#43_4 ОПГ Чеширских котов

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.699
Реакции
87.697
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень жалею, что сорвался. Очередной раз доказал себе, что слабак

Я тоже жалею что снова начала курить
Оль, Дим запомните это чувство и вспоминайте когда будут накаты. Осознайте, что срыв радости не принесет и потом начинать все сначала.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.278
Реакции
25.518
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Навеяло...)
-Мозг, ты помнишь, что завтра платить по кредиту?
-Неа...
-Мозг, ты помнишь, что через три дня день рождения жены?
-Неа...
-Блин, а что ты ваще помнишь!!??
-В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана...
stickers_Persik15
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.278
Реакции
25.518
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это антитриггер :giggle: а если вся семья курит :facepalm: кроме меня и кота . Я хоть к коту примкнула а то был один некурящий :giggle:
Теперь вместе офигиваете от этого запаха:rofl::rofl:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.972
Реакции
108.241
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Вячеслав Старцев
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.699
Реакции
87.697
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь вместе офигиваете от этого запаха:rofl::rofl:
Не то слово. Помню мама мне говорила накурились воняет. Я отвечала не нравится - не нюхай((( :facepalm: как я ее понимаю.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.694
Реакции
134.499
Дневник
Читать »»
Хорошего вечера, Друзья!...
horoshego-vechera-gifka-new-humoraf-7.gif
 

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.605
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
Оль, Дим запомните это чувство и вспоминайте когда будут накаты. Осознайте, что срыв радости не принесет и потом начинать все сначала.
Вот это и больше всего расстраивает, что делаю шаг вперёд и два назад
 

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.605
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
Оль, Дим запомните это чувство и вспоминайте когда будут накаты. Осознайте, что срыв радости не принесет и потом начинать все сначала.
Вот это и больше всего расстраивает, что делаю шаг вперёд и два назад
 

Вячеслав Старцев

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
40
Всем привет, меня зовут Слава.
Стаж курения 10 лет.
Попыток бросить было много (около 10), но сейчас будет финальная, приложу максимум усилий для этого, никак иначе)
Способами пробывал разными и никоретте и табекс и уменьшать количество сигарет. Сейчас решил просто без всего, сказал себе что выкурил свою последнию и буду до победного конца держаться)
Максимальный срок было около полугода.
Срывы были по причине своей глупости, случится какой либо стресс и ты такой «ой ну надо покурить, ты бросил, всего одну» и потом все по новой.
Такие дела друзья. Рад что в наших рядах теперь, будем бороться, терпеть, стараться и обьязательно справимся!
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Слава.
Стаж курения 10 лет.
Попыток бросить было много (около 10), но сейчас будет финальная, приложу максимум усилий для этого, никак иначе)
Способами пробывал разными и никоретте и табекс и уменьшать количество сигарет. Сейчас решил просто без всего, сказал себе что выкурил свою последнию и буду до победного конца держаться)
Максимальный срок было около полугода.
Срывы были по причине своей глупости, случится какой либо стресс и ты такой «ой ну надо покурить, ты бросил, всего одну» и потом все по новой.
Такие дела друзья. Рад что в наших рядах теперь, будем бороться, терпеть, стараться и обьязательно справимся!
Привет Слава 👍 будь тут как можешь чаще , сейчас многие уже спят , форум помогает забыться 👍
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.278
Реакции
25.518
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Слава.
Стаж курения 10 лет.
Попыток бросить было много (около 10), но сейчас будет финальная, приложу максимум усилий для этого, никак иначе)
Способами пробывал разными и никоретте и табекс и уменьшать количество сигарет. Сейчас решил просто без всего, сказал себе что выкурил свою последнию и буду до победного конца держаться)
Максимальный срок было около полугода.
Срывы были по причине своей глупости, случится какой либо стресс и ты такой «ой ну надо покурить, ты бросил, всего одну» и потом все по новой.
Такие дела друзья. Рад что в наших рядах теперь, будем бороться, терпеть, стараться и обьязательно справимся!
Привет:wavespin:
Я тоже бросала с табаком. Первые два раза пила дней 5-8 и не помог совсем, как курила, так и курила.
В этот раз уже читала Князева, шаги проходила и поддержка форума и снова Табекс:inlove:
До этого лет 10 назад читала Карра, не курила полтора месяца, казалось, что это большой срок) закурила по глупости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу