3 3-я Взлётная полоса бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра и позитивного настроения некурякам!
161013_original-jpg.597429
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я и не волнуюсь ) просто я думала что у нас на всё про всё время до 8.04 и поэтому старалась сделать задания не просто быстро , но чтоб было и красиво и оригинально что ли :) если бы я изначально знала что это задания на скорость , то я бы так не старалась ,а по быстрому, но лишь бы как отщелкала все задания ещё в первый день :rolleyes:
Всё старались.
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ваша победа принесла 3 очка команде в общий зачет)
Кто займет 2-е место, принесет 2, и 1 очко кто завершит конкурс с заданиями з-ми :)
Ссылка на балловый зачет:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GiLAbA2QdFU8n03p-sLi7VYVrT3UAHjiVHmCVoHUDBY/edit#gid=0
@ЯНаталИЯ вы меня конечно извините , но раз тут все за правильность и точность выполнения заданий , то я не согласна с тем что команде Дельфины засчитали пункт 14 "приготовить смузи" ... на фото мы видим только 2 ингредиента : 1 яблоко и стакан молока/кефира ... но в природе не бывает смузи состоящего только из 2х составляющих . Если посмотрим историю смузи и что это такое , то мы увидим :
Смузи - густой десертный напиток, появившийся впервые в США. Готовится он из свежих фруктов и ягод с добавлением сока, молока и кусочков льда. Также, в качестве дополнительных ингредиентов для этого густого напитка зачастую используются такие ингредиенты, как: мед, орехи, различные пряности. Это классическое блюдо американской культуры. Подают смузи в широких бокалах и с трубочкой.

Смузи подается практически всегда с трубочкой потому что из-за его густоты пить настоящий смузи без трубочки довольно затруднительно это во-первых , а во-вторых трубочка в смузи должна стоять как ложка в хорошей каше ... иначе это уже не смузи.

Формула идеального смузи 20% жидкости , 30% зелени (если добавляете) и 50% фруктов/ягод

Поэтому то что приготовила команда Дельфины можно назвать - молочным коктейлем , но никак не смузи ... уж извините . Такой "смузи" я тоже могла приготовить ещё в первый день ... но это было бы не честно ... именно поэтому видя что у меня не достаточно ингредиентов в холодильнике и нет льда я отложила его готовку до тех пор пока заморозится лед в морозилке и я куплю необходимые фрукты . Вот как то так ... но решать конечно вам :)
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И раз уж для меня стало делом принципа выполнить все задания ТОЧНО то я таки оставила своего ребёнка с подругой и съездила утром в кино. Кино не интересное (для меня) так что не советую 20180328_101619.jpg
 

ANDREY82

Старожил
Сообщения
383
Реакции
847
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И раз уж для меня стало делом принципа выполнить все задания ТОЧНО то я таки оставила своего ребёнка с подругой и съездила утром в кино. Кино не интересное (для меня) так что не советую Посмотреть вложение 597781
Второе место тоже почетное
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ximera мне тоже нужно написать пункты которые не подходят. Давайте не будем ругаться
 

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне очень прнравилось как Авокадо вчера отреагировала на первоначальный выигрыш Фениксов, даже от всей души поздравила командира команды, молодец. Хотя сама очень расстроилась, и вся команда дельфинов тоже. Проигрывать тоже нужно уметь, сохраняя при этом достоинство.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,
разве указать на задание которое не выполнено в соответствии с требованиями это считается ругаться ? ведь вы же первая даже не дождавшись решения @ЯНаталИЯ начали нашей команде намекать на то что "нет нет и то вы не выполнили и это" и практически допрос где и то задание и это , так почему теперь когда вашей команде говорят что пункт 14 не сделан в соответствии с указанным заданием вы это воспринимаете как ругань ? Stickers-Spotty41 не понятно ... лично я ругаться ни с кем не собираюсь :), я просто за игру по правилам и если у вас есть какие-то ещё претензии по тому как мы выполнили задания то напишите , а я напишу и про парочку ваших о которых я пока молчу ;)
Не умею готовить смузи. Нашла рецепт в интернете. Я вот с вашей стороны тогда пункт 15 и 30 буду рассматривать., я тоже не ругаюсь. :oops:
 

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Недочеты в выполненных заданиях можно выискивать друг у друга очень долго. Их у всех в связи со спешкой в выполнении хватает. Понятно что все старались, но сегодня удача улыбнулась дельфинам, завтра будет ваш день. Не надо так расстраиваться, все лучшее еще впереди)))
 
Я

ЯНаталИЯ

я не спорю :) поэтому теперь по усмотрению @ЯНаталИЯ мы посмотрим кому оно достанется ,ведь выполнять всё точно должна не только наша команда , но и ваша ;)
Вот именно что споришь.
@ЯНаталИЯ вы меня конечно извините , но раз тут все за правильность и точность выполнения заданий , то я не согласна с тем что команде Дельфины засчитали пункт 14 "приготовить смузи" ... на фото мы видим только 2 ингредиента : 1 яблоко и стакан молока/кефира ... но в природе не бывает смузи состоящего только из 2х составляющих . Если посмотрим историю смузи и что это такое , то мы увидим :
Смузи - густой десертный напиток, появившийся впервые в США. Готовится он из свежих фруктов и ягод с добавлением сока, молока и кусочков льда. Также, в качестве дополнительных ингредиентов для этого густого напитка зачастую используются такие ингредиенты, как: мед, орехи, различные пряности. Это классическое блюдо американской культуры. Подают смузи в широких бокалах и с трубочкой.

Смузи подается практически всегда с трубочкой потому что из-за его густоты пить настоящий смузи без трубочки довольно затруднительно это во-первых , а во-вторых трубочка в смузи должна стоять как ложка в хорошей каше ... иначе это уже не смузи.

Формула идеального смузи 20% жидкости , 30% зелени (если добавляете) и 50% фруктов/ягод

Поэтому то что приготовила команда Дельфины можно назвать - молочным коктейлем , но никак не смузи ... уж извините . Такой "смузи" я тоже могла приготовить ещё в первый день ... но это было бы не честно ... именно поэтому видя что у меня не достаточно ингредиентов в холодильнике и нет льда я отложила его готовку до тех пор пока заморозится лед в морозилке и я куплю необходимые фрукты . Вот как то так ... но решать конечно вам :)
Я требовала смузи с идеальной формулой? Цитату.
И что инетерсно они нарушили приготовив смузи из яблока и молока, если как ты же и пишешь:
Готовится он из свежих фруктов и ягод с добавлением сока, молока и кусочков льда.
Что ты мне выделяешь слова которые к делу не относятся?
И раз уж для меня стало делом принципа выполнить все задания ТОЧНО то я таки оставила своего ребёнка с подругой и съездила утром в кино. Кино не интересное (для меня) так что не советую Посмотреть вложение 597781
Засчитано.
но до появления @ЯНаталИЯ я пока прекращаю эту дискуссию , потому как не мы с вами решаем и она просто будет ненужной и безрезультатной
Ты ее же и развела. А чтобы больше не было желания усраивать скандалы и провокации - штрафной балл команде. (-1 из общего зачета).
Тема закрыта, поздравляю с 2 местом.
_____________________________________________________
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ спасибо за поздравления :) про вычтенный балл , моя команда тут не при чем так что можете вычесть из репутации моего профиля и удалите пожалуйста после завершения этого конкурса ВСЕ мои фото пожалуйста - хочу чтоб они остались только для меня , а не для всеобщего обозрения (особенно те на которых присутствую я лично)
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ спасибо за поздравления :) про вычтенный балл , моя команда тут не при чем так что можете вычесть из репутации моего профиля и удалите пожалуйста после завершения этого конкурса ВСЕ мои фото пожалуйста - хочу чтоб они остались только для меня , а не для всеобщего обозрения (особенно те на которых присутствую я лично)
А я разве дала альтернативу на пообсуждать? Это мое решение и обсуждать его бесполезно. Каждый из вас это представитель вашей команды, вот и несите ответственность.
 
Сообщения
7
Реакции
12
Не курю с
25.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Участвую. С правилами согласен
 
Сообщения
7
Реакции
12
Не курю с
25.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
30-ти дневная программа по отказу от курения

Старт: 12 марта 2018 г.
Финал: 10 апреля 2018 г.
Нас уже 140 участник(а/ов)

НАБОР ЗАКРЫТ

Какая по счету у вас попытка бросить курить? 10-ая, 20-ая, еще не устали? Может пора прекратить наступать на грабли? Ведь это действительно просто.

Статистика утверждает, что только 3-4% курящих могут бросить курить самостоятельно. При этом до года без сигарет доходит 10%. То есть большая часть курильщиков дождется проблем со здоровьем. Так что же делать?

7575-800-jpg.524069


Нужен четкий план и поддержка сообщества

Хватит витать в облаках в ожидании пришествия волшебной таблетки. Она не существует. Вы не проснетесь завтра без желания закурить. Вы не сможете купить ее на очередном вебсайте волшебных таблеток. Это все сказки про 95% эффективность.

Бросить курить действительно просто. Тяжелее не сорваться. Но с нами и это просто. Все что необходимо, это:
  1. Сообщество бывших курильщиков, которые всегда протянут вам руку помощи и помогут советом.
  2. Программа через которую прошли уже практически 7000 человек.
  3. Ну и конечно же записаться в эту программу.
Что вы получите записавшись во "Взлетную полосу"?
  1. Поддержку людей понимающих и поддерживающих вас. Все мы бывшие курильщики, и мы отлично понимаем, что и как вам нужно делать, чтобы бросить курить.
  2. Еженедельные задания помогающие вам бросить курить и закрепить навык жизни без сигареты.
  3. Настоящую эффективность, в отличии от волшебных таблеток и шарлатанов, которыми наводнен рынок.
  4. Подарки, медали, бонусы и конечно же отказ от сигарет!
От вас всего лишь требуется
  1. Писать в ежедневном отчете - курите вы или нет.
  2. Проявлять участие в жизни своей команды.
  3. Оказывать помощь своей команде в достижении победы!
Как записаться?

Напишите в этой теме текст: "Участвую. С правилами согласен".
Для этого вы должны быть зарегистрированы на форуме. Регистрация на форуме - это фильтр. Не видите смысла регистрироваться = нет готовности бросить курить. Если вы не готовы сделать небольшое усилие, то что уж говорить об отказе от курения?

Кому обязательно стоит записаться
Если вы...
  1. Все еще курите.
  2. Постоянно срываетесь и уже близки к отчаянию.
  3. Не курите максимум 2 недели.
  4. Действительно хотите сделать решающий шаг в сторону жизни без сигарет.
Записывайтесь, мы ждем вас!

Кому мы не рады
  1. Считающим, что все должны делать за них. "Взлетная полоса" - это реальная программа с реальными результатами. И мы не делаем вашу работу за вас. Хотите результатов? Записывайтесь, ну или проходите мимо.
Наставники команд:
Хранители: @Ann_FoXy
Модератор игровых : @screamerss
Организатор: @ЯНаталИЯ
Разделы команд участников Взлетной полосы:
  1. #3_1 Команда
  2. #3_2 Команда
  3. #3_3 Команда
 
Сообщения
7
Реакции
12
Не курю с
25.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Участвую. С правилами согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу