Вопрос дня #404 Учёные нашли элексир бессмертия. Вам поручили решить вопрос с перенаселением, ваши действия?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сандалики это классно...ещё лучше сарафанчик и босиком...))Да я вот и нигде не была кроме турции....а гаваи...куба...одним словом...где то есть рай...я фотки видела)Можно было бы....да элексир пока не весь продали...мы пока в минусе подруга)))
да.. а эти всякие тайвани и таиланды. с лотосами и скалами. и неизвестными кишечными инфекциями. да хоть куда.. хоть в пакистан бы поехала посмотреть- а как люди живут. читала "Путешествие на берег Маклая" Миклухи Маклая как он в Папуа Новой Гвинее жил- вот это да) с тех пор читаю путешественников.
а я и там не была. а в памукале была-шо в турции? так где галубенькая такая водичка. я ета памукале на фотке лет 10 назад увидела- досих пор помню.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1498629828_1.jpg
Для начала развенчать миф о перенаселении.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да.. а эти всякие тайвани и таиланды. с лотосами и скалами. и неизвестными кишечными инфекциями. да хоть куда.. хоть в пакистан бы поехала посмотреть- а как люди живут. читала "Путешествие на берег Маклая" Миклухи Маклая как он в Папуа Новой Гвинее жил- вот это да) с тех пор читаю путешественников.
а я и там не была. а в памукале была-шо в турции? так где галубенькая такая водичка. я ета памукале на фотке лет 10 назад увидела- досих пор помню.
На сиде по моему.....уже сколько лет прошло...безвыездно))Саранчовый отпуск...поесть да погрилиться(((
Ты романтик и душа просит простора!)Азия меня завораживает....но тянет меня в скандинавию....
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Хорошо там, где нас еще нет. Как только появишься, все, пиздец райской жизни. ))))))))))))
Да мне по идее везде хорошо, главное чтобы только меня никто не трогал, желательно вообще в глуши где-нибудь, где природа красивая)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и я не хочу)) Вопрос стоит не таким образом, что нужен данный эликсир или нет, а что делать, когда его уже изобрели ))
уничтожить. Или люди уничтожат себя сами. Ну или не себя, а планету. А поскольку люди будут бессмертны, то их нужно только будет доставить до стратосферы. А дальше в состоянии невесомости дать пинка в сторону какой - нить Альфа - Центавры. Пущай летит))))) Кстати у меня и щас есть жуткое желание отправить некоторых в стратосферу блядь)))))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уничтожить. Или люди уничтожат себя сами. Ну или не себя, а планету. А поскольку люди будут бессмертны, то их нужно только будет доставить до стратосферы. А дальше в состоянии невесомости дать пинка в сторону какой - нить Альфа - Центавры. Пущай летит))))) Кстати у меня и щас есть жуткое желание отправить некоторых в стратосферу блядь)))))
Тоже с совещания?)))))
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Оставшиеся пять процентов мракобесов истребят потихоньку сами себя....это хороший вариант селлективной зачистки всего человечества))))
Значит, справились с поставленной задачей с перевыполнением плана;)Даешь пятилетку за год!:smug:
 
Реакции: finn

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о, привет, человек с угарной аватаркой )))) ты должен жить вечно )))
ПрЮвет человек с не менее угарной авой)))) Вечно жить скучно. Всё удовольствия перепробуешь, а дальше что? Дальше надо в другие миры.... Или просто стать землей...Хочется верить в первое))))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, справились с поставленной задачей с перевыполнением плана;)Даешь пятилетку за год!:smug:
Человек давно борется над проблемой самоуничтожения...но пока увы....Тысячи лет...на смарку...)
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Выдавать только после прекращения репродуктивного возраста и только членам общества, вносящим вклад в его развитие. Под подписку о продолжении внесения такого вклада в дальнейшем.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже с совещания?)))))
не, просто по жизни. Совещаниям и оперативкам всяким я устроил похороны лет 8 назад. Надоели всякие там директора . В топку)))))
 
Реакции: finn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу