Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя.. да что же это я.., цели то они ж разные бывают.. :D

895684.jpg
Пора, пора в царство морфея))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль.. кот - это была моя иллюстрация к твоим словам:
мужчины более целеустремленны, ставят цель и идут к ней
А не агитация:rofl:
Пора, пора в царство морфея))

Ну всё равно, и правда баиньки пора.. :angel:пока не прибило чем непредвиденным
pioneer.gif
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль.. это была моя иллюстрация к твоим словам:

А не агитация:rofl:


Ну всё равно, и правда баиньки пора.. :angel:пока не прибило чем непредвиденным
pioneer.gif
:rofl::rofl: ААА, поймала, это я видно не на тот пост ответила:tongue:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14-ый день..
1 - у кота случился запланированный цистит.. сволочь наглая, :devil: ничего кроме сухого корма.. ( 5 лет бодаюсь.. он гад побеждает).
сэм.jpg
Ну и соответственно, раз в полгода - дней 5 писаем с кровью и там где его прижмёт, а не в лоток..:banghead:


В тихом ужасе бегаю с губкой в одной руке, хлоркой.. во всё той же одной руке, левая всё ещё отдыхает в гипсе.. подтираю , борюсь с сильным желанием отдать его сатанистам. :cold:

Но моему небесному куратору видимо показалось:
4036872.png


2 Забился счётчик горячей воды.. не крутится, не шелохается, на поток не реагирует..
надо решать что теперь с этим делать, дабы не сочли енту беду за попытку водички на халяву потырить.. :cold: фиг его знает сколько он такой забитый стоит себе и не считает..

Денёк определённо задался.. но не курить при всём при этом - получается!
(конечно местами очень хочется, врать не стану.. но сдерживаться очень даже можно!)
Хоть на этот счёт я в приятной растерянности.. да неуж-то?
girl_crazy.gif
girl_crazy.gif
 
Последнее редактирование:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забился счётчик горячей воды.. не крутится, не шелохается, на поток не реагирует..
надо решать что теперь с этим делать, дабы не сочли енту беду за попытку водички на халяву потырить.. :cold: фиг его знает сколько он такой забитый стоит себе и не считает..
Помимо сигарет есть шанс на воде прибарахлиться))) Лечится на раз-по нему просто ладошкой хлопаешь и он будет крутиться...
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нифига эти сигареты и не успокаивали!!!! :eek: Только ещё больше накручивали!
Вот это эврика так эврика для меня..
829811.gif

Вот это да.. вот это круто нам мозги таки задымляло!!!

Мне в такие нервозные денёчки, пачки не шибко хватало.. одну за одной курила, с остервенением.
Сейчас у меня уникальная возможность - сравнить своё самочувствие в стрессовых ситуациях с сигаретами и без них.
Когда накатывал психоз от невозможности решить то, что нужно решить - курить хотелось по серьёзному.. вот очень сильно, но не более 3-5 минут!!!
По ощущениям - я напряглась что бы держать удар от зависимости, это в параллель-то с оплеухами от бытовых трабл, успевала только разозлено прошипеть: "Ну просто зашибись.. а я ещё и курить бросаю.. :banghead: как всегда у меня.. ну всё "во время!" :mad:"
На что-то отвлекалась носясь как стерьвь со взведенным курком между писающим котом,
нервно чертыхающимся сантехником,
не очень трезвой (это в жуткую жару) работницей жэка,
своей работой
и зачарованным, всей этой любительской постановочкой, внуком!
Ну.. и в промежуточках, нарочито спокойным голосом, периодически отвечала по телефону: "Всё отлично! Нет, не закурила.. не хочу.
fie.gif
"

Ложила трубку и вдруг понимала.. а ведь не вру!!!
975954.gif
Я реально НЕ ХОЧУ срываться не смотря ни на что, ни на какие провокации от этой жизни!

Всё стихло.. проблемы более-менее раскидала.. ну как раскидала, притушила скорее.. они уже не полыхают а тлеют.. уже не так нервно.. все пришлые разошлись и я прислушалась к себе, к своим ощущениям..
Это песня!
813157.gif

Ещё три недели назад я бы сейчас с трудом попадала на клавиши из-за трясущихся рук!
Во рту был бы вкус дёгтя, смешанного с куриной желчью.. мыло с верёвкой - манили бы как запретный плод!
Голова раскалывалась бы на миллионы острых осколков.. а в затылке - кто то монотонно тюкал бы своим маленьким молоточком, без устали...
И всё это я пыталсь бы остановить "успокаивающей" сигаретой.. ага, как дрова в костёр бросать, что б потух!!!

НИЧЕГО ЭТОГО сейчас НЕТ!!!
bp.gif

Я очень быстро успокоилась когда все кто мог разошлись, и ничего нигде не трясётся, не тюкает!!!
Я лопаю виноградинки, эти дивные сгустки солнечной энергии и думаю, что надо быть идиоткой, что бы не поверить самой себе..
ДА НИФИГА ЭТИ СИГАРЕТЫ НЕ УСПОКАИВАЛИ!!!!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.. при всём при этом ещё присутствовал мой экс-супруг, с которым мы прокоптили 35 лет бок о бок..
Так он так проникся этим "очевидным-невероятным", в которое оказывается поверить не смог ещё в первый мой "залп" по нему (новостью, что не курю больше)
что аж загорелся супрыз для своей нонешней подруги жизни сделать! :D( Она не курит бедолажка, а он по 2 пачки в день! )
Рванул табекс покупать.. проникся.. (вот что зависть с людями то делает!
ag.gif
)
Эх.. я прям ходячей рекламой себя почувствовала
dance3.gif
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.. при всём при этом ещё присутствовал мой экс-супруг, с которым мы прокоптили 35 лет бок о бок..
Так он так проникся этим "очевидным-невероятным", в которое оказывается поверить не смог ещё в первый мой "залп" по нему (новостью, что не курю больше)
что аж загорелся супрыз для своей нонешней подруги жизни сделать! :D( Она не курит бедолажка, а он по 2 пачки в день! )
Рванул табекс покупать.. проникся.. (вот что зависть с людями то делает!
ag.gif
)
Эх.. я прям ходячей рекламой себя почувствовала
dance3.gif
Дабы компенсировать некоторые ошибки в прошлом-надо переводить всё это на коммерческую основу)))
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой.. Кость, сорри.. я под таким впечатлением сейчас от своего открытия, что и не поздоровкалась даже!
451782.gif

Привееет!!!!
icon_son.gif

Ка твой день? Кто кого сделал? Ты - его надеюсь?
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой.. Кость, сорри.. я под таким впечатлением сейчас от своего открытия, что и не поздоровкалась даже!
451782.gif

Привееет!!!!
icon_son.gif

Ка твой день? Кто кого сделал? Ты - его надеюсь?
Привет, Ирин))) нет...похоже день, со своей жарой, сделал меня))
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет...похоже день, со своей жарой, сделал меня))
Ну ничё-ничё..
924105.gif
говорят всё равно можно удовольствие получить, если расслабиться!
Ты главное делай вид что спецом поддался!
И у нас жара аномальная.. к аду тож привыкать надо потихонечку..
ap.gif
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу