Вопрос дня #479 Любите ли Вы современные российские фильмы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Шиндлер отличный фильм! Только смотреть его надо одному в комнате и ночью) Как, впрочем и все сильные фильмы)
Так и смотрел в принципе)) Слезинку чуток вышибло под конец) В целом да, с @Alegoria соглашусь, в любимые точно не запишу, не тот фильм который можно пересматривать с удовольствием, к таким у меня относятся 1+1 и Зелёная Миля например, раз в пол года стабильно пересматриваю)
 
B

BPS

А

АлександраC

Я прошу прощения, за то, что увел тему куда-то не туда. Надо вернуться к российскому...к родному. А я все Кубрик да Кубрик...
Да я пошутила, ваще-та.
Давайте о Кубрике)
 
Последнее редактирование модератором:
B

BPS

Я кроме "С широко закрытыми глазами " ничего не помню)
Ходила на него в кино, на мой вкус, атмосферное кино, интригует. А что?
Я хотел убедиться, что не только я смотрю подобные странные фильмы)
 
B

BPS

Так и смотрел в принципе)) Слезинку чуток вышибло под конец) В целом да, с @Alegoria соглашусь, в любимые точно не запишу, не тот фильм который можно пересматривать с удовольствием, к таким у меня относятся 1+1 и Зелёная Миля например, раз в пол года стабильно пересматриваю)
На тему войны есть ещё наш замечательный фильм "Иди и смотри"-очень тяжелый. И "Пианист" Р. Полански.
 
S

SerezhaEvil

На тему войны есть ещё наш замечательный фильм "Иди и смотри"-очень тяжелый. И "Пианист" Р. Полански.
Чёто я ни того ни другого не видел:( Завтра может посмотрю первый.
Сериал помню про войну отличный "Тихий океан"
 
B

BPS

Чёто я ни того ни другого не видел:( Завтра может посмотрю первый.
Сериал помню про войну отличный "Тихий океан"
Посмотрите. Каждый по идее должен посмотреть классику кино, чтобы вообще иметь представление)
 
А

АлександраC

Чёто я ни того ни другого не видел:( Завтра может посмотрю первый.
Сериал помню про войну отличный "Тихий океан"
"Пианист" тяжёлый, как впрочем всё о войне, но посмотреть надо обязательно, мне кажется)
 
B

BPS

В принципе, можно вооружиться топ-250 на кинопоиске) Там прилично достойных картин)
 
S

SerezhaEvil

Смотреть было сложно мне лично, история-то настоящая). Не, тоже в "любимые" не записывается.
Я от фильмов Аффлека в восторге: "Арго" и " Исчезнувшая".
Мне нормально, пару моментов только, когда всех баб в душ загнали, думал что там они и останутся, но походу перепутал с другим фильмом, ещё какой-то есть про Освенцим.
Эти 2 тоже не смотрел..(
 
A

Alegoria

Так и смотрел в принципе)) Слезинку чуток вышибло под конец) В целом да, с @Alegoria соглашусь, в любимые точно не запишу, не тот фильм который можно пересматривать с удовольствием, к таким у меня относятся 1+1 и Зелёная Миля например, раз в пол года стабильно пересматриваю)
А мне ещё минут 20... Чёт устала уже. И осталось 3% заряда.
 
A

Alegoria

Смотреть было сложно мне лично, история-то настоящая). Не, тоже в "любимые" не записывается.
Я от фильмов Аффлека в восторге: "Арго" и " Исчезнувшая".
Исчезнувшую надо глянуть, давно хотела
 
A

Alegoria

Смотреть было сложно мне лично, история-то настоящая). Не, тоже в "любимые" не записывается.
Я от фильмов Аффлека в восторге: "Арго" и " Исчезнувшая".
Это да, но некоторые по жанру не заходят просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу