40 дней!

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Привет Всем! Очень рад написать историю успеха.. но боюсь что это не успех... а всего лишь маленький бесхарактерный, не волевой поступок. Кто решился на такой поступок... советую тщательно подготовиться к этому шагу.... а не так как я, с разбегу да в омут.... Реально сделал себе кучу проблем.... Первая и самая главная ошибка .... не оценил состояние своего здоровья.... начало ломать не по-детски... голова ватная.. , доходы упали раз так в 10!!! Проблемы жахнули со стороны Жены, как ни странно.. Только сейчас, когда закончилось стала исправляться.... Машину разбил ...., отца похоронил.. не буду продолжать дальше. Вы уж извините друзья.. Но где-то так нелепо я могу назвать свой поступок... Но я счастлив! И всех Вас я Люблю! Не читайте мой дневник!!
Как я вас понимаю, карась! У меня было тоже самое два года назад , когда бросил сразбегу и в эйфории за пять месяцев много чего потерял (до сих пор переживаю) и натворил, что от этих дел и закурил. Сейчас я более осторожен.
 

drh

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
38
Лет курения
13
Как я вас понимаю, карась! У меня было тоже самое два года назад , когда бросил сразбегу и в эйфории за пять месяцев много чего потерял (до сих пор переживаю) и натворил, что от этих дел и закурил. Сейчас я более осторожен.
на часах 4.30 а я не могу заснуть, точнее постоянно просыпаюсь именно из-за этих мыслей. Послезавтра на работу... и сегодня появился именно такой страх! что полетит работа, проекты... сейчас пью чай с лимоном и убеждаю себя, что будет и должно быть еще лучше! пусть через какое-то время, но будет лучше! просто надо попробовать поработать без сигарет. Но пока самые первые попытки подумать, обмозговать какую-либо идею, вызывают страх, неуверенность, апатию и лень(((( нид сам хелп
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Как я вас понимаю, карась! У меня было тоже самое два года назад , когда бросил сразбегу и в эйфории за пять месяцев много чего потерял (до сих пор переживаю) и натворил, что от этих дел и закурил. Сейчас я более осторожен.
Успехов! Всё получится!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
... будет и должно быть еще лучше! пусть через какое-то время, но будет лучше! просто надо попробовать поработать без сигарет.
drh, даже не сомневайся в этом!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что, Карассио Сфарцозо (лат. Безелген Табан), как дела? Как рыбалка, не поймали тебя еще злые рыбаки? )))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не обращай внимания. Синий бантик тоже как-то не в тему был-бы. :p
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не обращай внимания. Синий бантик тоже как-то не в тему был-бы. :p
Может поговорим об этом? ))) А синий-то чем не угодил? Я бы понял, если чОрный ))). Салтыков (ака Щедрин) явно ошибся с премудрой рыбою )))))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Может поговорим об этом? ))) А синий-то чем не угодил? Я бы понял, если чОрный ))). Салтыков (ака Щедрин) явно ошибся с премудрой рыбою )))))
AllexxxSan, не знаю о чём ты, но смайлик мне нравится вот этот :mstickle:, очень смешной. А цвет бантика это уже дело вкуса.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Карась, Да ради Бога, я пошутил ))))). Смайлик и на самом деле забавный ))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A_lexx_a и маргарэт, спасибо большое за поздравления! Очень приятно!
А как нам приятно ,что тебе приятно! :D Помнишь в "Мимино":

…Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!
— Меня в Орджоникидзе ждут…
— Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно… :)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пан Карась, привет! Как у дебя дела? Ждешь ледохода и чистой воды? )))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Карась, Не дождесси, хе-хе ))).
Захожу на форум, а тут Карась плавает с человеческим лицом, дай, думаю загляну в гости, проведаю )))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Карась, Не дождесси, хе-хе ))).
Захожу на форум, а тут Карась плавает с человеческим лицом, дай, думаю загляну в гости, проведаю )))
МОлодец AllexxxSan, я горжусь нами. Спасибо что проведываешь;), а то тут как на кладбище, только что цветы не возлагают.:D
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я горжусь нами. Спасибо что проведываешь;), а то тут как на кладбище, только что цветы не возлагают.:D
Какой у тебя особенно короткий дневник! И даже без цветов... :eek:
Придётся возложить на твой ближайший юбилей. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу