20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Расскажите по опыту, есть кто-нибудь с аллергией на животных, но кто тем не менее с ними живет? Как выбирали?
У меня есть коллега у неё жуткая аллергия на животных, но у неё британец и на него нет, и на моего тоже нет:)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть коллега у неё жуткая аллергия на животных, но у неё британец и на него нет, и на моего тоже нет:)
Вот на мою собаку-йорка тоже нет, но как же так выбирать, только методом проб и ошибок что ли
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня есть коллега у неё жуткая аллергия на животных, но у неё британец и на него нет, и на моего тоже нет:)
Я слышала ,что есть животные которые не вызывают аллергию .
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
На протяжении десяти лет жила со сфинксом, супер удобно, никакой шерсти везде. Теперь киска осталась с родителями
IMG_1177.jpg
очень люблю ее, старушку. Она досталась мне с улицы, взяла на передержку, хозяева не нашлись, так и осталась жить у нас.
Когда съехались с МЧ он хотел волосатого, долго спорили, но я сдалась и у нас появился Дон Хосе вот таким малышом
IMG_3105.JPG

Через неделю ему 4 месяца и он уже большой пацан
IMG_3356.JPG
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На протяжении десяти лет жила со сфинксом, супер удобно, никакой шерсти везде. Теперь киска осталась с родителями
Посмотреть вложение 438289 очень люблю ее, старушку. Она досталась мне с улицы, взяла на передержку, хозяева не нашлись, так и осталась жить у нас.
Когда съехались с МЧ он хотел волосатого, долго спорили, но я сдалась и у нас появился Дон Хосе вот таким малышом
Посмотреть вложение 438290
Через неделю ему 4 месяца и он уже большой пацан
Посмотреть вложение 438291
Как и любой сфинкс - мерзнет и греется под одеялком)))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я про свою животину написать забыла.
Вот моя парочка.
IMG_20160610_225308.jpg
Бусинку я подобрала на улице в суровую зимнюю пору. Вот какая худенькая и маленькая была
IMG_20130805_071502.jpg
и вот такой вот стала
IMG_20160227_225630.jpg
. А Толян – это изначально кот моего мужа (на тот момент, правда, еще не мужа)
NhibKhgu5WU.jpg
20140824_113700.jpg
. Но т.к. в какой-то момент мы решили жить вместе, то пришлось объединить котов в одном месте) Они очень долго сопротивлялись, тихо и громко ненавидели друг друга, но всему приходит конец и они смирились с тем, что стали соседями) Теперь эти 8 лап бегают по всей квартире, едят с одних мисок и живут бок о бок. Вместе шкодят, вместе получают трындюлей, вместе отбывают наказания)) Так и живём))
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я про свою животину написать забыла.
Вот моя парочка.
Бусинку я подобрала на улице в суровую зимнюю пору. Вот какая худенькая и маленькая была
и вот такой вот стала
. А Толян – это изначально кот моего мужа (на тот момент, правда, еще не мужа) . Но т.к. в какой-то момент мы решили жить вместе, то пришлось объединить котов в одном месте) Они очень долго сопротивлялись, тихо и громко ненавидели друг друга, но всему приходит конец и они смирились с тем, что стали соседями) Теперь эти 8 лап бегают по всей квартире, едят с одних мисок и живут бок о бок. Вместе шкодят, вместе получают трындюлей, вместе отбывают наказания)) Так и живём))
Вот так бусинка:eek:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про свою животину написать забыла.
Вот моя парочка.
Бусинку я подобрала на улице в суровую зимнюю пору. Вот какая худенькая и маленькая была
и вот такой вот стала
. А Толян – это изначально кот моего мужа (на тот момент, правда, еще не мужа) . Но т.к. в какой-то момент мы решили жить вместе, то пришлось объединить котов в одном месте) Они очень долго сопротивлялись, тихо и громко ненавидели друг друга, но всему приходит конец и они смирились с тем, что стали соседями) Теперь эти 8 лап бегают по всей квартире, едят с одних мисок и живут бок о бок. Вместе шкодят, вместе получают трындюлей, вместе отбывают наказания)) Так и живём))
Бусинка такая.... внушительная)))) Широкая кость, как говорится))))
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я про свою животину написать забыла.
Вот моя парочка.
Бусинку я подобрала на улице в суровую зимнюю пору. Вот какая худенькая и маленькая была
и вот такой вот стала
. А Толян – это изначально кот моего мужа (на тот момент, правда, еще не мужа) . Но т.к. в какой-то момент мы решили жить вместе, то пришлось объединить котов в одном месте) Они очень долго сопротивлялись, тихо и громко ненавидели друг друга, но всему приходит конец и они смирились с тем, что стали соседями) Теперь эти 8 лап бегают по всей квартире, едят с одних мисок и живут бок о бок. Вместе шкодят, вместе получают трындюлей, вместе отбывают наказания)) Так и живём))
Вот это бусинка :thumbsup:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На протяжении десяти лет жила со сфинксом, супер удобно, никакой шерсти везде. Теперь киска осталась с родителями
Посмотреть вложение 438289 очень люблю ее, старушку. Она досталась мне с улицы, взяла на передержку, хозяева не нашлись, так и осталась жить у нас.
Когда съехались с МЧ он хотел волосатого, долго спорили, но я сдалась и у нас появился Дон Хосе вот таким малышом
Посмотреть вложение 438290
Через неделю ему 4 месяца и он уже большой пацан
Посмотреть вложение 438291
Какие красотули!!!:kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я про свою животину написать забыла.
Вот моя парочка.
Бусинку я подобрала на улице в суровую зимнюю пору. Вот какая худенькая и маленькая была
и вот такой вот стала
. А Толян – это изначально кот моего мужа (на тот момент, правда, еще не мужа) . Но т.к. в какой-то момент мы решили жить вместе, то пришлось объединить котов в одном месте) Они очень долго сопротивлялись, тихо и громко ненавидели друг друга, но всему приходит конец и они смирились с тем, что стали соседями) Теперь эти 8 лап бегают по всей квартире, едят с одних мисок и живут бок о бок. Вместе шкодят, вместе получают трындюлей, вместе отбывают наказания)) Так и живём))
Хороший аппетит у котиков:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу