Вопрос дня #344 Какое путешествие вы совершили во время вашего последнего отпуска? Чем вы там занимались?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запомнилось автопутешествие в монголию 2 года назад по маршруту Иркутск- отдых по пути на Байкале в палатке - Бурятия (Улан-Удэ, Иволгинский дацан) - Монголия (Улан-Батор и все монгольские достопримечательности).
Червяка песочного 10 метров длиной Олгой-Хорхой видели?
 
А

АлександраC

Летом ездили в Неаполь, путешествовали по амальфитанскому побережью, с остановками в Амальфи и Позитано, ну и до острова Капри добрались). Очень насыщенной поездка получилась, как и сами места насыщены, волшебные, буквально, чо тут сказать.., всё уже описано. Атмосферность такая здорово расслабляет, успокаивает.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлой весной была в Италии. Неаполь - Салерно - Амальфи - Позитано, в общем Амальфитанское побережье тоже осматривала. На обратном пути заехала в Пестум - развалины бывшего греческого города, крутейшее место, 5 часов бродила. Потом Неаполь, Искья, Везувий и Помпеи.
Динамично было, но очень круто. Давно хотела увидеть Помпеи, а оказалось, что для меня Пестум в разы круче.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. А где такое?
В Монголии, как раз, говорят, что живёт
0.jpg

Нажмите ссылочку в моём посте предыдущем.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждые выходные бываю в новых местах, в основном это парки, заповедники и побережье тихого океана. Последний отпуск... сложно вспомнить, в том году много где были в Европе и с короткими промежутками времени. Ближайший отпуск на следущей неделе - Лос Анжелес :) Короче говоря мы лягушки путешественники)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А есть вообще раздел про путешествия на форуме? :) Мне бы, например, было очень полезно почитать отзывы форумчан о разных местах и странах) Я сама заядлая путешественница и знаю, что каждый раз приходится много гуглить на счет разных мест, а на форуме удобно, можно сразу и в личку написать)Подумайте над этой темой, может будет интересно людям:)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А есть вообще раздел про путешествия на форуме? :) Мне бы, например, было очень полезно почитать отзывы форумчан о разных местах и странах) Я сама заядлая путешественница и знаю, что каждый раз приходится много гуглить на счет разных мест, а на форуме удобно, можно сразу и в личку написать)Подумайте над этой темой, может будет интересно людям:)
Может сначала не раздел, а тему)))
Мы вот часто путешествуем))) а ещё мне нравится знакомится с формуемым жителями)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может сначала не раздел, а тему)))
Мы вот часто путешествуем))) а ещё мне нравится знакомится с формуемым жителями)
тему сложно перелистывать, если надо найти какую то страну или город) а в разделе люди смогут создавать тему страна-город и там писать и комментарии и вопросы там же)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тему сложно перелистывать, если надо найти какую то страну или город) а в разделе люди смогут создавать тему страна-город и там писать и комментарии и вопросы там же)
А что Вас интересует?Я немного попутешествовал, может помогу чем:)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ближайшее путешествие планируется на гаваи) кто был на гаваях? что можете посоветовать, хочется не просто валятся на пляжу, океана мне и тут хватает, интересуют вулканы и все остальное интересное, что есть только на гаваях:)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу