25 #25_1 Дверь в лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что снимает стресс лучше?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.963
Реакции
119.536
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не.. я опять скинула сильно:facepalm:, на ягоде и бананах живу)
эх. Гномик. Тебя скоро ветром по России будет носить)) но во многих городах тебя уже знают,поймают,обогреют и накормят))))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не.. я опять скинула сильно:facepalm:, на ягоде и бананах живу)
Наташа блин, какое похудение :facepalm:Пусть тебя бандеролью ко мне на откорм отправят. Я тебЯ каждый день шашлыками буду кормить. Ты почему не ешь шашлыки, ты же их любишь?
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташа блин, какое похудение :facepalm:Пусть тебя бандеролью ко мне на откорм отправят. Я тебЯ каждый день шашлыками буду кормить. Ты почему не ешь шашлыки, ты же их любишь?
Да кто мне их жарить то будет? :oops:
А я не умею ((
Ну не лезет в меня ничего, чес слово :wub: Ем что влазит)))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да кто мне их жарить то будет? :oops:
А я не умею ((
Ну не лезет в меня ничего, чес слово :wub: Ем что влазит)))
ой скромняга...)) Берешь любого хахаля, что возле тебя вьются и даешь задание-жарить шашлыки каждый день.:)
Наташа, ты обещала, что поправишь ситуацию. И где, где обещанный результат, а?((
 
Я

ЯНаталИЯ

ой скромняга...)) Берешь любого хахаля, что возле тебя вьются и даешь задание-жарить шашлыки каждый день.:)
Наташа, ты обещала, что поправишь ситуацию. И где, где обещанный результат, а?((
Хахалей нет :( ... вообще никого :facepalm:... ну совсем (((
Где их брать то? :unsure:
Но я поправляю ситуацию, ну пытаюсь ) Вот думаю что готовить завтра ))):rolleyes:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хахалей нет :( ... вообще никого :facepalm:... ну совсем (((
Где их брать то? :unsure:
Но я поправляю ситуацию, ну пытаюсь ) Вот думаю что готовить завтра ))):rolleyes:
Тогда тутошнего берем срочно :DНадо маскам кличь кинуть, пусть выходят из тени)))
У меня на завра творожная запеканка, морковка, лук зеленый, укроп для погрызть( выросло у меня), куриные филе бедер на мангале пожарил муж, гречка с молоком, клубника, йогурт.
 
Я

ЯНаталИЯ

Тогда тутошнего берем срочно :DНадо маскам кличь кинуть, пусть выходят из тени)))
У меня на завра творожная запеканка, морковка, лук зеленый, укроп для погрызть( выросло у меня), куриные филе бедер на мангале пожарил муж, гречка с молоком, клубника, йогурт.
Да и тут нет никого :facepalm:... прям беда :( А маски... не верю я чето им :unsure:
А я еще не знаю чего я хочу (
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и тут нет никого :facepalm:... прям беда :( А маски... не верю я чето им :unsure:
А я еще не знаю чего я хочу (
Для шашлычных дел, Наташа, и маска подойдет)) Я тоже не знаю чего хочу завтра, но я знаю что у меня есть по есть))
 
Я

ЯНаталИЯ

Для шашлычных дел, Наташа, и маска подойдет)) Я тоже не знаю чего хочу завтра, но я знаю что у меня есть по есть))
Тогда надо срочно всех масок собрать, а то их и не поймать же :( )))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.963
Реакции
119.536
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу