22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gudwin72, Так расшифруй.. куда ты собрался? Ааааа... в контакте, одноклассники и фэйсбук...
Ну незнаю, по мне так тут интересней. И Дневники можно заходить, смотреть что у друзей происходит и в Болтологии чего-нить пообсуждать или пойти спортом заняться, едой, какиеми нибудь другими делами-)
Я не спорю, интересно, только когда есть с кем общаться,а не так как в последнее время
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати,записался с тоски в безалкогольную стодневку,так только усилил .никакого общения там.
Да, в основном все тусят в Стодневках-)
Но можно тусить и с другой командой, тоже не возобраняеться. Вот жаль что у вас тут так тихо. Мы после Стодневки не пошли в следующую, а еще месяц в своей старой раздевалке общались... А у вас тут тихонько...
А вот в помодорко можно пойти-) Мне прикололо.. я хоть какие то дела свои делать начала по 20 минут, а то всегда лениво..
Вообще надо посмотреть расписание, что там перед Новым годом.
Хотя сейчас у всех хлопоты предновогодние, суета....
А у тебя что не так, ну в реале?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, в основном все тусят в Стодневках-)
Но можно тусить и с другой командой, тоже не возобраняеться. Вот жаль что у вас тут так тихо. Мы после Стодневки не пошли в следующую, а еще месяц в своей старой раздевалке общались... А у вас тут тихонько...
А вот в помодорко можно пойти-) Мне прикололо.. я хоть какие то дела свои делать начала по 20 минут, а то всегда лениво..
Вообще надо посмотреть расписание, что там перед Новым годом.
Хотя сейчас у всех хлопоты предновогодние, суета....
А у тебя что не так, ну в реале?
Ремонт у меня,дома,жена затеяла, ламинат стелят, работа новая, люди новые, разные, молодые в основном,стариком себя чувствую.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стариком себя чувствую.
Это просто наверное под конец года... Хлопоты, заботы всякие.... а еще и снег, серость, мало солнца...
Что-то ты в какой то действительно депресульке...
Не кисни пожалуйста... Это тоже пройдет-)
Попробуй сам себе потихоньку настроение поднимать, а то у меня такое уже было-(
Я так себя в депрессию загнала... ужас, еле выкарабкалось. А то прям последней каплей были -выписка врачом сильнейших депрессантов... Не стала их пить, испугалась...
Но состояние... сейчас иногда полколбашивает, но стараюсь больше позитива искать.
И ты попробуй, а то реально, так свихнуться можно.
Попробуй в конце дня назвать хотя бы три вещи, которые тебе за прошедший день понравились или порадовали или просто улыбнули... ну что-то позитивненькое-)
Это хорошее упражнение, научиться искать радость даже в малом-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, я сегодня чего то находилась и меня вырубает. Время 12 час, пойду баиньки.
Сергей, береги себя и нервы. Верю что с грусняшкой справишься. Новый год пройдет быстро, а там новые хлопоты, новые знакомства, новые стодневки. Главное держись-)
Ну и я не прощаюсь, еще спишемся :kiss::kiss::kiss:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем некуряшим ёжикам и ежихам, ежатам и ежонкам!
Что-то здесь какой-то пессимистичекий скорбизм. Что за дела? :eek:
Я периодически заглядываю на форум, но не часто, так как в реале живу в режиме кризис-менеджмента. :cold:
Забегаю чаще на "Старт", поддержать новичков :thumbup:. Думаю примазаться в какую-либо группу последней стодневки, поддержать марафонцев. Наверно буду типа дед читающий снисходительно нравоучения салагам :bounce:.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем некуряшим ёжикам и ежихам, ежатам и ежонкам!
Что-то здесь какой-то пессимистичекий скорбизм. Что за дела? :eek:
Я периодически заглядываю на форум, но не часто, так как в реале живу в режиме кризис-менеджмента. :cold:
Забегаю чаще на "Старт", поддержать новичков :thumbup:. Думаю примазаться в какую-либо группу последней стодневки, поддержать марафонцев. Наверно буду типа дед читающий снисходительно нравоучения салагам :bounce:.
Давай в 1_1 Операция "Мандаринки", хорошая команда 105 человек новичков, поддержка им нужна, да и мне поможешь;), один я там
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем некуряшим ёжикам и ежихам, ежатам и ежонкам!
Что-то здесь какой-то пессимистичекий скорбизм. Что за дела? :eek:
Я периодически заглядываю на форум, но не часто, так как в реале живу в режиме кризис-менеджмента. :cold:
Забегаю чаще на "Старт", поддержать новичков :thumbup:. Думаю примазаться в какую-либо группу последней стодневки, поддержать марафонцев. Наверно буду типа дед читающий снисходительно нравоучения салагам :bounce:.
у тебя получится)
 

SlavaB

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
799
Не курю с
16.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сорвался. Сегодня. Пока планирую на один день только. Завтра собираюсь не курить. Зато как начал. Уже третью пачку открыл за день.
 

SlavaB

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
799
Не курю с
16.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накатило уж слишком. Разом все. В течении 30 минут одновременно. Слишком удачный год был. Своим бизнесом занялся. Прямо перло. И тут. Одновременно. Накрыло со всех сторон. Где-то согрешил как-будто.
1. Ехал. И просто въехал в стоячую на обочине машину. Просто. Тупо. Машина в хлам. Весь перед.
2. Через 10 минут по вайберу. Подвис крупный контракт, который прорабатывался пол года и был уже заключен на 99%.
3. Еще через 10 минут. Жена пишет. Диагноз - краснуха, ерунда конечно, мелочная, но маленькие детишки непривитые, неприятно, все равно.
И как-то так, сижу с гайцами, улыбаюсь, думаю, что это, что не так делаю. А мне, а что ты улыбаешься, наркоман что-ли. Как-то так.
 

SlavaB

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
799
Не курю с
16.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, думаю, не курить завтра. Даже счетчик обнулять не буду) По моим внутренним ощущениям, не закурил как-будто. Ничего не почувствовал, курю, не курю. Не в плюс, не в минус. Нейтрально. Пофиг. Как будто и не бросал. А завтра будет, как будто и не начинал. Почему сос не нажал? Смешно. На телефоне зарядка была 5%. Нет смысла. Как-то так. Но не закурю, это точно. Знаю. Даже сомнений нет. Кстати, нет сожаления, что сорвался. Просто пофиг. Сегодня сорвался, завтра не курю.
 

SlavaB

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
799
Не курю с
16.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такая песня. Борьба длиною в жизнь.
 

elka74

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
181
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
А я сорвался. Сегодня. Пока планирую на один день только. Завтра собираюсь не курить. Зато как начал. Уже третью пачку открыл за день.
Успокойся и НЕ КУРИ!ведь это не решит проблем никаких!
 

elka74

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
181
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я тоже каюсь.В субботу был грандиозный банкет,и вот уже неровной походкой я по танцевала в курилку за всеми вонючками сигаретными.вот так накатило прям жуть.в одной руке зажигалка,в другой сигарета.Зажигаю,начинаю делать затяжку и .....щелк в мозгах....и полетели зажигалка с сигаретой в моего директора.Ну что возмешь с пьяной женщины!?
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накатило уж слишком. Разом все. В течении 30 минут одновременно. Слишком удачный год был. Своим бизнесом занялся. Прямо перло. И тут. Одновременно. Накрыло со всех сторон. Где-то согрешил как-будто.
1. Ехал. И просто въехал в стоячую на обочине машину. Просто. Тупо. Машина в хлам. Весь перед.
2. Через 10 минут по вайберу. Подвис крупный контракт, который прорабатывался пол года и был уже заключен на 99%.
3. Еще через 10 минут. Жена пишет. Диагноз - краснуха, ерунда конечно, мелочная, но маленькие детишки непривитые, неприятно, все равно.
И как-то так, сижу с гайцами, улыбаюсь, думаю, что это, что не так делаю. А мне, а что ты улыбаешься, наркоман что-ли. Как-то так.
Забей, покурил денек и забил, это не сорвался это раччлабился, у меня жена все 10 лет может курить день, месяц не курить всегда ей завидовал, а проблемы описвнные не критичны... никтож не умер... рассасется...
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, думаю, не курить завтра. Даже счетчик обнулять не буду) По моим внутренним ощущениям, не закурил как-будто. Ничего не почувствовал, курю, не курю. Не в плюс, не в минус. Нейтрально. Пофиг. Как будто и не бросал. А завтра будет, как будто и не начинал. Почему сос не нажал? Смешно. На телефоне зарядка была 5%. Нет смысла. Как-то так. Но не закурю, это точно. Знаю. Даже сомнений нет. Кстати, нет сожаления, что сорвался. Просто пофиг. Сегодня сорвался, завтра не курю.
Это хорошо, что будешь не курить дальше, не забудь это обещание. А все проблемы решатся как-то со временем, главное, чтобы сам и близкие были в порядке (краснуха не в счёт :))
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Вот такая песня. Борьба длиною в жизнь.
Добрый день! Наверное и спрашивать что чувствовал - глупо! Закурил в стрессовом состоянии, сам, вероятно, не помнишь свои ощущения. Все, сегодня не кури, а остальное - все наладится! Держись:)
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Я тоже каюсь.В субботу был грандиозный банкет,и вот уже неровной походкой я по танцевала в курилку за всеми вонючками сигаретными.вот так накатило прям жуть.в одной руке зажигалка,в другой сигарета.Зажигаю,начинаю делать затяжку и .....щелк в мозгах....и полетели зажигалка с сигаретой в моего директора.Ну что возмешь с пьяной женщины!?
Ну ведь не закурила в итоге? Умница:) Мозг даже в таком состоянии сработал правильно) Это обнадёживает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
836K
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу