#36.1 Синюки из Васюков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.852
Реакции
102.826
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Pingva @@Polina @Эйя @Гингема @Бастинда
Родные наши девочки Хранители,и любимые ведьмочки!!! На протяжении всей сотки вы присутсвовали рядом с нами. Сопереживали за нас,радовались вместе с нами. Принимали участие в жизни нашей команды. Большое вам за всё спасибо! И если что не так было,просим не держать на нас зла)) Мы вас лю:kiss:
serdechnoe-spasibo.gif
Олечка, я ролики мастерить не умею, поэтому скажу так, ты классный капитан, добрый человек и красивая девчонка в одном лице, я с тобой уже второй раз, один раз во взлетке, один в сотке и мне с тобой очень комфортно и по домашнему, спасибо за все ♥️
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про команду: очень рада, что познакомилась с большим количеством интересных людей, которые способны и поддержать, и поругать. Вы клевые спасибо.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
про хранителей и модераторов: спасибо ребята за то что дарите нам Ваше время, придумываете интересные задания и конкурсы, организовываете так сказать наш досуг, даете возможность поактивничать. Ну и жаль, что в этот раз без самоделкина. )
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваяла,ваяла...сбой интернета и всё улетело в тартарары))
Всплакнула и по быстрому всё по новой смастерила.
Сорри за огрехи. Я сделал всё что мог;)
А также без обид если про кого не так сказала,или мало. Записывала всё с одного дубля,волновалась))
Это вместо моей прощальной речи:D
@Ольхен Олечка! Дорогая и горячо любимая всей командой - наша ЗОЛОТАЯ КОРОЛЕВА! :676866858::676866858::676866858:
Спасибо тебе за твое искреннее и душевное послание!
Спасибо тебе огромное, что на протяжении 100 дней ты была всегда с нами!
Мы всегда чувствовали заботу с твоей стороны! Ты всегда была рядом!
Прими от нас искреннюю признательность за участие в этой сотке!
Мы все восхищены твоей потрясающей энергетикой и неподдельной искренностью!
Сердечно благодарим тебя за созданную тёплую и светлую атмосферу в сотке!
Ты несешь людям радость, добро и красоту! Заряжаешь бодростью и жизнелюбием!
Спасибо за все тебе наша самая лучшая капитанша!!! :676866858::676866858::676866858:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие Синюки из Васюков! Спасибо ВАМ большое за то, что рука об руку шли рядом 100 дней!
Спасибо за то, что в нужный момент ВЫ бросали свои дела и шли на помощь команде!
Мы проводили много времени вместе. Ели пили, веселились, рисовали, лепили...
Душой команды конечно же была несравненная @Ольхен
Отдельное СПАСИБО хочу сказать Анечке! @АнкаЯ ты суперская девчонка! Ты была сердцем и двигателем команды!
И конечно же наши дорогие ИЗУМРУДИНКИ! @Эйя @@Полина @Pingva Спасибо ВАМ огромное за поддержку все 24 часа!
Где надо - вы нас поддерживали, а где-то и поругивали! Но всегда были справедливы и добры к нам!
Спасибо за веселые конкурсы, за хорошее настроение! За ваше время, что вы дарили нашей команде!
И конечно же огромное СПАСИБО нашим дорогим гостям, которые тоже поддерживали нас всегда!
Спасибо @G.a.l.i.n.k.a! @Aiss Пусть ВАШИ добрые дела возвращаются к ВАМ бумерангом!
И я искренне желаю ВСЕМ счастья! :676866858:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
О боже опять мое проклятье. Теперь ещё и в ВКонтакте. Единственное место где не доставал никто 🤦🏼‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу