#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем я точно заболела. Спала почти весь день, проснулась мокрая, горло болит, нос заложен. Всё равно пришлось ехать к бабушке и выгуливать малютку. Обычно я долго не болею. Но если не станет легче за пару-тройку дней, потом надолго всё затягивается. Пью чай с мёдом. Не курю (хочется, но достало).
Софушка, выздоравливай! :kiss:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я из тех людей, которым ты поражаешься) курила даже с ангиной. И ещё ночью просыпалась пару раз и шла курить. Ну а с утра естественно первым делом, ещё глаза не открылись, а сига уже в зубах.
У меня было тоже самое, ночью только не вставала, чтоб покурить.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170
Я из тех людей, которым ты поражаешься) курила даже с ангиной. И ещё ночью просыпалась пару раз и шла курить. Ну а с утра естественно первым делом, ещё глаза не открылись, а сига уже в зубах.
А ещё знаю людей,которые с бодуна конкретного курят.Как?Спецом делать себе хуже?Бе извращенцы
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё знаю людей,которые с бодуна конкретного курят.Как?Спецом делать себе хуже?Бе извращенцы
Когда курят, в принципе делают себе спецом хуже, хоть с бодуна, хоть нет.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170
Когда курят, в принципе делают себе спецом хуже, хоть с бодуна, хоть нет.
Да кстати ,ты как заядлый алкодруг расскажи немного о себе.12 шагов прошла уже?🤣🤣🤣В группу АА записалась?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пробовал просто покурить с похмела как то.Это же жесть, Жень
Так это зависимость, Вов. Просто у всех она разной степени. Я курила всегда, когда болела, когда с бодуна, когда плохо от сигарет было, а я все равно шла и продолжала это чёрное дело. Исключение составляла только работа. Там я свободно не курила по 11-12 часов.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да кстати ,ты как заядлый алкодруг расскажи немного о себе.12 шагов прошла уже?🤣🤣🤣В группу АА записалась?
Иди к Лешему, алкодруг мой🤣🤣🤣 Вчера я закончила свою антиалкогольную карьеру 😋😂
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ещё знаю людей,которые с бодуна конкретного курят.Как?Спецом делать себе хуже?Бе извращенцы
Мне не было хуже от сигарет с бодуна))) возможно, бодун был так себе. А если прям умирала, то я спала и спала и спала. Вообще встать не могла. Ну хоть в кровати я не курила, уже большой плюс. Хотя и такой этап в моей жизни был, но то было совсем по молодости, я ещё не знала про бодун)))))
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так это зависимость, Вов. Просто у всех она разной степени. Я курила всегда, когда болела, когда с бодуна, когда плохо от сигарет было, а я все равно шла и продолжала это чёрное дело. Исключение составляла только работа. Там я свободно не курила по 11-12 часов.
Вот прям интересно, как так... Если курильщик точно знает, что ему не удастся покурить 12-14-48 часов и т.д., он спокойно себе не курит. Но как только это время проходит, сразу как оголодавший накидывается на сигареты. Нелогично, но факт)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот прям интересно, как так... Если курильщик точно знает, что ему не удастся покурить 12-14-48 часов и т.д., он спокойно себе не курит. Но как только это время проходит, сразу как оголодавший накидывается на сигареты. Нелогично, но факт)))
Ну да. Как только заканчивалась работа, мне надо было срочно попасть домой. Раздражительность была на максимуме.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот прям интересно, как так... Если курильщик точно знает, что ему не удастся покурить 12-14-48 часов и т.д., он спокойно себе не курит. Но как только это время проходит, сразу как оголодавший накидывается на сигареты. Нелогично, но факт)))
Есть знание того, что это ненавсегда, и скоро ты встретишься с этой дрянью снова)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну да. Как только заканчивалась работа, мне надо было срочно попасть домой. Раздражительность была на максимуме.
Когда работала в колл-центре, в перерывах выкуривала по 2-3 сиги подряд. А то потом 3 часа сидеть, не получится курить, надо накуриться. Блин, такой бред!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда работала в колл-центре, в перерывах выкуривала по 2-3 сиги подряд. А то потом 3 часа сидеть, не получится курить, надо накуриться. Блин, такой бред!
Я так делала, когда на качелях была. Типа завтра все не курю, поэтому сегодня надо накуриться на всю жизнь. До тошноты :facepalm:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я так делала, когда на качелях была. Типа завтра все не курю, поэтому сегодня надо накуриться на всю жизнь. До тошноты :facepalm:
Я вот понимаю, что мозги у каждого курильщика напичканы всякой фигнёй. Ну невозможно быть здравомыслящим человеком и страдать такой ерундой.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот понимаю, что мозги у каждого курильщика напичканы всякой фигнёй. Ну невозможно быть здравомыслящим человеком и страдать такой ерундой.
А это ж психология. Мы все стараемся зависимостью компенсировать свои недолюбленность, недоласконность и прочие недо... А еще неумение проживать свои эмоции и принимать их. Это касается и сигарет, и алкоголя, и человеков...
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
@Зебра Городская , Софья, давай отлеживайся, покайфуй немножко, поправляйся и скорее возвращайсяив дружные ряды команды, хватит сучковать! Не забывай про питьевой режим, но не алкашку!🌹
@Polina, Поль наши дети, видимо в одну секту переходного возраста попали😭
Я устала от бессилия, от невозможности повлиять на ситуацию, от того, что мы друг друга не слышим, не доросла я до этого переходного возраста😂
Устала реветь и нервничать, злиться на всех и на себя. Поэтому мы пошли к неврологу, ну а невролог направила к психологу. Если бы я заикнулась, то была бы отправлена КК минимум за дверь, а тут врач, очень грамотно объяснила что и как. Как ни странно, но в городской поликлинике оказался очень ответственный и отзывчивый специалист. Дочь уже на третий приём идёт, говорит, не всё порешали:rofl:
Попробуйте, может тоже как-то так лучше будет. Сама я не справляюсь, увы.
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Иди к Лешему, алкодруг мой🤣🤣🤣 Вчера я закончила свою антиалкогольную карьеру 😋😂
Вот я так не смогу, точно понимаю, что если выпью, то закурю, а я так не хочу ни того, ни другого.
Как вспомню, что было со мной, страшно становится, нет, точно не хочу.
Больше всего мне нравится, что отказавшись от алко и сигарет, я "не терплю", мне реально кайфно, я прям счастлива, бывают накаты, но это быстро проходит.
Жень, не дури, пойдём снова в алкашку🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу