Название ещё не придумано

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот решила и я создать дневник, чтоб иметь возможность тукать кнопочку SOS , потому как срывы у меня это явление частое ... курю лет 17 наверно .. и все время думаю о том что надо бросать. Бросала очень часто , но самое долгое на 2 и 1.5 года (читала Карра) ...теперь он на меня больше не действует , так что бросаю на силе воли

Всем удачи
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) действительно, каждая последующая попытка дается все труднее, поэтому соберись и добро пожаловать в свободную от курения жизнь :wavespin:
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
(читала Карра) ...теперь он на меня больше не действует

У многих так. Тоже после первого раза 4 дня не курил и не хотел, потом глупость сгубила эту попытку )
Второй, третий, стотысячный раз результата не дали.

Удачи! )
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натали Фантастика

Мдяяя первый раз 2 года не курила , второй раз 1.5 ... потом еще было пару раз по пол года ... ну а остальные разы не курения совсем не в счет )) по паре недель или месяц
афигеть...я...мож и не пытаца мне...
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да блин...я думала попыжится неделю...посходить с ума...ну месяц...а потом все....все....но блин...не все:eek:
Потом всё не парься не будешь ты бегать по потолкам бесконечно :D и именно это меня и "срезало" я была уверена на 100% что ФСЁ я теперь крутой некурильщик со стажем и если я на этой вечеринке(празднике) выкурю только одну со своими друзьями (ведь сегодня такой офигенный праздник) то ничего не будет и завтра я снова продолжу быть некурящей .... вот тут как раз таки ПОДСТАВА ! Выкурив одну я уже не могу остановиться ... так что или вообще не курю или курю как безумно-зависимый наркоман :eek:
 
Н

Натали Фантастика

Потом всё не парься не будешь ты бегать по потолкам бесконечно :D и именно это меня и "срезало" я была уверена на 100% что ФСЁ я теперь крутой некурильщик со стажем и если я на этой вечеринке(празднике) выкурю только одну со своими друзьями (ведь сегодня такой офигенный праздник) то ничего не будет и завтра я снова продолжу быть некурящей .... вот тут как раз таки ПОДСТАВА ! Выкурив одну я уже не могу остановиться ... так что или вообще не курю или курю как безумно-зависимый наркоман :eek:
1lis29
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я на этой вечеринке(празднике) выкурю только одну со своими друзьями (ведь сегодня такой офигенный праздник) то ничего не будет и завтра я снова продолжу быть некурящей .... вот тут как раз таки ПОДСТАВА !
Это не подстава. Подстава - это когда выкуришь одну, продолжаешь быть некурящим, а аллергия от отказа снова лезет и думаешь - зачем я ваще курил эту гадость :facepalm:
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня всё плохо :cry: весь день рыдаю , бесит всё и вся и я такая вся несчастная - никто меня не любит , не уважает . Слезы градом , в голове сплошная драмма и я в ней в главной роли ... :cold::cry:
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Сегодня всё плохо :cry: весь день рыдаю , бесит всё и вся и я такая вся несчастная - никто меня не любит , не уважает . Слезы градом , в голове сплошная драмма и я в ней в главной роли ... :cold::cry:

Почему? Игры психики или объективные причины?

С праздником! Stickers-Spotty24
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему? Игры психики или объективные причины?

С праздником! Stickers-Spotty24
Наверно игры психики, если задуматься и рассудить ... но мозг активно меня убеждает ,что есть объективные причины и не мало ... и он меня уже прям почти убедил ... ну на слезы уже точно пробил Bullshit33
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Наверно игры психики, если задуматься и рассудить ... но мозг активно меня убеждает ,что есть объективные причины и не мало ... и он меня уже прям почти убедил ... ну на слезы уже точно пробил Bullshit33

Психика может долго играть. Первые свои попытки помню, как только себя не уговаривал закурить. В этот раз бросил с табексом, с ним проще
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Наверно игры психики, если задуматься и рассудить ... но мозг активно меня убеждает ,что есть объективные причины и не мало ... и он меня уже прям почти убедил ... ну на слезы уже точно пробил Bullshit33
С праздником!!! Не грусти! Меня ломало ровно месяц первый, потом как рукой сняло:) а сначала и слезы и сопли и истерики, бедные родственники на стенку лезли, а теперь я нашла новый кайф-спорт:) точу фигуру мечты:) заходи ко мне в дневник, когда собиралась бросать настрочила 60 причин почему мне надо бросить:) иногда из перечитываю:)
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня всё плохо :cry: весь день рыдаю , бесит всё и вся и я такая вся несчастная - никто меня не любит , не уважает . Слезы градом , в голове сплошная драмма и я в ней в главной роли ... :cold::cry:
Держись, ты должна радоваться что избавилась от вонючей соски. У меня тоже самое только без слез, время от времени я осознаю что больше не курю и это кайфово =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу