30 #30_4 Чушь табачья

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду с другой командой в следующую взлетку.

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое( напишу в группе)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ната2021

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
466
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Ната2021 ! Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Здравствуйте, зовут Наталья.
Стаж курения 16 лет.
Количество попыток бросить раз 10 не меньше.
Второй месяц.
Разные были причины и скука, компания курящих друзей и т. д
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, зовут Наталья.
Стаж курения 16 лет.
Количество попыток бросить раз 10 не меньше.
Второй месяц.
Разные были причины и скука, компания курящих друзей и т. д
Привет Наташа) я правильно поняла второй месяц не куришь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, друзья!
tenor (1)-1.gif
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Лисичка77 Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Лисичка77 . Проходи, располагайся, расскажи о себе. Я Лилия @Лилия Николаевна. Мы с @Erik наставники этой команды. К нам можно обращаться со всеми вопросами. Куришь или бросила уже?
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.738
Реакции
3.434
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет!
1. Меня зовут Леся.
2. Курю в общей сложности лет 20.
3. Бросала курить в 2017 году, вместе с мужем. Продержались полтора года. За это время набрала 20 кг лишнего веса).
4. Сила воли. Очень помогло, что со мной бросал муж.
5. Максимальный срок без сигарет получается полтора года. В этот раз не курю пока только с сегодняшнего дня.
6. Основная причина, наверное, компания курящих друзей. Как-то на день рождения мужу подарили кальян. Начали курить кальян в компании, потом получилось, что каждый день его уже раскуривали. Ну а потом iqos пошел в ход (кальян кстати теперь стоит на балконе мертвым грузом). К сигаретам обратно не вернулись, но от iqos зависимость не меньше(
7. С креативом у меня туго, может: Весенний взлет?)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
1. Меня зовут Леся.
2. Курю в общей сложности лет 20.
3. Бросала курить в 2017 году, вместе с мужем. Продержались полтора года. За это время набрала 20 кг лишнего веса).
4. Сила воли. Очень помогло, что со мной бросал муж.
5. Максимальный срок без сигарет получается полтора года. В этот раз не курю пока только с сегодняшнего дня.
6. Основная причина, наверное, компания курящих друзей. Как-то на день рождения мужу подарили кальян. Начали курить кальян в компании, потом получилось, что каждый день его уже раскуривали. Ну а потом iqos пошел в ход (кальян кстати теперь стоит на балконе мертвым грузом). К сигаретам обратно не вернулись, но от iqos зависимость не меньше(
7. С креативом у меня туго, может: Весенний взлет?)
Леся круто! То есть сегодня ты уже не куришь. Твёрдо решила? Название команды супер, поставим в голосовалку
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.738
Реакции
3.434
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Леся круто! То есть сегодня ты уже не куришь. Твёрдо решила? Название команды супер, поставим в голосовалку
Да!!! В этот раз правда без поддержки мужа. Но вдруг, и он, глядя на меня, подтянется?) Купила себе чайничек красивый и ароматных чаев. Решила вместо сигареты заваривать вкусняшку. Очень волнует вес конечно. Набрала за время некурения 20 кг, начав курить сбросила 25. Чаек пустой пить придется)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да!!! В этот раз правда без поддержки мужа. Но вдруг, и он, глядя на меня, подтянется?) Купила себе чайничек красивый и ароматных чаев. Решила вместо сигареты заваривать вкусняшку. Очень волнует вес конечно. Набрала за время некурения 20 кг, начав курить сбросила 25. Чаек пустой пить придется)
Да лишний вес - есть такая проблема. Тоже поправилась уже на 6 кг. Но они уйдут, просто надо правильно питаться и пережить этот процесс. Время надо , ну и спорт добавить, хотя бы хотьбу. Чаек вкусный пей, можно еще травки какие-нибудь, тоже полезно
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да!!! В этот раз правда без поддержки мужа. Но вдруг, и он, глядя на меня, подтянется?) Купила себе чайничек красивый и ароматных чаев. Решила вместо сигареты заваривать вкусняшку. Очень волнует вес конечно. Набрала за время некурения 20 кг, начав курить сбросила 25. Чаек пустой пить придется)
Привет.в муж то курит?
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.738
Реакции
3.434
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да лишний вес - есть такая проблема. Тоже поправилась уже на 6 кг. Но они уйдут, просто надо правильно питаться и пережить этот процесс. Время надо , ну и спорт добавить, хотя бы хотьбу. Чаек вкусный пей, можно еще травки какие-нибудь, тоже полезно

Я когда начала худеть, подключила правильное питание и завела собаку. Так что, надеюсь, сброшенные кг ушли не только из-за того, что начала опять курить. Теперь буду держаться, питание+прогулки!
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.738
Реакции
3.434
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет.в муж то курит?

Привет! Да, муж курит iqos. Он и в прошлый раз бросать не собирался. Перестал курить, чтобы мне легче было. А сейчас говорит, что ему это бросание не нужно, так что теперь сама)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда начала худеть, подключила правильное питание и завела собаку. Так что, надеюсь, сброшенные кг ушли не только из-за того, что начала опять курить. Теперь буду держаться, питание+прогулки!
Я на ПП, но это не помогает пока. Надо было добавить спорт, но я не могла физически. Сейчас 2 недели уже хожу на йогу. А прогулки у меня каждый день вечером по 3-4 км, с апреля, почти год
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Да, муж курит iqos. Он и в прошлый раз бросать не собирался. Перестал курить, чтобы мне легче было. А сейчас говорит, что ему это бросание не нужно, так что теперь сама)
Справишься :wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу