# 31-3 "50 оттенков форума"

Куда ты собираешься после посадки?

  • Пойду в сотню, она мне по зубам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свалю от вас в другую команду, там меня полюбят

    Голосов: 0 0,0%
  • Напрошусь куда-то в факультатив, как чемодан без ручки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sakhavat

Пророк
Сообщения
7.079
Реакции
12.106
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куда путь держишь?
Привет, Сахават :kiss:
Привет, Наталья))
В банк катался на Красную, еду теперь обратно опять в пробке😂
Сегодня банк решил поприкалываться надо мной, просыпаюсь утром)) в 5 утра прилетает дае смс одна с сообщением ваша корпоративная карта заблокирована ну думаю фиг с ней в течение дня решу вопрос, потом прилетает вторая😂 по решению ФНС гендиректор сменился на ООО и ваша электронная подпись заблокирована😂 меня начинает подкидывать думаю опять началось уже несколько лет назад проходил такое. Звоню в банк они нечего не видят, говорят надо подъехать в банк, поперс туда с документами со всеми, 1,5 часа в пробке, приезжаю а это системный затуп. Сбербанк вообще уже удивлять начинает каждый раз все больше и больше 😂 прикалисты 🤦‍♂️😂😂😂
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наталья))
В банк катался на Красную, еду теперь обратно опять в пробке😂
Сегодня банк решил поприкалываться надо мной, просыпаюсь утром)) в 5 утра прилетает дае смс одна с сообщением ваша корпоративная карта заблокирована ну думаю фиг с ней в течение дня решу вопрос, потом прилетает вторая😂 по решению ФНС гендиректор сменился на ООО и ваша электронная подпись заблокирована😂 меня начинает подкидывать думаю опять началось уже несколько лет назад проходил такое. Звоню в банк они нечего не видят, говорят надо подъехать в банк, поперс туда с документами со всеми, 1,5 часа в пробке, приезжаю а это системный затуп. Сбербанк вообще уже удивлять начинает каждый раз все больше и больше 😂 прикалисты 🤦‍♂️😂😂😂
ооо, жесть конечно :facepalm:
 

Sakhavat

Пророк
Сообщения
7.079
Реакции
12.106
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sakhavat

Пророк
Сообщения
7.079
Реакции
12.106
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»
Привет, Наталья))
В банк катался на Красную, еду теперь обратно опять в пробке😂
Сегодня банк решил поприкалываться надо мной, просыпаюсь утром)) в 5 утра прилетает дае смс одна с сообщением ваша корпоративная карта заблокирована ну думаю фиг с ней в течение дня решу вопрос, потом прилетает вторая😂 по решению ФНС гендиректор сменился на ООО и ваша электронная подпись заблокирована😂 меня начинает подкидывать думаю опять началось уже несколько лет назад проходил такое. Звоню в банк они нечего не видят, говорят надо подъехать в банк, поперс туда с документами со всеми, 1,5 часа в пробке, приезжаю а это системный затуп. Сбербанк вообще уже удивлять начинает каждый раз все больше и больше 😂 прикалисты 🤦‍♂️😂😂😂
Капец😕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу