#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет , команда.
Как вы?
Я чесгря,плохо. Отложенный накат у меня. В ю ночь не спала. Не знаю, чем мозг занять.
Лариса, привет. Ты пробывала засахаренный имбирь, который @Lauren советовала? От него действительно, такой привкус во рту, что не хочется. Да и обжигает он горло похоже. Тя только не дай мозгу себя обмануть.
Без названия (20).jpeg
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , команда.
Как вы?
Я чесгря,плохо. Отложенный накат у меня. В ю ночь не спала. Не знаю, чем мозг занять.
Ларис, привет! Меня в свое время спасло видео Лиры Найт "Как легко бросить курить" Прям когда уже думала все, не в этот раз.... Уже можно сказать шла на лоджию, понятно зачем... И случайно здесь на форуме девушка одна кому то принесла в дневник, видео Лиры Найт. Ну я и открыла, стала слушать... просто слушала и уснула... На след. день просто несколько раз слушала и отпускало. Попробуй, понятно что все мы разные, но мне здорово тогда помогло...
@Бабушка ,Светочке вроде тоже понравилось, да Свет?
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лариса, привет. Ты пробывала засахаренный имбирь, который @Lauren советовала? От него действительно, такой привкус во рту, что не хочется. Да и обжигает он горло похоже. Тя только не дай мозгу себя обмануть.
Посмотреть вложение 1704015
Из меня правда, утешитель так себе
Привет , команда.
Как вы?
Я чесгря,плохо. Отложенный накат у меня. В ю ночь не спала. Не знаю, чем мозг занять.
Лариса, ты прости. Я сегодня плохо себя чувствую, наверное заболела. Но, я точно знаю, что это быстро пройдёт. А ты вспомни, сколько ты уже усилий и стараний приложила. Не можешь ты себя предать.!!!
Там на 1й страничке есть кнопка скорой помощи. На картинку нажимай
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как тебя зовут? И напиши мне, пожалуйста, дату отказа. Ты можешь себе счетчик в подпись поставить с датой отказа
Алина! Отказалась 19 сентября, у меня счетчик в приложении Clean Day
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алина! Отказалась 19 сентября, у меня счетчик в приложении Clean Day
Отлично. Назад пути нет. Пройден большой путь!!!!
У нас есть табличка, на 1й странице. Мы там каждый день отметки ставим.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А расскажите, что будет, если сорваться?
Ну давайте попробуем пофантазировать, что будет, если сорваться..

.. однажды ясным летним утром вы проснетесь, наденете шелковый халат на голое тело и выйдете с чашечкой свежесваренного эспрессо на свою чудесную террасу, чтобы наслаждаться видами своего поместья в рассветный час.. Но вот беда: сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня) у вас закончилась еще накануне.. Черт побери, такое роскошное утро пропадает!.. Вы срываете с себя халат, вбегаете в гардеробную в неглиже и надеваете.. ну, положим, джинсы и футболку с принтом Мисфитс.. Стремглав прыгаете в свой Порш, желая максимально быстро добыть в ближайшем, например, ТРЦ свои любимые сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня). Нога раздавила педаль - и вот вы уже легко и изящно бежите от своего роскошного блестящего автомобильчика в сторону торгового мола. Путь ваш пролегает мимо нескольких контейнеров для сбора бытовых отходов, которые сюда носят со всех ближайших панелек местные жители. Вы огибаете по касательной траектории два больших бака и видите прилично одетую милую старушку, которая взглядом что-то пытается отыскать в одном из баков. Вам становится очень жаль ее. Вас располагает ее доброе лицо и приличный, ухоженный внешний вид. "Вероятно, человек попал в трудную жизненную ситуацию недавно и очень неожиданно для себя.." - думаете вы. Сердце ваше сжимается. В горле комок. Вы останавливаетесь, забываете куда шли. Вы открываете свой клатч змеиной кожи, достаете хрустящую банкноту, номиналом пять тысяч рублёв, и протягиваете этой пожилой даме. Та - теряется, смущается, краснеет и бормочет:

- Ой.. Что это вы, милая девушка.. - говорит она чуть шаркающим старушачим, но впрочем не неприятным, голосом. - Вы меня наверное за бездомную приняли.. Вы ошибаетесь.. Дело в том, что я кажется вместе с мусором выбросила свой сотовый телефон.. Милочка, не могли бы вы позвонить по моему номеру, чтобы мы услышали среди мусора звонок моего сотового..

Вы с готовностью и решительно бросаетесь ей на выручку. Она диктует вам свой номер. Вы его набираете на своей последней модели айфона. В трубке раздаются гудки. Вы обходите все баки, но ни в одном из них не слышно ничего похожего ни на звонок, ни на вибрацию. Вы возвращаетесь к старушке ни с чем.. Вам очень ее жаль.. Вы не смогли ее выручить..

- Чаго?.. Нигде нет.. Эка пропасть.. Наверное в квартире где-то обронила.. - опять начинает бормотать старушка, всплеснув руками. - Слууууушай, милая, ну помоги еще разок старушке, проводи меня, пожалуйста, до дома и давай еще разочек там наберем мне?.. Ась?..

Вы, долго не думая, получив шанс реабилитироваться, берете старушку под локоть и отправляетесь в одну из близлежащих панелек в квартиру этой самой милой старушки. В которой вас ждет ее сын. Маньяк.


Что же мы можем вынести из этой истории? Ну одним из главных мыслей автора - никогда не доверяйте незнакомцам как бы они не выглядели. А вторая - если вы бросите курить / парить (выберите на свой вкус - прим.меня) сейчас, то весьма вероятно, однажды, это спасет вам жизнь.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса, привет. Ты пробывала засахаренный имбирь, который @Lauren советовала? От него действительно, такой привкус во рту, что не хочется. Да и обжигает он горло похоже. Тя только не дай мозгу себя обмануть.
Посмотреть вложение 1704015
И я пожалею QLY7.gif
Ларис, @Атенаис, ты умничка!
Я читала на форуме все подряд когда накаты были. На Эвересте гуляла в дневниках, причём в конце. Когда все супер, поздравлялки!!! А потом шла в начало и понимала, что тоже не все гладко было, но справились люди! И ты справишься!
Мне понравились недавно слова мысли @Pingva Любочки... Дословно не скажу, но смысл- "провести эксперимент. Что будет если не закурю? Я не ошиблась Люба?
Но ведь это гениально! Ну ведь никто не умер, если не закурит.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на завтра, 09.11.2022
н09.11.22.jpg
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну давайте попробуем пофантазировать, что будет, если сорваться..

.. однажды ясным летним утром вы проснетесь, наденете шелковый халат на голое тело и выйдете с чашечкой свежесваренного эспрессо на свою чудесную террасу, чтобы наслаждаться видами своего поместья в рассветный час.. Но вот беда: сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня) у вас закончилась еще накануне.. Черт побери, такое роскошное утро пропадает!.. Вы срываете с себя халат, вбегаете в гардеробную в неглиже и надеваете.. ну, положим, джинсы и футболку с принтом Мисфитс.. Стремглав прыгаете в свой Порш, желая максимально быстро добыть в ближайшем, например, ТРЦ свои любимые сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня). Нога раздавила педаль - и вот вы уже легко и изящно бежите от своего роскошного блестящего автомобильчика в сторону торгового мола. Путь ваш пролегает мимо нескольких контейнеров для сбора бытовых отходов, которые сюда носят со всех ближайших панелек местные жители. Вы огибаете по касательной траектории два больших бака и видите прилично одетую милую старушку, которая взглядом что-то пытается отыскать в одном из баков. Вам становится очень жаль ее. Вас располагает ее доброе лицо и приличный, ухоженный внешний вид. "Вероятно, человек попал в трудную жизненную ситуацию недавно и очень неожиданно для себя.." - думаете вы. Сердце ваше сжимается. В горле комок. Вы останавливаетесь, забываете куда шли. Вы открываете свой клатч змеиной кожи, достаете хрустящую банкноту, номиналом пять тысяч рублёв, и протягиваете этой пожилой даме. Та - теряется, смущается, краснеет и бормочет:

- Ой.. Что это вы, милая девушка.. - говорит она чуть шаркающим старушачим, но впрочем не неприятным, голосом. - Вы меня наверное за бездомную приняли.. Вы ошибаетесь.. Дело в том, что я кажется вместе с мусором выбросила свой сотовый телефон.. Милочка, не могли бы вы позвонить по моему номеру, чтобы мы услышали среди мусора звонок моего сотового..

Вы с готовностью и решительно бросаетесь ей на выручку. Она диктует вам свой номер. Вы его набираете на своей последней модели айфона. В трубке раздаются гудки. Вы обходите все баки, но ни в одном из них не слышно ничего похожего ни на звонок, ни на вибрацию. Вы возвращаетесь к старушке ни с чем.. Вам очень ее жаль.. Вы не смогли ее выручить..

- Чаго?.. Нигде нет.. Эка пропасть.. Наверное в квартире где-то обронила.. - опять начинает бормотать старушка, всплеснув руками. - Слууууушай, милая, ну помоги еще разок старушке, проводи меня, пожалуйста, до дома и давай еще разочек там наберем мне?.. Ась?..

Вы, долго не думая, получив шанс реабилитироваться, берете старушку под локоть и отправляетесь в одну из близлежащих панелек в квартиру этой самой милой старушки. В которой вас ждет ее сын. Маньяк.


Что же мы можем вынести из этой истории? Ну одним из главных мыслей автора - никогда не доверяйте незнакомцам как бы они не выглядели. А вторая - если вы бросите курить / парить (выберите на свой вкус - прим.меня) сейчас, то весьма вероятно, однажды, это спасет вам жизнь.
:eek: Вот это ты придумал метафору (загнул, нафантазировал- прим. меня) :eek:
ААаабалдеть
Аплодисменты..... стоя!
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
stickers_Persik15Stickers-Spotty31
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну давайте попробуем пофантазировать, что будет, если сорваться..

.. однажды ясным летним утром вы проснетесь, наденете шелковый халат на голое тело и выйдете с чашечкой свежесваренного эспрессо на свою чудесную террасу, чтобы наслаждаться видами своего поместья в рассветный час.. Но вот беда: сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня) у вас закончилась еще накануне.. Черт побери, такое роскошное утро пропадает!.. Вы срываете с себя халат, вбегаете в гардеробную в неглиже и надеваете.. ну, положим, джинсы и футболку с принтом Мисфитс.. Стремглав прыгаете в свой Порш, желая максимально быстро добыть в ближайшем, например, ТРЦ свои любимые сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня). Нога раздавила педаль - и вот вы уже легко и изящно бежите от своего роскошного блестящего автомобильчика в сторону торгового мола. Путь ваш пролегает мимо нескольких контейнеров для сбора бытовых отходов, которые сюда носят со всех ближайших панелек местные жители. Вы огибаете по касательной траектории два больших бака и видите прилично одетую милую старушку, которая взглядом что-то пытается отыскать в одном из баков. Вам становится очень жаль ее. Вас располагает ее доброе лицо и приличный, ухоженный внешний вид. "Вероятно, человек попал в трудную жизненную ситуацию недавно и очень неожиданно для себя.." - думаете вы. Сердце ваше сжимается. В горле комок. Вы останавливаетесь, забываете куда шли. Вы открываете свой клатч змеиной кожи, достаете хрустящую банкноту, номиналом пять тысяч рублёв, и протягиваете этой пожилой даме. Та - теряется, смущается, краснеет и бормочет:

- Ой.. Что это вы, милая девушка.. - говорит она чуть шаркающим старушачим, но впрочем не неприятным, голосом. - Вы меня наверное за бездомную приняли.. Вы ошибаетесь.. Дело в том, что я кажется вместе с мусором выбросила свой сотовый телефон.. Милочка, не могли бы вы позвонить по моему номеру, чтобы мы услышали среди мусора звонок моего сотового..

Вы с готовностью и решительно бросаетесь ей на выручку. Она диктует вам свой номер. Вы его набираете на своей последней модели айфона. В трубке раздаются гудки. Вы обходите все баки, но ни в одном из них не слышно ничего похожего ни на звонок, ни на вибрацию. Вы возвращаетесь к старушке ни с чем.. Вам очень ее жаль.. Вы не смогли ее выручить..

- Чаго?.. Нигде нет.. Эка пропасть.. Наверное в квартире где-то обронила.. - опять начинает бормотать старушка, всплеснув руками. - Слууууушай, милая, ну помоги еще разок старушке, проводи меня, пожалуйста, до дома и давай еще разочек там наберем мне?.. Ась?..

Вы, долго не думая, получив шанс реабилитироваться, берете старушку под локоть и отправляетесь в одну из близлежащих панелек в квартиру этой самой милой старушки. В которой вас ждет ее сын. Маньяк.


Что же мы можем вынести из этой истории? Ну одним из главных мыслей автора - никогда не доверяйте незнакомцам как бы они не выглядели. А вторая - если вы бросите курить / парить (выберите на свой вкус - прим.меня) сейчас, то весьма вероятно, однажды, это спасет вам жизнь.
Опалдеть!!! Супер!!!
Что я вынесла из этого шедевра...
Если я удачно перезимую без сигарет, то
"..... однажды ясным летним утром Я проснУСЬ, наденУ шелковый халат на голое тело и выйдУ с чашечкой свежесваренного эспрессо на свою чудесную террасу, чтобы наслаждаться видами своего поместья в рассветный час..
И МЕНЯ НЕ ГРОХНЕТ МАНЬЯК!!!!
Ну разве это не счастье! :bounce::luggle::dance::giggle:
Не курю!!!
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опалдеть!!! Супер!!!
Что я вынесла из этого шедевра...
Если я удачно перезимую без сигарет, то
"..... однажды ясным летним утром Я проснУСЬ, наденУ шелковый халат на голое тело и выйдУ с чашечкой свежесваренного эспрессо на свою чудесную террасу, чтобы наслаждаться видами своего поместья в рассветный час..
И МЕНЯ НЕ ГРОХНЕТ МАНЬЯК!!!!
Ну разве это не счастье! :bounce::luggle::dance::giggle:
Не курю!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.069
Реакции
5.654
Дневник
Читать »»
Лариса, привет. Ты пробывала засахаренный имбирь, который @Lauren советовала? От него действительно, такой привкус во рту, что не хочется. Да и обжигает он горло похоже. Тя только не дай мозгу себя обмануть.
Посмотреть вложение 1704015
Про имбирь не прочла! Где продается, в каких сетях?
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.069
Реакции
5.654
Дневник
Читать »»
И я пожалею Посмотреть вложение 1704018
Ларис, @Атенаис, ты умничка!
Я читала на форуме все подряд когда накаты были. На Эвересте гуляла в дневниках, причём в конце. Когда все супер, поздравлялки!!! А потом шла в начало и понимала, что тоже не все гладко было, но справились люди! И ты справишься!
Мне понравились недавно слова мысли @Pingva Любочки... Дословно не скажу, но смысл- "провести эксперимент. Что будет если не закурю? Я не ошиблась Люба?
Но ведь это гениально! Ну ведь никто не умер, если не закурит.
Я некоторые вещи с этого форума себе копирую ..а где/ когда Люба об этом писала? Где почитать?
Кажется , будто этот поганый Кумар никогда не отпустит....что нет просвета в этой мгле.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про имбирь не прочла! Где продается, в каких сетях?
У нас в овощных, фруктовых отделах.
IMG_20221104_210024.jpg
IMG_20221104_205937.jpg
Я ломала его на маленькие кусочки и по баночкам и в сумки, рюкзаки, в ящик стола на работе... он был у меня везде, чтоб где застал меня накат, сразу имбирь рассасывать была возможность. Мне он здорово помогал. Попробуй...
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.069
Реакции
5.654
Дневник
Читать »»
Из меня правда, утешитель так себе

Лариса, ты прости. Я сегодня плохо себя чувствую, наверное заболела. Но, я точно знаю, что это быстро пройдёт. А ты вспомни, сколько ты уже усилий и стараний приложила. Не можешь ты себя предать.!!!
Там на 1й страничке есть кнопка скорой помощи. На картинку нажимай
Спасибо. Выздоравливай.
Может, день такой? Полнолуние
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.069
Реакции
5.654
Дневник
Читать »»
У нас в овощных, фруктовых отделах.
Посмотреть вложение 1704039
Посмотреть вложение 1704040
Я ломала его на маленькие кусочки и по баночкам и в сумки, рюкзаки, в ящик стола на работе... он был у меня везде, чтоб где застал меня накат, сразу имбирь рассасывать была возможность. Мне он здорово помогал. Попробуй...
Надо попробовать !
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я некоторые вещи с этого форума себе копирую ..а где/ когда Люба об этом писала? Где почитать?
Кажется , будто этот поганый Кумар никогда не отпустит....что нет просвета в этой мгле.
Я еще тот поисковик... Стр. 411, лялякали о том о сем, ну вот её эксперимент длится второй год :thumbsup:
Screenshot_20221108_230252_com.yandex.browser.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу