23 #23_4 Экипаж

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасте.
IMG_20170221_140258_6.gif
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ,сегодня первый денек,не тянет совсем.
А я настраиваюсь - табекс надо брать - без него даже представить себе не могу как можно - у меня сила воли отсутствует напрочь, вернее она есть, но в определённые моменты куда то прячется)))
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я настраиваюсь - табекс надо брать - без него даже представить себе не могу как можно - у меня сила воли отсутствует напрочь, вернее она есть, но в определённые моменты куда то прячется)))
А я привык уже бросать,не сложно,то на 9 мес. завяжу,то на пол года,а вот насовсем че то не получается. Последний разв этом году после 7 месяцев некурения,в апреле закурил.
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я привык уже бросать,не сложно,то на 9 мес. завяжу,то на пол года,а вот насовсем че то не получается. Последний разв этом году после 7 месяцев некурения,в апреле закурил.
О, это мне знакомо) Я даже на год могу бросить. Но в этот раз настроена четко - больше никогда. В этот раз была без табекса, чампекса и дяди кара- на силе воли. Как вспомню- так вздрогну. Уже 9 месяцев в рот не беру)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я привык уже бросать,не сложно,то на 9 мес. завяжу,то на пол года,а вот насовсем че то не получается. Последний разв этом году после 7 месяцев некурения,в апреле закурил.
О, это мне знакомо) Я даже на год могу бросить. Но в этот раз настроена четко - больше никогда. В этот раз была без табекса, чампекса и дяди кара- на силе воли. Как вспомню- так вздрогну. Уже 9 месяцев в рот не беру)))
раньше думала, что если хотя бы три дня не буду курить - никогда эту гадость в рот больше не возьму. Потом поняла и через пол года хочется и сильно иногда, теперь понимаю и срок в один год - не помеха сорваться. Грустно как то(((
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1Елена, бывших наркоманов не бывает) Мне самой страшно от того, что можно легко все начать. Проще всего тем счастливчикам, которые бросили с первой попытки
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проще всего тем счастливчикам, которые бросили с первой попытки
Перед вами ваша покорная слуга...Стаж курения большой, но бросила с первой попытки, не курю полтора года и не собираюсь!
Но "проще" не было - было трудно!:giggle:
Сейчас уже легко.:dance:
Наш "Дикий запад" финиширует 4 октября. Думаем, не пойти ли нам всем вместе в новую стодневку - общаться и закреплять наши победные результаты!:smug:
 

Vinsent

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.376
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Может назватся : "ЭВЕРЕСТ"?
 

Vinsent

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.376
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Выставляю свою кандидатуру на должность капитана!!!
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, команда или банда!!! :D Продолжаем не курит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу