Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 10: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 21 ноября
Комплекс цигун Бадуань Цзинь. Выполнено.

s1200
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21.11. Отчет
Купательно-заплывный день. Запустили лодочки из всего, до чего дотянулись руки в ванной. Подтопили подпольных мышей и перелили несколько десятков стаканчиков водой в ведерко. Короче... отпомодорились до блеска.
 
Н

Норильчанка

Отчет за 21 ноября
Комплекс цигун Бадуань Цзинь. Выполнено.

s1200
Попробовала сегодня первый раз в жизни. Видиоурок. Энергия ЦИ. Понравилось. Интересно. Необычно. Непривычно. Но состояние из вялого перешло в разряд бодрячкового. Завтра ещё попробую.
 
Н

Норильчанка

Вот я в час начала писать. А т.к. у нас особенный город по части инэта, то до вас долго сообщения доходят.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие 1.5 часа. Вы же писали что до часу ночи можно. А было 15 мин второго
Опоздание по сдаче отчёта - 1 час 15 минут.
Я приняла отчёт в виде исключения несколько раз, в том числе и у тебя. Больше послаблений не будет. Вчера я приняла твой отчёт только потому, что опоздание было всего 58 минут, но это стало правилом. В правилах чётко указано: Отчет принимается до 24-00 по местному времени. Больше послаблений не будет. Правила - есть правила.
 
Н

Норильчанка

Опоздание по сдаче отчёта - 1 час 15 минут.
Я приняла отчёт в виде исключения несколько раз, в том числе и у тебя. Больше послаблений не будет. Вчера я приняла твой отчёт только потому, что опоздание было всего 58 минут, но это стало правилом. В правилах чётко указано: Отчет принимается до 24-00 по местному времени. Больше послаблений не будет. Правила - есть правила.
Ок(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу