,все соседки хором сказали,что копия моя,ну вот блин гинетика как шутит,и в хорошую сторону и в плохую,а главное,у неё глаза нашей покойной мамы,всегда гляжу в них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу