Диета "Очищение" тутай срут

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не знаю куда вставить..а так хочется, вдруг кому пригодится
Чудо-зелье для чистки желудочно-кишечного тракта:

Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сены, 250 г холосаса (это вытяжка из плодов шиповника, продается в аптеках). На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой.
Этот отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 20 дней. Очень эффективно помогает при засоренности кишечника. Вы сами удивитесь, как много гадости скапливается в нашем организме!

Необходимо очистить кишечник раз в полгода т.к.у взрослого человека в толстом кишечнике накапливается от 5 до 15 кг каловых масс, которые дают постоянную интоксикацию.Избыток фекалий ведет не только к увеличению веса, но и к "зашлаковке" организма и, как следствие, к развитию многих заболеваний. Стоит ли удивляться тому, что мы страдаем избыточным весом, аллергией, запорами, геморроем, бессонницей? Многие женщины, обнаружив, например, высыпания на коже, обращаются к косметологам. Но никакие косметические процедуры не дадут нужного эффекта, пока вы не очистите свой кишечник от многолетних залежей непереваренной пищи

Эффект очистки кишечника :
Эта процедура дает великолепный омолаживающий эффект, приводит к снижению избыточного веса и уровня холестерина в крови. Пройденный курс положительно скажется на вашей фигуре, приведет к устранению отечности лица, исчезновению различных высыпаний, повышению упругости и эластичности кожи.

Очищение. Токсические продукты выводятся из организма и больше не нарушают обмен веществ. Массы, накапливавшиеся долгое время, выводятся в течение нескольких процедур. Как только эти шлаки выводятся, твой кишечник вновь может нормально переваривать и усваивать пищу. Очищение кишечника проводит омолаживающий эффект на твоё тело
Двигательная активность. Выведение шлаковых накоплений, нарушающих нормальную перистальтику ( перистальтика- сокращение мышц кишечника, передвигающие пищевые массы), приводит к восстановлению природной двигательной активности кишечника.
Восстановление размеров. При зашлакованности кишечника его размеры изменяются. Кишечник становится атоничным и увеличивается в диаметре, живот выглядит при этом большим и отвислым. процедура приводит к постепенному повышению тонуса кишечника и восстановлению естественного размера передней брюшной стенки.
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Спасибо,@Шерка! А сама пробовала?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо,Шерка! А сама пробовала?
я пробовала немного другой рецепт..Но там надо быть дома, жуткая диарея.:oops:
100гр изюма
200 гр кураги
200гр чернослива, все через мясорубку+трава сенны молотой 1 пачка+1 ложка меда. На ночь по столовой ложке. Ну очень хорошо чистит.:D
А сейчас хочу этот рецепт попробовать.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
Шерка, 1/3 сенны в составе - это жесть :eek:, да еще 20 дней! Ее длительно нельзя применять, раздражает желудочно-кишечный тракт, вымывает флору и соли! Раз-два в неделю, при этом поддерживать водно-солевой баланс. Товарищщщи, с сенной не злоупотребляйте!
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
не знаю..еще не пробовала. Потом напишу.
Я сегодня замутила, вечером попробую. Завтра отпишусь, как чо... Правда, мне знакомый аптекарь посоветовала на черносливе, грит, так реактивнее...:D
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
я пробовала немного другой рецепт..Но там надо быть дома, жуткая диарея.:oops:
100гр изюма
200 гр кураги
200гр чернослива, все через мясорубку+трава сенны молотой 1 пачка+1 ложка меда. На ночь по столовой ложке. Ну очень хорошо чистит.:D
А сейчас хочу этот рецепт попробовать.
Пробовала. Первые пару дней лучше посидеть дома, не выходить даже по острой необходимости, и оккупировать территорию в доме поближе к санузлу. Всё это так... внезапно:running:
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Пробовала. Первые пару дней лучше посидеть дома, не выходить даже по острой необходимости, и оккупировать территорию в доме поближе к санузлу. Всё это так... внезапно:running:

Это что же, больничный брать надо:D А то коллеги из сортира выкинут. Им же тоже надо!:D
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Это что же, больничный брать надо:D А то коллеги из сортира выкинут. Им же тоже надо!:D
Ну что сказать, думаю, тебе нужнее полюбому...:running:
И вообще, "диарея, диарея...", не знаю никакой ДИАРЕИ!!!! Это просто понос!!!:hot:
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Ну что сказать, думаю, тебе нужнее полюбому...:running:
И вообще, "диарея, диарея...", не знаю никакой ДИАРЕИ!!!! Это просто понос!!!:hot:

Если я буду принимать такую смесь, то я смогу кататься на роликах по ровной дороге без помощи ног чисто на реактивной тяге:eek:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Если я буду принимать такую смесь, то я смогу кататься на роликах по ровной дороге без помощи ног чисто на реактивной тяге:eek:
:rofl: Вот же ж серунья окаянная!!!:wavespin:
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Я видел. Не перестаю вами женщинами удивляться! На что только не идете, что бы лучше выглядеть и порхать как птички:oops:
Я думаю, что вам, мущщинам, тоже нравится хорошо выглядеть. Или неправа? Только лени врождённой больше. Вернее, повышенная активность направлена не на то, чтобы хорошо выглядеть и порхать, как птичка:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу