24 #24_4 Арктика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
задания сегодня в 14:00 +/- 10 мин.
upload_2018-1-22_8-56-17.jpeg

для банды 24.4.1.
Фигура делает еще шаг вперед – она держит фонарь, и когда она подходит поближе, видишь ее ужасные черты. Мертвенно-бледное лицо с двумя складками серой кожи, запавшей в глазницы – ты вступил в темные владения ночного охотника и должен сражаться с ним.-8 удачи. Выбираешься из пещеры, обогащенный знанием, что Целитель в ней не живет. Наполовину бегом, наполовину скользя, ты спускаешься обратно на дно ущелья. Однако ты слабеешь с каждой минутой. Шагаешь на восток, вверх по ущелью. Наконец ты достиг конца ущелья и спрашиваешь себя, куда идти дальше. Действие заклинания Смерти усиливается. Начинаешь терять надежду найти Целителя.
1. Хочешь и дальше идти на восток, выбравшись из ущелья
2. Предпочитаешь вернуться вниз по ущелью


images

для банды 24.4.2.
Тролли Холмов не заметили вас, и вы сумели проскользнуть. Хотя идти по берегу Красной Реки довольно прохладно, ты начинаешь потеть и чувствовать головокружение. Смотришь на Рэдсвифта – тот тоже выглядит далеко не лучшим образом. Лицо у него бледное, а глаза потемнели и запали. - Сядь, - с трудом произносит Рэдсвифт. Ты охотно следуешь его совету, рухнув на траву и с тревогой отмечая, как быстро колотится твое сердце. - Помнишь, как мы шли через пещеры Ледяной Ведьмы и пришли к двери с прибитым листом пергамента? Ты не мог понять, что там написано, и попросил меня прочесть. Это было заклинание Смерти, и теперь мы оба обречены. Его действие началось раньше, чем я ожидал. Мы должны найти в холмах старика, называемого Целителем. Сейчас только он может нас спасти. Но боюсь, уже слишком поздно. Мои ноги так ослабли, что не знаю, удастся ли мне встать. Заклинание Смерти не одолело тебя так быстро, как Рэдсвифта. Помогаешь ему подняться, извинившись, что заставил его прочесть дьявольское заклинание. Рэдсвифт просит не волноваться – быть рабом в ледяных пещерах не лучше смерти. Ты сумел продержаться еще час, неся беднягу Рэсвифта на спине, Внезапно его пальцы впились тебе в руку, а затем весь он обмяк – заклинание Смерти победило. Похоронив своего товарища-эльфа на зеленой поляне, ты со всей возможной скоростью поспешил к холмам Лунного Камня. Но ты слаб и не можешь быстро идти. Чем ближе холмы, тем круче становится земля, а ты размышляешь, куда же тебе направиться, чтобы отыскать Целителя.
1. Хочешь пойти на восток, вдоль бегущей в холмы реки.
2. Вместо этого перейдешь реку по веревочному мосту впереди, а потом пойдешь на юг вдоль подножия холма


ответ до 22 января 23;59

хорошего дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Итак по прошлому заданию на удачу)
Банда 24.4.1 получает 4 очка удачи, а банда 24.4.2 3 очка удачи.

Новое задание на удачу

Какие буквы должны идти дальше?
Б Д Е З И Л ? ?
1. НО
2. МП
3. НП
4. МО
5. ОР
Ответы принимаю до 23 января 22:00 в личку @screamerss

Задание на 2 недели ( бродилка - находилка)
1. Найти предметы на каждую букву слова: ЗИМА
2. Уличный градусник
3. Следы на снегу
4. Белый медведь ( игрушка, картинка)
5. Сосульки
6. Рябина
7. Замершил водоем
8. Шуба
9. Коньки
10. Лыжи
11. Рыбак, на зимней рыбалке
12. Снегоочиститель
13. Снегирь (игрушка, картинка, за настоящего сразу 10 очков удачи)
14. Кормушка для птиц ( кормление птиц)
15. Узоры на окнах
16. Зимняя шапка
17. Дворник
18. Санки
19. Куртка такого же цвета как у меня.
20. Машина в снегу
Фото должны быть сделаны и выложены с 22 января по 5 февраля с пометкой для @screamerss. За каждое фото 1 очко удачи. Очки будут начисляться сразу. Что вы нашли, буду помечать в ответе на квест.

Хорошего вам настроения)
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
и так вы нашли:
банда 24.4.1.
1. белые медведи
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. зимняя шапка
банда 24.4.2.

а мы продолжаем
images

для банды 24.4.1.
Ты идешь на восток и выходишь к реке. Река сужается, и земля становится круче. Карабкаясь вверх, чувствуешь, как слабеешь с каждой минутой. Ты чуть не оставил без внимания повстречавшийся тебе большой дуплистый пень, но заметил толстую лозу, привязанную к его корням и проходящую по краю среза. Заглянув внутрь дупла, видишь исчезающую в темных глубинах лозу. Ты:
1. Потянешь за лозу?
2.Спустишься по лозе?
3. Продолжишь идти вдоль реки?


для банды 24.4.2.
upload_2018-1-16_9-33-33-jpeg.548115

для банды 24.4.2.
Ходьба по ущелью тебя очень утомила, и ты перестал обращать внимание, куда ступаешь. Ты случайно наступил на гремучую змею, которая впилась в тебя смертоносными клыками.
Гремучая змея укусила голенище твоего сапога, безвредно опорожнив свой яд в дубленую кожу. Одним взмахом меча отсекаешь ей голову и продолжаешь шагать по ущелью. С левой стороны ущелья видишь дерево с веревочной лестницей. Посмотрев вверх, можно разглядеть деревянную хижину, почти полностью укрытую среди ветвей.
1. Хочешь подняться по лестнице в древесный домик
2. Предпочитаешь продолжить путь по ущелью


ответ до 23 января 23:59.

хорошего дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
ответ на задание на удачу вариант 2 МП.
Банда 24.4.1. получает 4 очка удачи
Банда 24.4.2. получает 3 очка удачи.

что вы нашли)
банда 24.4.1.
1. белые медведи
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. зимняя шапка
4. шуба
5. машина в снегу
6. кормушка для птиц
7. узоры на стекле
8. уличный градустник
банда 24.4.2.
1. машина в снегу
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. шуба
4. зимняя шапка
5. кормушка для птиц
6. узоры на стекле
7. следы на снегу
8. куртка такого цвета как у меня
9. уличный градусник

а теперь немного квеста)
upload_2018-1-24_0-8-7.jpeg

для банда 24.4.1.
Спускаясь в темные глубины дупла, ты неожиданно почувствовал, как по лозе ползают холодные, липкие, похожие на червей личинки. Они с твой палец величиной, и они заползают на твое тело и голые руки, но стряхнуть их ты не можешь, потому что рискуешь сорваться. В темноте ты не видишь, как их слепые головки вертятся туда-сюда, но ты чувствуешь боль, когда одна из них погружает свои похожие на крючья зубы в твою руку. Ты покрыт МЯСНЫМИ ЛИЧИНКАМИ. Охваченный слепой паникой, пытаешься вскарабкаться по лозе наверх – усилие, которое действие заклинания Смерти делает почти безнадежным. Ты сумел выбраться из дупла, но часть Мясных Личинок прицепилась к твоему телу. Вытаскиваешь въевшихся в твое тело отвратительных Личинок и давишь их каблуком. Сообразив, что вряд ли Целитель будет жить в дупле, продолжаешь идти вдоль речной долины. Слева видишь узенькую тропку, уводящую от берега реки в лес.
1. Хочешь пойти по тропинке
2. Продолжишь путь вверх по долине


images

для банды 24.4.2.
Карабкаясь по веревочной лестнице, слышишь, как над тобой кто-то шаркает по платформе ногами. Пролезаешь через отверстие в платформе, но тебя там ждет вовсе не Целитель – ты вломился в убежище злобного человека-орка. Ты выхватываешь меч, а он тянется к топору. -6 удачи. Единственное из найденного тобой, что может пригодиться, это свеча и огниво. Забираешь их и спускаешься вниз по лестнице, чтобы продолжить путь на восток по ущелью. Обойдя вокруг огромного валуна, видишь здоровущего дядьку, прикорнувшего там в теньке. Дядька лежит на каких-то звериных шкурах и громко храпит. К валуну прислонен двуручный боевой топор. Это ВАРВАР, и будет очень глупо разбудить его, поэтому ты решаешь прокрасться мимо на цыпочках. Ты сумел тихонько прокрасться мимо спящего Варвара, благодаря эльфийским сапогам, и продолжаешь путь по ущелью. Справа видишь огромную каменную плиту с вырезанной на ней головой легендарной птицы в окружении пламени. Грубые ступени в боку каменной плиты ведут наверх, к устью пещеры.
1.Хочешь войти в пещеру.
2. Предпочитаешь продолжить идти по ущелью

ответ на квест до 24 января 23:00

спокойной ночи и хорошего утра)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
что вы нашли)
банда 24.4.1.
1. белые медведи
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. зимняя шапка
4. шуба
5. машина в снегу
6. кормушка для птиц
7. узоры на стекле
8. уличный градусник

банда 24.4.2.
1. машина в снегу
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. шуба
4. зимняя шапка
5. кормушка для птиц
6. узоры на стекле
7. следы на снегу
8. куртка такого цвета как у меня
9. уличный градусник
10. дворник
11. снегирь
images

для банды 24.4.1.
Тропинка вьется и петляет среди деревьев, прежде чем привести к деревянной хижине. Подкравшись к домику, заглядываешь в окно. В резном кресле-качалке спит старик в фиолетовой мантии и серой ермолке. Полки на стене за ним уставлены кувшинами с травами и ягодами.
1. Хочешь войти в хижину
2. Предпочитаешь вернуться по тропе назад и продолжить идти по долине

upload_2018-1-22_8-56-17-jpeg.551697

для банды 24.4.2.

Наконец ты достиг конца ущелья и спрашиваешь себя, куда идти дальше. Действие заклинания Смерти усиливается. Начинаешь терять надежду найти Целителя.
1. Хочешь и дальше идти на восток, выбравшись из ущелья
2. Предпочитаешь вернуться вниз по ущелью

ответ до 26 января 23:00

хорошего вам дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
что вы нашли)
банда 24.4.1.
1. белые медведи
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. зимняя шапка
4. шуба
5. машина в снегу
6. кормушка для птиц
7. узоры на стекле
8. уличный градусник
9. Замерший водоем
10. следы на снегу
11. дворник
12. сосульки
13. снегирь ( настоящий 10 очков)
14. лыжи
15. санки
16. коньки

банда 24.4.2.
1. машина в снегу
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. шуба
4. зимняя шапка
5. кормушка для птиц
6. узоры на стекле
7. следы на снегу
8. куртка такого цвета как у меня
9. уличный градусник
10. дворник
11. снегирь

а мы продолжаем)
images

для банды 24.4.1.
Когда ты открыл дверь, старик в кресле-качалке приоткрыл один глаз. Однако ему, похоже, нет дела до твоего вторжения, и он продолжает покачиваться.
1. хочешь спросить его, не Целитель ли он
2. Предпочитаешь просто сказать ему, что заблудился


images

для банды 24.4.2.
Ты идешь на восток и выходишь к реке. Река сужается, и земля становится круче. Карабкаясь вверх, чувствуешь, как слабеешь с каждой минутой. Ты чуть не оставил без внимания повстречавшийся тебе большой дуплистый пень, но заметил толстую лозу, привязанную к его корням и проходящую по краю среза. Заглянув внутрь дупла, видишь исчезающую в темных глубинах лозу. Ты:
1. Потянешь за лозу?
2.Спустишься по лозе?
3. Продолжишь идти вдоль реки?


ответ до 17 января 22:00)
хороших выходных)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
банда 24.4.1.
1. белые медведи
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. зимняя шапка
4. шуба
5. машина в снегу
6. кормушка для птиц
7. узоры на стекле
8. уличный градусник
9. Замерший водоем
10. следы на снегу
11. дворник
12. сосульки
13. снегирь ( настоящий 10 очков)
14. лыжи
15. санки
16. коньки
17. рябина
18. рыбак на зимней рыбалке

банда 24.4.2.
1. машина в снегу
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. шуба
4. зимняя шапка
5. кормушка для птиц
6. узоры на стекле
7. следы на снегу
8. куртка такого цвета как у меня
9. уличный градусник
10. дворник
11. снегирь
12. замерший водоем

а мы продолжаем...
images

для банды 24.4.1.
Старик в мантии говорит, что он травник, и он только что вселился в эту хижину. Настороженно спрашиваешь, не слыхал ли он о человеке, называемом Целителем. Потерев подбородок, травник качает головой: - Нет, не могу сказать, что слышал. Решаешь покинуть травника, и так уже потратив слишком много времени, которого у тебя и так слишком мало. Возвращаешься по тропинке обратно, и продолжаешь путь по речной долине. На дальнем берегу реки ты заметил небольшое открытое пространство среди скал и деревьев. Что-то готовится на костре, можно увидеть поднимающийся дымок, но людей не видно – возможно, они заметили тебя первыми и спрятались. Река течет быстро и в этом месте она довольно узкая. Из реки торчат крупные камни, перепрыгивая по которым, теоретически, можно перебраться на тот берег.
1. Хочешь перейти реку
2. Решишь продолжать путь по речной долине
upload_2018-1-24_0-8-7-jpeg.552784

для банды 24.4.2.

Слева видишь узенькую тропку, уводящую от берега реки в лес.
1. Хочешь пойти по тропинке
2. Продолжишь путь вверх по долине

ответ до 28 января 22:00
спокойной ночи и хорошего дня)
 
Последнее редактирование:

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 24-й стодневки 11 выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Сегодня 28 января, воскресенье, а воскресение для нас значит выпуск новых Курантов!

И - спешу вас ошарашить - 28 января - это день отказа от интернета... В принципе, этот день мог бы выглядеть и так:
1qaz.jpg

Но, мои дорогие некури, жизнь научила нас всех мыслить более обширно, чем буквально. Поэтому, я надеюсь, никто не выкинул свои гаджеты и не отправился на воевать с хабами, свитчами, рутерами и серверами, а просто задумался над тем, как много есть важных и полезных дел вне просторов всемирной паутины.
Я призываю вас, дорогие мои некури, обратить больше внимания на реальную жизнь, как не избито звучит эта фраза. Хочу предложить вам провести сегодняшний день с друзьями, родными и близкими, организовать совместную, посетить музей, театр, кино... И сделать так, чтобы они в очередной раз почувствовали ваше тепло, заботу, ласку, любовь...
Проведите день так, как вам хочется, и непременно - в удовольствие! Ведь реальный мир - это неиссякаемый источник эмоций, хранящий в себе и создающий множество не только непонятного, интересного и непознанного, но также и не сделанного и забытого, приятного и любимого...
2wsx.jpg

Возвращаясь к двадцать четвёртой стодневке, я хотел бы заметить, что за спиной остались одинадцать недель, или 76 дней, или чуть более трёх четвертей. Вы все уже - матёрые борцы за свою некурящую жизнь. Будучи вместе такое долгое время, вы стали одной семьёй. Финишная ленточка уже не за горами, поэтому будьте друг к другу вдвойне внимательны и втройне более чуткими. Сделаем вместе наш мир прекраснее!

А теперь - перейдем к основной части

Итоги вашей численности

П1 - 23 безупречные, 1 шанс Без потерь
П2 - 14 безупречные, 1 выбор (1 безупречный -> выход)

Орден Без потерь получает поселение П1-Вьюжный Курорт! Молодцы!! Молодцы!

Итоги по квесту
Всем привет, осталось совсем немного до окончания пути вашего героя. Миссии все выполнены, осталось излечится от смертельного заклятия. Будьте осторожны когда ищите целителя, вы можете наткнуться на разных тварей или шарлатанов. Мудрости вам в путешествии.
Что касается предметов, что вам осталось найти...
для банды 24.4.1.
1. снегоочиститель
3. куртка цвета как у меня
для банды 24.4.2.
1. белый медведь (игрушка, картинка)
2. сосульки
3. лыжи
4. санки
5. снегоочиститель
6. рябина
7.рыбак на зимней рыбалке
У вас еще целая неделя)

До окончания стодневки осталось 24 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
банда 24.4.1.
1. белые медведи
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. зимняя шапка
4. шуба
5. машина в снегу
6. кормушка для птиц
7. узоры на стекле
8. уличный градусник
9. Замерший водоем
10. следы на снегу
11. дворник
12. сосульки
13. снегирь ( настоящий 10 очков)
14. лыжи
15. санки
16. коньки
17. рябина
18. рыбак на зимней рыбалке
Что касается предметов, что вам осталось найти...
1. снегоочиститель
3. куртка цвета как у меня
банда 24.4.2.
1. машина в снегу
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. шуба
4. зимняя шапка
5. кормушка для птиц
6. узоры на стекле
7. следы на снегу
8. куртка такого цвета как у меня
9. уличный градусник
10. дворник
11. снегирь
12. замерший водоем
13. коньки
Что касается предметов, что вам осталось найти...
1. белый медведь (игрушка, картинка)
2. сосульки
3. лыжи
4. санки
5. снегоочиститель
6. рябина
7.рыбак на зимней рыбалке
У вас еще целая неделя)

а мы продолжаем)
upload_2018-1-28_22-12-54.jpeg

для банды 24.4.1.
Камни скользкие и далеко друг от друга. В твоем теперешнем состоянии прыгать с камня на камень нелегко. Пару раз ты чуть было не поскользнулся, но сумел добраться до дальнего берега без происшествий. Подходя к костру, чувствуешь восхитительный аромат жарящейся утки. Обнажаешь меч и насторожено двигаешься вперед. Внезапно из- за скалы выпрыгивает вопящий во всю глотку мускулистый мужик с длинными волосами и бородой. Он одет в шкуры животных и размахивает каменной дубинкой, которой собирается тебя атаковать. Ты должен сражаться с дикарем холмов. -5 удачи. У Дикаря Холмов нет ничего интересного для тебя. Однако утка уже готова, и ты наслаждаешься вкусной и питательной трапезой. +4 удачи. Здесь больше ничего нет, решаешь вернуться. Ты сумел перебраться по камням, не свалившись в реку. Однако заклинание Смерти продолжает взимать свою плату. Поворачиваешь направо и идешь вверх по речной долине. Сквозь деревья слева от тебя видишь высокого мужчину с заостренными ушами и светлыми волосами. На нем зеленый плащ, и он вырезает ножом древки для стрел. Это эльф, внешне похожий на Рэдсвифта. 1. Хочешь спросить у него, не знает ли он, где живет Целитель
2. Нападешь на него с мечом


images

для банды 24.4.2.

На дальнем берегу реки ты заметил небольшое открытое пространство среди скал и деревьев. Что-то готовится на костре, можно увидеть поднимающийся дымок, но людей не видно – возможно, они заметили тебя первыми и спрятались. Река течет быстро и в этом месте она довольно узкая. Из реки торчат крупные камни, перепрыгивая по которым, теоретически, можно перебраться на тот берег.
1. Хочешь перейти реку
2. Решишь продолжать путь по речной долине


ответ до 29 января 22:00
спокойной ночи и хорошего дня)

 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
банда 24.4.1.
1. белые медведи
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. зимняя шапка
4. шуба
5. машина в снегу
6. кормушка для птиц
7. узоры на стекле
8. уличный градусник
9. Замерший водоем
10. следы на снегу
11. дворник
12. сосульки
13. снегирь ( настоящий 10 очков)
14. лыжи
15. санки
16. коньки
17. рябина
18. рыбак на зимней рыбалке
19. снегоочиститель
Что касается предметов, что вам осталось найти...
1. куртка цвета как у меня
банда 24.4.2.
1. машина в снегу
2. предметы на каждую букву слова: ЗИМА
3. шуба
4. зимняя шапка
5. кормушка для птиц
6. узоры на стекле
7. следы на снегу
8. куртка такого цвета как у меня
9. уличный градусник
10. дворник
11. снегирь
12. замерший водоем
13. коньки
14. белый медведь (игрушка, картинка)
15. сосульки
16. санки
Что касается предметов, что вам осталось найти...
1. лыжи
2. снегоочиститель
3. рябина
4.рыбак на зимней рыбалке

а мы продолжаем)
images

для банды 24.4.1.
Эльф спрашивает, зачем тебе нужен Целитель. Рассказываешь ему о своих битвах в ледяных пещерах, заклинании Смерти и как встретил свой конец бедняга Рэдсвифт. - Рэдсвифт! – Восклицает Эльф. – Это же мой брат! Эльф говорит, что его зовут Эш, и он понятия не имел, что его брат попал в рабство к Ледяной Ведьме. Опечаленный вестью о гибели брата, Эш отходит в сторону и молча стоит в солнечном свете. Спустя несколько минут он продолжил: - Я помогу тебе отыскать Целителя, но с ним ты встретишься сам, потому что он общается только с больными. Злые духи ночи, Темные, искалечили и прокляли его болезнью и болью за то, что он избавил волшебника Никодемуса от заклинания Смерти, которое они на него наложили. Теперь он практикует свое искусство в уединении холмов. Следуй за мной, похоже, у нас нет лишнего времени. Эш идет впереди, ни на секунду не теряя бдительности. Вы час поднимались из долины, пока не достигли веревочного моста, переброшенного через реку. Эш говорит, что ты должен перейти по мосту. Отвечаешь, что тебе сперва необходимо передохнуть, к тому же ты уже проходил по этому мосту и там дальше ничего не нашел. Эш вопросительно посмотрел на тебя и спросил , Доверяешь ли ты ему?
1. Да
2. Нет. Предпочтешь идти другой дорогой.


upload_2018-1-28_22-12-54-jpeg.555954

для банды 24.4.2.
Сквозь деревья слева от тебя видишь высокого мужчину с заостренными ушами и светлыми волосами. На нем зеленый плащ, и он вырезает ножом древки для стрел. Это эльф, внешне похожий на Рэдсвифта.
1. Хочешь спросить у него, не знает ли он, где живет Целитель
2. Нападешь на него с мечом


ответ до 30 января 22:00

спокойной ночи и хорошего дня)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
ХОЧУ СООБЩИТЬ, ЧТО ВСЕ БАНДЫ С УСПЕХОМ ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАНИЕ
А мы продолжаем ( прости немного в реале закрутилась)
images

для банды 24.4.1.
Отдохнув, сообщаешь Эшу о своей готовности и направляешься к мосту. Ты уже наполовину пересек его, когда сзади раздались крики. Обернувшись, видишь двух троллей холмов, обрубающих веревки, удерживающие мост. Прежде чем ты успел вскарабкаться на дальний берег, мост под тобой рухнул и упал в реку. Эш достаточно силен, чтобы удержаться одной рукой за веревочный мост, а второй схватить тебя, пока тебя не унесло течением. Он сумел вытащить тебя на дальний берег, но подобное испытание стоило тебе - 1 удачи. Не дожидаясь, пока ты придешь в себя, он понукает тебя следовать за ним по тропинке, уводящей вверх по склону холма от моста. Ты буквально задыхаешься, когда добираешься до вершины холма. Ты до того вымотался, что совсем не смотришь по сторонам, и только крик Эша предупреждает тебя о пикирующем ястребе смерти. Эш стреляет в хищную птицу из лука. Что будешь делать?
1. приготовишься к бою, вытащив меч
2. попытаешься увернуться, ведь эльфы отличные стрелки




images

для банды 24.4.2.
Эльф спрашивает, зачем тебе нужен Целитель. Рассказываешь ему о своих битвах в ледяных пещерах, заклинании Смерти и как встретил свой конец бедняга Рэдсвифт. - Рэдсвифт! – Восклицает Эльф. – Это же мой брат! Эльф говорит, что его зовут Эш, и он понятия не имел, что его брат попал в рабство к Ледяной Ведьме. Опечаленный вестью о гибели брата, Эш отходит в сторону и молча стоит в солнечном свете. Спустя несколько минут он продолжил: - Я помогу тебе отыскать Целителя, но с ним ты встретишься сам, потому что он общается только с больными. Злые духи ночи, Темные, искалечили и прокляли его болезнью и болью за то, что он избавил волшебника Никодемуса от заклинания Смерти, которое они на него наложили. Теперь он практикует свое искусство в уединении холмов. Следуй за мной, похоже, у нас нет лишнего времени. Эш идет впереди, ни на секунду не теряя бдительности. Вы час поднимались из долины, пока не достигли веревочного моста, переброшенного через реку. Эш говорит, что ты должен перейти по мосту. Отвечаешь, что тебе сперва необходимо передохнуть, к тому же ты уже проходил по этому мосту и там дальше ничего не нашел. Эш вопросительно посмотрел на тебя и спросил , Доверяешь ли ты ему?
1. Да
2. Нет. Предпочтешь идти другой дорогой.


ответ до 2 февраля 19:00)
приятного вечера)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет )
Ответ на квест сегодня вечером)
Вам предлагаю новую задачу на удачу, по мотивам Игры Престолов )
Вам нужно будет найти все слова)
DSC_0003-01.jpeg

На задание даю три дня)
Очков удачи будет больше чем вы ожидаете)
Ответы принимаю до 8 февраля 23:59 в личку @screamerss .
Хорошего дня ещё увидимся)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
и вот наконец квест)
и так...
upload_2018-2-5_22-21-39.jpeg

для банды 24.4.1.
Стрела Эша на волосок разминалась с пикирующим Ястребом Смерти. Прежде чем он успевает выстрелить еще раз, Ястреб Смерти атакует тебя. -4 удачи. Эш выжидает подходящего момента и выпускает вторую стрелу с близкого расстояния. На этот раз он не промахнулся, и Ястреб Смерти плюхается на землю с торчащей из груди стрелой. Обратная сторона холма опускается в ущелье, и Эш говорит, что дальнейший путь к Целителю ты должен проделать в одиночку. Он советует идти на восток вверх по ущелью, пока не увидишь вырезанную в скале голову Феникса. Целитель живет в пещере на склоне холма над камнем с изваянием. Благодаришь Эша за помощь и медленно спускаешься в ущелье. Внизу ты, следуя инструкциям Эша, сворачиваешь налево, вверх по ущелью.
Ты понимаешь, что уже был здесь, шел по этому пути. все знакомо. У тебя складывается ощущение что, ты ходишь по кругу. неожиданно ты слышишь стоны какого-то животного, явно попавшего в беду.
что будешь делать ?
1. Свернешь посмотреть с, кто издает эти звуки
2. Продолжишь свой путь дальше.

images

для банды 24.4.2.
Отдохнув, сообщаешь Эшу о своей готовности и направляешься к мосту. Ты уже наполовину пересек его, когда сзади раздались крики. Обернувшись, видишь двух троллей холмов, обрубающих веревки, удерживающие мост. Прежде чем ты успел вскарабкаться на дальний берег, мост под тобой рухнул и упал в реку. Эш достаточно силен, чтобы удержаться одной рукой за веревочный мост, а второй схватить тебя, пока тебя не унесло течением. Он сумел вытащить тебя на дальний берег, но подобное испытание стоило тебе - 1 удачи. Не дожидаясь, пока ты придешь в себя, он понукает тебя следовать за ним по тропинке, уводящей вверх по склону холма от моста. Ты буквально задыхаешься, когда добираешься до вершины холма. Ты до того вымотался, что совсем не смотришь по сторонам, и только крик Эша предупреждает тебя о пикирующем ястребе смерти. Эш стреляет в хищную птицу из лука. Что будешь делать?
1. приготовишься к бою, вытащив меч
2. попытаешься увернуться, ведь эльфы отличные стрелки


Спокойной ночи и пусть день будет чудесным)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
мы продолжаем)
upload_2018-2-7_22-21-47.jpeg

для банды 24.4.1.
Вы проходите сквозь заросли и видите необычное существо, оно похоже на барашка и олененка, покрыта белым мехом, имеет небольшие ушки , маленькие рожки и очень странную форму носа. Ты никогда не встречал таких существ. Оно запуталось в ветвях ядовитого кустарника. Что сделаешь?
1.Попробуешь помочь, мечем разрубишь ветви, по стараясь не задеть зверька.
2. Убьешь зверя, ведь если яд попал в кровь, оно умрет в муках.
3. Вернешься на тропинку


upload_2018-2-5_22-21-39-jpeg.561957

для банды 24.4.2.
Стрела Эша на волосок разминалась с пикирующим Ястребом Смерти. Прежде чем он успевает выстрелить еще раз, Ястреб Смерти атакует тебя. -4 удачи. Эш выжидает подходящего момента и выпускает вторую стрелу с близкого расстояния. На этот раз он не промахнулся, и Ястреб Смерти плюхается на землю с торчащей из груди стрелой. Обратная сторона холма опускается в ущелье, и Эш говорит, что дальнейший путь к Целителю ты должен проделать в одиночку. Он советует идти на восток вверх по ущелью, пока не увидишь вырезанную в скале голову Феникса. Целитель живет в пещере на склоне холма над камнем с изваянием. Благодаришь Эша за помощь и медленно спускаешься в ущелье. Внизу ты, следуя инструкциям Эша, сворачиваешь налево, вверх по ущелью.
Ты понимаешь, что уже был здесь, шел по этому пути. все знакомо. У тебя складывается ощущение что, ты ходишь по кругу. неожиданно ты слышишь стоны какого-то животного, явно попавшего в беду.
что будешь делать ?
1. Свернешь посмотреть, кто издает эти звуки
2. Продолжишь свой путь дальше.
спокойной ночи и чудесного дня)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 13 выпуск
Доброго вам дня, сегодня 11 февраля, воскресение - время новых курантов​

А вы знаете какой сегодня праздник? 11 февраля – день больного человека, избавившегося от страшного недуга. Мне кажется прекрасный праздник. Мы с вами избавились от страшного недуга, который терзал наше тело и терзал нашу душу. Давайте сегодня забудем о нем навсегда, а вместо этого обратим наш взор в окно.
Видите: там такая красивая зима! А разве это не повод выйти на улицу, там ведь столько прекрасного. Давайте уйдем с вами в лес, на гору или хотя бы на каток. Давайте покатаемся на лыжах, коньках, санках, ватрушках. Давайте слепим с вами снеговика, поиграем в снежки. Давайте провентилируем с вами наши легкие, давайте покричим, поорем, посмеемся в полную силу. А потом надо в тепло, к горячему чаю, к сладкому глинтвейну и теплым разговорам с самыми близкими и родными. А что дальше?
А дальше в окончании прекрасного дня стоит подумать, как вы собираетесь провести самый романтический день в году – День влюбленных. Вы уже знаете, как поздравите своих любимых? Ну да, конечно мы все по-разному относимся к этому празднику, но давайте не будем о нем спорить. Сегодня я просто хочу вам пожелать, чтобы бы вы нашли своих любимых, и чтобы они были с вами. И пусть ваши поцелуи будут всегда свежими;), чувственными:oops: и полные самых светлых чувств:angel:
11073460-R3L8T8D-1000-9.jpg


И да, до окончания стодневки остается все меньше и меньше дней, но бездымные то мы с вами уже насовсем? ;)

Перейдем к основной части

Итоги численности 24 поселений
П1 - 21 безупречные, 1 шанс (2 безупречный -> выход)
П2 - 13 безупречные, 1 выбор (1 выбор -> шанс) Без потерь

Провинция Скайрим получают на этой неделе Орден Без потерь! Молодцы!


Итоги по квесту
Всем привет, на следующей неделе вы уже закончите квест, но финальную сцену увидите вместе с выпускным)
а мы продолжим)
images

для банды 24.4.1. Вьюжный курорт
Ты достаешь меч и заносишь его так, чтобы отрезать ветки у самого основание. Маленький зверек, даже закрыл глаза, но замер на месте. Острый меч, без труда отсек ветки. Потеряв связь с основанием они потеряли прочность и просто сползли на землю. не известный звере подошел к тебе, ты присел, чтобы погладить его и осмотреть. Уткнувшись в твои ладони, он издал странные мелодичные звуки. Когда он поднял свою мордочку, то в ладонях остался серебряный медальон в виде месяца. Зверек еще что-то просвистел, прощаясь с тобой и ускакал прочь. Что за зверек, тебе так и не удалось понять, но ты подумал, что это хороший знак и улыбнулся. Вернувшись на тропу продолжаешь путь по ущелью.
Справа видишь огромную каменную плиту с вырезанной на ней головой легендарной птицы в окружении пламени. Грубые ступени в боку каменной плиты ведут наверх, к устью пещеры.
Ты уже был Здесь и никого не нашел. вдруг медальон засветился, приняв это за хороший Знак, ты решил еще раз подняться по ступенькам и испытать удачу, времени все меньше.
Заглянув в пещеру, видишь, что она уходит глубоко в склон холма. Этого раньше небыло, видтмо медальон снимает магию иллюзии. Факелы отбрасывают зловещий свет внутри пещеры, освещая деревянную резьбу и маски на стенах. Войдя внутрь, замечаешь фигуру в балахоне, сидящую на полу спиной к тебе. Не оборачиваясь, таинственная личность произносит: - Я Целитель. Если ты пришел за исцелением, стань предо мною. С колотящимся сердцем подходишь, чтобы встать перед ним. Перед тобой ужасно обезображенный человек – тело его искорежено, но он сидит с гордостью, хотя на лице его видна боль. Рассказываешь, что ты проклят заклинанием Смерти и пришел за исцелением. - Силу заклинания Смерти уничтожить тяжело, - отвечает, кивнув Целитель. – Мне лишь раз удавалось разрушить его, и это было нелегко. Необходимо провести ритуал, который ты можешь не пережить. Тем не менее, ты должен попытаться. Я помогу тебе всем, чем смогу. Во-первых, ты должен надеть на лицо Маску Жизни, чтобы остановить распространение заклинания Смерти. Если ты уцелеешь в первоначальной битве жизни и смерти, то сможешь перейти ко второй стадии. Целитель снимает со стены странную маску, вырезанную в виде символического солнца. Поместив ее на лицо, чувствуешь, как будто тебя разрывает на куски. Чтобы продолжить дальше вам нужно выбрать число от 1 до 6 .
upload_2018-2-7_22-21-47-jpeg.563335

для банды 24.4.2. Провинция Скайрим
Вы проходите сквозь заросли и видите необычное существо, оно похоже на барашка и олененка, покрыта белым мехом, имеет небольшие ушки , маленькие рожки и очень странную форму носа. Ты никогда не встречал таких существ. Оно запуталось в ветвях ядовитого кустарника. Что сделаешь?
1.Попробуешь помочь, мечем разрубишь ветви, по стараясь не задеть зверька.
2. Убьешь зверя, ведь если яд попал в кровь, оно умрет в муках.
3. Вернешься на тропинку



До окончания стодневки осталось 11 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внимание! Внимание!
Дорогие соседи!:D
Приглашаем всех вас на Блино-Масло-Пати!
Которая состоится завтра, 15.02.18
в раздевалке 25_1 "Дверь в Лето":
Будем провожать зиму, встречать весну,
привечать Масленицу – хороводами и гуляниями))
Приходите! Ждем всех!:kiss:
Наряд в русском-народном стиле приветствуется;)
афиша (2).jpg
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 14 выпуск

Всем привет) Сегодня 18 февраля и время очередных курантов. Ваша стодневка вот вот подойдет к концу, вы почти прошли этот путь, осталось совсем немного до выпускного. Мы с замиранием сердца ждем этого дня)
Сегодня Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом. В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ. Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими. Это первый шаг на пути к Великому посту. Поэтому это воскресенье принято называть Прощеным воскресеньем.
Искренне желаем вам хороших эмоций в этот день, семейного тепла и благополучия.

1481997581_04.jpg

Перейдем к основной части

Итоги численности 24 поселений

П1 - 22 безупречные, 1 шанс
Без потерь
П2 - 13 безупречные, 1 выбор Без потерь
Оба поселения получают на этой неделе Орден Без потерь! Молодцы!


Итоги по квесту
Всем привет) Поселение Вьюжный Курорт ответило на все вопросы и узнает все уже на выпускной, осталось ждать не долго.
Поселению Провинция Скайрим осталось ответить на последний вопрос)

images

для банды 24.4.2
Ты достаешь меч и заносишь его так, чтобы отрезать ветки у самого основание. Маленький зверек, даже закрыл глаза, но замер на месте. Острый меч, без труда отсек ветки. Потеряв связь с основанием они потеряли прочность и просто сползли на землю. не известный звере подошел к тебе, ты присел, чтобы погладить его и осмотреть. Уткнувшись в твои ладони, он издал странные мелодичные звуки. Когда он поднял свою мордочку, то в ладонях остался серебряный медальон в виде месяца. Зверек еще что-то просвистел, прощаясь с тобой и ускакал прочь. Что за зверек, тебе так и не удалось понять, но ты подумал, что это хороший знак и улыбнулся. Вернувшись на тропу продолжаешь путь по ущелью.
Справа видишь огромную каменную плиту с вырезанной на ней головой легендарной птицы в окружении пламени. Грубые ступени в боку каменной плиты ведут наверх, к устью пещеры.
Ты уже был Здесь и никого не нашел. вдруг медальон засветился, приняв это за хороший Знак, ты решил еще раз подняться по ступенькам и испытать удачу, времени все меньше.
Заглянув в пещеру, видишь, что она уходит глубоко в склон холма. Этого раньше небыло, видтмо медальон снимает магию иллюзии. Факелы отбрасывают зловещий свет внутри пещеры, освещая деревянную резьбу и маски на стенах. Войдя внутрь, замечаешь фигуру в балахоне, сидящую на полу спиной к тебе. Не оборачиваясь, таинственная личность произносит: - Я Целитель. Если ты пришел за исцелением, стань предо мною. С колотящимся сердцем подходишь, чтобы встать перед ним. Перед тобой ужасно обезображенный человек – тело его искорежено, но он сидит с гордостью, хотя на лице его видна боль. Рассказываешь, что ты проклят заклинанием Смерти и пришел за исцелением. - Силу заклинания Смерти уничтожить тяжело, - отвечает, кивнув Целитель. – Мне лишь раз удавалось разрушить его, и это было нелегко. Необходимо провести ритуал, который ты можешь не пережить. Тем не менее, ты должен попытаться. Я помогу тебе всем, чем смогу. Во-первых, ты должен надеть на лицо Маску Жизни, чтобы остановить распространение заклинания Смерти. Если ты уцелеешь в первоначальной битве жизни и смерти, то сможешь перейти ко второй стадии. Целитель снимает со стены странную маску, вырезанную в виде символического солнца. Поместив ее на лицо, чувствуешь, как будто тебя разрывает на куски. Чтобы продолжить дальше вам нужно выбрать число от 1 до 6 .

До окончания стодневки осталось 4 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу