#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наша Надин переименовалась?))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказывай, как сегодня настроение?
Женечка, ниже нуля, причём до слез ниже....реву пол дня. Жень, вывод неутешительный. Если не вдолбить сейчас, то детская комната милиции обеспечена на будущее...😔😔😔
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женечка, ниже нуля, причём до слез ниже....реву пол дня. Жень, вывод неутешительный. Если не вдолбить сейчас, то детская комната милиции обеспечена на будущее...😔😔😔
Поревела? Достаточно. Эмоции выпустила. С ребенкой говорила? Что рассказывает? В школу сегодня ходила или в понедельник надо?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поревела? Достаточно. Эмоции выпустила. С ребенкой говорила? Что рассказывает? В школу сегодня ходила или в понедельник надо?
Сегодня ,Женечка, ходила. Вот и реву. Говорить с ним сегодня не стала на эмоциях вся. Отправила к бабушке. Завтра будем говорить.
Чудит ,Женечка, учителя в шоке....короче, сегодня 4 педагога по мозгам мне прошлись ....
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Куда вышла? Как прошёл первый день?))
Он ещё длится и народа, как в муравейнике, даже пообедать не успеваю, так отвыкла.
У меня это первый опыт после банков в сфере красоты, косметологии, массажей, инъекций. Очень радует, что на сотрудников распространяется скидка 50%👍, на массаж сюда ходила всегда.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ,Женечка, ходила. Вот и реву. Говорить с ним сегодня не стала на эмоциях вся. Отправила к бабушке. Завтра будем говорить.
Чудит ,Женечка, учителя в шоке....короче, сегодня 4 педагога по мозгам мне прошлись ....
Слезы тут не помогут. Теперь ребенка надо послушать. Видимо, привет переходный возраст. Дети со своими гормональными перестройками сами не понимают, что творят в этот период. Психолог есть в школе? Надо с ним поговорить, что посоветует.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он ещё длится и народа, как в муравейнике, даже пообедать не успеваю, так отвыкла.
У меня это первый опыт после банков в сфере красоты, косметологии, массажей, инъекций. Очень радует, что на сотрудников распространяется скидка 50%👍, на массаж сюда ходила всегда.
О, скидка - это вообще здорово! Наверное, интересно работать в сфере красоты, близко к косметике, процедурам и прочим няшностям)))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слезы тут не помогут. Теперь ребенка надо послушать. Видимо, привет переходный возраст. Дети со своими гормональными перестройками сами не понимают, что творят в этот период. Психолог есть в школе? Надо с ним поговорить, что посоветует.
Психолог то есть , но это надо с ним идти, а он не пойдёт. Завтра подруге, наберу, она работает в этой теме, расскажет че куда и зачем. Поэтому и отправила к бабушке, чтобы не наорать и не усугубить. Капец какой то. 😘😘😘
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Психолог то есть , но это надо с ним идти, а он не пойдёт. Завтра подруге, наберу, она работает в этой теме, расскажет че куда и зачем. Поэтому и отправила к бабушке, чтобы не наорать и не усугубить. Капец какой то. 😘😘😘
Это отлично, что есть с кем посоветоваться. Молодец, что решила остыть прежде чем разговаривать. А вообще, Пось, и мы все в юности творили и вытворяли, если не все, то многие, но всё ж изменилось)))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это отлично, что есть с кем посоветоваться. Молодец, что решила остыть прежде чем разговаривать. А вообще, Пось, и мы все в юности творили и вытворяли, если не все, то многие, но всё ж изменилось)))
Женечка, мы хоть как то постепенно чтоли, а тут и все сразу....
Курит с другом в туалете, обидчиков не просто бьёт, а делает захват и душит, учителя разнимают. Оценки оставляют желать лучшего, учителю литературы в глаза говорит что не будет учить стих, за что она ставит 2 а он улыбается.
Про девочек ты знаешь.....
И это с середины сентября, до этого у меня был адекватный сын. Я с ним уже говорила, но увы....
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женечка, мы хоть как то постепенно чтоли, а тут и все сразу....
Курит с другом в туалете, обидчиков не просто бьёт, а делает захват и душит, учителя разнимают. Оценки оставляют желать лучшего, учителю литературы в глаза говорит что не будет учить стих, за что она ставит 2 а он улыбается.
Про девочек ты знаешь.....
И это с середины сентября, до этого у меня был адекватный сын. Я с ним уже говорила, но увы....
Так в жизни все и бывает, что все и сразу. Расскажи ему в красках про будущее, которое его ожидает. Найди ролики в интернете. Покажи изнанку жизни.
Я в школе была пай-девочкой, а потом в классе 8-9 крышу сносило тоже. Учителям хамила по-страшному. Доводила их здоровски. Потом прошло.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в жизни все и бывает, что все и сразу. Расскажи ему в красках про будущее, которое его ожидает. Найди ролики в интернете. Покажи изнанку жизни.
Я в школе была пай-девочкой, а потом в классе 8-9 крышу сносило тоже. Учителям хамила по-страшному. Доводила их здоровски. Потом прошло.
Спасибо большое, Волшебная! Завтра будет день Х ......сейчас я налила стакан пив и мене вкусно 😊😘😘
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.437
Реакции
28.740
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка, мы хоть как то постепенно чтоли, а тут и все сразу....
Курит с другом в туалете, обидчиков не просто бьёт, а делает захват и душит, учителя разнимают. Оценки оставляют желать лучшего, учителю литературы в глаза говорит что не будет учить стих, за что она ставит 2 а он улыбается.
Про девочек ты знаешь.....
И это с середины сентября, до этого у меня был адекватный сын. Я с ним уже говорила, но увы....
Поль, меня четыре раза из школы исключали, хотя я просто был активным подростком (всего лишь)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расслабляйся, Посечка. Снимай напряжение 😘😘
Ты не представляешь как мене сейчас кайфово....наревелась.....всех отправила в ссылку...наревелась...стакан пив с рыбой и вы все со мной.....просто супер😘😘😘
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не представляешь как мене сейчас кайфово....наревелась.....всех отправила в ссылку...наревелась...стакан пив с рыбой и вы все со мной.....просто супер😘😘😘
Я сегодня тоже отправляла всех в ссылку, правда ненадолго, часов до 3х. О, это благословенная тишина, как же нам было хорошо с ней вместе 😂😂
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.512
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня тоже отправляла всех в ссылку, правда ненадолго, часов до 3х. О, это благословенная тишина, как же нам было хорошо с ней вместе 😂😂
А мне тоже кайфовать осталось чутка.....минут 15🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу