26 #26_4 INVICTUS (ИНВИКТУС)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете в 27 стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шабат шалом,друзья!!!подписалась"на слабо" не пользоваться в Шабат телефоном;так что всем до завтра)))классных выходных и спокойной ночи)))
Юлька привет! Ну, давай, держись, наслабо) это серьёзнвй спор..
Надо держать обещание! :)
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер. Только пришла с родительского собрания:eek::facepalm:.
Наконец-то можно сказать Все!!! Ура!!! Каникулы!!!! :dance::dance::dance:

Алена, привет.
Поздравляю, ты похоже больше детей каникулам радуешься ;).
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена, привет.
Поздравляю, ты похоже больше детей каникулам радуешься ;).
Спасибо!!! Да это действительно так. Моя нервная система сильно измотана:cold:. Буду её закалять всё лето:playfull:
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот в чём моя проблема:eek: я мало того что длинная, так ещё и тяжёлая… поэтому 1,30 и больше никак:cry:
Да, именно поэтому. Если бы ты весила 45 кг, стояла бы по 2-3 минуты. Но все тренируется, постепенно, маленькими шажочками, мы идем к победе! У Киркорова же получилось! А рост и вес то какой! И мы сможем! И повторюсь в сотый раз, время не главное, главное постепенный прогресс на пределе возможностей и мышечный тонус!
2542572808.jpg
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Summer, Свет, я даже мужа заставила планку делать:rofl:.
Бубнит, но делает! !!:thumbsup:
Мой муж сейчас работает в другом городе, я ему говорю по телефону - делай планку, а он не хочет, думает что это детский сад, ну не знаю сколько минут/секунд он простоит в этом дет.саду, 100 кг весит крепыш! Все равно заставлю!
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой муж сейчас работает в другом городе, я ему говорю по телефону - делай планку, а он не хочет, думает что это детский сад, ну не знаю сколько минут/секунд он простоит в этом дет.саду, 100 кг весит крепыш! Все равно заставлю!
У меня тоже такой крепыш:bounce:.
У него ещё и грыжи, я заставляю делать упражнения на спину и планку заодно. Сегодня стояла над душой пока не сделал:furious:
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже такой крепыш:bounce:.
У него ещё и грыжи, я заставляю делать упражнения на спину и планку заодно. Сегодня стояла над душой пока не сделал:furious:
Я чем только не занималась, но вот планку отдельно не делала...А сейчас чувствую эффект, спина прям расправляется, осанка меняется, и вправду заменяет множество упражнений и эффект лучше, я довольна, как слон, буду делать 2 подхода утром /вечером.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чем только не занималась, но вот планку отдельно не делала...А сейчас чувствую эффект, спина прям расправляется, осанка меняется, и вправду заменяет множество упражнений и эффект лучше, я довольна, как слон, буду делать 2 подхода утром /вечером.
Я тоже раньше фитнесом, гимнастикой занималась. Но планкой очень довольна. Ещё и разные планки в интернете посмотрела.
Это мы должны тебе сказать спасибо! !!
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже раньше фитнесом, гимнастикой занималась. Но планкой очень довольна. Ещё и разные планки в интернете посмотрела.
Это мы должны тебе сказать спасибо! !!
:wub::wub::wub:Это вам всем спасибо, командный дух объединяет, мы делимся у кого как получается, и видим прогресс, и это здорово! Мы все большие молодцы!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ещё и морковку со свеклой есть запрещает!)
У морковки и свеклы высокий гликемический индекс, соответственно много нельзя, но много и не съешь, и вообще, если ничего нельзя, то как тогда жить! В монастырь что ли идти? Зоя, ешь морковку и не парься! Жизнь одна!!!:kiss:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.979
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, именно поэтому. Если бы ты весила 45 кг, стояла бы по 2-3 минуты. Но все тренируется, постепенно, маленькими шажочками, мы идем к победе! У Киркорова же получилось! А рост и вес то какой! И мы сможем! И повторюсь в сотый раз, время не главное, главное постепенный прогресс на пределе возможностей и мышечный тонус!
Посмотреть вложение 630903
Если бы я была 45кг то я бы была дистрофиком… у меня рост 176
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу