22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну, я тоже прикидывала - экономия не такая прямая! Я стала гораздо чаще покупать и есть вкусняшки, на которые раньше даже внимания не обращала. С чего-то 12 кг наела же:eek::eek:
Я не про экономию))и не про вкусняшки.))Я про себестоимость и прибыль.Как сейчас модно стало:про "маржу" табачных компаний
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не путайте синее и соленое)))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж,умерла,так умерла,ибо нех й
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Добрый день!
C86138BB-5CC6-4B78-8081-20F1E42E0082.jpeg
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilma, добрый, последние могикане,мы с вами,никто сюда уже не заглядывает,все забили, я скорее всего,тоже забью ,на весь форум.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Ilma, добрый, последние могикане,мы с вами,никто сюда уже не заглядывает,все забили, я скорее всего,тоже забью ,на весь форум.
Не, на форум я пока не забью, дождусь стодневки. По крайней мере я пока так настроена) Я думаю, и на ветку кто-то будет заходить. Вдруг кому-то пообщаться захочется? ;)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, на форум я пока не забью, дождусь стодневки. По крайней мере я пока так настроена) Я думаю, и на ветку кто-то будет заходить. Вдруг кому-то пообщаться захочется? ;)
Пока её дождетесь,в следующем году,это ещё дожить надо,сто раз закурить можно
 
Реакции: Ilma

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Пока её дождетесь,в следующем году,это ещё дожить надо,сто раз закурить можно
Серёжа, а за что держаться? Я, конечно, храбрюсь, всем говорю, что не закурю никогда, но червячок страха внутри шебуршится. Месяц продержусь до стодневки, а там посмотрим, может раньше отпустит и уже не понадобится. Просто больше не за что держаться, как за этот форум. Ну и ещё то, что жалко пережитых усилий, те же наетые килограммы - зря что ли? Никто в реале не понимает, не будешь же постоянно с этой темой приставать - кто не курит, тому неинтересно, кто курит, того раздражаешь)
Когда @Генс давал ссылку, немного почитала его дневник, у него тоже такое состояние долго было, тоже за форум держался, поэтому я не оригинальна. Думаю, что и среди наших такие ещё есть.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серёжа, а за что держаться? Я, конечно, храбрюсь, всем говорю, что не закурю никогда, но червячок страха внутри шебуршится. Месяц продержусь до стодневки, а там посмотрим, может раньше отпустит и уже не понадобится. Просто больше не за что держаться, как за этот форум. Ну и ещё то, что жалко пережитых усилий, те же наетые килограммы - зря что ли? Никто в реале не понимает, не будешь же постоянно с этой темой приставать - кто не курит, тому неинтересно, кто курит, того раздражаешь)
Когда @Генс давал ссылку, немного почитала его дневник, у него тоже такое состояние долго было, тоже за форум держался, поэтому я не оригинальна. Думаю, что и среди наших такие ещё есть.
всё правильно, вы держались в команде, боялись подвести, теперь надо научится без команды, хотя бы месяц, получится - в добрый путь. а если будет очень тяжко - в январе идём в следующую стодневку, а пока общаемся здесь, ходим в старт, помогаем вновь прибывшим... ну это так моё мнение, а решать вам.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак жизнь напряжённая, ещё червяк курева грызёт периодически,на форуме в стодневке хоть общаться можно было,с единомышленниками,адекватными,вот с кого перепоя,или чего следующую стодневку отменили,?внятного ответа так и не было.
 
Реакции: Ilma

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак жизнь напряжённая, ещё червяк курева грызёт периодически,на форуме в стодневке хоть общаться можно было,с единомышленниками,адекватными,вот с кого перепоя,или чего следующую стодневку отменили,?внятного ответа так и не было.
так людей не набрали же. с вашей команды 6 хотели, с 1-й и 3-й ещё меньше, т.е. человек 15, а надо 4-е команды. Взлётку же для новичков открыли:)
 
Реакции: Ilma

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
всё правильно, вы держались в команде, боялись подвести, теперь надо научится без команды, хотя бы месяц, получится - в добрый путь. а если будет очень тяжко - в январе идём в следующую стодневку, а пока общаемся здесь, ходим в старт, помогаем вновь прибывшим... ну это так моё мнение, а решать вам.
Спасибо, Гена, будем держаться. Серёжа, ты тоже совсем не уходи, может кто ещё подтянется. Дневники, конечно, есть, но там тоже в одиночку пишешь в основном. Ничё, братцы, выживем!;)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gudwin72,
Ilma, добрый, последние могикане,мы с вами,никто сюда уже не заглядывает,все забили, я скорее всего,тоже забью ,на весь форум.
Оооооёёёёёёйййййй..... Как так то? Как собрался забить на весь форум? А как же я? :cry::cry::cry:
Я приеду, а тебя не будет?:eek:
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда ещё приедешь,если вообще приедешь.на ПМЖ не остаёшься?
Да не фиг тут делать на ПМЖ-)))
А вот ты куда собрался- непонятно-)))
Чего ваши тут перестали общаться?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не фиг тут делать на ПМЖ-)))
А вот ты куда собрался- непонятно-)))
Чего ваши тут перестали общаться?
Хотел с тобой в одну стодневку,но не получилось,а сейчас вовсе отменили стодневки,пойду в ВК,ФБ,ОК, давно там не был.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел с тобой в одну стодневку,но не получилось,а сейчас вовсе отменили стодневки,пойду в ВК,ФБ,ОК, давно там не был.
А это куда?
Так есть много всяких других стодневок и месячников.... Если уйдешь с форума, то мне грустно точно будет.....
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это куда?
Так есть много всяких других стодневок и месячников.... Если уйдешь с форума, то мне грустно точно будет.....
Тебе только будет,а мне уже грустно,:cry:гуляешь где-то.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gudwin72, Так расшифруй.. куда ты собрался? Ааааа... в контакте, одноклассники и фэйсбук...
Ну незнаю, по мне так тут интересней. И Дневники можно заходить, смотреть что у друзей происходит и в Болтологии чего-нить пообсуждать или пойти спортом заняться, едой, какиеми нибудь другими делами-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе только будет,а мне уже грустно,:cry:гуляешь где-то.
Я не гуляяяяююююю, я худеюююююю А то отожралась как слоник пока бросала-)
Тортики только и летели внутрь-)))
Сейчас надо к весне себя в порядок неножко привести-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
837K
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу