30 #30_4 ТриДесятое Царство

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем :)

Итак! Мы открываем двери в сказку!
Что ждет нас всех, не знаем мы, покрыто это мраком тайны...
Однако, есть у нас подсказок много, что приведут в итоге нас к заветной цели.
А их у нас, как помним мы, две:
  1. вырастить Древо(нужно выполнить каждой команде).
  2. собрать книгу летописи (сделать всем вместе).

Историю грустную, все читали, как начиналось странствование ваших народов, как были розданы вам мешочки заветные, из града золотого, где персонажи сказочные обитают.
Выбрав деревья свои, вы выбрали содержимое свое стартовое, и характер Древа, который вы позже узнаете.
А пока, принимайте тот набор что был у вас в мешочках.
G6AKEAfb10cH917zLzTMzFWUOfYklWRVMO9sUGn57_afXIHuZ1HOGHGEAvag4LpBO7VYb44gr6fNgtmZHB9F3wvuxX0CLJ3QfEZsZvwEXzG9bvAfmGfcbewx3NCT_8hj7Z4NkFHg
= Семена Древа + 4 Флакона ЖВ +
8TPyT61nANJsS-yaMO8C3LlHJGiH2WQm0qr2UxigLuCkMfakAsdhQ4maQ6VCoxxSEcxT1ABfeieZM2eeVhV4B8uE_0V9QMnH-lQaBrnTsNqW8X0JGOuNVIzy1c0UyIQzqMBColAu
топаз + лоскуток ткани 1558327569077.png
Запомните некоторые моменты:
  1. Все предметы, все события в ходе квеста - не случайны, берегите и цените их. Анализируйте зачем они и как связаны.
  2. Обращайте внимания на подсказки, на самом деле их много.
  3. Отслеживайте что за герои к вам приходят, какого они цвета, характера, что вам приносят и что делают.
  4. Версии отгадок по персонажам можно передавать только Дьяку через Палату.
  5. Отгаданный верно персонаж не должен разглашаться другим командам! Чем больше вы их отгадаете, тем ближе будете к победе.
  6. Следите и за соседними командами, квесты будут переплетаться, и чем дальше, тем больше, у соседей могут быть подсказки для вас.
Книга летописи - это альманах сказочных персонажей, их 30, значит и страниц 30. Когда персонаж будет отгадан всеми 4-мя Древами, карты будут открываться, а страница вписываться в книгу.

Древа - у каждого древа будет этап роста, всего их 13. На каждом этапе дерево будет подрастать, если его полить должным количеством воды. главное ее не терять. Как заработать и как потерять ее, вы увидите в новых свитках (напоминаю что все важные свитки находятся в теме: Новости Сказочной Страны ) + каждый сюжет квеста будет приносить вам дополнительные единицы живой воды= единицы жизни Древу. Дополнительные заработки тоже будут на каждом задании. Побеждая на Острове Буяне ( игровой), Флуде (во тарабарщине), вы тоже приносите дополнительные единицы жизни команде.
Все данные о приходах и расходах будут фиксироваться в КЛАДЕЗе, сундук во втором сообщении каждой команды, там же будут и этапы роста видны. Каждое количество воды для следующего роста будут заявляться отдельно, возможно что за неделю вы перепрыгните через несколько этапов, все зависит от того, сколько накопите единиц жизни.

Этап роста по итогу 1-й недели будет равен 20, тогда Древо подрастет, копите :)
1.jpg

В идеале, древо нужно провести через все 13 этапов. Но, тут каждая команда сможет выбрать для себя свой, приемлемый темп роста/участия в квесте. Мы это предусмотрели, чтобы марафон не стал для вас сумасшедшей нервной гонкой, но в то же время присутствовал здоровый интерес и азарт.

Вчера вы выбирали цифры, в результате выбора таблица сюжетной лини выстроилась вот таким образом:
333.jpg

Именно в такой последовательности и будут проходить ваши события.
Внимание! Одну подсказку вы уже получили в процессе выбора цифр, натыкаясь на связки.

Все дополнительные вопросы вы можете задать в теме 30_5, с пометкой на мой никнейм, или через Дьяка в Палатах.

А теперь... к делу :)

Ночной покой важен каждому, и совсем не хорошо когда он нарушается, тем более по воле чьей то.
Этой ночью так с вами и случилось, ровное спокойствие сна было нарушено. А разбудил вас страшный рев, не человечий и не звериный, рев дикий и в то же время очень грустный.. Откуда он доносился было разобрать очень сложно. Вы выбежали на улицу, где прям у входа обнаружили нашего героя. Он сидел у большого камня, грустно склонив.... "что? не может быть!?это сон? я еще не проснулся??", вглядевшись в темную огромную фигуру, вы рассмотрели ...1,2,3... 4! Боже откуда столько :( ... голов. Одна рыдала, словно ребенок, 2 других крайне разъяренно что-то обсуждали, одна грустно оперевшись на 2 подобии руки тоскливо вглядывалась в темноту, а еще одна пыталась со мной заговорить.
- Что случилось с вами, сударь? - с опаской спросили вы, - как я могу вам помочь? Что за беда случилась с вами?
- Ох, - тяжко вздохнул герой, - печальная участь моя... Ох горе мне горе!.... Пропала, моя любимая, пропала.... Злой дух унес ее, оставив мне вот эту ненужную безделицу.
Герой швырнул на землю старый мешок. Ударившись о земь, мешок разорвался, и из него выпали 2 странных предмета.
vitoe-kovanoe-kresalo-12-i-kremen.jpg

- Но, что это? - спросили вы.
- Не знаю.... - бросил герой, - знаю только что с этим связана пропажа моей любимой, злой дух спрятал ее! Обернувшись в страшный мохнатый образ он оставил где то след, какой то след, он везде их наставил, я видел собственными глазами, как этот плут ставил какие то значки! ....и этот предмет должен помочь его найти, как то помочь... Прошу вас, помогите! И я щедро вознагражу вас!

Герой на время замолчал, и потом медленно издал глубокий томный выдох...
Печален его образ. "Я должен ему помочь! " подумали вы и вернулись в спальню.

Ответы на квест приносите через Дьяка в Палаты.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу