40 дней!

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100.bmp

Рыпко, Юрочка, так держать
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Сто дней это круто! Принимай поздравления и восхищенные взгляды)))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Короче, у меня самочувствие не улучшается и невроз, который постоянно лупит, ибо не сплю по людски из-за удушья или чего незнаю уже. Раньше у меня любой дискомфорт мог показатся чуть ли не предсмертной агонией, сейчас я уже как-то привык. Вот позавчера, например, не мог заснуть: сначала был дискомфорт в лёгких, потом я принял успокоительное, потом жена ворочалась где-то час, потом сосед зачем-то стучал по стене, потом Луна появилась в окне, потом какой-то бред.. мысли о форуме и какие-то другие мысли выходил в туалет и только когда оставался 1 час до подъёма я заснул. Самое интерессное, что это происходит где-то раз-два в неделю, в остальные дни сплю как убитый! Раньше было чаще. Возможно стоит не тратить время и нервы, а сразу заказывать ........? Спасибо!
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Короче, у меня самочувствие не улучшается и невроз, который постоянно лупит, ибо не сплю по людски из-за удушья или чего незнаю уже. Раньше у меня любой дискомфорт мог показатся чуть ли не предсмертной агонией, сейчас я уже как-то привык. Вот позавчера, например, не мог заснуть: сначала был дискомфорт в лёгких, потом я принял успокоительное, потом жена ворочалась где-то час, потом сосед зачем-то стучал по стене, потом Луна появилась в окне, потом какой-то бред.. мысли о форуме и какие-то другие мысли выходил в туалет и только когда оставался 1 час до подъёма я заснул. Самое интерессное, что это происходит где-то раз-два в неделю, в остальные дни сплю как убитый! Раньше было чаще. Возможно стоит не тратить время и нервы, а сразу заказывать ........? Спасибо!
Читаю дневники и понимаю - это осень...
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ну всё! Хух... У меня теперь не будет накатов и приступов этих и бессоницы. Спасибо тебе!
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Тоже не могу уснуть 3ю ночь и нет аппетита почему-то.
Карась, а скажи-ка, у тебя приступы до сих пор катят сами по себе, или именно хочется курить (и типа приступ пройдет тогда) ?
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Что-то ссылки не понял. Юра, будем знакомы, я Пётр!
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Юра, да я не смотрю, как на пример. Просто для меня любой опыт ценен! Я тоже курил по пачке в день, а в праздники и под бухло по 2.
И твое сообщение почему-то ссылку на мой профиль выдает. Оно все подчеркнуто. Или у меня глюки?
Насчет того, что живем, чтобы научиться - полностью согласен!
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Пока нет :)))
Ладно, Юра, пойду с бессонницей повоюю. Счастливо и тебе!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Спокойной ночи! Я тоже хочу спать, но не могу.. Сейчас успокоительное прийму и... ))))

А поспать-то осталось 5 часов!!
frown.png
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Да, негусто. Давай, и тебе спокойной... Ты кстати отпиши, что за успокоительное ты пьёшь. Мож тоже поможет. Завтра приду, почитаю. У меня завтра 6й день начинается.
 

Dun

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
17
Надо не о сорока днях говорить, а о ста!
wavespin.gif
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/data/MetaMirrorCache/s004.virus.ru_i207_1012_c8_9458757d5135.jpg
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ха.jpg Это я после того как бросил курить.
 

drh

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
38
Лет курения
13
Верю... история правда жутковатая... у меня на четвертый или пятый день так было, я не спала всю ночь а потом стала натурально задыхаться... грудь даже болела. так вот я ничего больше не придумала, надела спортивную форму и до утра бегала (ну так с натяжкой - 10 минут пробежал, 20 минут на отдышаться). НО как ни странно помогло, сейчас стараюсь пробежки делать мин. раза 2 в неделю :)))
воот ну значит все в норме, если так можно сказать... у меня сегодня такое было! думал на стенку прыгну... хотелось одного! Run Forest, run! но на улице слишком уж морозно для бега... просто погулял... но тяжкий день, и видимо дальше тоже не шибко легче будет...
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Карась, Ну Ты не путай необдуманность и скоропалительность с
маленький бесхарактерный, не волевой поступок.
Понимаю ,что комментировать (попусту трепаться) бессмысленно и возможно некорректно, но все, что ты перечислил, случается и на фоне бездумного курения. Но, тем не менее, надо отдать тебе должное. Из всей сложившейся ситуации, ты сделал совершенно правильный вывод, что никак не вписывается в категорию малодушия и бесхарактерности.

Кто решился на такой поступок... советую тщательно подготовиться к этому шагу.... а не так как я, с разбегу да в омут....

Я бы его (вывод) распространила шире, а не только на проблему борьбы с ник.зависимостью. Вообще, в более широком смысле понимания всех наших действий кардинально меняющих нашу жизнь! Не смотря на твои рекомендации
Не читайте мой дневник
, спасибо Тебе что написал об этом, тем самым давая нам возможность прочесть, понять, усвоить, и прийти к каким-то умозаключениям, каждый для себя. Это нужно знать и понимать!

Ну и держись, конечно же! Скоро должна пойти белая полоса, я так думаю, ты это уже "оплатил"! Юра, искренне отдаю свой голос Богу (ну или кому там надо) за Тебя! (блин, этот лексикон - влияние выборной шумихи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу