29 29_3 Оттепель

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойду ли я в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выпуск № 2


Ночью в раздевалке команды был опубликован первый выпуск местной новостной газеты, которая, как и сама команда еще не имеет названия. Редакция газеты поблагодарила за комментарии своих читателей
Благодарим за ваши комментарии!:D
Включайте чувство юмора! Газета юмористическая (с вкраплениями доброжелательного сарказма):p
В среде участников команды 29_3 продолжается большой общественный резонанс и царит накал страстей. В течение дня не утихали прения по вопросу названия команды. Некоторые ребята еще питали надежды на то, что последняя бесплатная стодневка будет тематической (по заданной администрацией теме).Поэтому были и такие предложения
Может еще продумать варианты, связанные с тематикой стодневки? Что там будет у нас? Епическая сила...пирамиды...что там еще:facepalm:
Но, судя по развитию форумных событий, в воздухе витает догадка, что никаких рекомендаций по теме стодневки от администрации не последует. Находчивые стодневщики не падают духом и выдвигают свои рекомендации
А что надо ещё?
Стриптиз и блэкджек?
и не сильно расстраиваются
Дак я буду рада, если не будет падающих яиц и метеоритов :D (я еще не записалась даже, но все равно рада)...

Знакомство и "притирка" членов команды продолжается. Ребята с удовольствием рассказывают друг другу о свойствах своих характеров, стараются подружиться
Угрюмчик тщеславен и сам не свой от того, что его любят, хвалят и кормят.
Прямо как Чеширский кот,
Конечно, не обошлось и без маленького конфликта относительно планов на будущее
Надюша,привет.Из своих уст слово изумрудные мне режут слух :facepalm:без обид.И пожалуйста только не про трусы,сеновал и свадьбы.Можно лёгкий флирт и иногда немного разврата Без штампов в паспорте .Знаю я добрая :kiss:
Но, в целом, в раздевалке царит доброжелательное отношение друг к другу, а конфликты в этой замечательной команде разрешаются совершенно естественным путем
Давай мириться?

Мы будем следить за развитием событий в команде и сообщать вам о них в последующих выпусках.
Мы благодарны нашим читателям и призываем их писать комментарии и ставить лайки.

Наш специальный корреспондент @Немезида
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне что то плохо. Морально. Хоть плачь. Причины нет. Просто тошно и муторно. И зло ещё на всё.
Скажите мне что нибудь доброе, пожалуйста.
И мне. Тоже скажите, ну пожалуйста.
Свет, держи
fairy115.jpeg

- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень... Спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время, и ты поймешь.
- Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь… Я знаю, с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще... Делись им. Ведь так многим его не хватает...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выпуск № 2
Вечерние новости.

Ночью в раздевалке команды был опубликован первый выпуск местной новостной газеты, которая, как и сама команда еще не имеет названия. Редакция газеты поблагодарила за комментарии своих читателей

В среде участников команды 29_3 продолжается большой общественный резонанс и царит накал страстей. В течение дня не утихали прения по вопросу названия команды. Некоторые ребята еще питали надежды на то, что последняя бесплатная стодневка будет тематической (по заданной администрацией теме).Поэтому были и такие предложения

Но, судя по развитию форумных событий, в воздухе витает догадка, что никаких рекомендаций по теме стодневки от администрации не последует. Находчивые стодневщики не падают духом и выдвигают свои рекомендации

и не сильно расстраиваются


Знакомство и "притирка" членов команды продолжается. Ребята с удовольствием рассказывают друг другу о свойствах своих характеров, стараются подружиться

Конечно, не обошлось и без маленького конфликта относительно планов на будущее

Но, в целом, в раздевалке царит доброжелательное отношение друг к другу, а конфликты в этой замечательной команде разрешаются совершенно естественным путем


Мы будем следить за развитием событий в команде и сообщать вам о них в последующих выпусках.
Мы благодарны нашим читателям и призываем их писать комментарии и ставить лайки.

Наш специальный корреспондент @Немезида
:kiss:
articles_kupitegazut.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне что то плохо. Морально. Хоть плачь. Причины нет. Просто тошно и муторно. И зло ещё на всё.
Скажите мне что нибудь доброе, пожалуйста.
Светланочка, милая девочка, хочется - поплачь немножко. Только недолго. Ты ведь умница и красавица, незаурядная личность. Мы любим тебя. И позлиться иногда полезно. Если есть возможность, поори . Нет - громко пой.:676866858::thumbsup::kiss:
Это тебе
2F119BF3-F8A0-4415-B3E1-9D1BE24578B2.jpeg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светланочка, милая девочка, хочется - поплачь немножко. Только недолго. Ты ведь умница и красавица, незаурядная личность. Мы любим тебя. И позлиться иногда полезно. Если есть возможность, поори . Нет - громко пой.:676866858::thumbsup::kiss:
Это тебеПосмотреть вложение 799194
А это тебе)))
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А мне что то плохо. Морально. Хоть плачь. Причины нет. Просто тошно и муторно. И зло ещё на всё.
Скажите мне что нибудь доброе, пожалуйста.
Светочка,ну ты чего? Красивые девочки не плачут .
derzhi-buket.jpeg
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А меня прогоните уже работать.
На самом деле это ужасно, когда работу и вас отделяет одна кнопка всего. И я её постоянно тыкаю.
Прогоняю ...а не пойти ли тебе поработать :ku:
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.370
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне что то плохо. Морально. Хоть плачь. Причины нет. Просто тошно и муторно. И зло ещё на всё.
Скажите мне что нибудь доброе, пожалуйста.
Светик, ты случайно вчера от меня не заразилась? Не раскисай! Пройдет, обещаю! Мы тебя любим. :676866858::676866858::676866858:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А мне что то плохо. Морально. Хоть плачь. Причины нет. Просто тошно и муторно. И зло ещё на всё.
Скажите мне что нибудь доброе, пожалуйста.
Прекраснейшая Света!
Не грусти, а то от этого становится неуютно всем нам
Держи ладошку

d34a479f5044bda6a266d0a85b0f4cf2.jpg
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Выпуск № 2

Ночью в раздевалке команды был опубликован первый выпуск местной новостной газеты, которая, как и сама команда еще не имеет названия. Редакция газеты поблагодарила за комментарии своих читателей

В среде участников команды 29_3 продолжается большой общественный резонанс и царит накал страстей. В течение дня не утихали прения по вопросу названия команды. Некоторые ребята еще питали надежды на то, что последняя бесплатная стодневка будет тематической (по заданной администрацией теме).Поэтому были и такие предложения

Но, судя по развитию форумных событий, в воздухе витает догадка, что никаких рекомендаций по теме стодневки от администрации не последует. Находчивые стодневщики не падают духом и выдвигают свои рекомендации

и не сильно расстраиваются


Знакомство и "притирка" членов команды продолжается. Ребята с удовольствием рассказывают друг другу о свойствах своих характеров, стараются подружиться

Конечно, не обошлось и без маленького конфликта относительно планов на будущее

Но, в целом, в раздевалке царит доброжелательное отношение друг к другу, а конфликты в этой замечательной команде разрешаются совершенно естественным путем


Мы будем следить за развитием событий в команде и сообщать вам о них в последующих выпусках.
Мы благодарны нашим читателям и призываем их писать комментарии и ставить лайки.

Наш специальный корреспондент @Немезида
:rofl::rofl::rofl:
Прекрасно!
Тока чота Угрюмого много :(
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А Варвары - это ВАрвары или ВарвАры?:):)
Я прочитала, как ВАрвары))

Всегда вспоминаю, как мне мама рассказала страшилку. Ей после замужества приснился сон, что они с папой строят красивый большой деревянный дом...и вот уже достроили и сидят спорят, кто придет или кого пригласить на новоселье. На этом и проснулась)) Тогда сонники были на бумажных носителях (впрочем и компов то не было))). Значение сна коротко - строить деревянный дом к быстрой смерти. мама испугалась, сожгла сонник и с тех пор никогда не смотрит их объяснение))
Мне так свадьба снилась, сонник тоже сказал к смерти. :(:D Больше в сонники шибко не заглядываю...)))

И всем тоже добрый день:kiss:
А то я вошла без стука и не поздоровалась даже.
Посмотреть вложение 799186
Привет)) :)
Вснм привет, пошла читать 47 страниц
Добрый день! Я вчера пыталась осилить все, что пишут)В итоге пока читала прибавлялось больше и больше страниц.. К утру осилила.. А ведь это только начало и народ ещё не весь. Я никогда за вами не поспею..:eek:
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А мне что то плохо. Морально. Хоть плачь. Причины нет. Просто тошно и муторно. И зло ещё на всё.
Скажите мне что нибудь доброе, пожалуйста.
Света. Ты прекрасный, добрый, красивый и умный человек. Не грусти. Все будет хорошо. :kiss:

И мне. Тоже скажите, ну пожалуйста.
Свет, держи
fairy115.jpeg

- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень... Спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время, и ты поймешь.
- Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь… Я знаю, с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще... Делись им. Ведь так многим его не хватает...
Какой согревающий рассказ)
Это тебе))
P0UaIMqST1s.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу